Jump to content

Статистика получения очков гильдии.


SHURKO

Recommended Posts

Я предлагаю сделать раздел в игре где будет показано сколько очков гильдии получил тот или иной игрок за неделю или меньше. Так будет удобно смотреть кто качает гильдию , а кто  отдыхает  ::) . Да и люди любящие конкурировать будут пытаться набирать больше оков чем другие, и это тоже пойдет на пользу гильдии. И чтобы этот раздел был конечно внутри гильдии.

Link to comment
Share on other sites

Да такой таблицы не хватает как воздуха. Никогда точно не знаешь кто в ги больше всех бездельничает  ;D , а так буду знать кого кикать. Да и вообще вещь очень незаменимая в развитии гильдий, было бы намного удобнее отслеживать продвижение клана, выявлять слабые места и вести статистику.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с идеей.

Вполне может быть реализована, опираясь на тот же "Рейтинг гильдии", где у каждой гильдии обновляется количество получаемых очков.

Так же, будет и с игроками в той или иной гильдии. Вместо названии гильдии будут никнемы игроков, и точно так же по рейтингу: кто больше, кто меньше.

Но с этим окончательно возникает обязанность у игроков гильдии качать гильдию.

Link to comment
Share on other sites

не советую пихать в игру различную фигню. Есть рейтинг и его с головой хватает. А то будет нытье типа лаги, а мы еще удивляемся))))

Link to comment
Share on other sites

"Рейтинг гильдий" и то, что предлагается - разные направления. Единственное что их и соединяет это - очки.

То что предлагается, нужно для оценки лидерам гильдии статистики, кто из его состава гильдии активен, кто больше вкладывает усилия, и кто достоин награды.

Сам без этого справляюсь, и не люблю делить на тот "хорош", а тот "плох". Каждый вкладывает хоть что-то, что сам хочет и может.

Link to comment
Share on other sites

Да такой таблицы не хватает как воздуха. Никогда точно не знаешь кто в ги больше всех бездельничает  ;D , а так буду знать кого кикать. Да и вообще вещь очень незаменимая в развитии гильдий, было бы намного удобнее отслеживать продвижение клана, выявлять слабые места и вести статистику.

 

надо не кикать а разговаривать...ги в которой будет текучка ..перестанет пользоваться популярностью...и возможно будет ограблена...увы...
Link to comment
Share on other sites

Согласен с тобою, отношение как к скоту, но это не по теме.

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю сделать раздел в игре где будет показано сколько очков гильдии получил тот или иной игрок за неделю или меньше. Так будет удобно смотреть кто качает гильдию , а кто  отдыхает  ::) . Да и люди любящие конкурировать будут пытаться набирать больше оков чем другие, и это тоже пойдет на пользу гильдии. И чтобы этот раздел был конечно внутри гильдии.

 

Да это было бы очень полезным, я за :good:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...