Jump to content

Вар 3.7


delvin

Recommended Posts

Единственное преймущество варвара с бд - это рывок, и дело не в том, что он работает плохо , рывок работает коректно , да , это не то , что было в старых версиях, но ради баланса и не на такое пойдешь, бд идет больше под ПвП (так как на фарм его не берут и нету масс дебаф скилов) .

Плюсы БД

Самый большой дамаг среди мили.

Скилы настроены под ПвП

Имеет чуть выше ДПС чем у вара.

Минусы БД

В классе полностью отсутсвует понятие фарм

Плохой танк (среди хранителей)

Лишь на ПвП и годится (ну было сказано ранние.)

 

 

Плюсы Варвара

Имеет большую защиту

Имеет 1 допольнительный стат - блок (всем известно, что нету варваров которые бьются с 2р ;D )

Требуется на фарме (как танк)

Минусы Варвара

В отличии от Бд (аналог скил подрез) прыжок в бою может использовать лишь раз (норм противники не дадут более) ( я о мили) )

Слабый ДД скил.

Скил "рев" действует меньше своей перезарядки

 

 

Я все сказала, а думать вам.

 

 

Link to comment
Share on other sites

В отличии от Бд (аналог скил подрез) прыжок в бою может использовать лишь раз (норм противники не дадут более) ( я о мили) )

 

Кстати, на счет этого - я таких варов видал, которым реально удавалось от моего бд оторваться. Допустим, вар подождал, когда я использую подрез, потом юзнул кровоток, агр и бежать. Замешкался на мгновенье - он уже хоть на клетку удрал, а еще 4 тика кровотока увеличат расстояние. Таким образом, хороший вар в удачных условиях сможет использовать рывок больше одного раза.
Link to comment
Share on other sites

Кстати, на счет этого - я таких варов видал, которым реально удавалось от моего бд оторваться(случайно по пьяне). Допустим, вар подождал, когда я использую подрез, потом юзнул кровоток, агр и бежать. Замешкался на мгновенье( по пьяне, зивнул) - он уже хоть на клетку удрал, а еще 4 тика кровотока увеличат расстояние. Таким образом, (хороший) вар в удачных условиях сможет использовать коректный рывок больше одного раза.

 

вот так правильно.
Link to comment
Share on other sites

Таким образом, хороший вар в удачных условиях сможет использовать корректный рывок больше одного раза.

 

вот так правильно.

 

Если уж на то пошло, то так правильно.  ;)
Link to comment
Share on other sites

Кстати, на счет этого - я таких варов видал, которым реально удавалось от моего бд оторваться. Допустим, вар подождал, когда я использую подрез, потом юзнул кровоток, агр и бежать. Замешкался на мгновенье - он уже хоть на клетку удрал, а еще 4 тика кровотока увеличат расстояние. Таким образом, хороший вар в удачных условиях сможет использовать рывок больше одного раза.

 

до фикса рывка...это было схемой боя...

в данный момент когда бои идут массово...такого уже не требуется...эх были времена...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, на счет этого - я таких варов видал, которым реально удавалось от моего бд оторваться. Допустим, вар подождал, когда я использую подрез, потом юзнул кровоток, агр и бежать. Замешкался на мгновенье - он уже хоть на клетку удрал, а еще 4 тика кровотока увеличат расстояние. Таким образом, хороший вар в удачных условиях сможет использовать рывок больше одного раза.

 

За это время варвар теряет 600 хп без критов, разве оно того стоит?)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

За это время варвар теряет 600 хп без критов, разве оно того стоит?)

 

и получает плюс 2 удара..стоит наверное...
Link to comment
Share on other sites

*шанс на 2 удара

 

вы наверное правы...но отчасти..у всех есть шанс..и варвы не воспринимают их всерьез ...а именно качая хп...
Link to comment
Share on other sites

иначе варвар так и останется низшим классом и будит полностью вытеснен из игры темным рыцарем

 

уж пиши тогда будет вытеснен бэтмэном :) дк это Dk тоесть Death knight  перевод рыцарь смерти а не фильм темный рыцарь dark knight
Link to comment
Share on other sites

уж пиши тогда будет вытеснен бэтмэном :) дк это Dk тоесть Death knight  перевод рыцарь смерти а не фильм темный рыцарь dark knight

 

медальку за внимательность дать?
Link to comment
Share on other sites

ну не помешало бы :)

 

а вот хрен тебе! сообщение было в августе, а сейчас сентябрь, запоздал ты со своей внимательностью.
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Уже давно пора понять, что вар останется таким как сейчас и вряд ли его будут фиксить в скором времени.

P.S.  Тема уже избита. Пишут те кто только начал недавно играть и  решил не пользоваться поиском, поделится свои открытием.)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...