Jump to content

Лучший танцор клинков на азиатском сервере ушел!


sea rpg

Recommended Posts

Лучшая танцовщица лезвия на азиатском сервере удалила свой аккаунт! Может, потому что азиатские серверы настолько скучны, что он безжалостно удаляет свои игровые аккаунты и полностью отключается от серверов.

4032a42f0802ef64.jpg

6f3e3d888670c71.jpg

Edited by sea rpg
Link to comment
Share on other sites

Ну хоть скрин есть и понятное +\- о чем речь. А то я гадаю, что у вас там за азиатские танцовщицы :wow1:

Link to comment
Share on other sites

А я слышал что на азиатских серверах играют рекруты и пройдя игру она ушла в триаду или якудзы или еще какую нибудь азиатскую организацию где всё еще используют холодное оружие.:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sea rpg сказал:

Лучшая танцовщица лезвия на азиатском сервере удалила свой аккаунт! Может, потому что азиатские серверы настолько скучны, что он безжалостно удаляет свои игровые аккаунты и полностью отключается от серверов.

 

А это кто, новый нуб на Амбере? :biggrin: Или это он у вас на Пирле он решил по-новой тем же классом?

 

8.PNG

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, акм сказал:

 

А это кто, новый нуб на Амбере? :biggrin: Или это он у вас на Пирле он решил по-новой тем же классом?

 

8.PNG

Скорее всего нуб решил подзаработать и продать ник топа:smile:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

 

А это кто, новый нуб на Амбере? :biggrin: Или это он у вас на Пирле он решил по-новой тем же классом?

 

8.PNG

Этот нуб мой персонаж. После удаления бд , я просто занял ник на всякий случай

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Boracho сказал:

А я слышал что на азиатских серверах играют рекруты и пройдя игру она ушла в триаду или якудзы или еще какую нибудь азиатскую организацию где всё еще используют холодное оружие.:true_story1:

 

Верно, но те, кто играл за реев, всё-таки уже используют ОГНЕ-СТРЕЛ :fuck_that:

Edited by LostKaktus
Иногда я ненавижу себя за подобные шутки...
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mucmp сказал:

Этот нуб мой персонаж. После удаления бд , я просто занял ник на всякий случай

шо за 18книг даж интересно 

Link to comment
Share on other sites

- Удаляю. Все в чате: как грустно. В приват: пожалуйста, монетку.

:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shoujo сказал:

- Удаляю. Все в чате: как грустно. В приват: пожалуйста, монетку.

:fuck_that:

Классика)

Link to comment
Share on other sites

Грустно. Не умеет человек будущее предвидеть. Все течет, все меняется. Завтра Пирл может топовым сервом стать, или отношение к игре его измениться. Локти потом кусать будет. Удалять-то зачем? Это же не собака, его кормить не нужно было...Глупо.:huh:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Грустно. Не умеет человек будущее предвидеть. Все течет, все меняется. Завтра Пирл может топовым сервом стать, или отношение к игре его измениться. Локти потом кусать будет. Удалять-то зачем? Это же не собака, его кормить не нужно было...Глупо.:huh:

Пирл не будет топовым никогда. Тут либо слияние с амбером ,если это возможно технически , либо сливать сервер. Там все очень плохо с новыми игроками. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

Грустно. Не умеет человек будущее предвидеть. Все течет, все меняется. Завтра Пирл может топовым сервом стать, или отношение к игре его измениться. Локти потом кусать будет. Удалять-то зачем? Это же не собака, его кормить не нужно было...Глупо.:huh:

Предвидеть что? Играю с 2011 года там. 

Гильдии развиваются там очень медленно, игроков мало, адекватных еще меньше.

Одна из гильдий скоро повысит свой уровень до 10. Эта будет первая гильдия достигшая этого уровня.

С большой вероятностью можно сказать, что 11 уровень они же апнут через 2 года. Но это не точно, за это время может произойти много чего.

А персонажа своего я всегда смогу восстановить, единственное, что я потерял так это первое место по ачивкам на этом сервере. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Cheripahin сказал:

Пирл не будет топовым никогда.

Никогда не говори "никогда". Завтра мода у китайцев на варсу появится и не протолкнешся там. Или скростной инет сдохнет, или еще хрен знает что. Жизнь-штука подлая, такие порой выверты устраивает..

3 минуты назад, Mucmp сказал:

Предвидеть что? Играю с 2011 года там. 

 Разве Пирл в 11 рожден был? Не обращал внимания, думал позже. А на счет восстановления, не проще было просто не трогать перса и забыть о нем на время? Не понял я, если честно, смысла акции. Или это для хайпа было сделано?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

 

 Разве Пирл в 11 рожден был? Не обращал внимания, думал позже. А на счет восстановления, не проще было просто не трогать перса и забыть о нем на время? Не понял я, если честно, смысла акции. Или это для хайпа было сделано?

Какого хайпа? Я просто удалил и все. А эту тему создал через время вообще китайский игрок

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Никогда не говори "никогда". Завтра мода у китайцев на варсу появится и не протолкнешся там. Или скростной инет сдохнет, или еще хрен знает что. Жизнь-штука подлая, такие порой выверты устраивает..

Согласен, может китайцев уже задолбали эти анимешные донатные гриндилки с автобоем, думаю много кто бы начал играть в варспир, если б знал что он существует

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Omaewawou сказал:

Согласен, может китайцев уже задолбали эти анимешные донатные гриндилки с автобоем, думаю много кто бы начал играть в варспир, если б знал что он существует

Это хорошая идея, провести рекламную кампанию

Link to comment
Share on other sites

Удаление персонажа, созданного самими собой, все равно что отказ от собственного ребенка.

Edited by sea rpg
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mucmp сказал:

Какого хайпа? Я просто удалил и все.

Каждое осмысленное действие подразумевает какой-то мотив. До меня он не доходит, поэтому и написал.Можно это сделать спьяну или сгоряча в гневе, можно, бросая игру, что бы не было соблазна вернутся. Но мотив должен быть, в перса вложено много труда, и по-всему, немало денег.  Просто интересно.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, coodos сказал:

не совсем понял смысл данного "предложения"...

Устроить танцевальный конкурс чтоб выявить лучшего..... 

Link to comment
Share on other sites

On 2020/8/14 at PM8点57分, акм said:

每个有意义的动作都意味着动机。他没找到我,这就是他写信的原因,你可以在喝醉的时候或在愤怒中这样做,可以扔掉游戏,这样就没有诱惑回来了。但是必须有动机,在波斯人上已经投入了很多工作,并且总共花费了很多钱。就是想。

Он удаляет игровые аккаунты, чтобы хорошо играть на других серверах, и у него есть хороший шаман на российских серверах.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sea rpg сказал:

Он удаляет игровые аккаунты, чтобы хорошо играть на других серверах

Какая взаимосвязь? Чем поможет повысить класс игры удаление аккаунта на Пирле? У него от этого третья рука вырастет, или шестые пальцы? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, акм said:

有什么关系?如何删除Pearl上的帐户可以改善游戏质量?他会用这只手指伸出第六只手指吗? : 大笑:

Как вы думаете, какой у него был мотив для удаления аккаунта?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sea rpg сказал:

Как вы думаете, какой у него был мотив для удаления аккаунта?

 

В 14.08.2020 в 15:57, акм сказал:

Каждое осмысленное действие подразумевает какой-то мотив. До меня он не доходит, поэтому и написал.Можно это сделать спьяну или сгоряча в гневе, можно, бросая игру, что бы не было соблазна вернутся. Но мотив должен быть, в перса вложено много труда, и по-всему, немало денег.  Просто интересно.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...