Jump to content

Устойчивость


Mait

Recommended Posts

 

В том то и дело что ток кто создал тему тот про нее забыл и не поддерживает ее. Т.е. он создал ее можно сказать просто так лиж бы чтот сказать. Отсюда следует что устойчивость нафиг не нужна для фикса и ее с ней не будут ничего делать. Да многие отписались здесь в поддержку фикса но это только слова. Если бы народ действительно хотел фикса устоя то в теме бы нашлось что написать. Я хз что еще тут можно написать мне уже пофиг на эту игрульку она вообще через года полтора загнется с таким отношением к игрокам.

 

Если автор забыл - не значит, что все забыли. Если идея хорошая, но достаточно компактная и простая для исполнения - как тогда можно 50 страниц обсуждения устроить? Как было сказано выше, все, что надо было, уже сказали. Тут ведь даже дело не только в одном устое - просто из танк-классов в этой игре сделали просто мальчиков для битья. Танк должен быть танком, изменение параметров устоя - первый шаг к этому. За танков играют меньшинство игроков, потому и обсуждение не бурное. Ты вот почитай темы про чк - там реально страсти кипят, ведь чекистов уже чуть ли не половина от общего количества игроков на сервере. В любом случае, ждем, что скажет администрация, или же надеемся, что они молча начнут что-то менять.  :)
Link to comment
Share on other sites

Если она не активна и автор не поддерживает тему, то это означает, что идея бесполезна?

Не в этом дело.

И это только слова? Мы тебе это как-то воплотить должны? У нас на это есть права и возможность?

И чего ты прицепился к тому, что тема неактуальна, в топик ее?

Посты набить, со мной поспорить?

Link to comment
Share on other sites

Ах да, и еще - те кто хочет/не хочет, те и от писались, те согласились/не согласились, те и привели доводы, почему идея действительно нужна.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как одним словом сказать , что ваша идея не будет реализована? =)

 

Никак. Не обратим внимания.

Но мне уже все равно, будет или не будет устойчивость...

Link to comment
Share on other sites

очень тупое предложение на самом деле. Танки бегают с физ дефом на всех противников, а собрать несколько ареносетов и повставлять другие руны как-то не догадываются. Арена (луна, мрак, физ) Но если бы стойкость не гасила криты я, может быть, был бы за

Link to comment
Share on other sites

очень тупое предложение на самом деле. Танки бегают с физ дефом на всех противников, а собрать несколько ареносетов и повставлять другие руны как-то не догадываются. Арена (луна, мрак, физ) Но если бы стойкость не гасила криты я, может быть, был бы за

 

Я не бросил тему, просто учусь и редко стал заходить...

 

По делу, если бы ввели быструю смену шмота, то я бы собирал с удовольствием несколько ареносетов на все случаи.

Link to comment
Share on other sites

очень тупое предложение на самом деле. Танки бегают с физ дефом на всех противников, а собрать несколько ареносетов и повставлять другие руны как-то не догадываются. Арена (луна, мрак, физ) Но если бы стойкость не гасила криты я, может быть, был бы за

 

Ты уверен что не догадываются? Чушь не неси хоть и за всех не отвечай. Лично у меня всегда были ареносеты на все виды магий, еще до введения арены 17 даже. И что, чем-то это помогает? Только когда знаешь, против кого будет пвп, да и то любой танк упадет против любого тряпочника. Ну может только мага слить сможет. А на арене зачастую разные группы противников, например, вар, чк, шам, роги... Так какой сет одевать - мрак, луну, деф?

 

Предложение хорошее и, я бы даже сказал, необходимое для воплощения. Танк должен быть танком, даже на арене! А не так как сейчас - физ.деф точить можно, а маг.деф - только за счет рун увеличивать. Разные показатели устойчивости хотя бы частично решили бы эту проблему.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще против стата устойчивости.

Вместо него можно было навести порядок с балансом крита для классов.

Link to comment
Share on other sites

Только когда знаешь, против кого будет пвп, да и то любой танк упадет против любого тряпочника. А на арене зачастую разные группы противников, например, вар, чк, шам, роги... Так какой сет одевать - мрак, луну, деф?

 

хилов спасает лишь крит-хил! Бд и пал, имея заточку +9,10 если добежит до тряпочника, сольет за время подреза, либо оков. Так какого хера тряпочников урезать в чем-то? У танка на 1000 больше хп, в 2 раза больше урон, в 5 раз больше деф, уклон, парир, блок. Руки ровняйте!
Link to comment
Share on other sites

Ты уверен что не догадываются? Чушь не неси хоть и за всех не отвечай. Лично у меня всегда были ареносеты на все виды магий, еще до введения арены 17 даже. И что, чем-то это помогает? Только когда знаешь, против кого будет пвп, да и то любой танк упадет против любого тряпочника. Ну может только мага слить сможет. А на арене зачастую разные группы противников, например, вар, чк, шам, роги... Так какой сет одевать - мрак, луну, деф?

 

Предложение хорошее и, я бы даже сказал, необходимое для воплощения. Танк должен быть танком, даже на арене! А не так как сейчас - физ.деф точить можно, а маг.деф - только за счет рун увеличивать. Разные показатели устойчивости хотя бы частично решили бы эту проблему.

 

В 2.8 были прямые шамы? Ну только Денуза да Берсрогу знаю

Если Берс и Тестфайв выложили гайд, то это только их вина

Сейчас все стали такие "Пряморукие"

Ну да, тебя даже мой чк 10 сольет, не сомневаюсь

хилов спасает лишь крит-хил! Бд и пал, имея заточку +9,10 если добежит до тряпочника, сольет за время подреза, либо оков. Так какого хера тряпочников урезать в чем-то? У танка на 1000 больше хп, в 2 раза больше урон, в 5 раз больше деф, уклон, парир, блок. Руки ровняйте!

 

Link to comment
Share on other sites

вот что-то я задумался, а сольет ли бд за время подреза того же друида? как показала практика унести за 4 секунды противника урон по которому снижен на 23%(устойчивость в полной арене+1 крит зачарования руны.) даже без учета защиты довольно сложно.допустим урон 550 устойчивость 23% снимает 126 урона тоесть урон 424 не очень то мало если подумать (но защита то не учтена) за 4секунды бд сможет нанести:

критскил 600+ две автоатаки 848ну и собствено урон подрезом тоже около 600. считаем урон и выходит: 2048 много, не правда ли? но хп то у хила в арене в арене 2600. тоесть не убили. а теперь подсчитаем урон нанесенный друидом до того как бд что-то ему сделает:

атака дру в арене может быть 350+ у бд так же будит 23% устоя и я опять не учту деф.

350- 80 = 270 атака по бд, начинаем бой!

бд бежит к друиду и пока он к ниму подбегает: схема нанесения урона- 270 авто корни! +500(молния) +еще 270автоатака и рой 350 тиками=1390  а пока рой на враге БЕЖАТЬ! после отката корней повторяется комбинация, но мы не учтем то что можно бежать сразу инанесем еще 2удара за время подреза 1390+540= 1930. и уже после того,  как мы доблестно отхватили положеные 2000 урона мы повторяем схему нанесения урона. и убиваем бд 1930+ 1390= 3320

у бд в арене около 3000-3100хп

Link to comment
Share on other sites

вот что-то я задумался, а сольет ли бд за время подреза того же друида? как показала практика унести за 4 секунды противника урон по которому снижен на 23%(устойчивость в полной арене+1 крит зачарования руны.) даже без учета защиты довольно сложно.допустим урон 550 устойчивость 23% снимает 126 урона тоесть урон 424 не очень то мало если подумать (но защита то не учтена) за 4секунды бд сможет нанести:

критскил 600+ две автоатаки 848ну и собствено урон подрезом тоже около 600. считаем урон и выходит: 2048 много, не правда ли? но хп то у хила в арене в арене 2600. тоесть не убили. а теперь подсчитаем урон нанесенный друидом до того как бд что-то ему сделает:

атака дру в арене может быть 350+ у бд так же будит 23% устоя и я опять не учту деф.

350- 80 = 270 атака по бд, начинаем бой!

бд бежит к друиду и пока он к ниму подбегает: схема нанесения урона- 270 авто корни! +500(молния) +еще 270автоатака и рой 350 тиками=1390  а пока рой на враге БЕЖАТЬ! после отката корней повторяется комбинация, но мы не учтем то что можно бежать сразу инанесем еще 2удара за время подреза 1390+540= 1930. и уже после того,  как мы доблестно отхватили положеные 2000 урона мы повторяем схему нанесения урона. и убиваем бд 1930+ 1390= 3320

у бд в арене около 3000-3100хп

 

Я тебе больше скажу - самый ровный бд не нанесет НИ ОДНОГО удара по самому ровному друлю. ВООБЩЕ! НИКАК! Корни - пару ударов, молния - пчелы - и бежать до отката корней. Повторять до смерти бд.
Link to comment
Share on other sites

Есть на амбере дк,ник Xenkock.Точен на все +10.Фул бижа.

Как-то он пвп-ешился с дру Муслима.С  уроном 650+ бьет по дру 374.Смешно не так ли?

Link to comment
Share on other sites

Есть на амбере дк,ник Xenkock.Точен на все +10.Фул бижа.

Как-то он пвп-ешился с дру Муслима.С  уроном 650+ бьет по дру 374.Смешно не так ли?

 

очень :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Я тебе больше скажу - самый ровный бд не нанесет НИ ОДНОГО удара по самому ровному друлю. ВООБЩЕ! НИКАК! Корни - пару ударов, молния - пчелы - и бежать до отката корней. Повторять до смерти бд.

 

71188_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Есть на амбере дк,ник Xenkock.Точен на все +10.Фул бижа.

Как-то он пвп-ешился с дру Муслима.С  уроном 650+ бьет по дру 374.Смешно не так ли?

 

у него не много пробива,да муслим на +10 наверн точен
Link to comment
Share on other sites

Дельное предложение. Немного занизит преимущество маг-классов, хотя и не сильно.

П.с. неплохо было бы и уменьшить хп с тряпок ареносета ;)

Link to comment
Share on other sites

П.с. неплохо было бы и уменьшить хп с тряпок ареносета ;)

 

заменить стат хп в руках на точность  ::)
Link to comment
Share on other sites

Идея отличная и справедлива ко всем. А по поводу магов и чк.. так у чк все балансируется контролем у мага мгновенным массовым сносом хп всему враждебному  вокруг него. В конце концов шамы,дру, жц и т.д поддержка а не танки, а значит их сила в толпе. А на данный момент они в  соло свободного могут находиться среди кучи врагов и падать гораздо позже того же "танка".. Что тут говорить о кучке таких, к примеру 5 чк, 5шамов или смесь таких.. Им нафиг не нужны танки ибо они сами не слабее их в защите и даже лучше..

разработчики ввели арену а не учли иерархию классов в игре. Поэтому мили в игре стали хуже и слабее во всем и им глубоко пофиг на это. И танками их называют только изза иконки "тяж.доспехи" в их шмоте и его внешнему виду.

 

Link to comment
Share on other sites

Я не против,но есть одно огромное "НО".Это предложение можно отнести к революционным,убрать круг чк из той же оперы.Сейчас все привыкли,что саппорт классы одни из сильнейших в пвп и на арене,если серьезно изменить устойчивость,то все изменится кардинально,думаю возмущению игроков не будет предела.А если изменять на небольшой процент,то встает вопрос,а нужно ли такое незначительное изменение вообще,стоит ли разработчикам тратить на это время?

Ну и еще это предложение из разряда-меня нагнули,пойду попрошу на форуме чтоб порезали тот класс который меня нагнул,в данном случае всех тряпок)

Link to comment
Share on other sites

Я не против,но есть одно огромное "НО".Это предложение можно отнести к революционным,убрать круг чк из той же оперы.Сейчас все привыкли,что саппорт классы одни из сильнейших в пвп и на арене,если серьезно изменить устойчивость,то все изменится кардинально,думаю возмущению игроков не будет предела.А если изменять на небольшой процент,то встает вопрос,а нужно ли такое незначительное изменение вообще,стоит ли разработчикам тратить на это время?

Ну и еще это предложение из разряда-меня нагнули,пойду попрошу на форуме чтоб порезали тот класс который меня нагнул,в данном случае всех тряпок)

 

Одно дело меня нагнул чк, хер сним.. Нагнул друль, стиснув зубы скажу тоже самое. НО совсем другое когда все кто носит тряпки такие, а те кто с контролем вообще непобедимы в определенном смысле." Сейчас все привыкли,что саппорт классы одни из сильнейших в пвп и на арене,если серьезно изменить устойчивость,то все изменится кардинально,думаю возмущению игроков не будет предела.

" - твои слова, отсюда скажу.. Как привыкли к беспределу сапортов в игре так и привыкнут к тому что должно быть в игре. Опускать мили до уровня боксерской груши или футбольного мяча считается нормальным.. а вернуть все к тому как написано в описании классов нет.. А как они хотят? Чтобы магкласс был имба и 1-1 и на фарме и массбитвах против любого класса (собственно так и есть в игре сейчас)? Почему то деф в тяж.шмоте, коже и тряпках разный, а устойчивость которая играет практически ту же самую роль одинакова. Изменения с устоем всеровно не приведут к тому что вар на арене или локе будет пулять дру как картонку, а бд чк, зато создадут более комфортные условия для милишников. У магклассов почти все решают скилы, так пусть на них и опираются. А не так как сейчас.. если и добрался до тряпочника то не смог его пробить..

Раньше чтобы томуже шаму или дру чтобы иметь 30% защиты от физ класса нужно было иметь огромную точку. Сейчас же для этого нужно одеть простой проруненный сет арены и дамаг даже от +10 лабриса особо не страшен. А арена +10 из глефы 10 делает зубочистку, зато мили имеет мах защиту в 23-35% и то, это только если специально конкретные руны в отдельно собранный шмот ставить, и хоть об стену расшибись. Зато дру или шам всегда во всеоружии.. Недавно своим рогом вышел на пвп с друлем, устоя 24,2 % + две руны на луну в голове и руках и усиленный свиток луны, так он по мне 309 простым ударил, а я имея +8 пухи ударил 234.. после первых корней и пчел у меня уже половины хп нестало, а он спокойно отрегенился до 100%. И так почти у каждого мили против тряпки, за исключением магов.

 

" Ну и еще это предложение из разряда-меня нагнули,пойду попрошу на форуме чтоб порезали тот класс который меня нагнул,в данном случае всех тряпок)

" - значит если без проблем нагибают милишников и они с жалобами пишут в тп, делают спец.темы, это унизительно, мол лишь нытье от обид, кривые руки и т.д.. А если тряпок будут побеждать 50 на 50 мили это будет дисбалансом и нытье об этом будет нормальным. Помоему баланс это когда у каждый класс имеет примерно равный шанс над любым другим. Да и фиг с ним, всеровно эту игру не доведут до идеального баланса, но хотябы вернуть классу танков звание ТАНК нужно и будет справедливым.. и сделать это можно просто поделив устой в шмоте по его рангу. Никакие скилы вырезать или заменять не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Когда тряпки мили побеждают,ни о каких кривых руках мили даже и речи быть не может,у них просто почти нет шансов.А в том,что от обид создаются такие темы,ты прав и доказать обратное мне никто не сможет т.к. я слишком много подобных тем на форуме видел и все они от обиды.Просто лично я мыслю по другому-разработчики предложили нам товар в виде игры и они устанавливают правила,нравится-играй,не нравится-не играй.Конечно есть исключение,если в игре реальный дисбаланс и какой то класс является или совсем ущербным и не нужным или же наоборот убивающем все и вся на своем пути,вот тогда не только можно создавать подобные темы,но и нужно.

Но на сегодняшний день в игре нет такого дисбаланса,просто разработчики предложили нам товар(игру) в котором тряпки более сильны в битве с мили классами.Есть рог 14,бд 14 и рей 18,так вот рогом и бд мне аренить больше нравится чем основой(шамом),а за рея скучно как то лично мне.Поэтому главная проблема внутри нас-"я хочу чтоб было по моему,а не так как разработчики предложили",говорит нам внутреннее ЭГО,вот из этого ЭГО и создаются подобные темы.

Повторю,я не против если устой тряпок снизят,просто меня устраивает все так как есть сейчас.Нагибают моего бд чк,шамы,дру-я не расстраиваюсь т.к. это нормальное явление в этой игре и к этому большинство игроков привыкли,честно скажу не вижу смысла что то менять и делать так,чтоб бд имел равные шансы убить тряпку.

Link to comment
Share on other sites

LEX., Дерешься ты на арене 2*2 своим бд в пати с друидом против вас 2шамана

и так случается, что практически одновременно падает один из шаманов и твой напарник и ты остаешься 1*1 против шамана. Естественно ты панимаешь что тут трепыхаться толку нет и помираешь в попытках хотябы подойти к шаману.

И после поражения тебе друид пишит "Ну нихрена ты дно, я этого шамана 1*1 ложу ваще всегда, а ты кусок дерьма не умеешь играть нихрена. руки на рельсы, криворукий балван, и не ходи на арену пока не выпрямишь." ты естественно возмущаешься, говоришь что не должен мили боец шамана убивать. А он тебе "А нехрен днищами играть, мяса кусок"

Это номально? Если да то в каком месте?

Link to comment
Share on other sites

LEX., Дерешься ты на арене 2*2 своим бд в пати с друидом против вас 2шамана

и так случается, что практически одновременно падает один из шаманов и твой напарник и ты остаешься 1*1 против шамана. Естественно ты панимаешь что тут трепыхаться толку нет и помираешь в попытках хотябы подойти к шаману.

И после поражения тебе друид пишит "Ну нихрена ты дно, я этого шамана 1*1 ложу ваще всегда, а ты кусок дерьма не умеешь играть нихрена. руки на рельсы, криворукий балван, и не ходи на арену пока не выпрямишь." ты естественно возмущаешься, говоришь что не должен мили боец шамана убивать. А он тебе "А нехрен днищами играть, мяса кусок"

Это номально? Если да то в каком месте?

 

Жирный плюс. Даже в карму поставлю.  :good:

 

Все так, все правда. Правда даже слова предыдущего автора о том, что мили уже привыкли к тому, что их любая тряпка гнет. А жаль. Эта чертова игра ничуть не справедлива.  :(

Link to comment
Share on other sites

Тот случай который ты описал,просто показывает неадекватность напарника который играл за дру,такие примеры не уместны т.к. читая мировой чат становится ясно,что неадекватов в игре большая часть,здравые игроки просто не обращают на них внимания.А про бой 2х2 все верно бд и должен был упасть против шама,это нормально.

Link to comment
Share on other sites

LEX., никто не просит тут о том чтобы фиксанули магкласс так чтобы мили их нагибал. Просят сделать все по рангу. Чтобы у каждого был шанс. А сейчас самые на первый взгляд обычны хилы - класс поддержки ложат танков как куриные яйца о стену. И это нормально? У танков должна быть наивысшая защита, и то что сейчас тот же шам обладает такой же защитой не нормально для такого класса,класса носящего тряпочный шмот и дальнее оружие, и ктому же обладающим всякии примочками типа дез или тиков чтобы мутузить спокойно на расстоянии,уже это и есть дисбаланс.. Даже если удалось подбежать всеровно не пробьешь, так деф такой же считай + хил и т.д. Где ты видел чтобы кимоно или обычная тряпочная вещь выдерживала прямой удар секиры или палаша?

Link to comment
Share on other sites

Жирный плюс. Даже в карму поставлю.  :good:

 

Все так, все правда. Правда даже слова предыдущего автора о том, что мили уже привыкли к тому, что их любая тряпка гнет. А жаль. Эта чертова игра ничуть не справедлива.  :(

 

Несправедлива это мягко сказано. разработчики или ослепли или намеренно такой дибилизм вводят ... Скоро проще будет поменять пассив навыки у тряпок и мили о ношении доспехов. Тогда действительное совпадет с нынешней реальностью в игре..
Link to comment
Share on other sites

Вот пример. Берем тряпочный шмот арены и тяжелый, проруненный на устой и деф где это возможно, и относительно среднюю точку на +7.

У тряпочного шмота при такой точке дефа вместе с плащем 17 тоже на +7 выходит 1788(20,7%+-) и 22,7% устойчивости, итог - 43,4% защиты от физ атак в пвп, арене или масс битвах. У тяжелой брони 2644 + плащ 17 (28%+-) и 22,7% устойчивости, итог - 50,7%. Разница всего лишь в 7,3%!! К примеру бд с клинками арены на +8 имея 454 дамага ударит по игроку в тряпочном шмоте 257, а по тяжелому 224, разница в 33 единицы... Теперь возьмем рея с арбалетом нп на +10 и бижей на физ, это 698 урона.. из этого числа рей по тряпочнику ударит - 396, при условии, что это тряпка чк,маг. Если же это будет шам с его жемлей на 5, то к его физ защите прибавляется еще 7%(7% + 43,4 = 50,4) и выходит урон в 347 :facepalm: Это по тряпке всеголишь на +7! 

И после этого у игроков играющих за магклассы хватает наглости орать о том что физклассы надо резать, много дамага.. И кто тут танк у нас? Если у простого сапорта типа шамана или друида выходит такая защита? Вы только подумай, бд нося вроде как ТЯЖЕЛУЮ броню при точке на +7 имеет разницу с тряпкой(видимо из титана и алмазных щитков) в 0,5%. 0,5% при том что шаман обладает критхилом который не режется ничем и легко перекрывает пухи даже на +10! :facepalm: У друида нет контроля, но есть корни и пчелы которые позволяют милишника метелить на расстоянии не хуже шамана, несмотря на то что из корней друида при рассинхроне можно бить с расстояния, а так бывает не всегда. Я уже не говорю о количестве хп в таком шмоте которое идентично хп обладателей тяжелой брони.

В пвп нередко слышу разговоры на подобие - "многие милишники нубы, я их своим шамом,дру,чк лью даже не применяя тактику бега ;D " Конечно, нахрена нам бегать если мы по броне такие же как сам мили, причем с хилом..

были разговоры о том что у танков есть щит, именно он дает им много защиты от всех в отличии от тряпочника.. Много? даже при хорошей точке щит даст 1к, и мы получим защиту гдето в 64% может быть. "64%, ого! вот это да! и у вас еще хп много там + блок и парир.." Вот это да, при том что ты берешь вместо двурчного оружия одноручное, изза которого теряешь большую часть своего дамага, и в бою с тем же дру,шамом несможешь перебить даже его простой хил без крита даже если он стоит на месте... Хп много? мах что даст щит это 230 хп с крит руной, и то я сомневаюсь. Блок против маг классов работает также как уклон... Т.е почти никак. У моего разбойника 32% со скилом, и из 7 боев пвп друль промазал по мне всего лишь 4 раза.. не 4 пвп, а 4 раза! при том что у него 8,2% точности, а моего рабочего уклона 23%. и так у всех тряпочников за исключением шамана, его деза повышает уклон. Так это разбойник, класс с максимальным уклоном в игре, у пала,вара или бд его столько не будет никогда. Парир против дальних классов, кто не знает не работает нихрена, зато некр,жц и друль парируют не хуже бд с его спец скилом на парир, а ведь у них только в плащ ставится он...

В итоге все разговоры и описания о танках в игре - иллюзия... Простой сапорт с его тряпочным экипированием в физ защите тяжелому танку с его броней уступает лишь на 13%( это на +7..) и кол-вом хп на 300-400, при том что ни хил, ни общий дамаг, ни контроль он не теряет и начинает атаковать первым. Т.е танк с 3100 хп в фул арене, после первой атаки начинает попытки ударить дальнего врага с таким же хп, а бывает меньше, что и его враг. В случае с реем, танка бывает спасает деф в 64%, но в стычках с магклассом этот деф ничего не дает. Остается только устой в 22-25%, + пара рун в голове и руках в случае если специально их там носить.

Ввод шмота с устойчивостью в таком же количестве что и у тяжелой и кожанной брони, т.е без разделения по их рангу как это сделано в первых статах дефа во всех шмотках, снизил милишников на уровень футбольного мячика или бегунка который умеет только царапаться если сумел догнать.

72029_.png

72030_.png

72031_.png

72032_.png

Link to comment
Share on other sites

Смысл всего этого поста в том,что хиллы и чк гнут мили,коротко и ясно.

Так задумали разработчики,не нравится-не играйте,к чему все эти революционные просьбы не пойму.Не можете смириться с тем что тряпки тащат,не играйте или качните тряпку,но конечно же проще всего создавать десятки тем с просьбой о фиксе.

Link to comment
Share on other sites

Смысл всего этого поста в том,что хиллы и чк гнут мили,коротко и ясно.

Так задумали разработчики,не нравится-не играйте,к чему все эти революционные просьбы не пойму.Не можете смириться с тем что тряпки тащат,не играйте или качните тряпку,но конечно же проще всего создавать десятки тем с просьбой о фиксе.

 

С чего ты взял, что так должно быть? Вот я с Кариалом согласен полностью. Слыхал о таком понятии как баланс? В любой игре каждый класс должен иметь шансы убить любой другой класс, все должны быть равными хотя бы более-менее. А что у нас? Друль 100% убивает вара, шам 100% убивает бд, чк 100% убивает рога и т.д. Что это такое? Так быть не должно! Тряпки не должны тащить, это элементарным понятиям логики не поддается.
Link to comment
Share on other sites

Нет,если просто говорить о том,что разница в физ защите не очень велика,то я согласен.Но повторю,так задумали разработчики,здесь не мы рулим,нам предложили мы играем,меня лично устраивает все как есть сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...