Jump to content

Костюм Зомби


Sсum

Recommended Posts

Опубликованное фото

Предлагаю вот такой вот костюм милого зомбика в косухе, на бакенбардах с "элвисовской прической", синих рваных джинсах и ботинках, стиль соответствующий сайкобилли тематике, вообще как понял в этом конкурсе важна именно идея а не моя отрисовка этого со всех сторон и так далее, ребята из айгринда куда лучше знают как это все должно выглядеть в игре, я лишь на примере показал более менее как вижу это, так же вижу реалицацию этой задумки в виде зомби не обязательно по сайко тематике а простого зеленоватого зомби в мохмотьях с нездоровым внешним видом (отрисую позже а может и нет ;D) возможно реалицация данной задумки уже давно лежит в головах у разработчиков на ближайший хэллоуин!

 

 

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

24.08.13 апдейт кароче, этот первый пацан отправляется отдыхать  :lol: перерисовал этого наркомана, теперь это ни хрена не мило а настоящий чумной зомбак!

 

26.08.13 очередной апдейт в общем вышло что то вроде мертвого элвиса)

Link to comment
Share on other sites

это не зомби,а халк из 70-ых  ;D

 

куда раньше 40-50-е рокабили, ритм энд блюз
Link to comment
Share on other sites

вообще как я понял тут ни кто не гонял в ухо такую штуку как роко/сайкобилли ну на крайняк днонни кеша!

Link to comment
Share on other sites

ап, если херня так и пишем мол лажа и автору выколоть и так слепые глаза!

Link to comment
Share on other sites

та норм ы

у тебя даж есть какбы перелив цветов "переход от светлого к темному тону", хз как это называется. А вот я так не умею( паинт ток под рукой )

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

бггг ну кост средний .можно конечно ввести .топик то ввели хотя кост убогий ды и прочих хватает тоже убогих

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...