Jump to content

[2020.08.14] XLVII сезон Арены наступил! Новая бижутерия и Изумрудные доспехи жаждут своих гладиаторов!


Recommended Posts

  • Developer

seaker_arena_1200х630.png

 

Воины! 

 

Станьте одними из первых, кто примеряет на себе новую бижутерию Величия и Претендента 30 уровня! В новом XLVII сезоне арены она добавлена Ювелирам гладиаторов и доступна для покупки. Но это не единственный способ устрашить врагов! Изумрудный оттенок “Аренных доспехов Драконорожденного” наводит на мысль, что ваша броня крепка, как чешуя дракона, и никто не в силах тягаться с вашим могуществом. Но получить его смогут только лучшие из лучших.

 

Нарастить потенциал также помогут уже известные вам базовые PvP-навыки “Помощь Хранителя Арены” и “Гнев гладиатора”. И абсолютно каждый воин сможет побороться за право обладать частью сокровищ, именуемых “Империалами Величия”. Торговцы удивят вас необыкновенной силой обмундирования, на которую они готовы их поменять. 

 

Режим 5х5 также порадует великих бойцов увеличенным в 2 раза количеством Империалов величия в ежедневных наградах. Успейте завоевать ценнейшую валюту, ведь бонус будет действовать только до 21.08

 

Обратите внимание, что начиная с этого сезона Арены для игрового класса Паладин будут изменены награды:

  • заменена бижутерия Величия и Претендента с бонусом Физической силы на аналогичную с бонусом Магической силы.

 

Награды XLVII сезона Арены:

 

1-е место:

- костюм “Аренный доспех Драконорожденного”

- аксессуары "Кольцо Величия" (2x2) / "Мантия Величия" (Храм печатей 3x3) / "Символ Величия" (3x3)

- сундуки "Сундук гладиатора" - 100 шт.

базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Золотая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

2-е место:

- аксессуары "Кольцо претендента" (2x2) / "Мантия претендента" (Храм печатей 3x3) / "Символ претендента" (3x3)

- сундуки "Сундук гладиатора" - 75 шт.

базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Серебряная Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

3-е место:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 50 шт.

базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

4-5-е места:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт.

базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

6-10-е места:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт.

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

11-20-е места:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 10 шт.

- валюта "Империалы Величия"

 

21-50-е места:

- валюта "Империалы Величия"

 

Арена 5х5:

 

1-е место:

- костюм “Аренный доспех Драконорожденного”

базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора"

- бафф "Золотая Аура Гладиатора"

 

2-е место:
- костюм 
“Аренный доспех Драконорожденного”

базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора"

- бафф "Серебряная Аура Гладиатора"
 

3-е место:
- костюм 
“Аренный доспех Драконорожденного”

базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора"

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

 

4-10-е места:

базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора"

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

 

11-15-е места:

базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора"


XLVII сезон Арены продлится с 14.08.2020 13:00 МСК по 11.09.2020 13:00 МСК 

Желаем великих побед! 
AIGRIND 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

У палов бижа прета физ за тур.

А за цены на велу респект,бомжам с 5:5 дольше бить хоть)

Link to comment
Share on other sites

@Holmes пожалуйста ответьте почему в наградах 28 бижа, а в магазане 30? Или это ошибка?

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

пожалуйста ответьте почему в наградах 28 бижа, а в магазане 30? Или это ошибка?

 

1 час назад, Holmes сказал:

она добавлена Ювелирам гладиаторов и доступна для покупки

 

4 минуты назад, Альтрон сказал:

У палов бижа прета физ за тур.


Уже исправляем. 

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, что за дела? Почему уже второй месяц пощряд утром в пятницу награды в 5на5 показываются х1, а после обеда х2? Раньше же это начиналось с самого утра и было правильно

Link to comment
Share on other sites

Это что получается, кто закрыл утром и получил в 2 раза меньше чем те, кто после часа? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shwapsss сказал:

Это что получается, кто закрыл утром и получил в 2 раза меньше чем те, кто после часа? 

а можно скриншот? Именно в пятницу утром меньше награды?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Shwapsss сказал:

Это что получается, кто закрыл утром и получил в 2 раза меньше чем те, кто после часа? 

Так и в прошлом сезоне было. И этот вопрос я задавал. Ответ Холмса - не надо было торопится.

А награды кстати по-моему так и остались прежними

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Shwapsss сказал:

Товарищи, что за дела? Почему уже второй месяц пощряд утром в пятницу награды в 5на5 показываются х1, а после обеда х2? Раньше же это начиналось с самого утра и было правильно

 

18 минут назад, Shwapsss сказал:

Это что получается, кто закрыл утром и получил в 2 раза меньше чем те, кто после часа? 

Полностью с тобой согласен, это надо исправить, но вот сделав ×2 после начала тура они думают, что это правильно. Нет, ничего подобного, делайте всё как было раньше, раньше было лучше.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Then сказал:

а можно скриншот? Именно в пятницу утром меньше награды?

Не в этом дело, утром на начало след. тура награды ×1, хотя до этого раньше было ×2.

6 минут назад, Cheripahin сказал:

Так и в прошлом сезоне было. И этот вопрос я задавал. Ответ Холмса - не надо было торопится.

А награды кстати по-моему так и остались прежними

Нет награды с прошлого тура только начали после начала тура удваивать, до этого было так, как должно было быть.

Edited by LastFlame
Они для себя просто решили то, что надо делать ×2 после начала тура, но игроки так не думают.
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Альтрон said:

 

А за цены на велу респект,бомжам с 5:5 дольше бить хоть)

Переплачивать 14к импов ради +0.1% устоя, такая себе перспектива. Хотя для тебя самое то) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Переплачивать 14к импов ради +0.1% устоя, такая себе перспектива. Хотя для тебя самое то) 

Ну не 0,1 а почти 2% ,но все равно маловато) 

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Darksaid said:

Ну не 0,1 а почти 2% ,но все равно маловато) 

Даже незнаю где ты увидел эти 2%

Link to comment
Share on other sites

А теперь подключаем занимательную математику:

в единственном не сливном режиме 5-5 за месяц потратив кучу времени и при условии что каждый день удастся сделать 25 побед набивается около 18 к импов.

Фул аренобижа теперь стоит 192к импов, шмот за импы 148 к.

Получается что если играть без сливов собрать аренобижу можно за почти 11 месяцев, бижу и шмот за 19 месяцев. Это вот при условии что прям ни разу (из за занятости или из за того что тупо не регают) не сорвется 25 побед в день. Ну допустим что у игрока прям дофигища свободного времени и тогда он сможет еще в 2-2 попасть на 40-50 место и получать еще 1.5 к импов в месяц.

Остальные режимы стали просто сливные. Даже если дофига свободного времени и не боишься утонуть в соплях сливщиков, то найти еще таких же мазохистов проблема и место там точно не светит.

Итак что получаем в итоге?

При идеально благоприятных условиях без сливов собрать фул бижу можно за 10 месяцев, фул бижу и шмот велички за 17 месяцев. Вы серьезно, граждане разработчики?

И при всем при этом гвг теперь стали важной частью игры (точнее теперь на них все завязано) и чтобы составить в них конкуренцию арена необходима. И конкурировать придется как раз с теми сопливыми сливщиками.

В итоге получаем что без сливов (которые блин и игрой то назвать нельзя) в игре делать нечего.

Предложение: раз уж вы просчитали и пришли к такой ценовой политике, то сделайте хотя бы чтоб храм и 3-3 перестали быть сливными - введите так же ежедневные импы, пусть даже в меньшем количестве чем в 5-5. пусть те арены тоже станут живыми.

Edited by Samarka
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Samarka сказал:

При идеально благоприятных условиях без сливов собрать фул бижу можно за 10 месяцев

Кстати...а реально,всего 10 месяцев...даже мусор будет ходить в 30ой биже.

Когда уже уменьшат количество империал в 5 на 5?14к на халяву в месяц это перебор.

 

А если еще в топ 10 заходить в других категориях,что тоже ничего не стоит,час-два в день,по 20к+ импов в месяц.Это жесть.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Samarka сказал:

Предложение: раз уж вы просчитали и пришли к такой ценовой политике, то сделайте хотя бы чтоб храм и 3-3 перестали быть сливными - введите так же ежедневные импы, пусть даже в меньшем количестве чем в 5-5. пусть те арены тоже станут живыми.

Ну это к сожалению будет,но чуть позже.(надеюсь рандомными категории хоть не сделают...)

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Альтрон сказал:

Кстати...а реально,всего 10 месяцев...даже мусор будет ходить в 30ой биже.

Когда уже уменьшат количество империал в 5 на 5?14к на халяву в месяц это перебор.

сопливый мусор и так в ней ходит к сожалению. но с вами видимо ничего не сделают. так пусть хоть дадут остальным игрокам возможность играть.

 

и чтобы сделать "идеально благоприятные условия" нужен почти целый свободный день (ну после того как акция на повышенное количество импов пройдет) на протяжении 10-17 месяцев. рекомендую как нить оторваться от своих циферок которые ты делаешь афк и попробовать. а потом рассказывать что это "на халяву".

Edited by Samarka
Link to comment
Share on other sites

Убрать империалы, и пусть победит лучший сливер. Идеально.

22 минуты назад, Samarka сказал:

условия" нужен почти целый свободный день (ну после того как акция на повышенное количество импов пройдет) на протяжении 10-17 месяцев. рекомендую как нить оторваться от своих циферок которые ты делаешь афк и попробовать. а потом рассказывать что это "на халяву"

Предлагаю те взять отпуск  и попробовать постоять АФК,  это же легко  правильно? Ну или на выходных  постой АФК пару часов, в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mazanking сказал:

Убрать империалы, и пусть победит лучший сливер. Идеально.

Предлагаю те взять отпуск  и попробовать постоять АФК,  это же легко  правильно? Ну или на выходных  постой АФК пару часов, в чем проблема?

проблема в том что я прихожу в игру играть а не стоять афк пока капают циферки и потом понтоваться какой я классный игрок и как легко побеждаю других игроков за счет циферок в которых даже нет моих усилий.

циферки у меня есть на калькуляторе, а в игре я хочу чтобы было интересно. и думаю не превращать игру в калькулятор в интересах разработчиков и многих игроков.

Link to comment
Share on other sites

Забавная темка тут прошла, о создании ежедневных империалах во всех категориях, не только в 5на5, забавно и прикольно, только вот цены на бижу 30 например 58к, а на 32 уже 150к имп будет, если такое введут.

Link to comment
Share on other sites

Все никак не займусь захватом чемпионства в одной из категорий,как будет отпуск надо залететь.А то я смотрю нас в 5 на 5 мусором считают,я тот раз зпорегал 2 на 2 рандомно и посливал каких то нубо реев,которые ничего не умеют как стоять афк похоже.

А за бижу велы 30 спасибо ждал ее,как раз в 5 на 5 накопил на амуль и кольцо велы 30,теперь буду копить на второе кольцо 30)

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, LastFlame said:

Забавная темка тут прошла, о создании ежедневных империалах во всех категориях, не только в 5на5, забавно и прикольно, только вот цены на бижу 30 например 58к, а на 32 уже 150к имп будет, если такое введут.

на 32 будет 88к так как 26ур стоит 28к 28ур стоит 38к потом 30 58к (прибавилось сначала на 10 потом на 20 по логике 32ур будет стоить 88к)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, LastFlame сказал:

а на 32 уже 150к имп будет

Судя по тенденции будет 90к

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Konditer сказал:

Капец блин, а как теперь тру паладина в физ дд собирать...

За импы купишь, большинство так и делает

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Holmes сказал:

Обратите внимание, что начиная с этого сезона Арены для игрового класса Паладин будут изменены награды:

  • заменена бижутерия Величия и Претендента с бонусом Физической силы на аналогичную с бонусом Магической силы.

Закл:

603204483.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Darkdogyy сказал:

Даже незнаю где ты увидел эти 2%

Конечно я имел ввиду фул бижу, и по сравнению с 26 лвл, если до вас это не дошло, не мои проблемы 

Link to comment
Share on other sites

а  че где пропорциональное увелелчение устоя в биже, между 26 и 28 разница в 0.2% а меж 28 и 30 0.1% ало,че там по калькулятору цифр?

Спойлер

image.pngimage.pngimage.png

 

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Darksaid said:

Конечно я имел ввиду фул бижу, и по сравнению с 26 лвл, если до вас это не дошло, не мои проблемы 

Я сравнивал устой в 28 бижу с 30, с чего  ты тогда вообще мне написал?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Darkdogyy сказал:

Я сравнивал устой в 28 бижу с 30, с чего  ты тогда вообще мне написал?

Просто забыл дописать что я сравнивал с 26 бижей )

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Vertigo said:

А если я хочу паладина в величии через физическую силу? Зачем в наградах замена на магию?)

Они опять накозясчили с этим и продолжают забывать о том, что есть ещё как минимум два класса которые могут играть через оба вида урона (закл и дк). 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Они опять накозясчили с этим и продолжают забывать о том, что есть ещё как минимум два класса которые могут играть через оба вида урона (закл и дк). 

Да палу тоже как бы через физу(со щитом) играется нормально. Меня лично магия на пале не очень притягивает. Слишком уперто все в прокаст который имеет очень долгий кд.

Link to comment
Share on other sites

В 15.08.2020 в 12:29, Vertigo сказал:

Да палу тоже как бы через физу(со щитом) играется нормально. Меня лично магия на пале не очень притягивает. Слишком уперто все в прокаст который имеет очень долгий кд.

А без магии у тебя вообще только лишь 2 скила на физ дд, причем один из них дно, но как играть канеш дело твое )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...