Jump to content

Лаги сервака (Топаз)


Epikur

Recommended Posts

Вот прям щас лагает каждые 1-2 минуты, выкидывает из игры. Почему до сих пор стоит эта проблема? Что за фигня?

 

Скрины кидаю специально, обратите внимание на время

66790_.jpg

66792_.jpg

66794_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот прям щас лагает каждые 1-2 минуты, выкидывает из игры. Почему до сих пор стоит эта проблема? Что за фигня?

 

у меня таже проблема кстати на руби тоже самое, когда выкенуло бесконечное подключение

66788_.png

Link to comment
Share on other sites

Наследство от Амбера. Там каждую ночь так. Может на электричестве экономят, уходя домой вырубают половину серверов.

Link to comment
Share on other sites

ща ваще даже не заходит...а насчет электричества: а как быть тем,у кого в данное время разгар дня? спать днем и по ночам играть?)))))))

Link to comment
Share on other sites

ща ваще даже не заходит...а насчет электричества: а как быть тем,у кого в данное время разгар дня? спать днем и по ночам играть?)))))))

 

этого ваще не должно быть, а раз такое есть значит это хамское обращение разрабочиков к игрокам
Link to comment
Share on other sites

ща ваще даже не заходит...а насчет электричества: а как быть тем,у кого в данное время разгар дня? спать днем и по ночам играть?)))))))

 

во во они походу по МСК живут, часовые пояса у людей разные,

берут и людям лигу обламывают, люди не спят ждут ночи, разработчики вы пробовали люгу днем пройти? Думайте все в игре такие дружные и сразу помогают, приходитца под утро горсткой проходить, мы не можем как бы ради свойх персов останавливать серв, )))

иду на дина там никого нет, зову в чат всех пофиг никто не поможет, дин свободный бъю его сбил по хп бах и вылетило, я труп,

петы,банки впустую,

так 5раз вылетило на дине, бежал со стана,

в итоге на 6разе на нем было 5ух пришедших на фарм и лаги кончились кайф))) спс вы делайте игру легче разработчики;)

Link to comment
Share on other sites

во во они походу по МСК живут, часовые пояса у людей разные,

берут и людям лигу обламывают, люди не спят ждут ночи, разработчики вы пробовали люгу днем пройти? Думайте все в игре такие дружные и сразу помогают, приходитца под утро горсткой проходить, мы не можем как бы ради свойх персов останавливать серв, )))

иду на дина там никого нет, зову в чат всех пофиг никто не поможет, дин свободный бъю его сбил по хп бах и вылетило, я труп,

петы,банки впустую,

так 5раз вылетило на дине, бежал со стана,

в итоге на 6разе на нем было 5ух пришедших на фарм и лаги кончились кайф))) спс вы делайте игру легче разработчики;)

 

ты гором не можеш лигу пройти днём? :wacko: я своему дк прошел лигу днём за 2 часа :wacko: и не ныл ухам о помощи
Link to comment
Share on other sites

Да эти вылеты и переподключения на всех серверах, меняйте дата центр,переходите на зарубежный.

Link to comment
Share on other sites

Да эти вылеты и переподключения на всех серверах, меняйте дата центр,переходите на зарубежный.

 

Где то писали что сервера в штатах находятся. Нашли ближний свет
Link to comment
Share on other sites

НАучить обрезать скрин? фотки в спойлер кидай а то зайти с тела невозможно! :diablo:

Link to comment
Share on other sites

НАучить обрезать скрин? фотки в спойлер кидай а то зайти с тела невозможно! :diablo:

 

Научи, о гуру форума, в личку напиши
Link to comment
Share on other sites

я щa вaщe рaзрeшeниe 1920p постaвлю и буду скрини кидaть :D Я спeциaльно кинул нe обрeзaнныe скрины, чтоб врeмя было видно, a обрeзкa пфф дeло двух клaвиш aльт-скрин...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...