Jump to content

Аль-Азиф (вой ночных демонов)

Recommended Posts

Ноги "memento mori" (помни о смерти) Ноги розрухи,ненависти,смерти.Сложены из черепов смертников которые питались убить Аль-Азифа. Капюшон пустоты посредник между человеческим и потусторонним миром. Из капюшона слышны звуки молящие о помощи. Взглянув в пропость капюшона люди сходят с ума. Когти символ мужественного воина и умелого охотника только истенный воин пройдя все испытания и пытки ада достоин их одеть

66698_.jpg

66700_.jpg

Ноги "memento mori" (помни о смерти) Ноги розрухи,ненависти,смерти.Сложены из черепов смертников которые питались убить Аль-Азифа. Капюшон пустоты посредник между человеческим и потусторонним миром. Из капюшона слышны звуки молящие о помощи. Взглянув в пропость капюшона люди сходят с ума. Когти символ мужественного воина и умелого охотника только истенный воин пройдя все испытания и пытки ада достоин их одеть

похоже на вов:)

Автор, ты тоже любишь играть в Asassiens Creed? Нарисовал отлично, но очень смахивает на асассина

нет в асасин я неиграл у меня нет компютера ну разве ток на java платформе игра была. Да и если капюшон нарисован че сразу асасин то?

Зачет, но в пикселях потеряется впечатление(

ну а че убрать мелкие детали и сделать рисунок проще. Он тогда как бы это сказать потеряет свою красоту

ну а че убрать мелкие детали и сделать рисунок проще. Он тогда как бы это сказать потеряет свою красоту

Ну да. Я о чем и говорю.

ну да названия не мной лично придумано

тут чувак кост аль азифа рисовал....вот он слизал аль азифа один в один...аты тока название взял,а это не запрещено(вроде бы).

не сделают :nea: костюм сделан с помощью копирки! 100% схожеть деталей костюма такие же, как на рисунке. + разводы по бумаге тоже от копирки, и еще и цвет на частях костюма фиолетовый, явно копирка!

не сделают :nea: костюм сделан с помощью копирки! 100% схожеть деталей костюма такие же, как на рисунке. + разводы по бумаге тоже от копирки, и еще и цвет на частях костюма фиолетовый, явно копирка!

Кароче как рисовался кост. Взял бумагу А3 нарисовал голову,дальше левую руку. Взял прозрачную бумагу перерисовал руку а потом скопировал ие на место правой и вышло две одинаковых руки ну что б все ровно было. Дальше рисовал тело. Дальше пошла одна нога левая и сделал такую же схему как и с рукой перерисовал одну ногу и вставил. Фиолетового цвета там нет. Все изначально было нарисовано от руки

• Create New...