Jump to content

Снорлакс почему вы пошли против своих правил ?


tylegam

Recommended Posts

Гильдия была утеряна в результате халатности ее владельца. раздача акаунта посторонним лицам являеится нарушением правил за каторое дается блокировка акаунта... и т.д. Почему тогда это правило неприемлимо для данатов и распространнияется на других игроков? В случае востановления акаунта и гильдии прошу разбанить каждому нытику  в этом разделе его героя, выдать легенде 150к рейтинга гильдии в качестве компенсации и удалить этот пункт из правил если  как я вижу они всегольшь для простных смертных. Да и вообще отсутствие правил ведет к хаосу. Вы сами себе капаете можно сказать магилу. Хотя в целом мне пофиг на них... Думаю выпад из рейтинга наказал их немного и будут думать прежде чем творить нечестные поступки по отношению к другим игрокам. Но блин, если правила для всех , то почему они не распростроняются на наивные кошельки?!

Link to comment
Share on other sites

Гильдия была утеряна в результате халатности ее владельца. раздача акаунта посторонним лицам являеится нарушением правил за каторое дается блокировка акаунта... и т.д. Почему тогда это правило неприемлимо для данатов и распространнияется на других игроков? В случае востановления акаунта и гильдии прошу разбанить каждому нытику  в этом разделе его героя, выдать легенде 150к рейтинга гильдии в качестве компенсации и удалить этот пункт из правил если  как я вижу они всегольшь для простных смертных. Да и вообще отсутствие правил ведет к хаосу. Вы сами себе капаете можно сказать магилу. Хотя в целом мне пофиг на них... Думаю выпад из рейтинга наказал их немного и будут думать прежде чем творить нечестные поступки по отношению к другим игрокам. Но блин, если правила для всех , то почему они не распростроняются на наивные кошельки?!

 

Хоть сам плнял, оч ем пост? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

нытьё продолжается)сворд из этой ситуации все поймут что ты нытик и всё)ты ничего не добьешься

Link to comment
Share on other sites

Василич, ты назвал вчера меня крысой, вот обоснуй в чем мой крысиный поступок... Оскарблял вчера мою жену... тоже обьесни мативацию... от тебя я неожидал... И да как ты вчера заявил...  Что когда вы крысака дали против нее это норм...Вы же гильдию качали... афигенно крысить во благо гильдии... ну вот и урок вышел... и да просить справедливости это крысить и ныть? какие у вас адекватных и порядочных игроков непоколебимые принципы...Хотя  о чем я говорю... у вас лидер то мамое... И да , Я РЕШИЛ ВМЕСТО ЛЮБЫХ КАНФЛИКТОВ... посветить вашей гильдии тему в таверне ... и выкладывать скрины вашей адекватности и честности...

Link to comment
Share on other sites

Постесняюсь спросить жену в реале или в игре?

 

в реале оскарбить бы ее ни у кого духу нехватило бы)) И был бы Василич наш реальный знакомый он бы всего этого неписал. Я нескажу, что он трус, я его знать незнаю кто он. Но уверен , что из тех кто оскарблял мою жену, просто , что бы насолить мне, поступили бы также как некогда поступил маусспорт... узнав , что я и моя жена живем в том же городе , что и он... он просто начал закидывать игнорами... и призывы встетится в реале его сошли на нет... Хотя я вовсе не против...
Link to comment
Share on other sites

Гильдия была утеряна в результате халатности ее владельца. раздача акаунта посторонним лицам являеится нарушением правил за каторое дается блокировка акаунта... и т.д. Почему тогда это правило неприемлимо для данатов и распространнияется на других игроков? В случае востановления акаунта и гильдии прошу разбанить каждому нытику  в этом разделе его героя, выдать легенде 150к рейтинга гильдии в качестве компенсации и удалить этот пункт из правил если  как я вижу они всегольшь для простных смертных. Да и вообще отсутствие правил ведет к хаосу. Вы сами себе капаете можно сказать магилу. Хотя в целом мне пофиг на них... Думаю выпад из рейтинга наказал их немного и будут думать прежде чем творить нечестные поступки по отношению к другим игрокам. Но блин, если правила для всех , то почему они не распростроняются на наивные кошельки?!

 

о первых не халатности а взлома,второе:"нытики" сами виноваты нечего продавать акки и гильдии(вот это против правил) в третьих 150к легендам за какую компенсацию????вот и истинные мотивы,сложно смотреть как кто-то не словом а делом показует и доказывает предонность гильдии и интерес к игре,так что дольнейшие перепелки это не очем все понятно когда захотел компенсации,а если б чм подогрели то всеми руками и ногами был бы за возврат гильдии нашей:-)

 

Link to comment
Share on other sites

p.s.все написанно добавить нечего,ожидаем счастливой развязки этой грязной истории(так то слабо обойти в рейте было видимо)

Link to comment
Share on other sites

о первых не халатности а взлома,второе:"нытики" сами виноваты нечего продавать акки и гильдии(вот это против правил) в третьих 150к легендам за какую компенсацию????вот и истинные мотивы,сложно смотреть как кто-то не словом а делом показует и доказывает предонность гильдии и интерес к игре,так что дольнейшие перепелки это не очем все понятно когда захотел компенсации,а если б чм подогрели то всеми руками и ногами был бы за возврат гильдии нашей:-)

 

Когда я умалял , что бы меня взяли к старикам?! напомни, что то у меня паходу с памятью плохо стало... И я склад хотел еще подчистить?! Это предъява в кидалове... Нашел за мной хоть один такой касяк?!  С нетерпением жду... Либо доказательств или жертв , либо публичных извенений...  И взлома небыло ... что ты под дурака то косишь а?! пол гильдии даже признают а вы с василичем как 2 упертых барана. и да.. пропан дал данные потерял героя. ему его востановят?! воставновят.... чем другие нытики хуже?! почему они далжны терять героев?! Легенда потеряла свою гильдию... также как и пропан... им невостанавили.. о чем вы лучше их? там данатов поболее... если стариков востоновят то и легенде должны выдать компенсацию...
Link to comment
Share on other sites

о первых не халатности а взлома,второе:"нытики" сами виноваты нечего продавать акки и гильдии(вот это против правил) в третьих 150к легендам за какую компенсацию????вот и истинные мотивы,сложно смотреть как кто-то не словом а делом показует и доказывает предонность гильдии и интерес к игре,так что дольнейшие перепелки это не очем все понятно когда захотел компенсации,а если б чм подогрели то всеми руками и ногами был бы за возврат гильдии нашей:-)

 

все данные о аккаунтах находятся на серваке чтоб их получить нужно ломануть сервак кому нафиг это надо?

легче банк ограбить!

аааа о да забыл о бруте толька для этогонужно знать логин или пароль!

без лога или пароля это как "Пойди туда - не знаю куда, принести то - не знаю что"

Link to comment
Share on other sites

все данные о аккаунтах находятся на серваке чтоб их получить нужно ломануть сервак кому нафиг это надо?

легче банк ограбить!

аааа о да забыл о бруте толька для этогонужно знать логин или пароль!

без лога или пароля это как "Пойди туда - не знаю куда, принести то - не знаю что"

 

Люди с этим сами нестлкивались... потому такие наивные... когда хоть немного в этой сфере поработают поймут
Link to comment
Share on other sites

Не читал все, но автор, по сути, прав

Все правила администрация не выполняет

Хоть и жаль их гильдию

Постесняюсь спросить жену в реале или в игре?

 

О Господи, тут если агриться на всех неадекватов-то можно удаляться смело из игры, ибо никаких нервов не хватит с ними спорить

"Воспользуйтесь функцией игнорировать" (с) Snorlax

Link to comment
Share on other sites

Василич, ты назвал вчера меня крысой, вот обоснуй в чем мой крысиный поступок... Оскарблял вчера мою жену... тоже обьесни мативацию... от тебя я неожидал... И да как ты вчера заявил...  Что когда вы крысака дали против нее это норм...Вы же гильдию качали... афигенно крысить во благо гильдии... ну вот и урок вышел... и да просить справедливости это крысить и ныть? какие у вас адекватных и порядочных игроков непоколебимые принципы...Хотя  о чем я говорю... у вас лидер то мамое... И да , Я РЕШИЛ ВМЕСТО ЛЮБЫХ КАНФЛИКТОВ... посветить вашей гильдии тему в таверне ... и выкладывать скрины вашей адекватности и честности...

 

воспользуюсь твоими методами,крысой я тебя не называл,я сказал что если ты считаешь наши посступки крысятничеством,то ты совершаешь такие же,а про оскорбления твоей жены с моей стороны вообще бред)теперь цитирую тебя:"ЛИБО ДОКАЗЫВАЙ ВЫШЕСКАЗАННОЕ ТОБОЙ,ЛИБО Я ЖДУ ПУБЛИЧНЫХ ИЗВИНЕНИЙ!"
Link to comment
Share on other sites

;DИ так дамы и господа, заходим на форум и что мы видим? Бингоо, нытье продолжается. Сегодня главный герой нашей игры "Поле нытья"  небезъизвестный Сворд с ру-руби. Он доказал что является главной надеждой сборной России по нытью, и теперь хочет поучавствовать в нашем шоу. И так апплодисменты. Но так же спешу напомнить что сворд не просто нытик #1 на основных серверах и форумах варспир, он еще и ярый завистник, заступник, а так же лицемер. Сегодня нам стало известно что он опрокинул опытного, хорошего игрока на Ростовой лук. Если это не лицемерие по отношению к Старикам и другим участникам игрового сообщества - то что это? Ну да ладно, мы продолжаем наше шоу. "Поле нытья" в которой вышеупомянутый автор поста является сегодняшним финалистом  :unknw:. Так же стоит напомнить нашему учатснику.... нет, не правила игры, он их знает, раз уже финалист. Стоит напомнить что наш сегодняшний финалист ДЕЙСТВИТЕЛЬНО просился в ги старики. И нет смысла этого отрицать. И так как, о великий плакса, не ильно наделен умом, его фразы и обвинения повторяются из поста в пост, и он довольно таки предсказуем, то я включу режим ванги и напишу сообщение от лица нашего финалиста:

 

-"Да, может и было что я просился к вам в ги, но к этому моменту я не знал что вы такие и бла бла бла...  :pleasantry: (это не цитата а всего лишь предвидение развития событий. Знаки припинания и орфография интерпретированы автором(мной) и не являются подлинным стилем общения "финалиста". Ведь дела у него с этим обстоят гораздо хуже...

 

И так вернемся к нашему шоу. Зрители готовы? ТОГДА МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ СУУУПЕР ИГРУ!! 8)(тут бы следовало вставить смайлы с салютами, канфети и прочими подобным прелестями, но к сожалению не знаю как..)

 

И так суперигра началась. Сворд - вам слово.

 

 

Пы.сы. Для правильного восприятия данного сообщения и эмоций заложеных в нем, следует читать его с интонацией ведущего какого нибудь ток-шоу, дабы до конца прочувствовать внесенный глубокий смысл.  :pardon: Я надеюсь вы все поймете что сообщение написано в иронично-саркастичном стиле, дабы не задеть чувства автора поста и его жены(которую я ниразу не видел в игре) Спасибо за понимание.

С уважением, член ги Cmapuku.

Link to comment
Share on other sites

;DИ так дамы и господа, заходим на форум и что мы видим? Бингоо, нытье продолжается. Сегодня главный герой нашей игры "Поле нытья"  небезъизвестный Сворд с ру-руби. Он доказал что является главной надеждой сборной России по нытью, и теперь хочет поучавствовать в нашем шоу. И так апплодисменты. Но так же спешу напомнить что сворд не просто нытик #1 на основных серверах и форумах варспир, он еще и ярый завистник, заступник, а так же лицемер. Сегодня нам стало известно что он опрокинул опытного, хорошего игрока на Ростовой лук. Если это не лицемерие по отношению к Старикам и другим участникам игрового сообщества - то что это? Ну да ладно, мы продолжаем наше шоу. "Поле нытья" в которой вышеупомянутый автор поста является сегодняшним финалистом  :unknw:. Так же стоит напомнить нашему учатснику.... нет, не правила игры, он их знает, раз уже финалист. Стоит напомнить что наш сегодняшний финалист ДЕЙСТВИТЕЛЬНО просился в ги старики. И нет смысла этого отрицать. И так как, о великий плакса, не ильно наделен умом, его фразы и обвинения повторяются из поста в пост, и он довольно таки предсказуем, то я включу режим ванги и напишу сообщение от лица нашего финалиста:

 

-"Да, может и было что я просился к вам в ги, но к этому моменту я не знал что вы такие и бла бла бла...  :pleasantry: (это не цитата а всего лишь предвидение развития событий. Знаки припинания и орфография интерпретированы автором(мной) и не являются подлинным стилем общения "финалиста". Ведь дела у него с этим обстоят гораздо хуже...

 

И так вернемся к нашему шоу. Зрители готовы? ТОГДА МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ СУУУПЕР ИГРУ!! 8)(тут бы следовало вставить смайлы с салютами, канфети и прочими подобным прелестями, но к сожалению не знаю как..)

 

И так суперигра началась. Сворд - вам слово.

 

 

Пы.сы. Для правильного восприятия данного сообщения и эмоций заложеных в нем, следует читать его с интонацией ведущего какого нибудь ток-шоу, дабы до конца прочувствовать внесенный глубокий смысл.  :pardon: Я надеюсь вы все поймете что сообщение написано в иронично-саркастичном стиле, дабы не задеть чувства автора поста и его жены(которую я ниразу не видел в игре) Спасибо за понимание.

С уважением, член ги Cmapuku.

 

:blush:

67084_.jpg

Link to comment
Share on other sites

воспользуюсь твоими методами,крысой я тебя не называл,я сказал что если ты считаешь наши посступки крысятничеством,то ты совершаешь такие же,а про оскорбления твоей жены с моей стороны вообще бред)теперь цитирую тебя:"ЛИБО ДОКАЗЫВАЙ ВЫШЕСКАЗАННОЕ ТОБОЙ,ЛИБО Я ЖДУ ПУБЛИЧНЫХ ИЗВИНЕНИЙ!"

 

Крысиные поступки признаные всеми игроками  и твоя теория , что я крысанул попрасив адм честного провасудия по отношению ко всем игрокам... бред... как ты оскарблял? Стебы и подъебы по отношению к ней в оброщении ко мне... Что Василич память отшибло?! Жаль жаль... а  такой малодой но склеротик. Кастл , я просился? Напрашивался как вы заявляете? Да еще с целью кидануть ? о_О когда я единственный раз попрасился в гильдию мне было лень подымать свою ибо была только создана... Попрасился я изза 2х друзей каторых я сильно уважал на тот момент Юлю лезвие и вачилича... василича после его слов я не то что другом... чмом считаю... Знать что не прав и всеровно гнуть свою линию ... оскарбляя все что можно... ответа я недождался да и я неособо его ждал.. так как уже собрал свою гильдию из друзей... Но если тебе напомнить , изначально все канфликты начались изза пропана и мультфильма каторые проиграв арену начали гнать всеми матами ...  И тупо изза того что я ржал что руки гнут донов... мили и дру рвут 2х+10 реев в фул арене... далее... канфликт с урфином.. тот назвал меня шпионам и крысаком... канфликт с ауе... изза  предвзятого отнашения изза того что я слил его шама когда он пытался меня лить... продолжим далее конфликт с тобой.. с тобой изначально я признаю был без причины я ошибся.. но я извенялся.. ты же конфликт поднял на новый уровень между нами...  конфликт с дномандой опять же изза оскарбления жены... Что же ж, я действительно виноват во всех канфликтах че у ж там.. круто  И ты говоришь я кинул своего друга на лук... вот завтра буду скринить всю переписку между нами 3мя... И после этой переписки ты будешь писать в каждой теме форума что кастл малолетний неадекватный балабол на букву П. Я все. спасибо за внимание

p.s. Обинение в кидалове, давольно таки серьезная предъява за каторую нужно отвечать... а не как вы привыкли только языком трепатся да близких трогать

Link to comment
Share on other sites

Его лук пропал? Пропал, лук ты не вернул. Это раз. На счет твоей жены я повторюсь - подкалывать тебя, тем что не видели твою жену ниразу в игре... я не считаю это оскорблением родственников. На счет матов со стороны пропана либо скрин, либо пиши что ты сосунок завистливый, и извиняйся... что еще... 90% серва считают того же васича,адекватным и чемтным человеком гоовым и способным отвечать за свои поступки. И слова одного неудовлетворенного во всех планах балабола, не докажут обратного. Далее. В ги ты 100% просился. Про цель кидануть ги кто говорил? Никто насрать что ты там хотел к нам или не хотел свою ги качать. Факт есть факт. Что бы так же не прослыть далее пустословом как обычно, скринь все, качай бандикам, снимвй каждую секунжу игры своей, и докажи хоть один наш поступок, за который можно назвать крысами. Пока что повторюсь - все твои обвенения, это слова одного нытика. Имхо!

Link to comment
Share on other sites

СВОРД завязывай балаболить)мне нужны доказательства: скрины и т.д. Ты же всегда их требуешь,а тут не одного скрина,как так? ты выставляешь всех крайними,кроме себя... ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕГДА ПРАВ,лсобенно такой как ты

Link to comment
Share on other sites

свордушка чепушилушка ты глупый,завязывай фигней заниматься иди учи уроки и спать ложись,а то мама ата-та даст :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

++ ко всему написанному,и еще где и когда я называл тебя крысой??????????писалось о том что НЕИСКЛЮЧЕННО ЧТО НЕКОТОРЫЕ просились в ги к нам именно с целью поживы(такие случаи имели место быть,не унас но тут есть пост в тему)!если ты это принимаеш на свой счет,видимо все намного запущенее,и насчет взлома,а комп ломануть не могли????!!!!лан этот разговор что переливание из пустого в порожнее,люди разберуться что к чему,а ты реально достал с плачем,прям стена плача,будь мужчиной если таковым являешься а не похожим на того персонажа с Маугли: ."....а мы идем на север"

Link to comment
Share on other sites

все данные о аккаунтах находятся на серваке чтоб их получить нужно ломануть сервак кому нафиг это надо?

легче банк ограбить!

аааа о да забыл о бруте толька для этогонужно знать логин или пароль!

без лога или пароля это как "Пойди туда - не знаю куда, принести то - не знаю что"

 

не нужно недооценивать силу зависти либо злости,из-за них и не такие вещи делали

а всю инфу если шариш можно достать и с компа

Link to comment
Share on other sites

и еще одно смени ник на какой нибудь более супергеройский жилы так рвеш ревнитель правды и борец с всемирной неспроведливостью,а возможно рыльце у самого в пушку?????

Link to comment
Share on other sites

я до конца уничтожу вашу ги, Ваш Propriest :give_rose:

 

вот а ты какраз-то мне здаеться и хотел поживиться,но увы облом-обломский вышел:-) а теперь вставляеш свои пять копеек куда не просят
Link to comment
Share on other sites

я с вас офигеваю, а если бы у вас такое случилось? блин..не знавши броду..не лезьте в воду, есть такая поговорка очень хорошая, и она относится ко всем, кто не знает что случилось, вас когда нибудь предавал друг, хороший, которого вы знали больше года? нет? ну тогда что вы тут пишите?вам раздевали персов у которых фул шмот +10? когда на точку одной пухи уходило почти 4к знаков?

 

 

 

 

это игра а вы тут развели....я канеш извиняюсь, но кажется кто то игру и реал перепутал, причем конкретно...

 

 

 

 

а насчет тех, кто не любит нашу ги, одно я вам скажу, вы просто недооцениваете соперников, которые каждый день задротят дейлы и арену, чтобы всем хватило места в ги...такой сплоченой ги у ух по крайней мере нет (за гор не играю сказать не могу)), а ваши эти оскорбления, в сторону участников, поверьте, всем нас*****, вы богом не станете если создадите подобную темцу, лишь унизите себя

Link to comment
Share on other sites

Потому что ты нубло

 

ну не взял тебя я в клан , ну опозорил на форуме, ну сменил ты ник 3 раза это все в прошлом забудь ;-)
Link to comment
Share on other sites

ну не взял тебя в клан , ну опозорил на форуме, ну сменил ты ник 3 раза это все в прошлом забудь ;-)

 

Гг

я до конца уничтожу вашу ги, Ваш Propriest :give_rose:

 

Уничтожалка не выросла. Или ты забыл как мне в лс плакал что бы тебя взяли? Хвастался достижениями на амбере, и как ты агрил ги в которую тебя не взяли. :facepalm: то что ты ныл мне в лс, 40 минут-не делает тебе чести, а то что ты до сих пор плачешь, и злорадствуешь - право твое, но я уже на 100% рад что не стали рассматривать твою кандидатуру на прием в ги. Потомы что завистливые мыши нам не нужны!

Link to comment
Share on other sites

Украденый шмот и персов не восстанавливают, а гильдию для донатов восстановили?! :shok: :crazy: админы не блюдят собственные правила, пункт о невозврате утерянных игровых средств и\или вещей. :tease:

Link to comment
Share on other sites

а никто и не говорил что в варспе есть "справедливось" :pleasantry: а предателей и прочих гнилых людей тут всегда было дохрена, доверять кому либо ВСЕ лучше не стоит ;) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...