Jump to content

скорость движения


lyzard

Recommended Posts

Надо всем классам ближнего боя сделать скорость передвижения немного выше чем дальнобоям. Ибо у шамы/друля/рея есть скиллы позволяющие держать противника на расстоянии и при этом атаковать, а у ближних нечем удерживать под атакой.

В итоге дальние могут убегать, восстанавливая скилл испуг/ослепление/корни, а бд/варам/рогам остается к втухать, гоняться и огребать снова.

С большей скоростью этой проблемы не станет, будет возможность догонять и бить во время кд скилла у дальнобоев

 

P.S. конечно когда появится рывок у бд, оглушающий крик у вара и лук у роги это станет не актуально, но на данный момент нужно...

Link to comment
Share on other sites

Г. Наоборот снизить скорость персонажам в тяжелой броне. В04 деф стойка снижала скорость передвижения.

 

На то он и рдд чтоб лупить тебя издалека.

 

Link to comment
Share on other sites

 

P.S. конечно когда появится рывок у бд, оглушающий крик у вара и лук у роги это станет не актуально, но на данный момент нужно...

 

Тогда у рея появится какая нибудь херня и вы все опять будете ныть :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Никогда не предлагайте временные меры. Как будто нам мало работы и без этого.

Link to comment
Share on other sites

в 0.4 версии защитная стойка не влияла на скорость передвижения. Только на скорость атаки.

 

У бд влияла. Пусть кто нибудь описание стойки тебе даст из 044
Link to comment
Share on other sites

Никогда не предлагайте временные меры. Как будто нам мало работы и без этого.

 

С каждой обновой смещается баланс и ползунки параметров. Что мешает изменить адын цыфэрка в свойствах :)

Впрочем 1st Rule..  закройте тему

Link to comment
Share on other sites

Стойка мстителя - Разящий клинок концентрируется на атаке что увеличивает шанс критического удара и скорость атак. Однако защитные свойства персонажа падают. *Персонаж может находиться только в одной стойке одновременно. *Тренеруется при нанесении урона во время действия стойки. *Активный навык-можно назначить на панельбыстрого вызова.

Link to comment
Share on other sites

Луз-смотри!Тебе это в бою нид?А какже рывок вра,инвиз роги...обилки ух...Думаете легко с каждым скилрм балансить?У прогеров все расписанно до нг...Так что пользователи-пользуйтесь

Link to comment
Share on other sites

Мистерио, я не беру с воздуха то, что говорю. Никогда не было ничего такого, чтобы влияло на скорость передвижения персонажа. Тормозилки друида на вроде роя и болота сюда не относятся.

Link to comment
Share on other sites

Стойка мстителя - Разящий клинок концентрируется на атаке что увеличивает шанс критического удара и скорость атак. Однако защитные свойства персонажа падают. *Персонаж может находиться только в одной стойке одновременно. *Тренеруется при нанесении урона во время действия стойки. *Активный навык-можно назначить на панельбыстрого вызова.

 

а терерь деф стойку бд плз

Мистерио, я не беру с воздуха то, что говорю.

 

угу...
Link to comment
Share on other sites

аха, я в 0.4.4 год отыграла, и бд мой второй герой в этой игре, так что я прекрасно знаю все его возможности.

Link to comment
Share on other sites

аха, я в 0.4.4 год отыграла, и бд мой второй герой в этой игре, так что я прекрасно знаю все его возможности.

 

:good:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...