Jump to content

Джаггернаут - ярость во плоти


dragork

как вы оцениваеть мой кост?  

  1. 1. как вы оцениваеть мой кост?

    • прикольный
      0
    • более менее
      0
    • фигня
      0


Recommended Posts

 

Костюм Джаггернаута

Элементы костюма:

  повязка слепой ярости (красная тканевая повязка закрывающая глаза), кровавые наплечи (кожаные красные наплечи с парой стальных лезвий на каждом), поножи звериной прыти (стальные латные поножи), одеяние истязателя души (красное одеяние которое в низу наслаивается как чешуя красными полосками ткани).

История:

  Во времена жестокой и кровопролитной войны за Копьё на свет появилось дитя, с виду обычный ребёнок,но мало кто знал, что сам Ангел смерти признал в нём приемника...

  Прошли года, он вырос, возмужал и пиришёл его черёд встать на защиту родины. Парень стоял в первых рядах, пред ним простиралось бескрайнее поле брани, а милях в трёх, стальной стеной, стояло вражеское войско превосходившее их численостью в сотни раз. Исход был очевиден! Казалось, бой длился вечно, но вот звон оружия стих,  противники радовались легкой победе, а Ангел смерти забирал души павших воинов. Наконец он дошёл и до своего приемника, жизнь дотлевала в его израненом теле. Ангел смерти пожалел парня и предложил ему сделку, и тот согласился. В тот же миг он воспрянул, раны затянулись, а старый доспех обратился в алые одежды. В дар он получил неимоверную силу, а в замен его окутала слепая непреодолимая ярость.

  Той же ночью огромное вражеское войско было разбито, а Джагернаут ушёл во мрак и по сей день ждёт позволения вновь вмешаться в ход истории и обрушить на Аринар свою ярость...  :spiteful:

66846_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Элементы костюма:

повязка слепой ярости, кровавые наплечи, поножи звериной прыти, одеяние истязателя души.

История:

Во времена жестокой и кровопролитной войны за Копьё на свет появилось дитя, с виду обычный ребёнок,но мало кто знал, что сам Ангел смерти признал в нём приемника...

Прошли года, он вырос, возмужал и пиришёл его черёд встать на защиту родины. Парень стоял в первых рядах, пред ним простиралось бескрайнее поле брани, а милях в трёх, стальной стеной, стояло вражеское войско превосходившее их численостью в сотни раз. Исход был очевиден! Казалось, бой длился вечно, но вот звон оружия стих,  противники радовались легкой победе, а Ангел смерти забирал души павших воинов. Наконец он дошёл и до своего приемника, жизнь дотлевала в его израненом теле. Ангел смерти пожалел парня и предложил ему сделку, и тот согласился. В тот же миг он воспрянул, раны затянулись, а старый доспех обратился в алые одежды. В дар он получил неимоверную силу, а в замен его окутала слепая непреодолимая ярость.

Той же ночью огромное вражеское войско было разбито, а Джагернаут ушёл во мрак и по сей день ждёт позволения вновь вмешаться в ход истории и обрушить на Аринар свою ярость...

 

костюм добавь
Link to comment
Share on other sites

да знаю я подождите

 

есть два варианта:

1. при написании или редактировании поста, внизу есть Опубликованное фотоВложения и другие параметры , нажимаете на Опубликованное фото, далее вы увидите вложения, нажмите на клавишу [Выберите файл] и загрузите картинку.

2. вы можете сохранить картинку на каком нибудь сервере и скопируйте адрес картинки, далее во время написания или редактирования, вверху нажмитеОпубликованное фото, в открывшейся строке вставьте адрес картинки, и нажмите ок.

 

Link to comment
Share on other sites

Ух ты! Красиво!  :good:

 

 

только описание не очень понятное. Нужно детали костюма описать для разрабов, чтобы при прорисовке их учесть...

Link to comment
Share on other sites

вроде подправил а стало только хуже

 

 

не хуже. Зато теперь соответствует требованиям конкурса.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю какие ассоциации на слово "джаггернаут" у вас, но я надеялся увидеть что-то на подобии такого:

 

Или это:

 

Ну или вот это:

 

И ожидания не оправдались, когда увидел костюм.  :)

Link to comment
Share on other sites

последний я б с радостью нарисовал (сам в доту играю) но эт плагиат будет :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...