Jump to content

Устойчивость


Mait

Recommended Posts

Нет,если просто говорить о том,что разница в физ защите не очень велика,то я согласен.Но повторю,так задумали разработчики,здесь не мы рулим,нам предложили мы играем,меня лично устраивает все как есть сейчас.

 

Самое простое и банальное.. Зайди в раздел создания нового персонажа, и найди мне слова о том что мили класс не должен побеждать класс поддержки, найди где написано о том что поддержка должна побеждать мили классы без шансов на противоположное... Да боже мой! Слово поддержка все за себя говорит!

Баланс должен быть для всех. А ввод ареношмота таким образом как это было сделано рушит элементарные понятия о классах и логику простых вещей. Раньше если милишник подобрался к магклассу то мог завалить его, дамаг был как никак и крит, если нет то сливался..

А потом добавили ареные вещи которые маг класс возвысили в защите от мили до немогу, в то время как мили эта арена против них ничего не дала толком. Урезали этой ареной самые нужные параметры шанса на победу для мили, а именно - крит и дамаг. Главные способности мили можно сказать. А вот магклассам оставили и их хил и их контроль. Вроде что то урезали, но для мили это ничего не решило.

Зачем после этого всего классификация шмота персонажей на тяж., кожу, ткань?

Где ты видел чтобы катана или мачетэ не смог тканевые вещи разрезать? Магклассы должны превосходить мили своей магией, а мили своей физической силой и защитой. А итог нынешний? Магклассам тупо добавили ко всему защиту от физ классов не меньше защиты физиков, и для вторых оставили все как было, с их старым дамагом. И ты говоришь что пусть все будет как щас есть.. Это почему? А я скажу - все потому что ты играешь за подобные классы и вам ложить хотелось на тех кто играет за мили. Отсюда твое мнение о том что таким игрока только ныть нравится, а в игре все четко, только вот для кого... Балансировка приведет к исчезновению имбовости ваших классов и прировняет их по шансам к остальным. Вот ты и не хочешь видеть такой вариант, как дележ устоя по иерархии шмота персонажей.

Link to comment
Share on other sites

Начнем с меня,я писал,что не против предложения,но просто меня устраивает все как есть сейчас.Я не боюсь если тряпки станут дном,вся моя игра заключается в бесплатных билетах на арену и пвп пещере,в ги я не состою,так что ничего страшного в том,что тряпок ослабят,для меня нет.Игра для меня это один из способов провести свободное время,я не гонюсь за какими либо достижениями в ней))

Теперь о мили,как они падали так и будут падать от ровных тряпок,сила тряпок против мили не в устойчивости,а в контроле и беге.

Link to comment
Share on other sites

Начнем с меня,я писал,что не против предложения,но просто меня устраивает все как есть сейчас.Я не боюсь если тряпки станут дном,вся моя игра заключается в бесплатных билетах на арену и пвп пещере,в ги я не состою,так что ничего страшного в том,что тряпок ослабят,для меня нет.Игра для меня это один из способов провести свободное время,я не гонюсь за какими либо достижениями в ней))

Теперь о мили,как они падали так и будут падать от ровных тряпок,сила тряпок против мили не в устойчивости,а в контроле и беге.

 

Верно, мили будут падать от тряпок.. Но и тряпки тоже будут ложится, просто по тому что будет самый элементарный шанс перевесить хил дамагом. А не как сейчас. Друид заточившись на +9 может танчить в пвп против мили с +9 +10 даже не отбегая на расстояние больше 5 клеток, а то и вплтную. Угл.уб.ля.ться и расписывать все я не стану.
Link to comment
Share on other sites

я думаю этот вопрос смог бы решить один скил данный танку...назовем его "щит Гараана" .Навык активный,дает +к блоку и увеличивает защиту физ+маг.

Link to comment
Share on other sites

я не пойму как вы играете, какие крисы, какие руны, какой шмот вобщем!? Мой знакомый пал 5 гор ложит с двумя банками! Ненадо одевать двурук на пвп! В пвп главное устой, заточка, уклон (блок). Насчет хил классов-у них есть несправедливый параметр - критхил, который возвышает их не только против танков, а против любого противника. А если убрать устой, что будет с магом и чк? 

Link to comment
Share on other sites

я не пойму как вы играете, какие крисы, какие руны, какой шмот вобщем!? Мой знакомый пал 5 гор ложит с двумя банками! Ненадо одевать двурук на пвп! В пвп главное устой, заточка, уклон (блок). Насчет хил классов-у них есть несправедливый параметр - критхил, который возвышает их не только против танков, а против любого противника. А если убрать устой, что будет с магом и чк?

 

5 гор? о каких классах и их лв ты говоришь? Речь о устое в шмоте магклассов. Пал на даже на +10 в булаве не положит шама фул +8, ибо он даже не сможет подойти к нему если шам будет хоть немного двигаться и дезой пользоваться. 454 дамага бд к примеру, у ходят в 250-260 ед. по шаману в арене на +7...

Блок,уклон и парирование работает более менее против милишников. Блок и уклон почти не работают против магкласса.. А с парированием вообще забавно выходит :facepalm: , мили не сможет парировать дальний класс даже при 15-20%, за то магкласс с парированием только в плаще нередко парирует мили, особенно подрезы бд..  Друид,жц при 8-10%свободно игнорирует 20-25% из 30-35% рабочего улона роги,чего не сможет сделать паладин,бд даже с 20% точности,и так все тряпочники кроме шамана. Что уж говорить о других мили, у которых его столько никак не выходит.

 

Убирать устой полностью конечноже неправильно будет. А если устой хотя бы сократить то физ защита от игроков магклассов уйдет на уровень их шмота, тряпочного шмота. А не как сейчас, разница между шмотом тяжелым и тряпочным лишь внешняя. Убирать его полностью конечноже неправильно будет. Элементарно, повысится шансы на победу у физ классов перед магклассами. В конце концов роль тряпочников в игре - это поддержка.. прикрывать или лечить их защитников, т.е физ класс, именно поэтому мили дан щит и большой деф. Уменьшение устоя не отберет у них их хил дамаг или контроль, зато вернет имя танка и физ дамагера милишнику.

Link to comment
Share on other sites

дайте мне любого мили 20 уровня и 2кк голда - я отвечаю, что ни один тряпошник не выживет!

Link to comment
Share on other sites

дайте мне любого мили 20 уровня и 2кк голда - я отвечаю, что ни один тряпошник не выживет!

 

Что за бред? Бд к друлю толковому даже не подойдет. Будь бд хоть переточен на +100, а друль - 14 лвл с +3.
Link to comment
Share on other sites

Что за бред? Бд к друлю толковому даже не подойдет. Будь бд хоть переточен на +100, а друль - 14 лвл с +3.

 

можно спорить вечно. Я сказал, что я вынесу дру любым мили, если у дру не будет крит-хила! Вы судите о классах имея заточку +5-7 это не правильно! Надо предложить разработчикам на день дать всем +10 пухи, и вот тогда можно будет судить о балансе
Link to comment
Share on other sites

можно спорить вечно. Я сказал, что я вынесу дру любым мили, если у дру не будет крит-хила! Вы судите о классах имея заточку +5-7 это не правильно! Надо предложить разработчикам на день дать всем +10 пухи, и вот тогда можно будет судить о балансе

 

Ты пример видел? где там писалось о пухе +5+7.. пухи +8.. средняя точка пух, на мой взгляд.. О каком балансе ты пишешь? Сам то на свое писанное взглянул? т.е баланс по твоему наступает при точке на +10?

чк на +8 посохом 13лв валит любого 20 мили, если первый начнет, какой нахрен тут баланс? Друид так не сможет конечно, но всеровно может меньшей точкой нагнуть любые физ пухи.. Лично на себе это ощутил... То же самое с шамом.. Нет милишника который при меньшей точке завалит магкласс, только наоборот. Зайди на топаз в пвп пещеру и посмотри на бои дру тазка, я не одного мили не видел который бы его завалил 1-1. Он из тех кто не стоит на месте а держит мили на расстоянии и почти весь бой в корнях и пчелах. никакая точка тут не помогает его догнать просто потому что откат корней слишком быстрый, а если и догнал толком урона не нанесешь.. и таких примеров тонну могу привести.. и даже видео. но это ни к чему. кто бился с сапортом в арене милишником все и так знает.

Link to comment
Share on other sites

Народ, дело тут не в заточке, не в устойчивости и т.д. Просто механика скиллов такова, что бд даже не сможет подойти к друлю. Сами посудите - корни 7 сек, 2 автоудара и молнию за это время можно нанести, потом сразу же - пчелы и отбег. Подрез бд с 2х клеток, друлю достаточно держать 3-4, чтобы успешно расстреливать бд с дали. Потом откат корней - и по новой. Вот как, КАК бд сможет убить друля???

Link to comment
Share on other sites

Народ, дело тут не в заточке, не в устойчивости и т.д. Просто механика скиллов такова, что бд даже не сможет подойти к друлю. Сами посудите - корни 7 сек, 2 автоудара и молнию за это время можно нанести, потом сразу же - пчелы и отбег. Подрез бд с 2х клеток, друлю достаточно держать 3-4, чтобы успешно расстреливать бд с дали. Потом откат корней - и по новой. Вот как, КАК бд сможет убить друля???

 

Не соглашусь с тем что устой роли не играет все же. Допустим ты все же смог поймать дру на подрезе, тупо не сможешь его убить.. Хотя друль по сути своей больше изза корней такой "непобедимый".

А теперь о таком классе как жц, некр. У них нет корней, и их легче догнать и ударить, но это всеже не особо помогает, они могут отхилить ту часть хп что удалось сбить даже не бегая  находясь под щитом и кидая мили примерение,сон. такой тактикой хорошо лить дк в особенности. и тут опять же устой, защиты многовато дает параллельно с дефом, не так разве? Стихия мили это ближний бой, а макласса дальний.. Именно устой дает тряпочнику драться в близи и на расстоянии имея хорошие шансы на победу. В то время как мили имеет нормальные шансы только среди ближних. Тупо выходит как то.

И вопрос не по теме, где здесь можно о устое прочесть, есть ли какая то тема от разработчиков? я не нашел

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Мили классам надо просто дать пасивную защиту от любых станов. Танк на то и танк чтоб по лужам, корням, и другим гадостям спокойно перемещаться. Пряморукий дру/шам всеравно положит танка, но это уже не будет беззащитный растрел из далека.

Link to comment
Share on other sites

Мили классам надо просто дать пасивную защиту от любых станов. Танк на то и танк чтоб по лужам, корням, и другим гадостям спокойно перемещаться. Пряморукий дру/шам всеравно положит танка, но это уже не будет беззащитный растрел из далека.

 

уж лучше устой тогда урезать :facepalm:

P.S. хоть сам играю тряпкой но я поддерживаю здешних ребят, танков нужно возрождать

Link to comment
Share on other sites

устой режет не только дамаг, но и шанс крита и если тряпкам понизить этот параметр, то любой сможет критовать по тряпке без особых проблем.. Лучше сделать милишникам защиту от магий как пассивный навык (в районе 10%)

Link to comment
Share on other sites

устой режет не только дамаг, но и шанс крита и если тряпкам понизить этот параметр, то любой сможет критовать по тряпке без особых проблем.. Лучше сделать милишникам защиту от магий как пассивный навык (в районе 10%)

 

10% защиты магии? Эмм... Тогда ги сразу перестанут качать защиту магии.. :wacko:
Link to comment
Share on other sites

10% защиты магии? Эмм... Тогда ги сразу перестанут качать защиту магии.. :wacko:

 

три процента лишними не будут
Link to comment
Share on other sites

три процента лишними не будут

 

Представь себе милишника (бд,к примеру) с сетом 18 лвл + руны луны,+ устой в аренопухах и + 13% защиты от магии шама.

Итог - шам с дамагом 350 ,будет бить ~170

Очевидно,дисбаланс…

Link to comment
Share on other sites

Представь себе милишника (бд,к примеру) с сетом 18 лвл + руны луны,+ устой в аренопухах и + 13% защиты от магии шама.

Итог - шам с дамагом 350 ,будет бить ~170

Очевидно,дисбаланс…

 

но это лучше, чем обделять не хилящихся тряпок в устое
Link to comment
Share on other sites

Представь себе милишника (бд,к примеру) с сетом 18 лвл + руны луны,+ устой в аренопухах и + 13% защиты от магии шама.

Итог - шам с дамагом 350 ,будет бить ~170

Очевидно,дисбаланс…

 

какой дисбаланс? Где? А если бд из 550 дамага бьет по шаму 309-320, это норм для мили и тряпки?

У маг классов изначальное преимущество в виде атаки на расстоянии, при этом они имеют стабильные станы, контроль скилы и хил. Дамажить на уровне физ классов им просто нельзя, потому как они сапорты. И маг деф, в обнове, с возможностью точки далеко не дисбаланс. Но только в плане урона.. Пока нет норм скилов, тряпки всеровно будут убивать миликлассы, даже если бьют по 170..

Link to comment
Share on other sites

Да кто они такие, это тряпочники? В топку их, танки пусть бегают патьками на око! Без этих сопливых тряпок!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...