Jump to content

Хочу шама :3


FCKNZS

Recommended Posts

Только что, Justdrul сказал:

Пет и масскорни норм, а вот смерч и пение рил мусор.

Ну хз 3тика ток :// пречем слабые ://

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gandalf сказал:

То что связь перестала за одну секунду выхиливать под фул хп - уже мусор? 

Чтобы она нормально хиллила, надо кидать при критическом хп. А при критическом хп нет времени ждать 2 сек, пока тики пойдут. Я ее кидаю просто как небольшой баф на хп, потому что прежнюю роль она не будет выполнять

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:

Ты видел как она щяс работает пока она разок хильнет перс уже умерет успеет 

 

Ваши бы проблемы шаману с его силой земли, которая в среднем 1к хилит, причём раз в 40 сек

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Justdrul сказал:

Пет и масскорни норм, а вот смерч и пение рил мусор.

 

Готов поменять пение и смерч на энергополе.

Пет это единственный хоть сколько то дамажный навык дру, но боже, какой же этот пет тупой

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Walidor сказал:

Пет это единственный хоть сколько то дамажный навык дру, но боже, какой же этот пет тупой

+, норм ток на рб и в инстах, где всех мобов нужно бить.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

Чтобы она нормально хиллила, надо кидать при критическом хп. А при критическом хп нет времени ждать 2 сек, пока тики пойдут. Я ее кидаю просто как небольшой баф на хп, потому что прежнюю роль она не будет выполнять

 

1 минуту назад, Gandalf сказал:

Ваши бы проблемы шаману с его силой земли, которая в среднем 1к хилит, причём раз в 40 сек

Ты не знал но у шама урон есть который вроде как качают преем есть тотем с больим радиусом который еще и масовый

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Ты не знал но у шама урон есть который вроде как качают преем есть тотем с больим радиусом который еще и масовый

Он бьёт одну цель, хоть 10 их будет в радиусе 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Gandalf сказал:

Все эти ритуалы, манореги нуждаются в переделке, просто бесполезный мусор 

Могу я поинтересоваться почему? Просто именно эти два навыка со стороны читателя гайда по шаму показались достаточно сильными

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Walidor сказал:

Могу я поинтересоваться почему? Просто именно эти два навыка со стороны читателя гайда по шаму показались достаточно сильными

Ритуал баф кд на 1 цель, откровенно слаб. Слишком мало статов на 1 цель при его кд, костах.

Аура мрега понадобится единицам чк, которые не сидят на банках маны. Скилы интересные? Да. Полезные ли они в нынешних реалиях? Нет.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Топхил сказал:

Ну хз 3тика ток :// пречем слабые ://

3 тика? У меня 2 тика корней на 1/4 и при этом я слышал что при прокачке увеличиваться только урон, а не количество тиков.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Ритуал баф кд на 1 цель, откровенно слаб. Слишком мало статов на 1 цель при его кд, костах.

Аура мрега понадобится единицам чк, которые не сидят на банках маны. Скилы интересные? Да. Полезные ли они в нынешних реалиях? Нет.

Я просто заметил, что у самого шама КД скиллов огромное, но с ритуалом КД можно разогнать до 100, причем это будет как обновляемая пассивка, это же режет КД всех скиллов вдвое. Конечно, придется вкачать ауру, потому что манорега станет катострофически не хватать, но зато и вы, и вся ваша пати сможет спамить скиллами, как из пулеметаpigface.png

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Lgoprollll сказал:

3 тика? У меня 2 тика корней на 1/4 и при этом я слышал что при прокачке увеличиваться только урон, а не количество тиков.

Значит все еще хуже 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Lgoprollll сказал:

3 тика? У меня 2 тика корней на 1/4 и при этом я слышал что при прокачке увеличиваться только урон, а не количество тиков.

М.б. он имел в виду пета? На 4/4 пет превращается в машину и по силе, и по интеллекту(п.с. машина посудомоечнаяtroll_face1.png)

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Walidor сказал:

Я просто заметил, что у самого шама КД скиллов огромное, но с ритуалом КД можно разогнать до 100, причем это будет как обновляемая пассивка, это же режет КД всех скиллов вдвое. Конечно, придется вкачать ауру, потому что манорега станет катострофически не хватать, но зато и вы, и вся ваша пати сможет спамить скиллами, как из пулеметаpigface.png

Это не аое баф. По сути ты потратишь 3 очка навыков на ускорение кд и скилл, который это ускорение прокормит, однако кидать ты будешь его только на себя. 
Это шам, а не некр, кд ему особых бустов в хиле не даёт, лучше вкачать разные дф экспы а-ля тотем/сила земли чтобы танку легче жилось, да и вся патя хилилась.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

 
Это шам, а не некр, кд ему особых бустов в хиле не даёт

Так зимой была обнова, которая как раз и позволяет собирать шамов и дру в КД, потому что хилл стакается, а не перекрывается. По-моему, иметь двойные тики это збсpigface.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Walidor сказал:

Так зимой была обнова, которая как раз и позволяет собирать шамов и дру в КД, потому что хилл стакается, а не перекрывается. По-моему, иметь двойные тики это збсpigface.png

Двойные тики и некачанные тотем/силу земли, збс:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, 6Revolt9 сказал:

Двойные тики и некачанные тотем/силу земли, збс:piggy:

Тотем, ритуал, мана...сила земли разве активно качается? Она ж вроде хп увеличивает...я думал, что это один из гавняных навыков, которые никто не качает...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Walidor сказал:

Тотем, ритуал, мана...сила земли разве активно качается? Она ж вроде хп увеличивает...я думал, что это один из гавняных навыков, которые никто не качает...

Сейчас насколько я помню самые популярные для раскачки скилы у шама в пве, насколько я помню - 2 тотема, сила и семка. Ритуал и поле не всегда даже покупают, а те, кто их качают вообще находятся на грани вымирания(В случае с полем. Ритуал вообще никогда не качают).

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...