Jump to content

Измениния которые нужны.


Recommended Posts

Здесь я постараюсь описать то что считаю нужно изменить а также то что стоит добавить.

 

заклинаÑ�елÑ�1.png Темная призма.

Предлагаю добавить возможность массово бить (пример слезы жреца). По моему мнению такое улучшение позволит не добавлять заклинателю новых навыков массового урона или массового контроля, хотя желательно добавить новый навык на масс дд. К тому же такое изменение даст заклинателю то что должно было быть на выходе класса а именно несколько масс дд навыков.

 

заклинаÑ�елÑ�4.png Вызов.

Из-за роста уровней растет защита монстров, так как данный нывык не наследует такие характеристики как: пробивная способность, гнев глубин и свирепость то он теряет свою эффективность более того заклинатель в щит на высоких уровнял в частности на территории кладбища кораблей является обузой не способной к нанесению урона.

 

помоÑ�Ñ� Ñ�аоÑ�а.png Помощь хаоса.

Птица хилит после призыва спустя 5 секунд или около того из-за подобной работы нывыка в таких инстах как: логово морских бродяг мифического уровня, колезей чемпионов мифического уровня, инст тритонов (за гвг испытание тритонов) бывает поздно призывать птицу так как случаются критические моменты когда у игрока остается мало хп (буквально на 1 удар) а заклинатель уже потратил боевое лечение на отхил другого игрока, но есть птица ты ее призываешь но она не хилит и человек падает (все идет на доли секунды). Поэтому я считаю что стоит обязательно в ближайшем обновление сделать так чтоб птица хилила в момент призыва сразу. Также не однократно писали что стоит увеличить кол-во маны птице. И абсолютно также как и в навык вызов нужно добавить наследование дд характеристик таких как: пробивная способность, гнев глубин и свирепость.

 

поÑ�Ñ�Ñ�Ñ�оÑ�оннийогонÑ�.png Потусторонний огонь.

Нужно уменьшить кд данного навыка в 2 раза так как не хватает урона.Так как на данный момент это единственный масс урон навык, а в игре очень много рассинхронов и очень часто навык уходит в некуда, предлагаю добавить ему таргет механику к уже имеющейся механики к примеру все также можно будет использовать навык без цели но если выбрать вражеского персонажа то урон нанесется ему и персонажем в 1 ярде от него это позволит более эффективного использовать навык в подземельях и на гвг.

 

icon_skill_charmer_agr_large.png Подстрекательство.

Нужно изменит механику навыка с одиночного агра на массовый агр и массовое замедление, так чтобы после использование навыка в радиусе 5 ярдов (к примеру) от заклинателя вешался эффект подстрекательство на противников. В пвп стоит ограничить кол-во целей до 5. Данное изменение позволит делать из заклинателя танка (С новыми тяж полу сетами тритонов еще и вопрос живучести решается для сложных инстов).

 

 

 

На данный момент это все что я думаю о изменениях которые нужны заклинателю в следующих ребалансах.

 

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

Ну по поводу мас-агра, я давно уже писал, заклинатель в пве очень хороший танк уменьшить вернуть прошлый КД навыков до релиза и добавить мас агр будет идеальным решением.

Поповоду урона тут да закл не похвастается уроном и питомцы вроде есть вроде и урон наносят но на самом деле урона там мало критично мало.

 

А так вполне законные требования 

Так как закл давно выбился  с рядов хороших персонажей(кроме соло фарма конечно же)

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Grafloki сказал:

знаниÑ�меÑ�Ñ�веÑ�а.pngЗнания мертвеца.

Предлагаю изящное решение по добавлению масс агра, а именно добавить агр в урон от навыка это позволит с помощью комбинации фул пасив и потусторонний огонь массово агрить.

Делать такую сложную комбинацию скилов для масс агра глупо, танк должен иметь возможность заагрить мгновенно в противном случае кого-нибудь из пати убьют а имея мас агр через знание контролировать этот агр будет почти невозможно с учётом того как много скилов нужно жать заклу.

Link to comment
Share on other sites

Масс агр должен быть отдельным скилом(изменяем одиночный агр закла на масс), с остальным согласен. По поддержке группы закл самый слабый из хилов в игре, он должен компенсировать этор собственным хорошим дд.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

Масс агр должен быть отдельным скилом(изменяем одиночный агр закла на масс), с остальным согласен. По поддержке группы закл самый слабый из хилов в игре, он должен компенсировать этор собственным хорошим дд.

Да согласен так правильнее перепишу тему немного. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Webber Gons сказал:

Делать такую сложную комбинацию скилов для масс агра глупо, танк должен иметь возможность заагрить мгновенно в противном случае кого-нибудь из пати убьют а имея мас агр через знание контролировать этот агр будет почти невозможно с учётом того как много скилов нужно жать заклу.

Я с вами согласен, тему переписал. Не взглянул со всех сторон но для этого и нужны форумы)). Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Crybaby сказал:

Согласен со всем, кроме добавления петам свирепа

А чем тебя свиреп у петов неустраивает?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Webber Gons сказал:

А чем тебя свиреп у петов неустраивает?

Ну потому что все просят приравнять все статы к статам закла и если допустим, что закл бьёт на арене по 500 дд то с тем же псом он будет бить суммарно 1к дд, имея огромный жир и куча контроля. Я считаю, что закл и так силен в плане арены и в аппе не нуждается, а для масс замесов нужны другие изменения, ну например как 1 скилл в данном посте

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Crybaby сказал:

Ну потому что все просят приравнять все статы к статам закла и если допустим, что закл бьёт на арене по 500 дд то с тем же псом он будет бить суммарно 1к дд, имея огромный жир и куча контроля. Я считаю, что закл и так силен в плане арены и в аппе не нуждается, а для масс замесов нужны другие изменения, ну например как 1 скилл в данном посте

У закла огромный жир на арене? У физдд арено заклов только 1 скил на отхил и это тайное благословение которое хилит 1к хп+-. НУ а насчет контроля у тогоже вара, чк или мага контроля не меньше но приэтом они и урон неплохой наносят и по выживаемости непросидают как закл(ну кроме чк) и свирепость работает нормально. А на счет 1к дд который такой закл вместе с собакой наненсут это разве много? С учётом того что собака улетает с одного крита

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Webber Gons сказал:

У закла огромный жир на арене? У физдд арено заклов только 1 скил на отхил и это тайное благословение которое хилит 1к хп+-.

Ну скок видел пвп с жаклами в крысо - пещере, даже если они просидают, то во время контроля отхиливают. Да и за всю жизнь я видел только одного чисто физ дд пвп закла, сейчас все делаются через посох, вот гибрид норм так отхиливаться, да ещё и блока прилично имеет.... 

 

6 часов назад, Webber Gons сказал:

НУ а насчет контроля у тогоже вара, чк или мага контроля не меньше но приэтом они и урон неплохой наносят и по выживаемости непросидают как закл(ну кроме чк) и свирепость работает нормально

У вара и мага меньше контроля. К тому же вар выбирает либо урон, либо жир, ибо антик и удар щитом надо максить и остаются очки либо на сокруш, либо на кожу. Ну да реал согласен, у вара имбо урон, а у закла 0 выживаемости, по этому Доги собрав закла в блок в шмоте +1 положил вара +10 с элементами велы, внатуре)))) 

 

6 часов назад, Webber Gons сказал:

А на счет 1к дд который такой закл вместе с собакой наненсут это разве много? С учётом того что собака улетает с одного крита

Много для перса с таким жиром контролем, хилом. И опять же, если мы приравниваем все статы, то у собаки будет ещё и устой, а значит никаких критов

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Crybaby сказал:

вот гибрид норм так отхиливаться, да ещё и блока прилично имеет.... 

Так, качаем птицу для топ отхила, качаем благо для жира и блока, качаем пасивку для контроля, упз, а на камень очков нету, где же мой очень жирный фул контроль, видел его кто-нибудь?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

Так, качаем птицу для топ отхила, качаем благо для жира и блока, качаем пасивку для контроля, упз, а на камень очков нету, где же мой очень жирный фул контроль, видел его кто-нибудь?

Ты мне сейчас пытаешься доказать, что закл дерьмо в пвп?) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Так, качаем птицу для топ отхила, качаем благо для жира и блока, качаем пасивку для контроля, упз, а на камень очков нету, где же мой очень жирный фул контроль, видел его кто-нибудь?

та нормас, и с камнем 1/4 потянем :troll_face1:

 

Только что, Crybaby сказал:

Ты мне сейчас пытаешься доказать, что закл дерьмо в пвп?) 

:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Crybaby сказал:

Много для перса с таким жиром контролем, хилом. И опять же, если мы приравниваем все статы, то у собаки будет ещё и устой, а значит никаких критов

В теме не говориться о приравнивание защитных статов, а также о других дд статов, автор поста понимает что это было бы чересчур вызывать свои копии без навыков. 

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Crybaby сказал:

Ты мне сейчас пытаешься доказать, что закл дерьмо в пвп?) 

Закл норм в 1*1,2*2, но в 5*5 и большем кол-ве людей он говнище. Ты либо кидаешь птицу на себя и стоишь с зади и хил в пустую, либо кидаешь птицу на условного вара/рога/дк и маг первой же масухой ее сносит. Так что закл дааалеко не лучший перс в пвп. Да и боятся тычек птицы/ пса смешно. В любом случае 1 крит, и тебя больше никто не бьет.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Crybaby сказал:

Ну скок видел пвп с жаклами в крысо - пещере, даже если они просидают, то во время контроля отхиливают. Да и за всю жизнь я видел только одного чисто физ дд пвп закла, сейчас все делаются через посох, вот гибрид норм так отхиливаться, да ещё и блока прилично имеет.... 

 

Для того чтобы гибридозакл хоть что-то мог ему нужно качнуть хил( в ущерб стану или собаке) и птицу( в ущерб камню, пасивке либо коже) и ты говоришь что гибридо закл норм в пвп?

54 минуты назад, Crybaby сказал:

У вара и мага меньше контроля. К тому же вар выбирает либо урон, либо жир, ибо антик и удар щитом надо максить и остаются очки либо на сокруш, либо на кожу. Ну да реал согласен, у вара имбо урон, а у закла 0 выживаемости, по этому Доги собрав закла в блок в шмоте +1 положил вара +10 с элементами велы, внатуре)))) 

У вара и мага контроля на уровне закла но при этом они имеют и хороший урон и мобильность и выживаемость как минимум за счет того что могут хилится от вампа

55 минут назад, Crybaby сказал:

Много для перса с таким жиром контролем, хилом.

Нельзя собрать физдд либо гибридозакла и с контролем и хилом, качнув хил и птицу мы теряем контроль, качнув контроль мы теряем хил.

57 минут назад, Crybaby сказал:

И опять же, если мы приравниваем все статы, то у собаки будет ещё и устой, а значит никаких критов

В теме была речь про взаимствование защитных статов?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Webber Gons сказал:

 

У вара и мага контроля на уровне закла но при этом они имеют и хороший урон и мобильность и выживаемость как минимум за счет того что могут хилится от вампа

 

Маг контролит на уровне закла?milk1.png

Вар контролит на уровне закла? Во что они там одеты и что качали вообще?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

Маг контролит на уровне закла?milk1.png

Вар контролит на уровне закла? Во что они там одеты и что качали вообще?

На счет мага полагаю есть доля истины если маг с палкой на баш и в ногах баш + мб книга баша но не обязательно. Хоть у мага и не фул контроль но у него крайне не предсказуемые баши от масс дд особенно когда маг в плотную подходит от ауры часто летят баши с банкой на баш ваще страшно становиться. Порой такие баши намного страшнее контроля от скиллов. 

А насчет вара то он обычно убивает цель за прокаст. 

Ps: дальше по тексту комент не связан с вашим. 

У закла много контроля. Но он уже порезан достаточно... не вижу смысла добавлять ему контроль или урезать. Щит пала, приста, искателя закрывает возможность инициализации атаки с 7 ярдов и вообще блокирует зачастую один из станов как минимум в начале боя. Но это не говорит о том что закл из за этого слаб все зависит от количество сопры у противников и класса напарника заклинателя. Если не смотреть на пвп 1 на 1 то заклин в pvp в балансе по моему мнению. Я говорю за заклина в палку у меня ток такая арена точена. 

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, smescharik сказал:

Так что закл дааалеко не лучший перс в пвп

Но опять же, для того чтоб заклу быть актуальным в масс сражениях ему явно не нужен свиреп для собаки) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Webber Gons сказал:

Для того чтобы гибридозакл хоть что-то мог ему нужно качнуть хил( в ущерб стану или собаке) и птицу( в ущерб камню, пасивке либо коже) и ты говоришь что гибридо закл норм в пвп?

Попробуй брат хилл 3 собака 5 стан 5 пассивка 4 благо 4 камень 3 птица или око на 2

2 часа назад, Webber Gons сказал:

У вара и мага контроля на уровне закла но при этом они имеют и хороший урон и мобильность и выживаемость как минимум за счет того что могут хилится от вампа

Ну да, у закла выживаемости же 0, всего лишь базовый хил, карманный некр, скилл который дает 9% блока и хилит намана и бафф на точность, реал 0 выживаемости. Так мало, что закл в арено шмоте +1 держит прокат вара +10 в веле, мда)). Ну а вар и маг не могут быть хилом в своей пати например. У вара контроль не стоит рядом с контролем закла, хз о чем ты. А что на счёт вампа, я только за, если петы будут иметь вамп хоза и хилить его (хозяина) 

2 часа назад, Webber Gons сказал:

В теме была речь про взаимствование защитных статов?

Ну если рассуждать об этом, то в теме вообще не было речь про взаимствование, в теме была речь о том, что собаке не передаётся пробив, гнев и свиреп, а выводы мы делаем сами, я не против пробива, гнева, я так же считаю, что автоатаки, скорость и пронзание тоже должно передаваться собаке, но не свиреп и устой

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Crybaby сказал:

Попробуй брат хилл 3 собака 5 стан 5 пассивка 4 благо 4 камень 3 птица или око на 2

смысл от птицы на 2?

11 часов назад, Crybaby сказал:

Ну да, у закла выживаемости же 0, всего лишь базовый хил, карманный некр, скилл который дает 9% блока и хилит намана и бафф на точность, реал 0 выживаемости. Так мало, что закл в арено шмоте +1 держит прокат вара +10 в веле, мда)). Ну а вар и маг не могут быть хилом в своей пати например. У вара контроль не стоит рядом с контролем закла, хз о чем ты. А что на счёт вампа, я только за, если петы будут иметь вамп хоза и хилить его (хозяина)

Кто сказал что у закла 0 выживаемости?

11 часов назад, Crybaby сказал:

Ну если рассуждать об этом, то в теме вообще не было речь про взаимствование, в теме была речь о том, что собаке не передаётся пробив, гнев и свиреп, а выводы мы делаем сами, я не против пробива, гнева, я так же считаю, что автоатаки, скорость и пронзание тоже должно передаваться собаке, но не свиреп и устой

В 13.08.2020 в 18:04, Grafloki сказал:

 

 

 

заклинаÑ�елÑ�4.png Вызов.

Из-за роста уровней растет защита монстров, так как данный нывык не наследует такие характеристики как: пробивная способность, гнев глубин и свирепость то он теряет свою эффективность более того заклинатель в щит на высоких уровнял в частности на территории кладбища кораблей является обузой не способной к нанесению урона.

 

помоÑ�Ñ� Ñ�аоÑ�а.png Помощь хаоса.

Птица хилит после призыва спустя 5 секунд или около того из-за подобной работы нывыка в таких инстах как: логово морских бродяг мифического уровня, колезей чемпионов мифического уровня, инст тритонов (за гвг испытание тритонов) бывает поздно призывать птицу так как случаются критические моменты когда у игрока остается мало хп (буквально на 1 удар) а заклинатель уже потратил боевое лечение на отхил другого игрока, но есть птица ты ее призываешь но она не хилит и человек падает (все идет на доли секунды). Поэтому я считаю что стоит обязательно в ближайшем обновление сделать так чтоб птица хилила в момент призыва сразу. Также не однократно писали что стоит увеличить кол-во маны птице. И абсолютно также как и в навык вызов нужно добавить наследование дд характеристик таких как: пробивная способность, гнев глубин и свирепость.

 

 

Edited by DemonTora
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Grafloki сказал:

Щит пала, приста, искателя закрывает возможность инициализации атаки с 7 ярдов и вообще блокирует зачастую один из станов как минимум в начале боя. 

Вай бедненькие, инициацию с 7 клеток что-то ломает) попробуйте поиграть с ней, например, за ушейpigface.png ах, да, у них же её нет, извините

16 часов назад, Grafloki сказал:

На счет мага полагаю есть доля истины если маг с палкой на баш и в ногах баш + мб книга баша но не обязательно. Хоть у мага и не фул контроль но у него крайне не предсказуемые баши от масс дд особенно когда маг в плотную подходит от ауры часто летят баши с банкой на баш ваще страшно становиться. Порой такие баши намного страшнее контроля от скиллов. 

 

А я то уже думал, что у мага всегда прокает 10% страх от комбы и качана другая комбаpigface.png  ещё есть рела, которая оглуш даёт, но я не помню, ставится ли она вообще магу

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DemonTora сказал:

смысл от птицы на 2?

Смысл от свирепа у собак в масс сражениях, ну? Когда мне уже кто нить внятно ответит зачем апать закла в той сфере, в которой он и так силен... А так если не нравится качай око, птица позволяет отхилить намана так хп даже 2/4, все равно противник тебя не бьет из за контроля

4 часа назад, DemonTora сказал:

Кто сказал что у закла 0 выживаемости?

Лол, мне выше говориои, что если сделать закла в дд то у него выживаемости меньше рея, ибо вамп с собак не прокает))) 

16 часов назад, Crybaby сказал:

Ну если рассуждать об этом, то в теме вообще не было речь про взаимствование, в теме была речь о том, что собаке не передаётся пробив, гнев и свиреп, а выводы мы делаем сами, я не против пробива, гнева, я так же считаю, что автоатаки, скорость и пронзание тоже должно передаваться собаке, но не свиреп и устой

Тут мы начинаем заниматься какой то диалектикой, но раз ты так этого хочешь, то прочитай не только что ты выделил, а все, потом прочти ещё раз то что я написал и мб ты поймёшь, что тут нет противоречий, ну а если не поймёшь, то это печально 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

Вай бедненькие, инициацию с 7 клеток что-то ломает) попробуйте поиграть с ней, например, за ушейpigface.png ах, да, у них же её нет, извините

А я то уже думал, что у мага всегда прокает 10% страх от комбы и качана другая комбаpigface.png  ещё есть рела, которая оглуш даёт, но я не помню, ставится ли она вообще магу

Я не жалуюсь если что и не говорю что у пала дикий щит и его фиксить надо или что то в этом роде я просто написал это для того чтобы тему контроля заклина закрыли и начали обсуждать что то другое. Каждый из альянсов в чем то превосходит оппонента если бы у альянсов были одинаковые классы игра была бы намного скучнее. 

Зачем вообще обсуждать контроль? У всех персов есть инициализация с 7 ярдов рела на ярды и рела на баш. Про мага вообще не понял что вы написали но баш у такого мага летит по кд бывало не выпускал из станов. 

Link to comment
Share on other sites

Давайте закроем тему силы заклинателя в пвп. Можно с таким же упоением обсуждать друида, чернокнижника, мага, варвара. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Смысл от свирепа у собак в масс сражениях, ну? Когда мне уже кто нить внятно ответит зачем апать закла в той сфере, в которой он и так силен... А так если не нравится качай око, птица позволяет отхилить намана так хп даже 2/4, все равно противник тебя не бьет из за контроля

причем тут свиреп для собаки и птица? Тебе говорят собака на хай лвл бесполезна, твои 500 урона под броней и устоем бьёт в 200 от силы, око качают, но птицу качают только в маг дд, в гибриде это такое себе удовольствие

5 минут назад, Crybaby сказал:

Лол, мне выше говориои, что если сделать закла в дд то у него выживаемости меньше рея, ибо вамп с собак не прокает)))

промолчу

6 минут назад, Crybaby сказал:

Тут мы начинаем заниматься какой то диалектикой, но раз ты так этого хочешь, то прочитай не только что ты выделил, а все, потом прочти ещё раз то что я написал и мб ты поймёшь, что тут нет противоречий, ну а если не поймёшь, то это печально 

перечитай ещё раз

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DemonTora сказал:

причем тут свиреп для собаки и птица? Тебе говорят собака на хай лвл бесполезна, твои 500 урона под броней и устоем бьёт в 200 от силы, око качают, но птицу качают только в маг дд, в гибриде это такое себе удовольствие

Ещё раз спрашиваю, закл плох на арене? Если он хорош на арене, то зачем его апать? 

 

8 минут назад, DemonTora сказал:

перечитай ещё раз

Приношу свои извинения, не читал про птицу, по этому не заметил... Все же я веду разговор именно про собаку и давать собаке свиреп это бред 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Ещё раз спрашиваю, закл плох на арене? Если он хорош на арене, то зачем его апать?

с заклом всё в порядке, всё плохо у собаки, и дело не только в арене, в пве на хайлвл собака просто мусор

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DemonTora сказал:

с заклом всё в порядке, всё плохо у собаки, и дело не только в арене, в пве на хайлвл собака просто мусор

Так лол, я наоборот всеми руками за пробив, гнев, скорость, вамп для собаки, я против передачи пвп статов, иначе на арене это будет писец. Опять же повторюсь, за пве статы я за

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Так лол, я наоборот всеми руками за пробив, гнев, скорость, вамп для собаки, я против передачи пвп статов, иначе на арене это будет писец. Опять же повторюсь, за пве статы я за

почему против свирипе и устоя?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, DemonTora сказал:

почему против свирипе и устоя?)

Ну представь такую сказочную ситуацию, что идёшь на замок малиата, а в дефе 30 заклов. Представим, что каждый спавнит по 2 собаки, и вроде их 30 как и вас, а получаешь @#₽& как от целого аула. Ведь по факту это будет как второй закл, только без скиллов и с меньшим хп, вот только их можно 2 наспавнить меньше чем за минуту, ещё и птица там сзади будет пердеть. Я считаю, что даже 1 такой пет имбалансен (а мб в глубине души я просто хочу призывать как можно больше собак, потому что одинок......), по этому даже фикс петов до 1 кол. этому не поможет, а для масс сражений надо другие скиллы/изменения

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Crybaby сказал:

Ну представь такую сказочную ситуацию, что идёшь на замок малиата, а в дефе 30 заклов. Представим, что каждый спавнит по 2 собаки, и вроде их 30 как и вас, а получаешь @#₽& как от целого аула. Ведь по факту это будет как второй закл, только без скиллов и с меньшим хп, вот только их можно 2 наспавнить меньше чем за минуту, ещё и птица там сзади будет пердеть. Я считаю, что даже 1 такой пет имбалансен (а мб в глубине души я просто хочу призывать как можно больше собак, потому что одинок......), по этому даже фикс петов до 1 кол. этому не поможет, а для масс сражений надо другие скиллы/изменения

и эти собаки отлетят за пару тык, даже под устоем, у них мало хп, я так же могу представить 30 магов и гору трупов)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Crybaby сказал:

Ну представь такую сказочную ситуацию, что идёшь на замок малиата, а в дефе 30 заклов. Представим, что каждый спавнит по 2 собаки, и вроде их 30 как и вас, а получаешь @#₽& как от целого аула. Ведь по факту это будет как второй закл, только без скиллов и с меньшим хп, вот только их можно 2 наспавнить меньше чем за минуту, ещё и птица там сзади будет пердеть. Я считаю, что даже 1 такой пет имбалансен (а мб в глубине души я просто хочу призывать как можно больше собак, потому что одинок......), по этому даже фикс петов до 1 кол. этому не поможет, а для масс сражений надо другие скиллы/изменения

Собаки сносятся все также с тех же осколков, знаменем, и илюмой. Собака это пве моб, ограничение на количество целий нет. Это тоже самое что петы на замке ток петы на замке могут дать контроль поэтому их призывают но и за замок тратят штук 10.  Да и столько точенных заклов не найти не на одном серве. Но на счет устоя я сам против. 

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DemonTora сказал:

и эти собаки отлетят за пару тык, даже под устоем, у них мало хп, я так же могу представить 30 магов и гору трупов)

Ну смотря сколько устоя у хоза, ну ок, а если мы представим 2х2. Как в таком случае контрить двух заклов? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

Ну смотря сколько устоя у хоза, ну ок, а если мы представим 2х2. Как в таком случае контрить двух заклов? 

2 стража :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...