Jump to content

святилища созвездий


Eirenka

нужно уменьшить время респа святов?  

80 members have voted

  1. 1. нужно уменьшить время респа святов?

    • да
      52
    • нет
      12
    • мне все равно
      16


Recommended Posts

это скорее просьба. уменьшите респ святилищь до одной минуты плиззззззз... в пати на каждого ждать три минуты, это 15 минут один свять, 2 часа все святы, плюс постоянные очереди... сложности это никак не уменьшит, просто удобнее всем будет. прохождение занимает минимум три часа если нет очередей и никто не тупит..

Link to comment
Share on other sites

да е-мое, из женской солидарности я ничего плохого не скажу. Но как ты не поймешь, это яхи, это не кв на получение 50голда и 10репки. Это единственное, чем еще интересно заниматься из-за сложности. Святилище проходится в три человека, если люди имеют логику и 3 банки в сумке, то вдвоем можно пройти ни разу не умерев.

Link to comment
Share on other sites

хорошо когда с компа, но с телефона тыкать более трех часов-глаза болят.. почему постоянно надо усложнять игру? не все же тут сутками сядят, вообще в игру по идее заходят отдохнуть, развлечься.. а на деле порча нервов и зрения... не стоит все усложнять.. все таки игра вроде как для телефонов, а на деле без компа тут делать нечего.. грибочки-цветочки только с тела собирать... создали бы админы персонажа и попробовали  с тела пройти.. на себе испытать эти муки... такие квесты должны быть одноразовыми, но никак не ежедневными..

Link to comment
Share on other sites

я со смартфона играю, при чем не сенсорного, при чем в старой версии с другим управлением умудрялась драться. Просто тебе нудно это, поэтому ты и желаешь упростить. Когда мне в игре скучно, я иду на форум. ;D

Link to comment
Share on other sites

я с телефона играю и не каких сложностей в игре не испытую.

 С компа только пару раз заходил за все свае игравое время)

Link to comment
Share on other sites

уменьшение времени перезарядки алтарей никак не уменьшит сложности квеста. Зато станет меньше очередей и бессмысленного простаивания. А вообще, это один из лучших квестов в игре, вот только нубам тут не место, т.к. разревутся и бросят на половине. Побольше б таких квестов.

Link to comment
Share on other sites

Про создали бы перса и попробывали с тела пройти,если не ошибаюсь Миоко играет с телефона и так подозреваю что у нее не нубо персы,та и есть еще разработчики что играю,как мне кажется,а по поводу снизить время,упростить врядли дождетесь,это вам не основные кв,хотите просты?делайте желтые кв и не трогайте те что расчитвны на более сложную проходимость,такие как на яхи,кроме реликвии и лигу и будет вам счастье и почти без нервотрепки :)

Link to comment
Share on other sites

три перса прокачены до 18 лвл спокойно :)

Данное время перезарядки алтаря не такое уж и большое. В другие играх приходится и час ждать нечто подобное.

Link to comment
Share on other sites

Я лично согласен с Фламинкой. Давайте тогда все кв. на яхи сделаем как дейлы и что будет интересно? И за дейлы 50репы давать вот будет класс! Я вот лично проходил шамом 16 и еще 2 чела 18 и все ок. Не надо набирать фулку.

P.S.: я играю с телефона и глаза не болят. Экран 240/320.

Link to comment
Share on other sites

Одназначно надо уменьшать время респа , имхо кто против тому просто больше делать нечего как стоять ждать по 5мин...недавно ток проходил этот квест накопилось 4 штуки проходил в пати с людьми у которых тоже по 2-3 квеста...итого примерно 10-12 квестов на пати а это час на одном алтаре , не считая левых пати и горов...вообщем проходил за два дня по 4 часа каждый день это нормально ?? имхо на тридцатый раз уже бесит тупо стоять и ждать пока он отреспится уже...

Link to comment
Share on other sites

есть два варианта:

1. Проходите своевременно вдвоем.

2. Не проходите вообще.

 

Я вот не пойму тебе что нравится просто так стоять 5 минут и ничего не делать в игре ?? вместо того чтобы нормально пройти квест и заняться чем нибудь полезным в реале ? у прям слов нет , тут игрокам предлагают жизнь в пустую не тратить на тупое лупание в монитор ожидая респа а тебе всё плохо , давайте вообще по полчаса сделаем че там...

Link to comment
Share on other sites

Писал уже, реакции никакой нету...

 

"Чесно говоря понял, что святилища проходить нужно только тогда когда делать нечего...

Смотри:

1. В соло весь квест ты не пройдешь, нужно проходить с группой.

2. Если ты проходишь с группой (минимум 3 человека), это значит на каждом алтаре вы будете зависать по 15-20 минут (5 минут респ альтаря).

3. Итого все прохождение растянется на 8*15= 2 часа (в лучшем случае!)...

Целесообразно ли тратить 2 часа своего времени на этот квест за 10 яхов? А если вас в группе не 3 человека а 5? Или у каждого из них взят этот квест по 2-3 раза?.. А вы еще и падаете периодически или другой фор-мажор...

 

Короче я предпочитаю фаниться, чем на 10 яхов тратить столько времени( Если было бы 30 или 40, я бы еще подумал=)"

 

(http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=952.msg83838#msg83838)

Link to comment
Share on other sites

мне на прохождение 2кв потребуется час-два. Больше в игре делать мне пока нечего. Сижу вот на форуме.

Link to comment
Share on other sites

ахахахаххах))) ну ей богу, убили вы меня товарищи...шо решили из себя квестовых ботов строить??? ну пока респ идет, сиди общайся прикалывайся... нет нада тупо пробежаться по всем кв и щловсё лесом...... ну и какое удовольствие от МНОГОПОЛЬЗАВАТЕЛЬСКОЙ игры не подскажите ли? хай еще больше респ сделают..

 

мина))))))) ну ет нада было откопать такое Гг :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

ахахахаххах))) ну ей богу, убили вы меня товарищи...шо решили из себя квестовых ботов строить??? ну пока респ идет, сиди общайся прикалывайся... нет нада тупо пробежаться по всем кв и щловсё лесом...... ну и какое удовольствие от МНОГОПОЛЬЗАВАТЕЛЬСКОЙ игры не подскажите ли? хай еще больше респ сделают..

 

мина))))))) ну ет нада было откопать такое Гг :pleasantry:

 

Так сидите в контакте и общайтесь на здоровье. А вот нафиг из квеста делать нудятину за 10 яхов. Полностью согласен с Кулером :) Пару раз пытался проходить, нервов и терпения хватало 4 алтаря пройти. Больше не хожу.

Респ алтарей однозначно уменьшить или пересмотреть процес прохождения квеста.

Link to comment
Share on other sites

1. В соло весь квест ты не пройдешь, нужно проходить с группой.

 

Кто вам такое сказал? :nea: При наличии ресов шам с хорошим хилом может пройти и соло, причем на некоторых святах еще и мобов убить. Делаю этот кв регулярно, никаких сложностей. Иногда в пати, иногда нет. 3 чела на прохождение самое оптимал, и ресами запастись и не скучно. А вот за реликвию яхи надо снизить вдвое. Все туда рвутся будто конец света скоро ))
Link to comment
Share on other sites

Ненадо вообще стоять на алтаре, кто вам это в голову вбил? Взяли и к следующему, по 2-3 мин на алтарь. Весело бегаешь и совсем не нудно. Да еще и не долго

Link to comment
Share on other sites

не стройте из себя супер игроков. может один в топ шмоте и проходите зато десятки даже дойти не могут. постоянно падают.. и еще ждать.. а еще куча народа без очереди лезут по 3-5 за раз здают.. такие как вы одиночки кстати. и еще мобов агрите..

Link to comment
Share on other sites

не обязательно иметь топ шмот, достаточно шмот 13лвл. Если и такового нет, то реликвию делайте. Все должно быть последовательно. Не уж-то это правильно, чтобы нубы первого уровня лезли стражу проходить? Да это преувеличение, но он лучше всего сюда подходит. Так же здесь справедливо выражение: "было бы желание, возможности нашлись бы".

Link to comment
Share on other sites

не обязательно иметь топ шмот, достаточно шмот 13лвл. Если и такового нет, то реликвию делайте. Все должно быть последовательно. Не уж-то это правильно, чтобы нубы первого уровня лезли стражу проходить? Да это преувеличение, но он лучше всего сюда подходит. Так же здесь справедливо выражение: "было бы желание, возможности нашлись бы".

 

ну конечно.. в магазин шмоте не пройти
Link to comment
Share on other sites

Очень очень редко прохожу этот квест в группе, максимум вдвоем, причем нас два рога, проходится все элементарно, Еиренка, я видел как вы бегаете цепляя толпы мобов, даже на входе - да убейте вы лучника, прыгните в дверь и обратно, и спокойно пройдите между мечниками, если есть лут со святилищ - то вот простой порядок соло - левый вход, дева, смерть, левый вход, жеребец, через ужаса, волчица, пахарь, копье, смерть, правый вход, воин, львица с банкой, смерть, правый вход, чаша с банкой, занимает в идеале 20. Вдвоем можно без банок, главное правильно идти, причем убивать мобов, вдвоем можно даже легко зайти на львицу и закрепиться... Учитесь оценивать ситуацию, наблюдать за мобами, реально, если на краю локи  убить одного и прыгнуть туда и обратно, и спокойно пройти, смотрите где у мобов точка возврата... Все реально, все просто, с появлением квестов на яхонты можно было на сегодняшний день насобирать 1200(+/-)

Link to comment
Share on other sites

Очень очень редко прохожу этот квест в группе, максимум вдвоем, причем нас два рога, проходится все элементарно, Еиренка, я видел как вы бегаете цепляя толпы мобов, даже на входе - да убейте вы лучника, прыгните в дверь и обратно, и спокойно пройдите между мечниками, если есть лут со святилищ - то вот простой порядок соло - левый вход, дева, смерть, левый вход, жеребец, через ужаса, волчица, пахарь, копье, смерть, правый вход, воин, львица с банкой, смерть, правый вход, чаша с банкой, занимает в идеале 20. Вдвоем можно без банок, главное правильно идти, причем убивать мобов, вдвоем можно даже легко зайти на львицу и закрепиться... Учитесь оценивать ситуацию, наблюдать за мобами, реально, если на краю локи  убить одного и прыгнуть туда и обратно, и спокойно пройти, смотрите где у мобов точка возврата... Все реально, все просто, с появлением квестов на яхонты можно было на сегодняшний день насобирать 1200(+/-)

 

мобов не задев не пройти. хорошо если на святе пусто и еще можно успеть добежать и нажать, но как правило там толпы народа..и ждут, понабирают по несколько квестов, чтобы раз нажать приходица час и больше ждать.. и это только один из  восьми святов..
Link to comment
Share on other sites

в одного его реально пройти,пусть и сложно,но можно,а если имеются все ингредиенты так и вовсе влет,были бы хилки,вдвоем так и вообще просто,а Eirenka видимо одна из тех кто на созвездие собирает фулку,а в фулке у каждого по 3 созвездий,так то конечно им поыстрее над,вы уважаемая уж чем нить жертвуйте,либо скоростью,либо колличеством,и еще разок напомню,все кв на яхи за исключением реликвии и не должны и не будут легкими,просто поймите это и примите,доклад окончен :) продолжаю попытки попасть в игру :)

Link to comment
Share on other sites

 

Так сидите в контакте и общайтесь на здоровье. А вот нафиг из квеста делать нудятину за 10 яхов. Полностью согласен с Кулером :) Пару раз пытался проходить, нервов и терпения хватало 4 алтаря пройти. Больше не хожу.

Респ алтарей однозначно уменьшить или пересмотреть процес прохождения квеста.

 

сам сиди в этом ужасном создании природы

Link to comment
Share on other sites

То,что что-то надо делать с яхонтами, не вызывает сомнение даже у заядлых задротов.  :pleasantry:  Действительно,неплохо было б уменьшить вдвое награду за реликвию и увеличить за созвездия Или,как вариант, чтоб лут с созвездий падал всему пати... Лично я прохожу созвездия когда делать нех совсем и кв скопятся..А так... куплю я меч за яхи надень раньше на день позже мне по барабану  :)

Link to comment
Share on other sites

Когдa ужe сдeлaют норм нaгрaду зa яхи кв!А то зa сложныe кв дaют фигню.я б зa рeликвию сдeлaл нaгрaду в 1ях и 5 ях кто пeрвый ee нaйдeт

Link to comment
Share on other sites

Когдa ужe сдeлaют норм нaгрaду зa яхи кв!А то зa сложныe кв дaют фигню.я б зa рeликвию сдeлaл нaгрaду в 1ях и 5 ях кто пeрвый ee нaйдeт

 

это для тебя лапоухова реликвия фигня. а я второй день взять не могу. за деревню вообще 20 надо

 

Link to comment
Share on other sites

За реликвию все нормально. Но вот за созвездие это очень мало. Сравните сложность созвездия и реликвии? За кв созвездия нужно 30 ях давать.

Link to comment
Share on other sites

не стройте из себя супер игроков. может один в топ шмоте и проходите зато десятки даже дойти не могут. постоянно падают.. и еще ждать.. а еще куча народа без очереди лезут по 3-5 за раз здают.. такие как вы одиночки кстати. и еще мобов агрите..

 

Еще уши прийдут и убьют... :cray:
Link to comment
Share on other sites

по сложности, так это реликвия для горцев самый сложный квест из всех кв за яхи.  Сложность кв вот какая:

1. Убить 20 ух.

2. Убить 10 ух.

3. Созвездия.

4. Стелы/трактат беренгара.

5. Реликвия/Крепость Динальта

Link to comment
Share on other sites

Впервые слышу, чтобы реликвия была самым сложным кв за яхи ;D Это один из самых простых наряду с 20 чебурашек, 10 чебурашек и кв, в котором светочи и руна с 5 чебурашками.

Святилища не трудный, но нудный и длинный. С ним нужно что-то делать.

Link to comment
Share on other sites

Впервые слышу, чтобы реликвия была самым сложным кв за яхи ;D Это один из самых простых наряду с 20 чебурашек, 10 чебурашек и кв, в котором светочи и руна с 5 чебурашками.

Святилища не трудный, но нудный и длинный. С ним нужно что-то делать.

 

для ушей не сложный. им надо за этот квест сделать 1 ях
Link to comment
Share on other sites

для ушей не сложный. им надо за этот квест сделать 1 ях

 

Чебурашкам туда ближе бежать и собраться проще зергом.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...