Jump to content

Вар 3.7


delvin

Recommended Posts

Продолжаем об наболевшем, Как вам Варвар 3.7?  есть ли изменеия или нет?

 

ага аж тыща изменений лол, р.а.з.р.а.б.ы пилят лавку, им не до вара ща
Link to comment
Share on other sites

еще не играл в 3.7

 

Да я играл в 3.7, я имею ввиду то что с выходом 3.7 вару на 2 дамага подняли скилл сильный удар,и слегка улучшили рывок из под мобов. Но проблемы остались теже рывок  багнутый то он не действует вар вплотную к цели подходит или скилл зажат и он сам отменяется ........
Link to comment
Share on other sites

еще не играл в 3.7

 

и я тоже... правда я  каждый день захожу в игру... ;D

по сути варвар сейчас то же самое что и в 3.0... тоесть дно. по силе в 1*1- 2место с конца да мага он еще иногда убивает (тяжело магу, но он вывозит из за огромного магического урона)

какие проблемы:

1/ низкий урон критскилом

2/ проблемы с рывком (невсегда работает,рандомность стана, короткое время действия стана)

3/ проблемы с рубящим ударом (низкий урон тиков, большой временной промежуток между тиками урона)

если первую проблему можно списать за высокий уровень здоровья самого варвара (так же с паладином у него выше урон со скила но ниже хп чем у всех танков)

то от остальных двух надо избавляться иначе варвар так и останется низшим классом и будит полностью вытеснен из игры темным рыцарем

Link to comment
Share on other sites

Еще забыл одну не приятную вещь, раньше время стана в рывке хватало на 3 удара, и цель оживала, а щяс тока на 2 с половиной удара т.с проходит 2 удара и на замахе 3 удара цель оживает.Разработчики об этом не писали что уменьшается время станна в рывке  у варвара....( Мож и писали но я такого не помню) А очень хотелось бы услышать от них ответ.

Link to comment
Share on other sites

значит все как раньше... хотя бы стан до ума довели. америкосы тоже давно уже просят о norm стане.

Link to comment
Share on other sites

Есть небольшое предложение к рывку вара добавить кровотек, а скил кровотек заменить на скиил блок ( об этом уже кто то создовал тему), как думаете норм или не надо??

Link to comment
Share on other sites

Есть небольшое предложение к рывку вара добавить кровотек, а скил кровотек заменить на скиил блок ( об этом уже кто то создовал тему), как думаете норм или не надо??

 

хах . да.. было бы хороше. даже очень :blush:
Link to comment
Share on other sites

Есть небольшое предложение к рывку вара добавить кровотек, а скил кровотек заменить на скиил блок ( об этом уже кто то создовал тему), как думаете норм или не надо??

 

у меня не может такое уложиться в голове "убрать кровоток, переставить его на рывок" нет я не могу принять этого
Link to comment
Share on other sites

А хотя нет предложение не очень, у варвара не останится шансов в ближ бою...Лучше  сделать кровотек наподобе пчел у дру т.с. Замадление предвижения и скорости атаки...

Link to comment
Share on other sites

А хотя нет предложение не очень, у варвара не останится шансов в ближ бою...Лучше  сделать кровотек наподобе пчел у дру т.с. Замадление предвижения и скорости атаки...

 

это очень эфективно, особенно учитывая то что эфект кровотечений складывается
Link to comment
Share on other sites

ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ВАРВАРА РЫВОК,  от него должен быть толк иначе варвар так и не сможет быть толковым войном в пвп

нужен, нет, необходим 100% стан и хотябы минимальное изменение отката и времени действия это сделает из вара достойного соперника почти любому классу как один на один так и в массовых сражениях.

Link to comment
Share on other sites

ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ВАРВАРА РЫВОК,  от него должен быть толк иначе варвар так и не сможет быть толковым войном в пвп

нужен, нет, необходим 100% стан и хотябы минимальное изменение отката и времени действия это сделает из вара достойного соперника почти любому классу как один на один так и в массовых сражениях.

 

Бегаю паладином в топях, каждый раз, когда вар применяет рывок, все время станит :(

Link to comment
Share on other sites

Бегаю паладином в топях, каждый раз, когда вар применяет рывок, все время станит :(

 

пробегись варом по лабу там частенько прыгать приходится, можно увидить что стан нифига не постоянный, в пвп нередко сталкиваюсь с непроходом стана когда за бой приходится пригнуть больше одного раза, бывает что стан непроходит несколько раз за бой. правда с редким противником я выживаю если стан не проходит больше раза. ;D
Link to comment
Share on other sites

Варвар версия 3.7 плюсы.

Единственный танк, который почти набрал 5.000 хп. (ШТОРМ удивил О.о)

Рывок оглушает чаще.

Минусы.

Рывок сбрасывается ещё чаще.

Самый слабый скилл-удар из всех.

Самый слабый навык типа „Кровотечение” из всех, даже на 5 уровне прокачки.

Невозможность застанить противника ближнего боя (БД Пал и ДК просто ловят контроль-скиллами, рог ещё как-то. Иногда...)

Вот такой Варвар на сегодня :) с вами был Добрый кот, до новых встреч, пока :)

Link to comment
Share on other sites

Варвар версия 3.7 плюсы.

Единственный танк, который почти набрал 5.000 хп. (ШТОРМ удивил О.о)

Рывок оглушает чаще.

Минусы.

Рывок сбрасывается ещё чаще.

Самый слабый скилл-удар из всех.

Самый слабый навык типа "Кровотечение" из всех, даже на 5 уровне прокачки.

Невозможность застанить противника ближнего боя (БД Пал и ДК просто ловят контроль-скиллами, рог ещё как-то. Иногда...)

Вот такой Варвар на сегодня :) с вами был Добрый кот, до новых встреч, пока :)

 

хп добавили? или какието банки жрут? или все вместе? :lol:
Link to comment
Share on other sites

хп добавили? или какието банки жрут? или все вместе? :lol:

 

С банкой, свитком, едой и бонусом ГИ.

За*бали уже темы про варваров . .

 

Так брысь отсюда!
Link to comment
Share on other sites

Уважаймые разработчики пожалуйста исправте рывок, когда за бой на арене он не срабатывает 2 -3 раза это перебор.Почему нити у дк всегда проходят а рывок у варвара нет? я уж молчу об корнях у друля...(((((

Link to comment
Share on other sites

Из последних наблюдений на арене - рывок срабатывает где-то в приблизительно 90% случаев, ну минимум 80%. Случалось подряд боев 10 в 2*2 против вара с напарником, так там ВСЕ рывки прошли, без исключения!

Link to comment
Share on other sites

Еще забыл одну не приятную вещь, раньше время стана в рывке хватало на 3 удара, и цель оживала, а щяс тока на 2 с половиной удара т.с проходит 2 удара и на замахе 3 удара цель оживает.Разработчики об этом не писали что уменьшается время станна в рывке  у варвара....( Мож и писали но я такого не помню) А очень хотелось бы услышать от них ответ.

 

тоесть средний дамаг 300..300+500+300...1100...без критов..и это средний дамаг..такой рывок будет чреват любому маг классу...потому урезали...
Link to comment
Share on other sites

Уважаймые разработчики пожалуйста исправте рывок, когда за бой на арене он не срабатывает 2 -3 раза это перебор.Почему нити у дк всегда проходят а рывок у варвара нет? я уж молчу об корнях у друля...(((((

 

у дк нити не проходят иногда в ближнем бою...скилл сбрасывается...и не будет робить пока агром вроде не скинешь..или не отоидешь...у нитей другая херь вроде вот он рей стоит и время тягать...но реи ставит кап и бежит..и ты как собачка за ним...бежишь ... у варва это фишка лететь в толпу...а дк как дурак туда сам идет...пока не сольют...)))приходится сбрасывать нить..и бежать обратно...
Link to comment
Share on other sites

Варвар версия 3.7 плюсы.

Единственный танк, который почти набрал 5.000 хп. (ШТОРМ удивил О.о)

Рывок оглушает чаще.

Минусы.

Рывок сбрасывается ещё чаще.

Самый слабый скилл-удар из всех.

Самый слабый навык типа „Кровотечение” из всех, даже на 5 уровне прокачки.

Невозможность застанить противника ближнего боя (БД Пал и ДК просто ловят контроль-скиллами, рог ещё как-то. Иногда...)

Вот такой Варвар на сегодня :) с вами был Добрый кот, до новых встреч, пока :)

 

в смысле низок...вы же епт варвом играете или нет!?сравнивали ли вы другие танки!?

Берем бд 5 скиллов...один сильный...один дебафящий..(шелом)один агрящий... один скилл арены (порез) и один скилл защиты (парир)

Теперь варв 5скиллов...сильный...один агр...один дебаф(рев)...скилл арены (рывок)  и вот он пятый скилл ...навык дополнительного урона кровоток...ты видел такой у бд!?или ты сравниваешь с защитой!?но бд не носит щитов как варв...

Итог у бд сильный выше...потому как у варва этот навык поделен на два скилла...сильный и кровоток...

Link to comment
Share on other sites

бд и вар какбы уравнены по защитным навыкам (не берем в обзор скилы, конкретно статы)

варвар может носить щит, это большая защита и шанс блока

бд носит 2меча это больший уклон и парир

и мы не можем точно сказать что будит в бою эфективней 400-1к дефа и блок или 2+% уклона и парира ибо рандом непредсказуем.

Link to comment
Share on other sites

в смысле низок...вы же епт варвом играете или нет!?сравнивали ли вы другие танки!?

Берем бд 5 скиллов...один сильный...один дебафящий..(шелом)один агрящий... один скилл арены (порез) и один скилл защиты (парир)

Теперь варв 5скиллов...сильный...один агр...один дебаф(рев)...скилл арены (рывок)  и вот он пятый скилл ...навык дополнительного урона кровоток...ты видел такой у бд!?

 

А подрез? Был бы он без урона, другое дело, тогда бы и ровнял с рывком, а так, по сути у БД на один скилл больше (парирование)

Не говоря уже о повышенном уроне от сильного удара.

тоесть средний дамаг 300..300+500+300...1100...без критов..и это средний дамаг..такой рывок будет чреват любому маг классу...потому урезали...

 

Почему в таком случае не пофиксили бд? У него гораздо сильнее дамаг.
Link to comment
Share on other sites

А подрез? Был бы он без урона, другое дело, тогда бы и ровнял с рывком, а так, по сути у БД на один скилл больше (парирование)

Не говоря уже о повышенном уроне от сильного удара.Почему в таком случае не пофиксили бд? У него гораздо сильнее дамаг.

 

писал..писал..сессия закончилась...вообщем скажу коротко...вар был крысой в пвп против мили..выносил любую тряпку... а по скиллам они равноцены...ты же когда варвом прыгаешь...наносишь урон...у бд же скилл наносит урон...
Link to comment
Share on other sites

в смысле низок...вы же епт варвом играете или нет!?сравнивали ли вы другие танки!?

Берем бд 5 скиллов...один сильный...один дебафящий..(шелом)один агрящий... один скилл арены (порез) и один скилл защиты (парир)

Теперь варв 5скиллов...сильный...один агр...один дебаф(рев)...скилл арены (рывок)  и вот он пятый скилл ...навык дополнительного урона кровоток...ты видел такой у бд!?или ты сравниваешь с защитой!?но бд не носит щитов как варв...

Итог у бд сильный выше...потому как у варва этот навык поделен на два скилла...сильный и кровоток...

 

Играл Варом всю сознательную жизнь в Варспире. Сражался со всеми классами чуть ли не на всех лвлах и заточках. Мне по*** что ты в танке (с) МИГ 29

Я бы всё показал наглядно, будь у меня вменяемый скриншотер, но такого увы - не имею.

Все цифры примерные, взяты с потолка и вообще автор поста нупяра, ничего не смыслит потому что он котЭ =^.^=

БД - 2 меча, прикинем что дамаг у БД 500. БД носит два одноручных оружия, а значит - имеет стандартную скорость с мечами 2.7, не так ли?

ВАРВАР - 2-ручный топорик, пусть тоже будет 500 урона за удар. Варвар носит тяжёлую двухручную хрень! И имеет стандартную скорость 3.5, ведь так? Это уже плюс для БД, так как у БД ДПС (для особо тупых - ДПС - урон в секунду) выше почти в 1.5 раза!

Варвар-танк с одноручным топором, даже с НП +10 не наберёт 500 урона, опять плюс к БД в уроне.

Скилл-удары сравнивать не буду, тут надо перса делать, а мне лень.

 

Кровоток.

Кровоток БД, он же перерезать глотку на♥♥♥ Подрезать сухожилия. Бьёт с двух клеток(!!!), блокирует скиллы и наносит урон (мне лень делать бд и узнавать сколько наносит подрез на 5 урона) , при чём три тика наносят достаточно урона, чтобы занять место полноценного удара. Тоесть Подрез БД это: контроль скилл+урон скилл+дистанционный скилл+дебафф скилл.

Рубящий удар Варвара (кровоток в простонародьи) действует только в упор, наносит 4 тика, при чём при прокачке на 5 наносит 20% от общего урона Варвара, тормозит убегающих врагов. Итого, Рубящий удар это: дебафф скил+урон скилл.

Кому лучше живётся?

БД. Ошеломление на 5 срывает врагу 25% урона.

Варвар. Рёв на 5 снижает урон врага на 15%.

10% разницы, а ведь от прокачки Рёва не увеличивается не зона поражения, не время действия дебаффа.

Кому лучше в пвп?

 

Сейчас времени нет, последний скилл потом разбирать будем.

Link to comment
Share on other sites

БД - 2 меча, прикинем что дамаг у БД 500. БД носит два одноручных оружия, а значит - имеет стандартную скорость с мечами 2.7, не так ли?

ВАРВАР - 2-ручный топорик, пусть тоже будет 500 урона за удар. Варвар носит тяжёлую двухручную хрень! И имеет стандартную скорость 3.5, ведь так? Это уже плюс для БД, так как у БД ДПС (для особо тупых - ДПС - урон в секунду) выше почти в 1.5 раза!

 

Ну что ты несешь? Откровенный бред.  :wacko:

 

У бд с двумя мечами скорость удара в районе 3.0 секунд, а у варвара с двуручным топором - 3.2. Какие нафиг 3.5??? Ты серьезно варваром играешь? Что-то сомнительно.

 

На счет ДПС - какое нафиг выше в 1.5 раза?!  :facepalm: Сам ведь написал, что ДПС - урон в секунду, но не потрудился разобраться как именно это работает, да? Ну раз такое дело, я тебе расскажу - нужно поделить урон на задержку между атакаим (эти самые 3.2 сек). Ты на глаз прикинул разницу между ДПС вара и бд? Ппц.

 

Топор с арены 17 лвл: урон - 243, скорость - 3.2 сек. ДПС = 75,9.

Один меч арены 17 лвл: урон - 152, скорость - 2.0 сек. ДПС = 76.

Два меча 17 лвл: урон - 152+152*0,6=~243, скорость - (2.0+2.0)/1,34=~2,985 сек. ДПС =~81,4.

 

81,4 / 75,9 = 1,07, то есть ДПС бд выше, чем ДПС вара на около 7%, а не каких-то там 50%, прикинутых на глаз. И эта разница в уроне как раз не за счет оружия (дпс одноручного меча и двуручного топора абсолютно равны!), а просто а счет того, что урон бд в левой руке снижен на 40%, а не на 50% (как было когда-то).

 

Кровоток.

Кровоток БД, он же перерезать глотку на♥♥♥ Подрезать сухожилия. Бьёт с двух клеток(!!!), блокирует скиллы и наносит урон (мне лень делать бд и узнавать сколько наносит подрез на 5 урона) , при чём три тика наносят достаточно урона, чтобы занять место полноценного удара. Тоесть Подрез БД это: контроль скилл+урон скилл+дистанционный скилл+дебафф скилл.

Рубящий удар Варвара (кровоток в простонародьи) действует только в упор, наносит 4 тика, при чём при прокачке на 5 наносит 20% от общего урона Варвара, тормозит убегающих врагов. Итого, Рубящий удар это: дебафф скил+урон скилл.

Кому лучше живётся?

 

Ну что ты вообще сравниваешь? Сравнил пвп-скилл и фиг-знает что... Сравнивай тогда уже рывок и подрез. Рывок-то бьет с 5ти клеток и полностью вырубает противника, он не может вообще ничего - ни двигаться, ни использовать скиллы, ни просто бить автоатакой! Подрез же позволяет бить автоатакой и действует только с 2х клеток. Да, не спорю, кровоток вара слабоват, но тоже полезен - например, чтобы замедлить врага.

 

БД. Ошеломление на 5 срывает врагу 25% урона.

Варвар. Рёв на 5 снижает урон врага на 15%.

10% разницы, а ведь от прокачки Рёва не увеличивается не зона поражения, не время действия дебаффа.

Кому лучше в пвп?

 

Еще один бред.  :facepalm:

 

Какой ты, блин, варвар с опытом? Даже я знаю, что с прокачкой скилла рев увеличивается радиус поражения. Об этом уже не в одной теме было написано. Еще скажи, что ты не знаешь, какой формы получается площадь поражения ревом. К тому же, рев действует на всех противников в этом самом радиусе, снижая наносимый ими урон, а ошеломление бд - только на одного.

 

___________________________

 

Выводы из всего выше описанного:

1) Прежде чем что-либо писать, изучи свой класс. Не стоит хвастаться игроком с опытом, если на самом деле это не так.

2) Если хочешь улучшить свой класс, нечего катить бочку на другие классы. Бд-то тебе чем не угодил? Варвар хотя бы против дальников имеет больше шансов, бд же - только против мили.

 

Лично я тоже "за" улучшения варвара и раньше писал об этом. Но не надо тут расписывать безосновательные трактаты о том, якобы бд - очередная имба.

Link to comment
Share on other sites

Ну что ты несешь? Откровенный бред.  :wacko:

 

У бд с двумя мечами скорость удара в районе 3.0 секунд, а у варвара с двуручным топором - 3.2. Какие нафиг 3.5??? Ты серьезно варваром играешь? Что-то сомнительно.

 

На счет ДПС - какое нафиг выше в 1.5 раза?!  :facepalm: Сам ведь написал, что ДПС - урон в секунду, но не потрудился разобраться как именно это работает, да? Ну раз такое дело, я тебе расскажу - нужно поделить урон на задержку между атакаим (эти самые 3.2 сек). Ты на глаз прикинул разницу между ДПС вара и бд? Ппц.

 

Топор с арены 17 лвл: урон - 243, скорость - 3.2 сек. ДПС = 75,9.

Один меч арены 17 лвл: урон - 152, скорость - 2.0 сек. ДПС = 76.

Два меча 17 лвл: урон - 152+152*0,6=~243, скорость - (2.0+2.0)/1,34=~2,985 сек. ДПС =~81,4.

 

81,4 / 75,9 = 1,07, то есть ДПС бд выше, чем ДПС вара на около 7%, а не каких-то там 50%, прикинутых на глаз. И эта разница в уроне как раз не за счет оружия (дпс одноручного меча и двуручного топора абсолютно равны!), а просто а счет того, что урон бд в левой руке снижен на 40%, а не на 50% (как было когда-то).

Ну что ты вообще сравниваешь? Сравнил пвп-скилл и фиг-знает что... Сравнивай тогда уже рывок и подрез. Рывок-то бьет с 5ти клеток и полностью вырубает противника, он не может вообще ничего - ни двигаться, ни использовать скиллы, ни просто бить автоатакой! Подрез же позволяет бить автоатакой и действует только с 2х клеток. Да, не спорю, кровоток вара слабоват, но тоже полезен - например, чтобы замедлить врага.

Еще один бред.  :facepalm:

 

Какой ты, блин, варвар с опытом? Даже я знаю, что с прокачкой скилла рев увеличивается радиус поражения. Об этом уже не в одной теме было написано. Еще скажи, что ты не знаешь, какой формы получается площадь поражения ревом. К тому же, рев действует на всех противников в этом самом радиусе, снижая наносимый ими урон, а ошеломление бд - только на одного.

 

___________________________

 

Выводы из всего выше описанного:

1) Прежде чем что-либо писать, изучи свой класс. Не стоит хвастаться игроком с опытом, если на самом деле это не так.

2) Если хочешь улучшить свой класс, нечего катить бочку на другие классы. Бд-то тебе чем не угодил? Варвар хотя бы против дальников имеет больше шансов, бд же - только против мили.

 

Лично я тоже "за" улучшения варвара и раньше писал об этом. Но не надо тут расписывать безосновательные трактаты о том, якобы бд - очередная имба.

 

ошибся лишь в одном...урон с левой руки снимает 40 %,тоесть и скорость ..итог скорость мечей равна скорости топора...3,2

вроде так!?

+ за объяснение "опытным варвам"

Link to comment
Share on other sites

Не ошибся ни в чем - скорость считается иначе. Как именно - описано выше: (скор.прав.руки + скор.лев.руки)/1.34. Эту формулу дала сама Миоко лично. С тех пор ничего не менялось (по крайней мере, не сообщалось об этом). Сейчас лень искать. Кто захочет - легко найдет, да я и сам уже несколько раз писал об этом.

Link to comment
Share on other sites

Не ошибся ни в чем - скорость считается иначе. Как именно - описано выше: (скор.прав.руки + скор.лев.руки)/1.34. Эту формулу дала сама Миоко лично. С тех пор ничего не менялось (по крайней мере, не сообщалось об этом). Сейчас лень искать. Кто захочет - легко найдет, да я и сам уже несколько раз писал об этом.

 

проверил на двух своих варварах. На первом рёв 1, на втором 5. На обоих варварах рёв станит по ромбу, схемка ниже. Х - зона поражения, В - варвар.

__Х__

_ХХХ_

ХХВХХ

_ХХХ_

__Х__

_______________

Подрез БД наносит больше урона, чем кровоток, при чём существенно. БД с уроном (не приврать бы) ~350 (его урон по моему тряпошнику с 1к дефа) подрезом наносил ~ 130 урона. 130х3=390. У Варвара моего с уроном 220 за 4 тика кровотечения набегает 210 урона при кровотоке на 5. По-моему будет бессмысленно брать ещё одну книгу забвения чтобы показать что кровотечение ущербно.

______________

Рывок работает от 3х клеток, т.е. шанс его повторить в бою с мили ничтожен. А БД может бить подрезом и ошеломлением хоть всё время в бою.

 

____

Для особо грамотных: БД замыслен как антипод Варвара. Это так, для тех кто в танке.

Link to comment
Share on other sites

Есть и другое мнение:

На нубах на чучелах тестить удобно) Проверял только что. Выходит площадь действия по форме - ромб.

      х

    ххх   

  ххххх 

хххвххх 

  ххххх     

    ххх 

      х

Это 3 уровень.Дальше прокачаю, посмотрю, сколько будет на 4 лвл и на 5.

 

Кому верить - не знаю. Сам проверить не могу. Потому прошу предоставить скрины.

 

Link to comment
Share on other sites

Не ошибся ни в чем - скорость считается иначе. Как именно - описано выше: (скор.прав.руки + скор.лев.руки)/1.34. Эту формулу дала сама Миоко лично. С тех пор ничего не менялось (по крайней мере, не сообщалось об этом). Сейчас лень искать. Кто захочет - легко найдет, да я и сам уже несколько раз писал об этом.

 

ты считал скорость левой руки как и и правую..тоесть 2...но с левой руки скорость снимается 40% ... как и дамаг...тоесть 2/100*60=1,2 итог 2+1,2=3,2...дамаг правой 152..дамаг левой 152/100*60=!? теперь можно считать дпс...

а рев варва работает по принципу оков...вроде как ромбом....про скорост. может и не так...но про дамаг точно...да и и не выглядит бд таким тормозом с мечами как например дк с копьем..скорость которого 3.4...наверное все таки у бд мечи равноцены топору ...тоесть 3.2

Link to comment
Share on other sites

проверил на двух своих варварах. На первом рёв 1, на втором 5. На обоих варварах рёв станит по ромбу, схемка ниже. Х - зона поражения, В - варвар.

__Х__

_ХХХ_

ХХВХХ

_ХХХ_

__Х__

_______________

Подрез БД наносит больше урона, чем кровоток, при чём существенно. БД с уроном (не приврать бы) ~350 (его урон по моему тряпошнику с 1к дефа) подрезом наносил ~ 130 урона. 130х3=390. У Варвара моего с уроном 220 за 4 тика кровотечения набегает 210 урона при кровотоке на 5. По-моему будет бессмысленно брать ещё одну книгу забвения чтобы показать что кровотечение ущербно.

______________

Рывок работает от 3х клеток, т.е. шанс его повторить в бою с мили ничтожен. А БД может бить подрезом и ошеломлением хоть всё время в бою.

 

____

Для особо грамотных: БД замыслен как антипод Варвара. Это так, для тех кто в танке.

 

уж кто тут в танке..так это ты...не равняй подрез бд и кровоток варва варва..это разные скиллы...тебе же написали постом выше ...и до этого писали...кровоток это дополнительный дамаг сильного...но не подрезы бд...почему ты читаешь тока последние ответы...посмотри сперва сильный потом прибавь 4тика от кровотока...вот он сильный удар варва...

попробуй бд подоити к любому рдд...да и варв быстрее прыгает ...потому и дали урон с подреза...чтобы компенсировать расстояние...но в тоже время дают возможность бить простыми ударами...

варв также может стоять и бить..но если все же хочет сделать рывок...кровоток агр..и отходить...на пк это легко сделать...

Улучшение рывка для трех ударов...не вернут ...тогда варв начинает вести себя крысой...тоесть рывок...наносит два удара кроток...и бежит...играя за бд бегал за такими олбоебами на арене...и так почти весь бой...

 

Link to comment
Share on other sites

ты считал скорость левой руки как и и правую..тоесть 2...но с левой руки скорость снимается 40% ... как и дамаг...тоесть 2/100*60=1,2 итог 2+1,2=3,2...дамаг правой 152..дамаг левой 152/100*60=!? теперь можно считать дпс...

а рев варва работает по принципу оков...вроде как ромбом....про скорост. может и не так...но про дамаг точно...да и и не выглядит бд таким тормозом с мечами как например дк с копьем..скорость которого 3.4...наверное все таки у бд мечи равноцены топору ...тоесть 3.2

 

Нет, все не так. Я не снимал никакие 40% скорости, и 50% тоже не снимал. Я тупо считал по формуле, которую дала Миоко. Думаю, так правильно. Но на практике не проверял. Может с изменением снижения урона с 50% до 40% и формулу изменили. Вот и формула:

Yep

100% haste bonus reduce attack speed on half

Attack speed with two weapons calculated as ((right hand weapon with haste bonus) + left hand weapon with haste bonus))/1.34

 

"Скорость удара с двумя орудиями считается так: ((скорость удара орудия в правой руке) + (скорость удара орудия в левой руке))/1,34".

 

Да и если посчитать как говоришь ты, то получится такая же скорость, как у топора и дпс тогда вообще будет абсолютно равный! Никаких преимуществ бд.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...