Jump to content

Пленящий сон.


Recommended Posts

Жрец накладывает эффект на цель (противник), цель во время эффекта не может атаковать, передвигаться и применять навыки, эффект спадает после определённого времени или после нанесения по цели определённого количества урона.

 

Эффект как обычный сон но цель просыпается не после нанесения 1 единицы урона, а после определённого, к примеру этот придел когда цель проснётся 1500, ты нанёс урон (и твои союзники)  равный 1499 цель спит, а вот если цели нанесёться ещё 1 урон, то она проснётся.

 

Перезарядка: 30  секунд.

Потребление маны:  25  /  27  /  29  /  31  единиц.

Дальность действия: 5  ярдов.

Время действия дебаффа: 2,5  /  3  /  3,5  /  4  секунд

Предельный урон для сна: 0,75  /  1  /  1,25  /  1,5  от маг дд. (объяснение ниже)

 

На предельный урон влияет ваше письмо маг дд и уровень навыка.

К примеру у вас 1000 маг дд и навык на 1/4 значит (1000 × 0,75 = 750) 750 урона предел прежде чем противник проснётся.

 

 

Edited by Lgoprollll
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Lgoprollll сказал:

Жрец накладывает эффект на цель (противник), цель во время эффекта не может атаковать, передвигаться и применять навыки, эффект спадает после определённого времени или после нанесения по цели определённого количества урона.

 

Эффект как обычный сон но цель просыпается не после нанесения 1 единицы урона, а после определённого, к примеру этот придел когда цель проснётся 1500, ты нанёс урон (и твои союзники)  равный 1499 цель спит, а вот если цели нанесёться ещё 1 урон, то она проснётся.

 

Перезарядка: 30  секунд.

Потребление маны:  25  /  27  /  29  /  31  единиц.

Дальность действия: 5  ярдов.

Время действия дебаффа: 5  /  6  /  7  /  8  секунд.

Предельный урон для сна: 0,75  /  1  /  1,25  /  1,5  от маг дд. (объяснение ниже)

 

На предельный урон влияет ваше письмо маг дд и уровень навыка.

К примеру у вас 1000 маг дд и навык на 1/4 значит (1000 × 0,75 = 750) 750 урона предел прежде чем противник проснётся.

 

 

Навык конечно интересный, но немного сильный. 

1. Если я не ошибаюсь, сейчас у сна некра длительность 7 секунд(было 9), а тут 8 секунд, конечно это экспа и тут очень сложно сказать. 

2. 1.5к урона в нынешних реалиях арены не мало, если брать даже дд с 7к хп, с фул устоем, с +10 шмотом, наносить ты ему будешь мало, а то есть это таки урон не малый, особенно если учитывая то, что с тобой в пати может быть дд со станами который продолжит цепочку урона. 

3. Если битва идёт на low хп, то скилл будет сильно решать, сравнивая со станами это сильно.

4. Очень  играбельно, кинул скилл и бей и хилься. 

А вообще норм скилл если немного уменьшить время(скилл конечно же не добавят:crazy:). 

Добавление: Слишком жирный скилл:smile:нам такое не надо 

Edited by Tyzem
Link to comment
Share on other sites

Да почему вы хотите сделать все из любого класса имбой во всем. Ваш класс подразумевается как класс Особенности:Поддержка группы, дальний бой, магический урон, ослабление врагов. 

Вот вам гайд. Там черным по белому написано всем и особенно тебе (особенному) Жрец класс в пвп не управляет врагами, а ослабляет их как разящий клинок. Так будьте добры подобать своему классу и придумывать навыки соответствующие ему. Ваш навык подразумевает управление врагами которым он не должен владеть!

Вот из-за таких навыков по таким классам и рушится весь баланс.

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

В 15.08.2020 в 11:34, Shurick сказал:

Да почему вы хотите сделать все из любого класса имбой во всем. Ваш класс подразумевается как класс Особенности:Поддержка группы, дальний бой, магический урон, ослабление врагов. 

Вот вам гайд. Там черным по белому написано всем и особенно тебе (особенному) Жрец класс в пвп не управляет врагами, а ослабляет их как разящий клинок. Так будьте добры подобать своему классу и придумывать навыки соответствующие ему. Ваш навык подразумевает управлениесмотрю врагами которым он не должен владеть!

Вот из-за таких навыков по таким классам и рушится весь баланс.

Теперь когда я смотрю и сам думаю что это навык контроля, хотя у меня он подрузомивался как навык с помощью которого ты (или твой союзник) может нанести немного безответного урона по противнику, надеюсь что если хотя-бы снизить время дебаффа до 2,5  /  3  /  3,5  /  4  сек будет это не так сильно.

Link to comment
Share on other sites

В 15.08.2020 в 08:42, Tyzem сказал:

Навык конечно интересный, но немного сильный. 

1. Если я не ошибаюсь, сейчас у сна некра длительность 7 секунд(было 9), а тут 8 секунд, конечно это экспа и тут очень сложно сказать. 

2. 1.5к урона в нынешних реалиях арены не мало, если брать даже дд с 7к хп, с фул устоем, с +10 шмотом, наносить ты ему будешь мало, а то есть это таки урон не малый, особенно если учитывая то, что с тобой в пати может быть дд со станами который продолжит цепочку урона. 

3. Если битва идёт на low хп, то скилл будет сильно решать, сравнивая со станами это сильно.

4. Очень  играбельно, кинул скилл и бей и хилься. 

А вообще норм скилл если немного уменьшить время(скилл конечно же не добавят:crazy:). 

Добавление: Слишком жирный скилл:smile:нам такое не надо 

1) да как-то многовато, я уже сам когда посмотрел уменьшил до 2,5  /  3  /  3,5  /  4

2)нащёт того что 1500 хп урона это много ничего не буду говорить, я играю на хиле и поэтому за дд говорить ничего не буду, ну и сопру у никого не отнимали и если она прокнет на этом навыке то придётся ждать кд, а 30 секунд это не мало.

3) ну у жц и так есть навык для противников с лоу хп (расплата), почему бы ему не стать своеобразным карателем для полумёртвых грешников?troll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lgoprollll сказал:

3) ну у жц и так есть навык для противников с лоу хп (расплата), почему бы ему не стать своеобразным карателем для полумёртвых грешников?troll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

Расплата не работает так как хотелось бы. Почти у каждого гора есть возможность отхилиться на лоу хп и чтобы расплата кого-то добила, нужно ждать пока у противника останется 500хп +-, потому что урон у расплаты мизерный...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...