Jump to content

Гильдию стариков неразбанивать


tylegam

Recommended Posts

Игроки не адекватные,  без чеснти и совести, 90% из них школьники... Лидер гильдии сам виноват отдав данные акаунта , не верному согильдейцу... Вы сами прикрасно знаете, взлом игрового акаунта невозможен. А за раздачу данных вы ответственности ненесете. Дал данные, потерял игровой акаунт... виноват только он. и ненадо данатам оказывать отдельные почести)) Либо верните всем героев кого кинули за обмен и продажу и их шмот и прочие... либо ничего... И я хочу именно ничего всем гг нехер продавать героев гг

Link to comment
Share on other sites

В любом случае это будет дескрименацией игроков. И это будет ход против собственных правил оказывая допалнительные привилегии игрокам данатам. ЧТо уже ни есть хорошо

Link to comment
Share on other sites

Почему же дискриминация?

Раншье тоже восстанавливали персов!

 

персов восстанавливали в 1 из 100 случаев , хоть это и делается в пару кликов
Link to comment
Share on other sites

персов восстанавливали в 1 из 100 случаев , хоть это и делается в пару кликов

 

вместе с этими кликами сервак падает!
Link to comment
Share on other sites

Вот уж не думал что завистники до такого опустятся... Есть много людей который, завидуют целеустремленным и ответственным игрокам, готовым любыми способами постоять за честь своей гильдии. Эти люди сами мало что могут кроме флуда в чате, да сворд? Эти люди и будут сетовать на дискриминацию игроков, лишь бы не видеть очевидного - не все игроки, какими бы они ни были (донаты, недонаты, взрлслые или молодые) готовы плакать в чате на: цитата "Днарей, нубодонов стариков", которые столько времени и сил потратили что бы достить того чего имеют... или уже имели... Но есть так же люди, которые пускай и не самые опытные игроки, или допустим одни из наших главных соперников в рейтинге гильдий. Эти люди знают нас, и уважают, считая нас достойными противниками. Ради таких людей стоит играть в эту игру, и вообще жить... а не ради нытиков которые считают чужие деньги, и плачат в мировон канале что старики снова аренить не дают. Ради таких людей, которые с уважением относятся к другим игрокам, тем самым заставляя уважать себя - и стоит продолжать развивать эту игру.

С уважением Гильдия Cmapuku.

Link to comment
Share on other sites

кастл после того как ваша гильдия крысила против моей жены незаинтересованной в канфликте... после кучи оскарблений в ее сторону от донмантана и ауе  после кучи оскарблений пропана и урфина... ты посмел это заявить? И кто считает твои деньги? мне паралелно сколько денег дает тебе твоя мама на игру... Поверь искренне неважно... а если я начну данатить то вам ваш данат игратьь  в вашу"честную" игру непоможет)) а про возраст нестоит оправдыватся мы с тобой разговаривали по телефону... тебе нет даже 14 ибо голос еще непрошел переходный возраст... а тем более мне вам еще и завидовать? Ну спроси меня чему мне завидовать?

Данату? Я и сам могу данатить ...

Оскарблению девушек каторые тебе слова неговорили? то же мне много чести... да же неподумаю...

Крысить? мои маральные принципы мне непозваляют...

Завидовать точке? Ты сам знаешь я далеко не плохо точен)) чему мне завидовать?

Link to comment
Share on other sites

Да и где это вы нагибали на арене? твинов неточеных в пве из ткани? реями +10 ну это не в щет... а когда я вас гнул с ваней и темой? круто че... а сопли были немалые...  То что у вас нет чести вы уже показали можешь неоправдыватся... и как бы ты красиво неписал суть одна... вы почти все как люди... хлам... но это даже не по теме.. а по теме одно правила для всех и нарушать их некому недано)) Но знаешь кастл чему я рад? Я рад что вас предали и удалили гильдию. И я нехочу что бы администрация наплевала на правила и вернула вам гильдию. Ибо только это вас научит чести и здравомыслию. И наперед прежде чем против кого то крысануть вы будете вспоминать этот случай... и подумаете а чем вы лучше того кто вас кинул

Link to comment
Share on other sites

СВОРД не ожидал от тебя такого)но раз начал ныть,то не останавливайся)жене недали на палку насливать видите ли ;Dпечально всё

Link to comment
Share on other sites

и кстати про наших якобы неадекватов)ты же и являешься одним из главных неадекватом серва)на равне с ведьмаком малолетним)ты за словом сам в жопу лезешь

Link to comment
Share on other sites

Не восстанавливать? Ти с ума сошел? С кем соперничать то тогда?

Link to comment
Share on other sites

Василич это я от тебя неожидал)) И да я неадеквачу?) Друг мой, ты сам то веришь своим словам?)) Посматри с кем у меня канфликты и вспомни причины)) Пропан и мульт например изза проигрыша на арене.... ну проиграли и пофиг ... при чем в чесной арене...  и палку жене я набил ... я раздал билеты напарникам и прыгал бой с вами вас бить и бой проигрывал жене что бы получила очки

Link to comment
Share on other sites

Василич это я от тебя неожидал)) И да я неадеквачу?) Друг мой, ты сам то веришь своим словам?)) Посматри с кем у меня канфликты и вспомни причины)) Пропан и мульт например изза проигрыша на арене.... ну проиграли и пофиг ... при чем в чесной арене...  и палку жене я набил ... я раздал билеты напарникам и прыгал бой с вами вас бить и бой проигрывал жене что бы получила очки

 

О Боже мой, дедушкой забыл похвастаться
Link to comment
Share on other sites

мда сворд ты не перестаешь меня удивлять :fool: :fool: :fool: что ж ты такой злой то по отношению ко всему серверу,заметь ко всему!!!! весь руби о тебе одно только может сказать,тупой неадекват вообразивший себя королевой английской. если ты и женат,то что тут то делаешь? жена не бось уже с другим мужиком чем-то занята! не проспи ;) ;) ;)

Link to comment
Share on other sites

АВТАР ЗАВИСТЛИВАЯ ГНИЛЬ.

ВЕРНИТЕ СТАРИКОВ!!!

я играю за горуев и не состою в их гильдии, но это потеря для всего руби сервера. множество ожиданий и стараний ни в чем не виновных ухов не должны быть растрачены впустую, и какими бы они не были адекватными или малолетними придурками они старались и должны получить обратно то чего добивались таким трудом... да я даже представить не могу сколько средств и сил ушло на прокачку гильдии...

ВЕРНИТЕ СТАРИКОВ!!!

Link to comment
Share on other sites

пТы за собой следи а не за мной.  И близких оскар♥♥♥♥♥ тебе никто недавал права.удалили гильдию. ловите суть... нужно быть честными а не как чмо...и ваша гильдия не весь сервер.. а на мнение ваших подлиз мне насрать. нехер было пропану данные раздавать.  Он сам виноват.а правила для всех. а еще раз оскарбишь мою жену каторая меду прочим никому из вас слово несказала... будем скринить и требовать молчанки на месяц. Так как материть по матери я невижу смысла. это тоже самое что спорить с дураком. каторый только и ждет что бы опанент опустился на его уровень. и давить опытом.

да и весь конфликт начался с вами после оскарблений моей жены.с гильдией убиватора к прмеру мы щас дружим после извенений перед ней... но вам крысам сложно выдавать это слово и научится играть честно.... я неберу в оборот оскарбления в мою сторону на это мне плевать. но оскарблять девушку каторая НЕЧЕГО вам несделала... это я даже незнаю как назвать... в общем это унизительно по отношению к самому себе. Но я уверен в одном поставить нас вместе и вы бы слова несказали вы бы как маусспорт по всему воронежу бы прятались. а в райне машмета вообще бы непоявились

 

Link to comment
Share on other sites

АВТАР ЗАВИСТЛИВАЯ ГНИЛЬ.

ВЕРНИТЕ СТАРИКОВ!!!

я играю за горуев и не состою в их гильдии, но это потеря для всего руби сервера. множество ожиданий и стараний ни в чем не виновных ухов не должны быть растрачены впустую, и какими бы они не были адекватными или малолетними придурками они старались и должны получить обратно то чего добивались таким трудом... да я даже представить не могу сколько средств и сил ушло на прокачку гильдии...

ВЕРНИТЕ СТАРИКОВ!!!

 

Чему я завидую если я во всех отношениях лучше их?) Канкуренты в рейте гильдий? моя гильдия неучавствует в рейтинге так как для нас важен отдых и дружеские отношения.
Link to comment
Share on other sites

тулегам тупо завистник) иди  гденибудь там плач )  все тока за разбан василича и за возврат ги) правда парни?) :friends:

Link to comment
Share on other sites

Сворд, из одного названия темы понятно, кто ты

 

нехочу я их востоновления и все тут)) пока играть ненаучатся и следить за языком.. ну или хотя бы НЕТРОГАТЬ МОЮ ЖЕНУ или МОИХ РОДСТВННИКОВ. Посуди сам... даже если каким то нелепым оброзом окажусья виноват... (хотя в чем поидее? Я всего раз крысанул у пинпога и совесть заела извенялся потом.... ) ПРИ ЧЕМ ТУТ МОИ БЛИЗКИЕ? Во мне один изъян который я признаю...Я бурно реагирую на все что идет во преки марали. Но ведь я нетрогаю тех кто нетрогает меня и мох близких... через меня передают малознакомые личности точеные топ вещи потому что мне доверяют тупо изза общения в альянс чате. у меня даже неверно больше всего друзей на всем сервере... ну и врагов скорее всего  тоже :D Но я неуверен что через того же самого кастла кто то рискнет передавать бригу шопата +10
Link to comment
Share on other sites

тулегам тупо завистник) иди  гденибудь там плач )  все тока за разбан василича и за возврат ги) правда парни?) :friends:

 

в чем я завидую? расскажи мне? А василча некто и небанил. а забанили бы я бы сам был бы за разбан адекватного друга
Link to comment
Share on other sites

Старики это та гильдия на которую равнялся весь серв!а насчет "не учавствуем в турнире" так это просто нет дружной и слаженной гильдии члены которой день и ночь играют чтобы быть первыми,ну или стремиться ими стать,а насчет "крыс" обоснуй свои притензии кто что у тебя украл????а крыса одна та которая удалила стариков

Link to comment
Share on other sites

Старики это та гильдия на которую равнялся весь серв!а насчет "не учавствуем в турнире" так это просто нет дружной и слаженной гильдии члены которой день и ночь играют чтобы быть первыми,ну или стремиться ими стать,а насчет "крыс" обоснуй свои притензии кто что у тебя украл????а крыса одна та которая удалила стариков

 

никто на них неравнялся... а вот дружная.. это ненадо у нас друзья получше чем у днарей.... только нет цели задротить днем и ночью ибо все взрослые и у всех работа... кому притензии ... я уже писал... а ты кстати другом был .. каторый без причин ща агрится.... а про крысу что у далила я согласен... именно поэтому я и нехочу востановление... ибо пусть думают прежде  чем крысить... чем они лучше того кто крысанул их гильдию
Link to comment
Share on other sites

моя гильдия неучавствует в рейтинге так как для нас важен отдых и дружеские отношения.

 

лучше бы мозг для тебя был важен
Link to comment
Share on other sites

никто на них неравнялся... а вот дружная.. это ненадо у нас друзья получше чем у днарей.... только нет цели задротить днем и ночью ибо все взрослые и у всех работа... кому притензии ... я уже писал... а ты кстати другом был .. каторый без причин ща агрится.... а про крысу что у далила я согласен... именно поэтому я и нехочу востановление... ибо пусть думают прежде  чем крысить... чем они лучше того кто крысанул их гильдию

 

друзья у тебя хорошие?:-D убиваха и ведьма?:-D взрослые?:-D ведме 17 в сентябре только будет...ты прост нашел компанию равных себе неадекватов
Link to comment
Share on other sites

это противоречит правилам.

 

даже если это не взлом и егор проплатил админам за возврат то это не твоего ума дело)это жизнь и тут решают деньги)сам то военник купил поди;-) отступления есть везде)не строй из себя правильного
Link to comment
Share on other sites

Автор завистливое дно.

Если уж разговор о удаленной ги, хотя я сам не особо в курсе, то тогда конечно необходимо ее восстановить, человека ее удалившего забанить за нарушение правил. Ясно же что средств, наверное, было вложено немало. Терять их, ну очень, скорее всего, не справедливо.

Link to comment
Share on other sites

никто на них неравнялся... а вот дружная.. это ненадо у нас друзья получше чем у днарей.... только нет цели задротить днем и ночью ибо все взрослые и у всех работа... кому притензии ... я уже писал... а ты кстати другом был .. каторый без причин ща агрится.... а про крысу что у далила я согласен... именно поэтому я и нехочу востановление... ибо пусть думают прежде  чем крысить... чем они лучше того кто крысанул их гильдию

 

причина моего агра это необоснованные нападки на гильдию в которой я состою
Link to comment
Share on other sites

в самой дружной лол гильде нашелся чел который ее удалил вместе с лидером :lol: пацталом

 

ага.... гг ++ и все как дибилы агрятся и знают же что неправы... ;D
Link to comment
Share on other sites

Старики это та гильдия на которую равнялся весь серв!а насчет "не учавствуем в турнире" так это просто нет дружной и слаженной гильдии члены которой день и ночь играют чтобы быть первыми,ну или стремиться ими стать,а насчет "крыс" обоснуй свои притензии кто что у тебя украл????а крыса одна та которая удалила стариков

 

вась но не дружная она и не слаженная,а лицемерная и задротная и на чм повернутая ;)
Link to comment
Share on other sites

ни чего не имею против гильдии стариков так как в принципе их даже не знаю(на сервер ру руби не играю)

но ситуация подобная была на сервере ру амбера когда взломали лидера легенд димку.

так вот гильдию нам не вернули пришлось создавать новую и раз на то пошло, значит закон должен быть один для всех.

 

Link to comment
Share on other sites

ни чего не имею против гильдии стариков так как в принципе их даже не знаю(на сервер ру руби не играю)

но ситуация подобная была на сервере ру амбера когда взломали лидера легенд димку.

так вот гильдию нам не вернули пришлось создавать новую и раз на то пошло, значит закон должен быть один для всех.

 

было бы пофигу если бы не 20к до апа 3лвл
Link to comment
Share on other sites

было бы пофигу если бы не 20к до апа 3лвл

 

да я прекрасно понимаю что потрачено не мало усилий для апа ги, вам сочувствую но мнение на счет единого закона не изменю.
Link to comment
Share on other sites

Злорадство! >:D

Старики по-моему это 90% неадекватов и „супергероев”.

Катлер, „имба-дру двацатава лэвэла”, если ты видишь это сообщение, то знай: Я Эманон, Шаман 16 уровня, которого ты слил под мобами и который заставил тебя несколько раз сдохнуть, хоть бой и был безнадёжным для меня! Я тебя очень хорошо запомнил как и 70+ тебе подобных „героев”!

Из Стариков пожалуй нормального встретил только паладина, Кастлмент или как его там... Помог :) остальные все как на подбор были: Слить перса слабее себя любой ценой, удовлетворив своё низменное эго убийством ни в чём не повинной жертвы. В общем сожалею добрым людям из ги, остальным желаю: почаще падайте так, сволочи :) :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...