Jump to content

Костюм леприкона


Trollfuk

Recommended Posts

Один из сказочных символов Ирландии – леприкон. Это гномик, который одет в зеленый пиджачок и шляпу и иногда держит в руках какой-нибудь музыкальный инструмент, например, гармошку.

Описание Леприконов: Небольшие существа, похожие на гномов, жившие на холмах Ирландии. О них говорят, что у каждого из них есть горшок золота или он исполняет три желания. Если человеку повезло, и он поймал Леприкона, то он может заставить его показать то место, где спрятано его золото. Но берегитесь, поймать Лепрекона не легко, потому что он умен. Но как только поймали - никогда не смотрите в его глаза, он пропадет, стоит вам только мигнуть.

Кроме абстрактной удачи, леприкон может принести вам и реальное богатство – если, конечно, повезет. Дело в том, что у ирландцев существует легенда: если увидеть радугу от земли до земли, то у ее подножия вам может открыться горшочек с золотом, бережно хранимый леприконом

67303_.jpg

Link to comment
Share on other sites

увы но плагиат)

 

это не отдельно взятый персонаж, и не чисто перересован, с таким же успехом все косты рыцерей, или чуваков в латах, можно назвать плагиатом. Леприконов много ^^ вот так же можно и назвать твой кост "физрука, спортсема" плагиатом)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...