Jump to content
  • 0

хил,щит жреца и хил,щит некра это несправедливость какаято


dark knes

и собствено вопросы!!!  

18 members have voted

  1. 1. и собствено вопросы!!!

    • надо ли уменьшить затрату маны на скилы у некра
      8
    • надо ли убрать хп затрачиваемую на скилы некра
      9
    • не менять нечего
      1


Question

И так недавно я подумал сравнить скилы жреца и скилы некра и что выходит на 1.2 скрине вы видите скока маны берет скилы жреца а на 3.4 скока берет у некра так + у некра берется ещо и хп. И так вот разработчики я вас взываю или уменьшите  ману затрачиваемаю скилом хил и щит у некра или уберите жертву хп а то это несправедливость какаято

Я всё спс за внимание

66893_.png

66894_.png

66895_.png

66896_.png

Link to comment
Share on other sites

23 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

И так недавно я подумал сравнить скилы жреца и скилы некра и что выходит на 1.2 скрине вы видите скока маны берет скилы жреца а на 3.4 скока берет у некра так + у некра берется ещо и хп. И так вот разработчики я вас взываю или уменьшите  ману затрачиваемаю скилом хил и щит у некра или уберите жертву хп а то это несправедливость какаято

Я всё спс за внимание

 

Хочешь чтоб энергии меньше жрал скилл ты возьми книгу забвения и сбрось очки и прокачай другое что нибудь))Ведь затраты растут с прокачкой скила нужно мала чтоб жрала не прокачивай скилл))будит плохой хил но энергия сберегается :spiteful: :crazy:
:diablo: :diablo:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хочешь чтоб энергии меньше жрал скилл ты возьми книгу забвения и сбрось очки и прокачай другое что нибудь))Ведь затраты растут с прокачкой скила нужно мала чтоб жрала не прокачивай скилл))будит плохой хил но энергия сберегается :spiteful: :crazy:

:diablo: :diablo:
а мб и уменьшат ману а мб и уберут хп откуда ты знаеш какие у них тараканы в голове
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а мб и уменьшат ману а мб и уберут хп откуда ты знаеш какие у них тараканы в голове

 

00.2% из 100% что они решат так делать :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

И так недавно я подумал сравнить скилы жреца и скилы некра и что выходит на 1.2 скрине вы видите скока маны берет скилы жреца а на 3.4 скока берет у некра так + у некра берется ещо и хп. И так вот разработчики я вас взываю или уменьшите  ману затрачиваемаю скилом хил и щит у некра или уберите жертву хп а то это несправедливость какаято

Я всё спс за внимание

 

если у тебя 2500хп ты теряешь 100хп считай 2скилла 200хп и это не смертельно,а ману ты экономишь хоть это и бесполезно,мана у тебя полюбому не кончится изза кристаллов гармонии

p,s добавь третий пункт в голосований : "ничего менять ненадо"

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Некр и так топ класс в пвп

Проверьте длительность сна на 5 ур прокачке, удивитесь

 

эммм,а ничего так что во время сна некр ударит врага,то стан слетит ?да конечно ,некр может хильнуться 2 раза или положить хил и щит,но у него в это время снимаются хп.я лично как дру,если чувствую,что вот сейчас некр кинет сон ,соазу кидаю ему пчел,и пока я в стане,мои пчелки спокойно его добивают.

еще одна тактика:отсчитать время после того как некр кинул стан (15 или 20 секунд кажется ) и кинуть корни. пару раз так сделать и некр готов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

в некре напрягает только одно -он тормозит при баффах ...А так явно быть не должно-это даже по логике глупо: некра же никто не бьет а он сам добровольное тратит свое хп....Почему не убрали эту задержу во врем передвижения при хиле и щите ,я не врубаюсь..напрягает эта фигня порой очень сильно  :facepalm:

А что по мп  ,а вернее по его расходу -некру обязательно 3 камня ставить на реген мп ...О  крите в пояс можно и не мечтать...Тогда мп будет хватать

Link to comment
Share on other sites

  • 0

в некре напрягает только одно -он тормозит при баффах ...А так явно быть не должно-это даже по логике глупо: некра же никто не бьет а он сам добровольное тратит свое хп....Почему не убрали эту задержу во врем передвижения при хиле и щите ,я не врубаюсь..напрягает эта фигня порой очень сильно  :facepalm:

А что по мп  ,а вернее по его расходу -некру обязательно 3 камня ставить на реген мп ...О  крите в пояс можно и не мечтать...Тогда мп будет хватать

 

Некр-противоположность жреца, но в отличие от оного, имеет еще и какой-никакой но стан, так что задержку во время щита и хила вполне можно и потерпеть. По поводу камней на реген: вполне обхожусь только теми что в кольцах. Если не использовать плевок на фарме, то маны вполне хватает и с критом в поясе.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нафиг сравнивать себя с жц, причем сдесь жц, ненравитца некр качай жц, ненравитца фракция, качай чк,шама всеравно ниче менять небудут тока порезать могут если захотят ну или ухи прикажут рабам

Link to comment
Share on other sites

  • 0

лучше бы сделали снимание хп не от максимума..а от оставшегося...хотя незнаю...сами разбирайтесь...я этим хилами не умею играть бегать как собачка за челом который лезет во всякие убогие места...и не дать ему слиться...не лучше я сам буду тем за кем будут бегать...но иногда прям слов нехватает когда долбанный шам с таймхот не кидает его на танка прущегр в толпу врагов...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

И так недавно я подумал сравнить скилы жреца и скилы некра и что выходит на 1.2 скрине вы видите скока маны берет скилы жреца а на 3.4 скока берет у некра так + у некра берется ещо и хп. И так вот разработчики я вас взываю или уменьшите  ману затрачиваемаю скилом хил и щит у некра или уберите жертву хп а то это несправедливость какаято

Я всё спс за внимание

 

посмотри на пассивки у негров ты удивишся
Link to comment
Share on other sites

  • 0

не поняла сути :unknw: на скринах видно, что жрец 14 уровня тратит больше маны на прокаст хила и щита, чем некр 20 уровня. в чем недовольство?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мда почитал комы и понял вы них** неиграли за некра :facepalm:  вот представь ситуацию на длительном фарме (возьмем демонолога допустим) это если бить в 1 фулку то на его убийство уйдет минимум 30-35минут ты бьеш рб и хилиш агра а за хил и щит беретса хп а реген хп несделаеш большим так как теряеш количество хила если одеть кольца 13лв следовательно некр быстро теряет хп  при таком длительном фарме а жрец вполне комфортно чюствует себя на таком фарме потомушто у него нету такова со скилами  как у некра у меня в хиле 2611 хп за хил/щит беретса 104хп а регена хп 54 в бою по 27  регеном неуспевает отрегенитса за короткий промежуток времени приходитса некру или пить банки или самому себя хилить и иной раз бувает из за этого падаюет танк если второго некра нету в пати или просить хила со стороны если есть канешно

в некре напрягает только одно -он тормозит при баффах ...А так явно быть не должно-это даже по логике глупо: некра же никто не бьет а он сам добровольное тратит свое хп....Почему не убрали эту задержу во врем передвижения при хиле и щите ,я не врубаюсь..напрягает эта фигня порой очень сильно  :facepalm:

А что по мп  ,а вернее по его расходу -некру обязательно 3 камня ставить на реген мп ...О  крите в пояс можно и не мечтать...Тогда мп будет хватать

 

да да это тоже напрягает постоянно если бегиш и надо хильнутса

Нуб...у некра реген +3

 

 

и что что +3 регена да пусть жрец их себе заберет в чертям  а нам ихний хил и щит вот тада посмотрим как ушня заноет

Вроде ещë у некра с уровнем растëт реген маны.

 

нерастет вот дали +3 к регену и всо

просто уберите некра

 

удали себя умник :facepalm:

Некр и так топ класс в пвп

Проверьте длительность сна на 5 ур прокачке, удивитесь

 

ооо да дохира он держит 7 секунд на 5лв скила а ты небереш в щет жертву хп при использовании скилов щита и хила некру в 100500 раз трудней чем жрецу на фарме/пвп/впе

если у тебя 2500хп ты теряешь 100хп считай 2скилла 200хп и это не смертельно,а ману ты экономишь хоть это и бесполезно,мана у тебя полюбому не кончится изза кристаллов гармонии

p,s добавь третий пункт в голосований : "ничего менять ненадо"

 

да ты наш умный это за 1 раз стока снимает а ты незадумывался про длительный фарм не? несудьба было подумать а потом уже писать

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мда почитал комы и понял вы них** неиграли за некра :facepalm:  вот представь ситуацию на длительном фарме (возьмем демонолога допустим) это если бить в 1 фулку то на его убийство уйдет минимум 30-35минут ты бьеш рб и хилиш агра а за хил и щит беретса хп а реген хп несделаеш большим так как теряеш количество хила если одеть кольца 13лв следовательно некр быстро теряет хп  при таком длительном фарме а жрец вполне комфортно чюствует себя на таком фарме потомушто у него нету такова со скилами  как у некра у меня в хиле 2611 хп за хил/щит беретса 104хп а регена хп 54 в бою по 27  регеном неуспевает отрегенитса за короткий промежуток времени приходитса некру или пить банки или самому себя хилить и иной раз бувает из за этого падаюет танк если второго некра нету в пати или просить хила со стороны если есть канешнода да это тоже напрягает постоянно если бегиш и надо хильнутсаи что что +3 регена да пусть жрец их себе заберет в чертям  а нам ихний хил и щит вот тада посмотрим как ушня заноетнерастет вот дали +3 к регену и всоудали себя умник :facepalm: ооо да дохира он держит 7 секунд на 5лв скила а ты небереш в щет жертву хп при использовании скилов щита и хила некру в 100500 раз трудней чем жрецу на фарме/пвп/впеда ты наш умный это за 1 раз стока снимает а ты незадумывался про длительный фарм не? несудьба было подумать а потом уже писать

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мда почитал комы и понял вы них** неиграли за некра :facepalm:  вот представь ситуацию на длительном фарме (возьмем демонолога допустим) это если бить в 1 фулку то на его убийство уйдет минимум 30-35минут ты бьеш рб и хилиш агра а за хил и щит беретса хп а реген хп несделаеш большим так как теряеш количество хила если одеть кольца 13лв следовательно некр быстро теряет хп  при таком длительном фарме а жрец вполне комфортно чюствует себя на таком фарме потомушто у него нету такова со скилами  как у некра у меня в хиле 2611 хп за хил/щит беретса 104хп а регена хп 54 в бою по 27  регеном неуспевает отрегенитса за короткий промежуток времени приходитса некру или пить банки или самому себя хилить и иной раз бувает из за этого падаюет танк если второго некра нету в пати или просить хила со стороны если есть канешнода да это тоже напрягает постоянно если бегиш и надо хильнутсаи что что +3 регена да пусть жрец их себе заберет в чертям  а нам ихний хил и щит вот тада посмотрим как ушня заноетнерастет вот дали +3 к регену и всоудали себя умник :facepalm: ооо да дохира он держит 7 секунд на 5лв скила а ты небереш в щет жертву хп при использовании скилов щита и хила некру в 100500 раз трудней чем жрецу на фарме/пвп/впеда ты наш умный это за 1 раз стока снимает а ты незадумывался про длительный фарм не? несудьба было подумать а потом уже писать

 

вы сами наверное со вчера играет хилом!?

кольца с регом хп15 лвл стража ..потеря 4+ к астралу в отличие от лабиринта...

замедление при беге..вы пытались бросить щит на танка!? да на любого перса..а он епт от вас убегает..и вот одна клетка чтобы кинуть ему щит..но нехватает расстояния...и тут танк юзает крылья или выдох..и очудо вы надеваете на него щит..но он же не теряет хп..а почему остановился...!?когда ответите будете рассказывать нам за некра...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Где пункт голосования "не менять ничего"? Это уже не голосование, в принуждение, так что требую снести тему.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мда почитал комы и понял вы них** неиграли за некра :facepalm:  вот представь ситуацию на длительном фарме (возьмем демонолога допустим) это если бить в 1 фулку то на его убийство уйдет минимум 30-35минут ты бьеш рб и хилиш агра а за хил и щит беретса хп а реген хп несделаеш большим так как теряеш количество хила если одеть кольца 13лв следовательно некр быстро теряет хп  при таком длительном фарме а жрец вполне комфортно чюствует себя на таком фарме потомушто у него нету такова со скилами  как у некра у меня в хиле 2611 хп за хил/щит беретса 104хп а регена хп 54 в бою по 27  регеном неуспевает отрегенитса за короткий промежуток времени приходитса некру или пить банки или самому себя хилить и иной раз бувает из за этого падаюет танк если второго некра нету в пати или просить хила со стороны если есть канешнода да это тоже напрягает постоянно если бегиш и надо хильнутсаи что что +3 регена да пусть жрец их себе заберет в чертям  а нам ихний хил и щит вот тада посмотрим как ушня заноетнерастет вот дали +3 к регену и всоудали себя умник :facepalm: ооо да дохира он держит 7 секунд на 5лв скила а ты небереш в щет жертву хп при использовании скилов щита и хила некру в 100500 раз трудней чем жрецу на фарме/пвп/впеда ты наш умный это за 1 раз стока снимает а ты незадумывался про длительный фарм не? несудьба было подумать а потом уже писать

 

ОМГ, если норм пати то это делается так некр хилит Агра и кидает щит, когда у некра остается мало хп он пишет в чат не бейте кидает  сон на демона и отхиливается... Пи.Си: народ сон на 1лвл вполне хватает;)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ОМГ, если норм пати то это делается так некр хилит Агра и кидает щит, когда у некра остается мало хп он пишет в чат не бейте кидает  сон на демона и отхиливается... Пи.Си: народ сон на 1лвл вполне хватает;)

 

херасе се замудрил..а просто кинуть сон и хильнуться ..ума не хватит!?...этот простой никоим образом не испортит ситуацию...нубо некр примерно так и сделает как ты  описал...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...