Jump to content

"Ожить"


Konsta

Recommended Posts

Не знаю баг это или так все и должно быть, но на арене бывает такое что я жму на первый скил на панели быстрого доступа и в это время меня убивают, почти одновременно с этим появляется кнопка "ожить" тебя кикает с арены и из пати.

 

 

Мое предложение в том что лучше было бы сделать всплывающее окно по центру экрана, чтобы случайным образом не нажать на кнопку "ожить" раньше времени, либо убрать ее вообще когда ты находишься на арене

Link to comment
Share on other sites

Затем чтобы можно было нажимать на экран и быть трупиком в это время)))Смотреть битву происходящую рядом удобнее)))

Link to comment
Share on other sites

мне данная кнопка нравится! очень удобно, хочешь ожить - жмешь ее, а поглядеть за происходящим хочешь, не жмешь! просто раньше можно было на нервах или из-за тупого инет соединения нечаянно нажать на экран и ожить, а ты например хотел поглядеть за происходящим! нажать на кнопочку ожить нечаянно в разы меньше процент чем раньше!)

Link to comment
Share on other sites

Еще один баг с этой кнопкой.во время боя я жму скил и меня убивают.после того как я ожил кнопка скилов не работает.такое бывает во время перехода локи ,я жму переход локи и скил одновремено.после перехода этот скил не работает.

Link to comment
Share on other sites

Еще один баг с этой кнопкой.во время боя я жму скил и меня убивают.после того как я ожил кнопка скилов не работает.такое бывает во время перехода локи ,я жму переход локи и скил одновремено.после перехода этот скил не работает.

 

Вот у меня тоже такое бывает

Link to comment
Share on other sites

вообще это залипание клавиш, которое не до конца убрали. Что касается того, чтобы сделать всплывающее окно, то многие будут против, не у всех сенсор или комп.

Link to comment
Share on other sites

иногда кнопка ожить залипает,преходица перезапускать клиент.

Link to comment
Share on other sites

При игре с пк  кнопка ожить- "ф1" а кнопки скилов - "1","2","3","4".  трудностей нет.

С сенсора стараюсь не ходить на арену, ибо медленно

Link to comment
Share on other sites

Не знаю баг это или так все и должно быть, но на арене бывает такое что я жму на первый скил на панели быстрого доступа и в это время меня убивают, почти одновременно с этим появляется кнопка "ожить" тебя кикает с арены и из пати.

 

 

Мое предложение в том что лучше было бы сделать всплывающее окно по центру экрана, чтобы случайным образом не нажать на кнопку "ожить" раньше времени, либо убрать ее вообще когда ты находишься на арене

 

А не проще ли предложить 5секундную задержку до появления этой кнопки когда тебя убили? Тогда уж точно случайно вместо скилла не нажмешь
Link to comment
Share on other sites

Не будет воскрешения на арене от шамы и друля.нет толку.оживят тебя с хп10 и 0мп и все.а друли и шамы 50% маны снимут.небыло такого в 0'4'4 и ре будет.сам посуди-не кто качать воскрешалку до 5не будет.

 

Link to comment
Share on other sites

Не будет воскрешения на арене от шамы и друля.нет толку.оживят тебя с хп10 и 0мп и все.а друли и шамы 50% маны снимут.небыло такого в 0'4'4 и ре будет.сам посуди-не кто качать воскрешалку до 5не будет.

 

Новички думаю точно будут...так как, так легче кв на боссов проходить...
Link to comment
Share on other sites

кнопка "ожить" не должна появлятся сразу. Иначе ресаешься не досмотрев концерт до конца

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

При нажатии на кнопочку "ожить" появляется выбор, либо у статуи, либо же за чм на месте. Для этой лишь цели её то и сделали...

Link to comment
Share on other sites

дали бы дру и шамам воскрешение... Эх, :) я бы кузьмичу ботинки целовал бы :D

 

Хотелось бы на это глянуть :)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...