Jump to content

Просьба от эмис:(


Emisia

Recommended Posts

Этот пост обращен к админу(админам) т.к. через ТП отвечают 'сухо' и долго.

 

Довольно давно(месяца 4 назад) в процессе обмена аккаунтами потеряла своего персонажа whitehuman( некр 17, топаз) и нескольких других персов. Пока я возилась с письмами в ТП, кидок начал обманывать людей и получать деньги, голд, аккаунты... И был заблокирован из-за многочисленных жалоб. Сама знаю, что я виновата :(  никнейм кидока lapc,  недавно он зашел в игру и во всеуслышанье заявил, что он кинул 16 игроков за лето. Огромная просьба забанить его, и, если это возможно, разбанить мой аккаунт. Все данные об аккаунте я тут писать, конечно не буду, напишу в письме в поддержку.Спасибо, сто прочитали эту тему, пожалуйста, напишите в коментариях решение.

Link to comment
Share on other sites

За продажу/обмен аккаунтами банят навсегда.Не думаю,что тебя пожалеют и разбанят.

Link to comment
Share on other sites

За продажу/обмен аккаунтами банят навсегда.Не думаю,что тебя пожалеют и разбанят.

 

Ну ч знаю человек 10 лично, которым возвращали акки

Link to comment
Share on other sites

Emisia, На счёт забанить этого придурка говоришь правильно. А вот разбанить тебя не разбанят. Надеюсь ты извлекла урок и не будешь никому доверять свои данные аккаунта)
Link to comment
Share on other sites

Не стану создавать тему,напишу здесь.Игрок Warlockchk кидала.Недавно кинул меня на аккаунт.Оказалось он кинул более 10 игроков. Прошу принять меры:игровой сервер Ru-Amber,ник Warlockchk.

Link to comment
Share on other sites

Пополни сщет чм на 5к рублей и тебя разбанят. Это основной принцип по которому администрация востанавливает персонажей. Если ты недонатишь то твой герой на веки в бане. Качай нового... Я нехочу обвинить администрацию в алчности... Я прекрасно знаю , что алчность это как закономерность у всех админов крупных онлайн игр... и за деньги покупается все. Например знаю игру где админы за деньги банили конкурентов... им платили деньги их разбанивали... замкнутый круг с выжиманием денег. А правила всего навсего для простых смертных которые немогут позволить себе данат или неданатят из принципа(общий данат суммой до 10к рублей за год это не данат вас неразбанят)

Link to comment
Share on other sites

Пополни сщет чм на 5к рублей и тебя разбанят. Это основной принцип по которому администрация востанавливает персонажей. Если ты недонатишь то твой герой на веки в бане. Качай нового... Я нехочу обвинить администрацию в алчности... Я прекрасно знаю , что алчность это как закономерность у всех админов крупных онлайн игр... и за деньги покупается все. Например знаю игру где админы за деньги банили конкурентов... им платили деньги их разбанивали... замкнутый круг с выжиманием денег. А правила всего навсего для простых смертных которые немогут позволить себе данат или неданатят из принципа(общий данат суммой до 10к рублей за год это не данат вас неразбанят)

 

Ну так не играй >
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...