Jump to content

Костюм хорошего настроения


Recommended Posts

Извините, но я не имею пэйнта и не умею рисовать. Поэтому описываю))

 

Верхняя часть : сделать в виде смайла. Можно добавить разные вариации в один кост. Ну вот, к примеру ":)". Также можно сделать так, чтобы эти "головы" можно было менять.

 

Туловище : сделать в виде какой-нибудь кофточки, не особо яркой расцветки. К примеру темно-синий - серый. можно также сделать разные кофточки или возможность их менять (докупать/будут в комплекте).

 

Нижняя часть : сделать в виде каких-нибудь брюк. Расцветка тоже не особо должна выделяться. Ботинки можно сделать как раз яркими.

 

Боковая часть (руки) : Ну, тут будут рукава. ближе к кистям рук персонажа "загнуть" эти самые рукава (сделать их зрительно светлее).

 

Надеюсь вы меня поймете и не будете освистывать слишком громко.

P.S. В правилах я не нашел ничего, что запрещало бы создавать посты без картинок ::)

Link to comment
Share on other sites

кофта брюки в варспе ещё не придумали такого

 

нарисовать в пикселях такое довольно просто.
Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос. Почему оценивают только костюмы с картинками? Почему игнорируют идеи без них? Воображалка не работает, в голове этот кост представить? Я вроде все четко расписал

Link to comment
Share on other sites

Хотим обратить ваше внимание на то, что, к сожалению, не все темы смогут участвовать в конкурсе - в некоторых темах отсутствует описание работы, в других темах не соблюдены правила, касающиеся самих изображений.

 

Условия конкурса:

  • В конкурсной теме, кроме изображения костюма обязательно должно присутствовать название костюма, небольшое описание его элементов. 
  • Разрешено использование  любых графических редакторов.

Критерии отбора победителей:

  • Качество работы и описания
Это графический конкурс, а не литературный. И не конкурс фантазии.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...