Jump to content

Оживление разнообразия оружия


Revolt

Recommended Posts

Всем привет:dancing-crazy-rabbit-emoticon:

Сегодня будет несколько необычная тема, без особого баланса и пользы, касающаяся разнообразия оружий в нашей игре. У всех бывают такие идеи, так почему бы их не выплеснуть на форум? Вдруг народу зайдет или девелоперы обратят внимание. Итак, на данный момент я вижу 2 проблемы:

1) 2р оружие полностью уступает 1р. Если дело касается урона с автоатак, то из-за разницы в скорости атаки по сути дпс у одного 1р оружия не слишком то и уступает урону с 2р, при том что с 1р остаётся слот для щита/2 оружия, так что по сути это дискриминация - небольшое усиление урона скиллов уступает тому бусту, что даёт щит/вторая пуха(урона вроде даже больше выходит).

2) Разницы между многими орудиями по сути нет. Если с 1р ситуация ещё куда ни шла - быстрые, но слабые кинжалы, средние мечи, сильные, но медленные топоры и булавы для танков, то ситуация с 2р это тихий ужас. По сути есть: хл(хай левел - высокоуровневые) 2р булавы с мдд чисто для паладинов (извращения по типу мдд дк в расчёт не берём), никому особо не нужные копья(идея гибридошмота тут плохо реализована, точится по сути только первый стат (95% случаев - фдд), а второго как кот наплакал, выгоднее будет взять 2р булаву с фдд бижой, раз уж гибрид хочется), и всё остальное, т.к. разницы между мечами и топорами по сути и нет - у них, как и у булав, одинаковые цифры стат и скорость атаки, разница только в том, какие статы где чаще встречаются (например парир в топорах).

Моя идея заключается в том, чтобы дать особенности конкретно виду оружия. Эти особенности будут описываться в пассивном умении, которое позволяет носить данное оружие, как например это сделано с щитами:Безымянный.png.

Статы бонусов по идее должны иметь формулу, чтобы расти с уровнем оружия, но мне слишком лень их продумывать, так что напишу примерные бусты оружия 30 уровня. 2 оружия - суммирование стат.

Постараюсь сделать упор на "реализм"(насколько это вообще возможно в раелиях нашей игры) и классы, которые в основном пользуются данным оружием(чтобы например паладины не получили в свои булавы доп физ дд) .Теперь перейдём к конкретике:

1) Кинжал. Буст к скорости и шансу критического урона - 2.5% каждые. Основано на малом весе оружия и необходимости искать слабые точки врага, что убить его своей зубочисткой.

2) Меч. Бонус к парированию - 3%. Хз вообще кто сейчас пользуется мечами, полагаю бд с их парирами. Насчёт логики, то тут попроще - центр тяжести меча зачастую делается поближе к гарде (рукояти), что делает его более управляемым в бою и, следственно, более приспособленным для отражения атак.

Либо же второй вариант - бонус к пронзе - 10%. Цифра большая потому что стат слабый, логика - колющий удар всё же легче всего производить мечом, чем каким нибудь топором.

3) Топор. Бонус к пробиву - 5%. Во первых, по логике вещей у одноручных боевых топоров обычно маленькое по площади лезвие и центр тяжести, смещенный поближе к нему, что позволяет успешнее пробивать доспехи врага. Во вторых обычно топорами пользуются роги, им бы буст зашёл.

4) Булава. Сам по себе напрашивается буст к башу, однако не знаю как такое зайдет в пве танкам, всё таки баш более пвп стат, так что предлагаю вам самим придумать механику для пве 1р булавы и написать её ниже. Мой вариант остановится на баше - 2%.

5) Двуручный меч - пробив, 10%. Двуручные мечи, насколько я помню, в основном были колюще-режущими, так что раз уж пробив среди двуручников не занят - даю его мечу.

6) Двуручный топор - если с одноручным топором всё +\- очевидно, то с двуручным не совсем. Зачастую при фразе "Двуручный топор" мы ассоциируем такую здоровую секиру или бердыш, однако у них уже слишком большое лезвия для пробития брони, так что сюда вставлю уникальную механику - раз в 4 атаки мы делаем круговой удар и наносим всем врагам вокруг урон, цифры предложить можете сами.

7) Копьё - не знаю как вам, а мне на ум напрашивается бонус увеличения дальности. Когда воителем экипировано копьё все его автоатаки отныне будут иметь дальность 2/3 клетки, все ближние навыки - тоже.

8} Двуручная булава - ну тут всё просто - баш 5%. Увеличение больше чем в два раза т.к. объясняется увеличением массы булавы, а это её так сказать главный аргумент. Всё же остальные орудия полагаются слегка на другое.

9) Посохи - Не будем обделять остальные классы, думаю увеличение мрега здесь смотрится неплохо всем, кроме как магам, но тут уж извините, если класс покрывает все свои маназатраты 1 экспой, тут наши полномочия как бы всё. Не хотелось бы делать % мрег, так как даже при 10% процентах будет от силы 7-9, так что можно сделать 15 мрега для 30 пухи, а мрег в пухах лвлом поменьше пусть будет ровняться мрегу в некритованном крисе их лвла.

10) Луки - вообще можно было бы придумать чего нибудь интересного и здесь, но скучным классам - скучные бусты. Луки будут получать доп скорость в лице 8%, так как стрелять из них быстрее, чем из арбалетов.

11) Арбалеты - получат буст к пробиву в лице 8%, так как засчёт механической основы скорость болта выше.

Также скорость атаки 2р пух должна быть увеличена, по причинам, описаным в начале поста.

Ну вот и всё, вроде бы ничего не забыл, никого не обделил. Как и предупреждал, балансом тут и не пахнет, но надо же куда то задор девать, так что просто оставлю это здесь, на обсуждение народу, если кого-то вообще заинтересуют мои бредни. Спасибо что читали, до встречи:bye:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

это тихий ужас

Я поделюсь воспоминаниями. Бетмен, кажется, а мож уже и Холмс, на подобное предложение ответил так-"у нас там полный кабинет людей на балансе сидит, просчитывает и тестирует".(Типа, куда ты лезешь, нуб!) Не знаю, правда, или шутка, но точно знаю одно, они эту игру придумали, лучше нас в ней разбираются и тоже заинтересованы в балансе. Так что хоть и впечатляет труд, но не думаю, что пригодится. Лучше оставить эту работу профессионалам.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, акм сказал:

Я поделюсь воспоминаниями. Бетмен, кажется, а мож уже и Холмс, на подобное предложение ответил так-"у нас там полный кабинет людей на балансе сидит, просчитывает и тестирует".(Типа, куда ты лезешь, нуб!) Не знаю, правда, или шутка, но точно знаю одно, они эту игру придумали, лучше нас в ней разбираются и тоже заинтересованы в балансе. Так что хоть и впечатляет труд, но не думаю, что пригодится. Лучше оставить эту работу профессионалам.

 

23 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Сегодня будет несколько необычная тема, без особого баланса и пользы, касающаяся разнообразия оружий в нашей игре. У всех бывают такие идеи, так почему бы их не выплеснуть на форум? Вдруг народу зайдет или девелоперы обратят внимание.

Как и предупреждал, балансом тут и не пахнет, но надо же куда то задор девать, так что просто оставлю это здесь, на обсуждение народу, если кого-то вообще заинтересуют мои бредни.\

 

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

 

 

Ну да, написано что не пахнет, я видел, но по сути, он и обсуждается. Баланс соблюдаться должен ведь не ток между фракциями, но и между классами и их оружием. И незначительное изменение параметров какого-нибудь кинжала влечет за собой разрушение всей, с таким трудом построенной системы. Впрочем, "выплеснули", и хорошо. Я не раз говорил, что порой в самых на первый взгляд бредовых темах порой находятся зачатки нетривиальных и полезных идей.:smile:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Ну да, написано что не пахнет, я видел, но по сути, он и обсуждается. Баланс соблюдаться должен ведь не ток между фракциями, но и между классами и их оружием. И незначительное изменение параметров какого-нибудь кинжала влечет за собой разрушение всей, с таким трудом построенной системы. Впрочем, "выплеснули", и хорошо. Я не раз говорил, что порой в самых на первый взгляд бредовых темах порой находятся зачатки нетривиальных и полезных идей.:smile:

Я вот кстати не хотел бы оскорблять чей то труд, но не очень то и видно как работает их отдел баланса. В игре есть куча мёртвых стат, которые по сути незачем собирать, есть сопра, которая по сути может вырубить чк 8\14 скиллов (больше половины), есть реи, которые дезинтигрируют всё и вся, есть заклы, которые 1в2 могут вынести всю арену даже не вспотев и тд и тп. Форум создан для взаимосвязи игроков между собой и разрабами, уважаемые разработчики могут зайти и почерпнуть идеи, может отполировать и влить в игру, но ответ в духе "У нас там люди работают, они всяко лучше тебя разбираются" это немного не то, чего ты ожидаешь, подавая идею на форум, не находите?:idontcare:

Link to comment
Share on other sites

Ну если вдруг и может быть, то кинжалам в виде буста крит точно не особо нужен. Милишниками он легко разгоняется, да и в пвп этот стат - отсутствие стата.

А вот точность лишних пару процентов было бы неплохо заиметь, во многих случаях при игре на ножах её не хватает.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

ответ в духе "У нас там люди работают, они всяко лучше тебя разбираются" это немного не то, чего ты ожидаешь, подавая идею на форум, не находите?

Мож и не стоило ему так отвечать, но увы, по сути так и есть. А восприятие арены всегда субъективно, в чужих руках всегда images.jpg толще, нужно беспристрастное тестирование, чем они там и занимаются.

Link to comment
Share on other sites

Если прям останавливаться на проблеме с 2р пухами, то мне кажется буст всех оружек только усугубит проблему 2р и давая еще 5% пробива в топоры, 2р станут вообще бесполезными. Тут проблема не в оружии как по мне. А именно в скилах. 

1) Все дд скилы имеют мизерный модификатор зависящий от физ дд. (То есть имея 600 дд с одноручем бьем скилом по 800, имея 1к дд с двуручем бьем скилом по 1220?) Прибавок особых нет и в длительном бою, скорость атаки с одноручем практически полностью компенсирует урон с двуручки, с 2р ток бурст хороший, при боях с мобами которых ваншотнуть можно. 
2) Для щита например есть отдельные скилы, в то время как для двуручки нету. 
3) Чисто на арене, свиреп в щитах позволяет минимизировать разницу в дд между видами оружия. 

Ну это мое виденье ситуации, я считаю что не хватает парочки скилов для 2р пух хороших. Вон как палу, или дк дают хорошие маг дд скилы и появляются 2р с маг дд. Так же и вару надо, пускай именно в скилах будет этот бонус, по типу: при использовании с двуручкой пробив +10%\урон +10%. 

Link to comment
Share on other sites

 

3 минуты назад, lemonage сказал:

Если прям останавливаться на проблеме с 2р пухами, то мне кажется буст всех оружек только усугубит проблему 2р и давая еще 5% пробива в топоры, 2р станут вообще бесполезными. Тут проблема не в оружии как по мне. А именно в скилах. 

1) Все дд скилы имеют мизерный модификатор зависящий от физ дд. (То есть имея 600 дд с одноручем бьем скилом по 800, имея 1к дд с двуручем бьем скилом по 1220?) Прибавок особых нет и в длительном бою, скорость атаки с одноручем практически полностью компенсирует урон с двуручки, с 2р ток бурст хороший, при боях с мобами которых ваншотнуть можно. 
2) Для щита например есть отдельные скилы, в то время как для двуручки нету. 
3) Чисто на арене, свиреп в щитах позволяет минимизировать разницу в дд между видами оружия. 

Ну это мое виденье ситуации, я считаю что не хватает парочки скилов для 2р пух хороших. Вон как палу, или дк дают хорошие маг дд скилы и появляются 2р с маг дд. Так же и вару надо, пускай именно в скилах будет этот бонус, по типу: при использовании с двуручкой пробив +10%\урон +10%. 

А, забыл уточнить о том, что скорость атаки теперь будет переписана. 3.2 атаки в секунду на наших совревменных пухах это смех, но я обладаю недостаточно аналитическим складом ума чтобы продумать всю конкретную скорость дла каждой пухи (Проще говоря, мне тупо лень подбирать цифры дпса, которые покажутся мне "Удовлетворительными":piggy:)

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

Мож и не стоило ему так отвечать, но увы, по сути так и есть. А восприятие арены всегда субъективно, в чужих руках всегда images.jpg толще, нужно беспристрастное тестирование, чем они там и занимаются.

И где же было "беспристрастное тестирование" когда например выходил страж с его мастером блока? По сути один класс уже 3 год как выпал из пве контента, и только в пвп кое как держится на плаву. С теми же заклами всё понятно и на сухих цифрах - стан с 7 клеток без прицела, после идёт легчайший фулконтроль, при этом есть инструменты выживания. Однако нигде кроме 2х2, 3х3 и храма закл опять же тупо не нужен. Пустой класс, разве что солофармить можно пойти, хотя солофармить в принципе на ком угодно можно, разница лишь в деньгах.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

И где же было "беспристрастное тестирование" когда например выходил страж с его мастером блока? По сути один класс уже 3 год как выпал из пве контента, и только в пвп кое как держится на плаву. С теми же заклами всё понятно и на сухих цифрах - стан с 7 клеток без прицела, после идёт легчайший фулконтроль, при этом есть инструменты выживания. Однако нигде кроме 2х2, 3х3 и храма закл опять же тупо не нужен. Пустой класс, разве что солофармить можно пойти, хотя солофармить в принципе на ком угодно можно, разница лишь в деньгах.

ну страж нулёвка в пвп топ в пве заклин нулёвка в пве топ в пвп всё просто ну) Но с каждым годом увеличивающийся стат сопротивление скоро сведет в могилу заклина как пвп класс и ему ничего не останется как умирать спокойно... А чк уйдет в пве где он сейчас ОООЧЕНЬ сильный

3 часа назад, lemonage сказал:


2) Для щита например есть отдельные скилы, в то время как для двуручки нету. 

Новый скилл вара увеличивает урон в % если двуруч ну) Есть всё же)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, LittleGod сказал:

Новый скилл вара увеличивает урон в % если двуруч ну) Есть всё же)

А если одноруч, то увеличивает скорость. :piggy: И это 1 скил, который появился 2 месяца назад. 

Link to comment
Share on other sites

Если уж прям ударяться в логику, то почему МАГИЧЕСКИЙ посох даёт МЕНЬШЕ МАГИЧЕСКИХ сил, чем кувалда? Откуда в огромном молотке вообще вселенская мудрость? Разрешите палочникам носить молоты, чтобы они имели больше маг ДД и при этом могли уе..нехило ударить по лицуpigface.png

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, LittleGod сказал:

 А чк уйдет в пве где он сейчас ОООЧЕНЬ сильный

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Никчемность двуручного оружия это одна из причин по которой я отказался дальше заниматься искателем. От искателя с ножами меня тошнит, а двуручный очень слабый.

 

Двуручное оружие никак не конкурирует с ножами на хай лвл. Его на искателе зачастую используют лишь в начале, когда качаются нубо персонажем. Далее все сидят с ножами. 

А с новым навыком искателя двуручки вообще в разрыв еще больше ушли. Ведь именно с ножами навык хорошо работает,а не с двуручным оружием.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати вот да, имхо канеш, но вся соль иска изначально заключалась в двуруче. А в итоге имеем то, что имеем.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LittleGod сказал:

ну страж нулёвка в пвп топ в пве заклин нулёвка в пве топ в пвп всё просто ну) Но с каждым годом увеличивающийся стат сопротивление скоро сведет в могилу заклина как пвп класс и ему ничего не останется как умирать спокойно... А чк уйдет в пве где он сейчас ОООЧЕНЬ сильный

Новый скилл вара увеличивает урон в % если двуруч ну) Есть всё же)

image.jpeg

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, LostKaktus сказал:

Ну если вдруг и может быть, то кинжалам в виде буста крит точно не особо нужен. Милишниками он легко разгоняется, да и в пвп этот стат - отсутствие стата.

А вот точность лишних пару процентов было бы неплохо заиметь, во многих случаях при игре на ножах её не хватает.

Тогда как насчёт буста силы крита?:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, 6Revolt9 сказал:

image.jpeg

Ну как бы в том случае что я написал всё предельно понятно и без запятых)

Edited by LittleGod
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Тогда как насчёт буста силы крита?:i_know_what_you_did_there:

 

Интересно, но если аппнуть искам критованную авту ещё чуть-чуть, то они своим ножиком создадут разрыв в простанстве-времени и вселенная схлопнется нафиг

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LittleGod сказал:

Ну как бы в том случае что я написал всё предельно понятно и без запятых)

Это вы про:

 

3 часа назад, LittleGod сказал:

ну страж нулёвка в пвп топ в пве заклин нулёвка в пве топ в пвп всё просто ну)

говорите?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

 

Интересно, но если аппнуть искам критованную авту ещё чуть-чуть, то они своим ножиком создадут разрыв в простанстве-времени и вселенная схлопнется нафиг

Тю, так запретите искам ножи. И баланс подправим, и 2р мечи оживим, и колорита добавим, и вселенную спасем:greedy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, 6Revolt9 сказал:

 

 

говорите?:troll_face1: Ну страж нулевка в пвп , топ в пве. Заклин нулевка в пве топ в пвп , всё просто ну) 

ХЗ мне кажется всё предельно понятно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

Тю, так запретите искам ножи. И баланс подправим, и 2р мечи оживим, и колорита добавим, и вселенную спасем:greedy:

Ах ты чёртов гений, а мне нравится ход твоих мыслей :haha:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LittleGod сказал:

Револьт , ты только и можешь что придираться к правописанию? Ошибка в письме не ошибка в мысли...

Одна-две ладно, но когда в сложном предложении в принципе нету знаков препинания окромя многоточий и скобочек, ошибка происходит уже у меня в мозгу:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, lemonage сказал:

Если прям останавливаться на проблеме с 2р пухами, то мне кажется буст всех оружек только усугубит проблему 2р и давая еще 5% пробива в топоры, 2р станут вообще бесполезными. Тут проблема не в оружии как по мне. А именно в скилах. 

1) Все дд скилы имеют мизерный модификатор зависящий от физ дд. (То есть имея 600 дд с одноручем бьем скилом по 800, имея 1к дд с двуручем бьем скилом по 1220?) Прибавок особых нет и в длительном бою, скорость атаки с одноручем практически полностью компенсирует урон с двуручки, с 2р ток бурст хороший, при боях с мобами которых ваншотнуть можно. 
2) Для щита например есть отдельные скилы, в то время как для двуручки нету. 
3) Чисто на арене, свиреп в щитах позволяет минимизировать разницу в дд между видами оружия. 

Ну это мое виденье ситуации, я считаю что не хватает парочки скилов для 2р пух хороших. Вон как палу, или дк дают хорошие маг дд скилы и появляются 2р с маг дд. Так же и вару надо, пускай именно в скилах будет этот бонус, по типу: при использовании с двуручкой пробив +10%\урон +10%. 

 

Уже есть такой

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, LostKaktus сказал:

Ах ты чёртов гений, а мне нравится ход твоих мыслей :haha:

Да ладно, это просто моя работа:wind:

Link to comment
Share on other sites

Странно, что только бафф дается только при ношении щита,а другие пухи обделили.

Не знаю как вы,я считаю,что добавление еще 2-5% к статам при ношении определённых видов оружия никак не повлияет на баланс.

15% к дэфу повлияло? Только танчить стали чуточку лучше,жирнее,но не так критично.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 6Revolt9 сказал:

(извращения по типу мдд дк в расчёт не берём)

Немного не по теме,но:

Вроде уже давно как не извращение,в разделе с дк донный игрок показал что такое дк в магию,хоть и заточен на фулл,но все же.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Joner сказал:

Немного не по теме,но:

Вроде уже давно как не извращение,в разделе с дк донный игрок показал что такое дк в магию,хоть и заточен на фулл,но все же.

 

Показал что +10 фулкрит дк может избивать чучело. В боевых условиях билд полумертвый, ибо сопрунька, имунитет к дебафам, рассинхрон, убегание рб с лужи, большой кд и прочее прочее, короче - непрофитно.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

Показал что +10 фулкрит дк может избивать чучело. В боевых условиях билд полумертвый, ибо сопрунька, имунитет к дебафам, рассинхрон, убегание рб с лужи, большой кд и прочее прочее, короче - непрофитно.

Говорил что в инсты пойдёт,но так не слышно,не видно что-то. 

Наверно,на это напоролся и испытал то,что вы написали:biggrin: Но это не точно.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, lemonage сказал:

Так же и вару надо, пускай именно в скилах будет этот бонус, по типу: при использовании с двуручкой пробив +10%\урон +10%. 

Новый навык у вара что-то типа такого напоминает. Но это навык,а нам нужны еще баффы сверху)

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Joner сказал:

Говорил что в инсты пойдёт,но так не слышно,не видно что-то. 

Наверно,на это напоролся и испытал то,что вы написали:biggrin: Но это не точно.

Не знаю, о ком вы, но я знаком с одним маг-дк, о котором несколько хантов говорили, что он их в инсте передамаживает/переагривает. Стопроцентно не ручаюсь, но было забавно

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

Давно просят скорость автоатак порезать, недоцеоненная характеристика ломающая баланс.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, LostKaktus сказал:

Не знаю, о ком вы, но я знаком с одним маг-дк, о котором несколько хантов говорили, что он их в инсте передамаживает/переагривает. Стопроцентно не ручаюсь, но было забавно

Хотелось бы глянуть,конечно,на это:smile:.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Ушок сказал:

Давно просят скорость автоатак порезать, недоцеоненная характеристика ломающая баланс.

А ещё ломающая твой кошелек, ведь собрать кап скорости дорого стоит для всех классов, кроме рога

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LittleGod сказал:

Револьт , ты только и можешь что придираться к правописанию? Ошибка в письме не ошибка в мысли...

Ты куда пришёл? На форум!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Это вы про:

 

говорите?:troll_face1:

, Тут пару-тройку лет назад был оболтус, который скурил букварь раньше, чем узнал о наличии вообще в природе знаков препинания. Пробел ток выучил. Так вот у него, к нашему несчастью, был писательский зуд, он темы создавал по несколько штук в день, по поводу и без. Мало этого, он и о наличии заглавных букв не подозревал, ну и с орфографией понятно, как слышал, так и писал. В итоге его творения не всегда поддавались расшифровке, но зато было очень весело.  Так что нам не привыкать, мы опытные дешифровщики. Хотя, конечно, это просто неуважение к тем, кто должен потом будет мучиться с переводом.:smile:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...