Jump to content

Чк дно и ему нужна живучесть


Recommended Posts

Играю чк и падаю с тычек ушей варов исков! Предлагаю добавить пассивку чк которая срезает 30% урона на прокачке 4! Всё ноют что чк имба бла бла но чк дно ибо даже стан кинуть не может! И да не хватка манарегена предлагаю убрать привязку сферы от манны и за нового скила ауры чк в пве он очень сильно страдает и той же сферой наносит мизерный дамаг! Школьники мимо 

Link to comment
Share on other sites

 

3 минуты назад, Lеkcipirvi сказал:

Школьники мимо 

Эх...

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Lеkcipirvi сказал:

Играю чк и падаю с тычек ушей варов исков! Предлагаю добавить пассивку чк которая срезает 30% урона на прокачке 4! Всё ноют что чк имба бла бла но чк дно ибо даже стан кинуть не может! И да не хватка манарегена предлагаю убрать привязку сферы от манны и за нового скила ауры чк в пве он очень сильно страдает и той же сферой наносит мизерный дамаг! Школьники мимо 

Чк дно ля ля ля, кошмар. Да чк если тебя в круг поймал то забудь что у тебя есть шансы выжить если у тебя не фул сопра, руки не из нужного места и чк не с руками с того самого места.(даже одного факта из этих трёх хватит чтоб вы полетели к статуе)  За сферу я промолчу, пусть за меня скажут Нормальные чк.

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

Очевидный тролинг ушей/людей, просящих адекватный баф на чк, расходимся:yawn1:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Lеkcipirvi сказал:

Играю чк и падаю с тычек ушей варов исков! Предлагаю добавить пассивку чк которая срезает 30% урона на прокачке 4! Всё ноют что чк имба бла бла но чк дно ибо даже стан кинуть не может! И да не хватка манарегена предлагаю убрать привязку сферы от манны и за нового скила ауры чк в пве он очень сильно страдает и той же сферой наносит мизерный дамаг! Школьники мимо 

Падаю от Рогов, Хантов в скорость если Они уклоняться от шара или молнии то мне жопа. Значит что дру Дно? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Топхил сказал:

Падаю от Рогов, Хантов в скорость если Они уклоняться от шара или молнии то мне жопа. Значит что дру Дно? 

Упасть друлем шаму или рогу зашквар

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lеkcipirvi сказал:

Упасть друлем шаму или рогу зашквар

Особенно на равной точке и нормальной сборке. Ладно уж, когда с +1 нуба падаешьpigface.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Walidor сказал:

Особенно на равной точке и нормальной сборке. Ладно уж, когда с +1 нуба падаешьpigface.png

Может все таки у этих рогов бижа велы и книги пассивные а у тебя дру +8?

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

Может все таки у этих рогов бижа велы и книги пассивные а у тебя дру +8?

Даже в таком случае у дру хорошие шансы победить. Так уж вышло, что у рога есть слабости к кайту и контролю, поэтому против дальников он уж не силён

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, БОМЖАРА сказал:

я не могу на твою аву спокойно смотреть!:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Норм Ава, мне нравитсяpigface.png

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Walidor сказал:

Даже в таком случае у дру хорошие шансы победить. Так уж вышло, что у рога есть слабости к кайту и контролю, поэтому против дальников он уж не силён

Проблема в твоих руках значить 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lеkcipirvi сказал:

Предлагаю добавить пассивку чк которая срезает 30% урона на прокачке 4! Всё ноют что чк имба бла бла но чк дно ибо даже стан кинуть не может!

Угу, я тут на днях знатно прифигела, пошли мы рб воды фулочкой, приходим на чернилу, а там чк соло его льет, врать не буду, конечно мы его слили, но не в секунду, секунд 5-7 он еще простоял под рб и нами, да это чк из Винов, но вот что то я не вижу магов из скаев например соло льющих чернилу. Отжали мы рб кстати на 15к хп, он вполне справился бы если б мы не пришли.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Угу, я тут на днях знатно прифигела, пошли мы рб воды фулочкой, приходим на чернилу, а там чк соло его льет, врать не буду, конечно мы его слили, но не в секунду, секунд 5-7 он еще простоял под рб и нами, да это чк из Винов, но вот что то я не вижу магов из скаев например соло льющих чернилу. Отжали мы рб кстати на 15к хп, он вполне справился бы если б мы не пришли.

И? На амбере я круче чк могу показать с напичканами книгами которого бы ты и не слила своим персом раз ты его так долго била 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lеkcipirvi сказал:

И? На амбере я круче чк могу показать с напичканами книгами которого бы ты и не слила своим персом раз ты его так долго била 

Ну я своим это ежу ясно, я стражем была, но нас было 2 жц, страж, рей и иск. Факт тот, что эта тряпка без хила живет под чернилой и всеми его мобами, стражи выше среднего там ложатся без хила или банок, я уж молчу что они никак не могут его слить. И вы предлагаете дать чк еще минифорту? Фишка чк в том, что он контролит по кд, бьет кстати не слабо когда с маной все в порядке, но его слабая сторона дф, если он попался он относительно легко падает, как тот же рей например, и вы предлагаете чтоб у него не было слабых сторон.

Link to comment
Share on other sites

Прикол в том что у всех есть антиконтроль и в чем же фишка Тогда если у половины персов антики? 

14 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну я своим это ежу ясно, я стражем была, но нас было 2 жц, страж, рей и иск. Факт тот, что эта тряпка без хила живет под чернилой и всеми его мобами, стражи выше среднего там ложатся без хила или банок, я уж молчу что они никак не могут его слить. И вы предлагаете дать чк еще минифорту? Фишка чк в том, что он контролит по кд, бьет кстати не слабо когда с маной все в порядке, но его слабая сторона дф, если он попался он относительно легко падает, как тот же рей например, и вы предлагаете чтоб у него не было слабых сторон.

И да твой страж +4 наверное раз он там не может устоять

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lеkcipirvi сказал:

Прикол в том что у всех есть антиконтроль и в чем же фишка Тогда если у половины персов антики? 

И да твой страж +4 наверное раз он там не может устоять

Страж +8-9, мой стоит, но не бесконечно, если я буду пытаться слить его одна я лягу, страж +6-7 без хила уже ложится, но это страж, перс у которого ВСЕ стороны кроме живучести слабые, а тут стоит перс у которого якобы живучесть слабая сторона.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну я своим это ежу ясно, я стражем была, но нас было 2 жц, страж, рей и иск. Факт тот, что эта тряпка без хила живет под чернилой и всеми его мобами, стражи выше среднего там ложатся без хила или банок, я уж молчу что они никак не могут его слить. И вы предлагаете дать чк еще минифорту? Фишка чк в том, что он контролит по кд, бьет кстати не слабо когда с маной все в порядке, но его слабая сторона дф, если он попался он относительно легко падает, как тот же рей например, и вы предлагаете чтоб у него не было слабых сторон.

Ну, во первых, это происходило под водой, а вы сами понимаете вамп+криты на 12к..., во-вторых у чк не совсем нету хила, по сути один его навык в теории может иметь вплоть до 112+%вампа, не считая вампа со шмота. Было бы неплохо узнать ник этого чк.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Ну, во первых, это происходило под водой, а вы сами понимаете вамп+криты на 12к..., во-вторых у чк не совсем нету хила, по сути один его навык в теории может иметь вплоть до 112+%вампа, не считая вампа со шмота. Было бы неплохо узнать ник этого чк.

Ну то есть получается есть у чк какая никакая живучесть, и урон есть. Ник не запомнила к сожалению, ги точно помню Вины, Топаз, в костюмчике таком за 350 ачив вроде был, мож кто опознает кто это мог быть.)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну то есть получается есть у чк какая никакая живучесть, и урон есть. Ник не запомнила к сожалению, ги точно помню Вины, Топаз, в костюмчике таком за 350 ачив вроде был, мож кто опознает кто это мог быть.)

Живучестью я бы это не назвал. Для такого результата требуется вбухать 7 очков навыков, при этом хилить будет слабенький дот с 4 клеток, и хилить он так будет только под дебафом, который слетает в сопру. В общем, всё как всегда - красиво на бумаге, на деле больно.

Link to comment
Share on other sites

На топазе чк втроем Л5 бегают. Это кншн никому не нужный инст, но все же...

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Justdrul сказал:

На топазе чк втроем Л5 бегают. Это кншн никому не нужный инст, но все же...

Так там не в живучести дело...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Так там не в живучести дело...

Ну хз, большинство дд там падает (даже топы зачастую) с танком и хилом.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну хз, большинство дд там падает (даже топы зачастую) с танком и хилом.

 

 

1 час назад, Justdrul сказал:

На топазе чк втроем Л5 бегают. Это кншн никому не нужный инст, но все же...

Для госпожи и господа нуба обьясню сфера чк при прокачке на 4 отнимает у врага 30% манны и поэтому эти 3 чк могут этот миф бегать не получая от рб скиловый удар тоже самое можно и с жц вроде провернуть и также с релами которые манну отнимают 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Lеkcipirvi сказал:

Играю чк и падаю с тычек ушей варов исков! Предлагаю добавить пассивку чк которая срезает 30% урона на прокачке 4!

За сферу тоже согласен,урон нормальный только после первой тычки,дальше меньше автоатаки,я предлагал в комментах где-то(не помню тему) сделать навык так,чтобы работал: чем меньше хп у цели,тем больнее бьёт.

Насчёт выживаемости,я вижу навык примерно так: чк блочит 70% урона каждые N атак,и отхиливается 1 раз после блока урона на N% даваемого вампа для 1-ой тычки + свой от шмота.

1\4 - каждую 6 атаку блочим и 20% вампа даётся на 1 тычку(будь то автоатака или навык)

2\4 - каждую 5-ю атаку и 30% вампа

3\4 - каждую 4-ю атаку и 40% вампа

4\4 -  каждую 3-ю атаку и 50% вампа 

То есть,на 4\4 что мы видим: ударил нас рей 1 дд скиллом,потом прилетела автоатака и 3-я тычка\навык чк срезает 70% урона,анимация щита снимается(на подобие барьера,только тёмный),даётся бафф и чк имеет шанс с последующей  автоатаки\навыка отхилиться на % вампа,дающего от навыка + свой вамп от шмота.

 

P.S. Цифры взяты для примера.

Edited by Joner
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

 

 

Для госпожи и господа нуба обьясню сфера чк при прокачке на 4 отнимает у врага 30% манны и поэтому эти 3 чк могут этот миф бегать не получая от рб скиловый удар тоже самое можно и с жц вроде провернуть и также с релами которые манну отнимают 

Тсс, не пали страту, щас опять уши сырость разведут что чк не говно.:genius1:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

 

 

Для госпожи и господа нуба обьясню сфера чк при прокачке на 4 отнимает у врага 30% манны и поэтому эти 3 чк могут этот миф бегать не получая от рб скиловый удар тоже самое можно и с жц вроде провернуть и также с релами которые манну отнимают 

Вы наверное хотели сказать господина?:huh: Думаю Господь и так знает эту страту уже.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 6Revolt9 сказал:

Вы наверное хотели сказать господина?:huh: Думаю Господь и так знает эту страту уже.


ему там хорошо?:troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

Странно, смотрел несколько прохождений сложных инстов от гор, и в каждом из них были чк... Да, да чк не нужный перс в пве(сарказм)...

И вобще, дайте ему живучесть стража:DD

Я накидаю ссылок если нужно будет.

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ушок сказал:

Странно, смотрел несколько прохождений сложных инстов, и в каждом из них были чк... Да, да чк не нужный перс(сарказм)...

Я накидаю ссылок если нужно будет.

я тоже их видел, называюся театр имени чернокнижника:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Ушок сказал:

Странно, смотрел несколько прохождений сложных инстов от гор, и в каждом из них были чк... Да, да чк не нужный перс в пве(сарказм)...

И вобще, дайте ему живучесть стража:DD

Я накидаю ссылок если нужно будет.

Интересно, а это тут причем?:huh: Мы здесь не рассуждаем "Дно ли чк или нет", вы промахнулись темой. Насколько я помню, срачи по поводу чк находятся в теме "фикс кругов чк", тут идёт обсуждение необходимости добавления ему дф навыка.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Интересно, а это тут причем?:huh: Мы здесь не рассуждаем "Дно ли чк или нет", вы промахнулись темой. Насколько я помню, срачи по поводу чк находятся в теме "фикс кругов чк", тут идёт обсуждение необходимости добавления ему дф навыка.

Странно, я думал тема называется: Чк дно и ему нужна выживаемость

Link to comment
Share on other sites

Забить в ютубе, прохождение например логова варспир - это сложно? Мне кажется нет.  И тот факт что чк не дно очевиден.

Наоборот. Люди просто-так, ради прикола жалуются на неакивную панель скилов на масс сражениях?

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ушок сказал:

Забить в ютубе, прохождение например логова варспир - это сложно?

у меня лапки

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DemonTora сказал:

Странно, я думал тема называется: Чк дно и ему нужна выживаемость

Это метафора и постирония:hate-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lеkcipirvi сказал:

И да твой страж +4 наверное раз он там не может устоять

Ну ваще у неё норм страж так то). 

А так берд давать чк 30% форты, мда))). А вот с стойкой и сферой надо, что то делать... 

Link to comment
Share on other sites

Вполне обоснованно и грамотно расписано. Кроме как поддержать автора, ничего не остается. :true_story1: :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...