Jump to content

кост для паладина и рыцаря смерти и рогов


Recommended Posts

Кост меня убил ;D

 

не все же умеют рисовать, каждый умеет рисовать как может, и нельзя их за это винить! :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

он сам виноват,что кинул это сюда и должен был быть готов к критике  :good:

 

я не вижу критики, я вижу насмешки :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

я не вижу критики, я вижу насмешки :facepalm:

 

Рисунок говно,не пойми что нарисовано. Толи робот какой-то,толи мутант с чернобыля :lol:
Link to comment
Share on other sites

Рисунок говно,не пойми что нарисовано. Толи робот какой-то,толи мутант с чернобыля :lol:

 

это говорит о том что ты совершенно не разбираешься в искустве, между прочим я всё разсмотрел, большой прочный нагрудник, с шипами в верху, палица, большой щит стоящий на земле, честно говоря только троли смеются над таким простым рисунком
Link to comment
Share on other sites

это говорит о том что ты совершенно не разбираешься в искустве, между прочим я всё разсмотрел, большой прочный нагрудник, с шипами в верху, палица, большой щит стоящий на земле, честно говоря только троли смеются над таким простым рисунком

 

ахах,я не тролль. Автор рисунка,даже написать надпись сверху норм не смог. Работу норм оценят только в садике :lol:
Link to comment
Share on other sites

ахах,я не тролль. Автор рисунка,даже написать надпись сверху норм не смог. Работу норм оценят только в садике :lol:

 

а ты как будто айвазовский, и рисуешь шедевры мирового исскуства, можешь смеятся сколько хочешь, но я буду рад если этот костюм сделают победителем, и тогда посмотрим кто смеётся последним :tease:
Link to comment
Share on other sites

ЭТО щит))))))) :rofl: я сперва подумал что это его левоя нога)))))) ;D

 

+ :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

ЭТО щит))))))) :rofl: я сперва подумал что это его левоя нога)))))) ;D

 

бло,еслиб ты не написал,я бы так и думал,что это нога :lol:
Link to comment
Share on other sites

зато пацан старался и даже разукрасил, а тут половина работ карандашем нарисуют и гуляй, пойдёт, а автор молодец, кул кост

Link to comment
Share on other sites

а ты как будто айвазовский, и рисуешь шедевры мирового исскуства, можешь смеятся сколько хочешь, но я буду рад если этот костюм сделают победителем, и тогда посмотрим кто смеётся последним :tease:

 

если его сделают победителем да у него шансы 0 из 0 тыф че :search:
Link to comment
Share on other sites

Ну и физиономия у сего субьекта,а пузо то какое,щит из той же серии.Ну вобщем epic fail  автора. :good:

 

П.С. Нам не понять современное искуство. :cray:

Link to comment
Share on other sites

Тут в какую тему не зайди везде критики пишут ;D ,спецы и художники с огогшным стажем :lol: .Посмотрите на свои костюмы сперва :facepalm: :blush: :lol: Ну нарисовал как мог ;) и для ребенка не плохо :blush: ,а вы вместо поддежки хрень пишите,пойдет кост тут и хуже есть ::) :blush:

Link to comment
Share on other sites

да ;D ;D афтар точно 7-ми летний школьник :rofl:  вы на подчерк только посмотрите :rofl: это только так в детском саду так пишут :rofl:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...