Jump to content

Вопрос к разработчикам


Archangeling

Recommended Posts

8 минут назад, Nefertatt сказал:

Ну тогда остались ток амбер и сапфир, надо бы ещё на турмалин заглянуть но то что у вас не ходят собу это печалька конечно:vp-sigh:

Ну оценивать актив серва по одной собе это конечно круто :smile:. Не знаю почему на некоторых сервах её слабо ходят, кто говорит сложная, кто ещё что, может там награды не очень(не знаю). А вообще знаю что на топазе все какие я знаю собы ходят и проходят, кроме этой. Не знаю кто умрет к уровню пирла, а лавка ушей топаза умирает точно :unsure:

Link to comment
Share on other sites

В 15.08.2020 в 17:02, Nefertatt сказал:

Ну хоть люди играют и то хорошо, но с руби и топазом всё не так гладко.Надеюсь у вас так и останется хороший онлайн:happy:

Ты судишь об онлайне всего сервера по долгой собе с никакими наградами? На топазе на битвах тоже текстуры пропадают, всё там в порядке

Link to comment
Share on other sites

В 15.08.2020 в 12:39, акм сказал:

Это естественный процесс, и ему подвержены абсолютно все игры. Детишки взрослеют, у них появляются другие интересы. 

 

А у меня есть. и она говорит о стабильном, в последнее время, количестве игроков. Еще Змей публиковал графики. И это несмотря на почтенный возраст игры и 2D. Рассинхрон раздражает, но в других играх тож полно раздражающего, и привыкнув, вполне можно смириться с этим неудобством. Так что не всё так плохо. А отзывы... дык всегда будут недовольные и обиженные неудачники. Хай клевещут, надо своё мнение иметь...:biggrin: 

Этим летом и правда что то не то,куча топ ги амбера в спячку ушли,много рили поуходило  прошлым летом было гараздо больше людей,мб пандемия повлияла как то,хз вообще

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, WYCTPUJLA сказал:

Ты судишь об онлайне всего сервера по долгой собе с никакими наградами? На топазе на битвах тоже текстуры пропадают, всё там в порядке

Это на той битве где горы захватывают 3/0 а ушей хоть бы с половины той толпы собралось ? Битвы тоже много страдают...

(а то что текстуры пропадают не показатель того что онлайн хороший (раз на то пошло) а того что есть проблемы в игре не ток в плане геймплея а и в тех. составляющей.)

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

В 15.08.2020 в 12:01, Archangeling сказал:

1. Зачем мне играть в игру Варспиар?

Потому что ты так захотел

В 15.08.2020 в 12:01, Archangeling сказал:

2. Что вы хотели сделать из игры Варспиар?

Игру

В 15.08.2020 в 12:01, Archangeling сказал:

   3. Что вы можете предложить игроку в Варспиар?

Бан:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

В 15.08.2020 в 12:42, Archangeling сказал:

Повторюсь "Друид"

ахахахахахахааххахаха этим предложением ты показал свою лучшую сторону

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Archangeling сказал:

Жду разработчиков!

Ну жди, жди... Скорее инопланетяне на Землю пролетят, чем раз.рабы варспы снизойдут до разговора с простыми смертными игроками.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Nefertatt сказал:

Это на той битве где горы захватывают 3/0 а ушей хоть бы с половины той толпы собралось ? Битвы тоже много страдают...

(а то что текстуры пропадают не показатель того что онлайн хороший (раз на то пошло) а того что есть проблемы в игре не ток в плане геймплея а и в тех. составляющей.)

Тем не менее, текстуры пропадают не просто так, а при скоплениях народу на одной локации, а что уши проигрывают - причем тут это? Их не меньше, чем гор на топазе

Link to comment
Share on other sites

В 15.08.2020 в 17:05, Tyzem сказал:

 Не знаю кто умрет к уровню пирла, а лавка ушей топаза умирает точно :unsure:

Лавка на топазе это больное место :wall:

Помянем:too_much_cuteness:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...