Jump to content

Чудо-гопник в чудо-лавку


Aibolitik

Recommended Posts

Тоже решил поучаствовать. Кажись, по правилам костюм не совсем подходит. Однако запрета на идею не было. Да и мой уровень рисования закончился (как и начался) в Painte  ;D 

Итак-с... К вашему вниманию гоп-костюм, удобный в ношении и разносторонний в применении. Надеюсь..

Опубликованное фото

 

Link to comment
Share on other sites

Гопник как и Избранный и Смокинги и розовые зайцы-панды очень даже ПОДХОДИТ к стилистике Варспир.

Link to comment
Share on other sites

;D :good:  Круто, мне кажется отличный костюм, и он как раз впишется под обстановку игры ::)  Автору зачёт :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

:lol:  или:

-семки, ннада?

 

:rofl:

или приходиш на фарм

-опа че па чем куй с плечем? ;D сдаем дроп мне в кармаш.  этот кост долженбыть в лавке..

Link to comment
Share on other sites

:rofl:

или приходиш на фарм

-опа че па чем куй с плечем? ;D сдаем дроп мне в кармаш.  этот кост долженбыть в лавке..

 

-зашёл в стан - касарь сдал! :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Конечно же его бы доработать, но идея его очень даже ничего, я бы с радостью увидел такой в лавке и купил бы его! :good: :good: :good: :good: :good: ::)

Link to comment
Share on other sites

Тоже решил поучаствовать. Кажись, по правилам костюм не совсем подходит. Однако запрета на идею не было. Да и мой уровень рисования закончился (как и начался) в Painte  ;D 

Итак-с... К вашему вниманию гоп-костюм, удобный в ношении и разносторонний в применении. Надеюсь..

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

кост не рисованый, а просто голову подставил в картинку

 

скажу больше, костюм рисованный, только не автором :nea:
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...