Jump to content

Нужен ли гайд по Магу ПвП?


Testfive

Нужен ли чисто ПвП гайд, с советами и видео против каждого класса?  

65 members have voted

  1. 1. Нужен ли чисто ПвП гайд, с советами и видео против каждого класса?

    • Да, было бы здорово.
      46
    • Нет, я и так всех нОгЕбаЭ.
      6
    • Я черепашка.
      13


Recommended Posts

В общем, апнул я мага, точнул... Не понял я вечного нытья, что маг слаб в ПвП...

Клал многих шамов, чк, некров... Готов показать и пояснить.

Link to comment
Share on other sites

эта тема наберет много постов, если надумаешь) учить чему-то магов считаю бессмысленным т.к. пока они не допрут до всего САМИ, ничего не выйдет, как ты не старайся!) но вопросами тебя точно заепут)

Link to comment
Share on other sites

Раньше мне бы помог гайд, но после пол года на маге я и сам могу писать гайды. Только пару вопросов. Маг на руби? Ск пуха? Если на руби, то что у вас так мало норм чк,шамов, некров?

Link to comment
Share on other sites

В общем, апнул я мага, точнул... Не понял я вечного нытья, что маг слаб в ПвП...

Клал многих шамов, чк, некров... Готов показать и пояснить.

 

О Господи, не хватало еще твоих гайдов

После гайда Берсроги и твоего появилось много клоунов, которых уже не задрючишь тактикой, а тупо точкой пухи

Link to comment
Share on other sites

О Господи, не хватало еще твоих гайдов

После гайда Берсроги и твоего появилось много клоунов, которых уже не задрючишь тактикой, а тупо точкой пухи

 

Почему? Он посоветовал всем точиться? И до этого были точеные.

Или разжевали ве возможности класса? Так это уже ваши проблемы.

Link to comment
Share on other sites

В общем, апнул я мага, точнул... Не понял я вечного нытья, что маг слаб в ПвП...

Клал многих шамов, чк, некров... Готов показать и пояснить.

 

Выложи видео, посмотрим что это были за шамы и некры... Лично я имея 18% устоя и 1.2к защиты солнца, еще не сливал боев ни одному магу, поэтому сложно верится
Link to comment
Share on other sites

ЖДУ ГАЙДА, СРОЧНО!!!!!!!!!!

ГДЕТО Я В КАКОЙТО ОБНОВЕ ВИДЕЛ ЧТО ТП У МАГА МОЖНО БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВО ВРЕМЯ СТАНА ЧК, сегодня проверил и он не пашет, это баг или реально так?

я думал что если же тп буди работать во время стана чк то в пвп вообще норм было, но все мои надежды резко канули в лету :( !

так что гайд нужен хочу гнуть чк!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я бы почитала ;) . 

А по поводу ПВП:

То маг может положить: Некра(легко), шама(средне, тяжело) и чк(оч. тяжело). 

Чк самое сложное, там больше удача спасает мага, в виде промаха круга. При фулл стане маг падает(если чк фул арена и равноточеный). 

Link to comment
Share on other sites

Тест, скажи, реально ли магом уделать НОРМАЛЬНОГО! Противника? Пример, какие шансы, что ты убьешь своим магом своего чк 1 на 1 ?) (ответ - никаких)

Link to comment
Share on other sites

Так ты спрашиваешь у меня или отвечаешь за меня?

Шансы - абсолютно реальные.

 

Нубы часто такие вопросы задают

Просто они магов с +10 не видели =)

 

Link to comment
Share on other sites

Ну так, просто к слову:

В жизни не точнул ни одной вещи до +10. Сначала много пробовал, потом забил. :(

Link to comment
Share on other sites

Нубы часто такие вопросы задают

Просто они магов с +10 не видели =)

 

Там даже не важно какой у мага посох. Если у чк такой же, и он ювелир(не промахивается), то у мага шансов очень мало. Потому, что того времени управления персонажем, которое дает чк, недостаточно для реализации дд. Полную серию не успеваешь зачастую. А второго раза уже может и не быть, а если он и есть, то его, бывает, не хватает. 

Все шансы мага, это:

-уворот от круга, а это большая лотерея,

-и не профессионализм чк(частое явление, за счет этого все победы над чк ;) ).   

Незабываем, что у чк такой же дамаг при равноточености. И также три дд скила(пускай многие и на 1, но все же дамаг, один вампиризм 300-360 снимает), как и у мага. 

Что бы иметь шансы победить чк в пвп, нужно как минимум сб на 5. Начинать пвп сразу, а не ждать стана. Чем больше дамага в начале нанесете, тем больше шансов. 

П.С. У меня очень много раз пвп заканчивалось, когда у чк оставалось хп на один удар, а я попадаю в третий цикл и все....  :( Такая вот  она - судьба.

Link to comment
Share on other sites

я бы мог раскрыть тайну пвп с чк, но пока они нубят, я остаюсь на высоте) но если же тест опишет правильный бой мага против чк-это сдвинет баланс в сторону последних..и тогда их смогут завалить, разве что, только друиды..

Link to comment
Share on other sites

я бы мог раскрыть тайну пвп с чк, но пока они нубят, я остаюсь на высоте) но если же тест опишет правильный бой мага против чк-это сдвинет баланс в сторону последних..и тогда их смогут завалить, разве что, только друиды..

 

го пвп против чк?
Link to comment
Share on other sites

го пвп против чк?

 

вот про это я и говорю. Чк, гнущий всех, не станет заходить в раздел "маг" не боясь, что его завалят! Но не ты один, из чк, читаешь тему про мага, потому моя стратегия останется со мной.. Насчет пвп: мои навыки, в данный момент, раскачаны для лаба. Как только я сниму остальные видео, куплю книгу, и только тогда смогу пвп
Link to comment
Share on other sites

вот про это я и говорю. Чк, гнущий всех, не станет заходить в раздел "маг" не боясь, что его завалят! Но не ты один, из чк, читаешь тему про мага, потому моя стратегия останется со мной.. Насчет пвп: мои навыки, в данный момент, раскачаны для лаба. Как только я сниму остальные видео, куплю книгу, и только тогда смогу пвп

 

я и чк и маг мои любимые классы с 3.0.0
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

В общем, апнул я мага, точнул... Не понял я вечного нытья, что маг слаб в ПвП...

Клал многих шамов, чк, некров... Готов показать и пояснить.

 

Теперь пиши свой гайд ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В общем, апнул я мага, точнул... Не понял я вечного нытья, что маг слаб в ПвП...

Клал многих шамов, чк, некров... Готов показать и пояснить.

 

мага сделали дном..

мб напишешь гайд ? ;D

'

хотя это уже не поможет :lol:

Link to comment
Share on other sites

мага сделали дном..

мб напишешь гайд ? ;D

'

хотя это уже не поможет :lol:

 

Да, маг сейчас слабоват в пвп, но пати магов при рейдах может снести человек 10 у которых по 2300-2500 хп и немного защиты.

Если говорить о пвп чк и мага я думаю победит маг.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...