Jump to content

костюм меоко


Nikiiita

Recommended Posts

вот мой костюм, костюм состоит из необычного шлема, и тела, незнаю как еще написать, костюм рисовал по пикселям с оттенками, оцениваем качество работы.

67292_.jpg

67295_.png

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

 

:rofl:

вот мой костюм, костюм состоит из необычного шлема, и тела, незнаю как еще написать, костюм рисовал по пикселям с оттенками, оцениваем качество работы.

 

хоть бы задний фон закрасил
Link to comment
Share on other sites

:rofl: хоть бы задний фон закрасил

 

да какая разница? Из за линков паков?? У меня есть скрин где все закрашено но костюм и так из за редактирования немого потерял цвет, не стал больше редактить оставил так.
Link to comment
Share on other sites

да какая разница? Из за линков паков?? У меня есть скрин где все закрашено но костюм и так из за редактирования немого потерял цвет, не стал больше редактить оставил так.

 

у примеру так

67291_.png

Link to comment
Share on other sites

у примеру так

 

да мне наплевать что видно ник, и что там линк паков, или это както меняет суть костюма? Или это мешает оценке моей работы? Я считаю костюм нормальный, с нп скипетром вобще кул, рисовал все сам, что еще то надо, если уж вам принципиально могу сменить скрин.
Link to comment
Share on other sites

да мне наплевать что видно ник, и что там линк паков, или это както меняет суть костюма? Или это мешает оценке моей работы? Я считаю костюм нормальный, с нп скипетром вобще кул, рисовал все сам, что еще то надо, если уж вам принципиально могу сменить скрин.

 

норм, молодец :good:
Link to comment
Share on other sites

голова не то чтобы не красивая, а както по иному сделать чтобы, вах как красиво было.

Link to comment
Share on other sites

голова не то чтобы не красивая, а както по иному сделать чтобы, вах как красиво было.

 

ну было задуманно много вариантов, ну это очень необычная форма, я так посмотрел многие игроки както пытаются закосить на уже существующие (заклинатель, ловец,череп,маска от костюма чк) я же сделал что то иное, проста это сейчас непривычно т.к непохожа ни на одну маску-шлем в игре. Эту маску я выбрал т.к она понравилась другу. Ну и честно говоря маска-шлем сначало было задумана и нарисована не совсем такая, она была изменена в ходе рисовки, т.к оказалось что слишком мало пикселей, так же пришлось придерживатсь стандартам варспы.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...