Jump to content

Прочтите!


Curse

Recommended Posts

Щас оч много скринов  игре что предлагают кинуть чм на твой ак ты даешь 2 пака зн остальное себе! :good:  Так вот.. Я думаю что чм тебе кинут  но после этого  через недельку напишут в тп :diablo:  типо прошу вернуть мне мой ак его угнали в доказательство что он мой вот вам когда ,сколько и через что пополняли последний раз  чм .. O:-) 

Link to comment
Share on other sites

Они просят электронную почту, чтоб скинуть через сайт...

Link to comment
Share on other sites

Только лох поведется. ХАЛЯВЫ В ВАРСПЕ НЕТУ! Предлагая халяву,у человека есть корыстная цель,инфа 100%

Link to comment
Share on other sites

Они просят электронную почту, чтоб скинуть через сайт...

 

Еще проще доказать разрабам что это твой ак!
Link to comment
Share on other sites

вообще то у администрации есть история входов на акк. по которой легко можно вычислить кто и когда был на акк.

p.s. знаю от тп о архиве)

Link to comment
Share on other sites

Щас оч много скринов  игре что предлагают кинуть чм на твой ак ты даешь 2 пака зн остальное себе! :good:  Так вот.. Я думаю что чм тебе кинут  но после этого  через недельку напишут в тп :diablo:  типо прошу вернуть мне мой ак его угнали в доказательство что он мой вот вам когда ,сколько и через что пополняли последний раз  чм .. O:-) 

 

думаю ты прав в какой-то степени .
Link to comment
Share on other sites

Щас оч много скринов  игре что предлагают кинуть чм на твой ак ты даешь 2 пака зн остальное себе! :good:  Так вот.. Я думаю что чм тебе кинут  но после этого  через недельку напишут в тп :diablo:  типо прошу вернуть мне мой ак его угнали в доказательство что он мой вот вам когда ,сколько и через что пополняли последний раз  чм .. O:-) 

 

ну обычно работает следующим образом:

аккаунт продается. например, за голд на другой аккаунт, или просто меняется.

Само собой, кто-то оказывается хитрее, проходит пару дней, человек решает себе вернуть свой аккаунт со всеми доказательствами.

В итоге получается и аккаунт чужой, и свой назад возвращает. А потом начинается апокалиптическая драма.

 

Что же касается ЧМ, то почти всегда это кидалово.

Link to comment
Share on other sites

 

Что же касается ЧМ, то почти всегда это кидалово.

 

Почти ?  ;D
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...