Jump to content

help Администрация help


bagiraa

Recommended Posts

Мне вот интересно, когда сделают откат сервера, для восстановления гильдии, пострадают ли от этого другие? А то мы вот вот обгоним одну, нехочется терять результат.

 

кстати твит обгоняй блуда,не достоин он костюма
Link to comment
Share on other sites

вот мне тоже интересно,возможно старики заплатили разработчикам :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

егорка башляет ;D
Link to comment
Share on other sites

Стараемся, подаем 3 на 3 они убегают в 5 на 5, бежим туда они опять в 3 на 3. Еще и в лс нам пишет каждый день блудс типа : Уступите нам 2 место плиз мы многа данатили на ниго!

Link to comment
Share on other sites

Стараемся, подаем 3 на 3 они убегают в 5 на 5, бежим туда они опять в 3 на 3. Еще и в лс нам пишет каждый день блудс типа : Уступите нам 2 место плиз мы многа данатили на ниго!

 

они нас просили помочь им вас слить с арены,мы им отказали
Link to comment
Share on other sites

Зато с вами интереснее биться. Вы хоть не падаете за 3 секунды :D

Link to comment
Share on other sites

Разговаривал с этим вашим правителем - гнилой он, это будит для него уроком. И как-то не очень, что из-за 20-ти человек останавливают сервер с более 2000 игроками :nea:

Link to comment
Share on other sites

Ладно удачи вам с восстановлением :) Пошли мы дернем их контрольным в голову, 500 очков отрыв :)

Link to comment
Share on other sites

Разговаривал с этим вашим правителем - гнилой он, это будит для него уроком. И как-то не очень, что из-за 20-ти человек останавливают сервер с более 2000 игроками :nea:

 

эти 20 человек прибыли приносят больше чем все остальные поверь
Link to comment
Share on other sites

Балабол напиши ник того к кому ты просился, и с какого ника ты просился. Потому что писал мне один ненормальный с амбера...

Link to comment
Share on other sites

ппц старики примите мои соболезнования( кстатти о мошенечестве и всякой фигне вот буквально час назад в игре был какито умник учил всех линковать несушествуюшие предметы и раздавал инфу как играть  два окна у мя ладе скрины есть ну ткоа незнаю как выложить т.к. недавно на форуме зарегистрировался)

Link to comment
Share on other sites

Пропану бан на устройство гильдию невостанавливать. Игрокам вернуть деньги чм ... и вкачетсве компенсации дать костюмы крестаносцев

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая ТП, объясните причину удаления ГИ "Старики", ибо они обвиняют в этом гильдию "Ruby".

Link to comment
Share on other sites

Персонажей восстанавливают или восстанавливали,я про охота,которому восстановили  персов с другими никами...

 

p.s. Возможно это вранье.Просто многие писали,да и я сам не видел,чтоб качались эти персонажи,когда играл за ух.Если что,то это было давно.

Link to comment
Share on other sites

единственное что могу написать так это о взломах,если пентагон ломали и не раз,а там согласитесь "головастики" не из последних,то какойто акк взломать как два пальца об асфальт ну и чуть денег дать исполнителю,вот и весь разговор об этом

Link to comment
Share on other sites

Эта игра написанна профессиональными програмистами. Любиьтели невзламают. а если бы взламывали не любители то поверь мне... ламали бы не учетку а весь сервер бы снесли. Я сам взламывал детище вантуза... и сносил все под корень. и мои сайты взламывали и также все удаляли до 0. мы любители как я взламывал так и меня взламывали без проблем... потому что мы любители. А тут все на проф уровне...и среднестатистическому ламеру тут делать нечего. в потере ака виноват сам пропан. если занимался програмированием в сфере пда сайтов то 100% слышал о таком наборе букв как YaSaN каторый ламал все что мог от  прихоти ради. у которово была самая популярная соц сеть по всей  облости любителей пдастроения  ouwap.ru пока меня некинул мой соадмин ... и загнабил всю социалку. я поднял посещаемость до 2хк хостов в день.. а ему хватило пол года что бы понизить ее до 100 раздавая баны прихоти ради и требуя денег с поситителей

Link to comment
Share on other sites

Эта игра написанна профессиональными програмистами. Любиьтели невзламают. а если бы взламывали не любители то поверь мне... ламали бы не учетку а весь сервер бы снесли. Я сам взламывал детище вантуза... и сносил все под корень. и мои сайты взламывали и также все удаляли до 0. мы любители как я взламывал так и меня взламывали без проблем... потому что мы любители. А тут все на проф уровне...и среднестатистическому ламеру тут делать нечего. в потере ака виноват сам пропан. если занимался програмированием в сфере пда сайтов то 100% слышал о таком наборе букв как YaSaN каторый ламал все что мог от  прихоти ради. у которово была самая популярная соц сеть по всей  облости любителей пдастроения  ouwap.ru пока меня некинул мой соадмин ... и загнабил всю социалку. я поднял посещаемость до 2хк хостов в день.. а ему хватило пол года что бы понизить ее до 100 раздавая баны прихоти ради и требуя денег с поситителей

 

еще раз повторюсьь и добавлю: типа в пентагоне(ну пример такой у меня ) тож не чайники,и дико сомниваюсь что менее квалифицированные чем тут НО их сломал 17!!!???!!! летний школьник(или даже моложе) а земля русская полна талантов:-) да и найти за деньги если хочеться не большая проблема профи,тем более некоторые уверен мечтали о чем-либо подобном,и еще идеальной защиты несуществует было бы желание ну или стимул
Link to comment
Share on other sites

Да сворд как баран рогами уперся и талдычит о своем)будет говорить что если бы взломали то снесли весь серв и т.д. хотя я твержу ему про простой заказ с целью снести гильдию старики и раздеть персов и потом посмотреть на его страдания и кипишь всей гильдии

Link to comment
Share on other sites

На сколько я знаю, с остановкой сервера действие элексиров прекратится, вы это тоже компенсируете?

Link to comment
Share on other sites

Персонажей восстанавливают или восстанавливали,я про охота,которому восстановили  персов с другими никами...

 

p.s. Возможно это вранье.Просто многие писали,да и я сам не видел,чтоб качались эти персонажи,когда играл за ух.Если что,то это было давно.

 

ашот..этот тот тип которого блокают за то ...что узнают ник его перса...
Link to comment
Share on other sites

какие еп они особенные ради них весь сервер взламывали :D Наивный васпилич. Пол гильдии  твоей вчера признало что утеря гильдии вина пропана... и не я это говорил...  ;D Так что василич баран тут ты с теорией  мирового заговора))

Link to comment
Share on other sites

какие еп они особенные ради них весь сервер взламывали :D Наивный васпилич. Пол гильдии  твоей вчера признало что утеря гильдии вина пропана... и не я это говорил...  ;D Так что василич баран тут ты с теорией  мирового заговора))

 

продолжение размытых абстракций о чем я и говорил...
Link to comment
Share on other sites

Вась не агрись,мне кажется тут всем понятно что он тупо хочет унизить кп,до которого ему далеко и его тупо бесит что он не такой. НЕУДАЧНИК ТЫ СВОРД.

Link to comment
Share on other sites

какие еп они особенные ради них весь сервер взламывали :D Наивный васпилич. Пол гильдии  твоей вчера признало что утеря гильдии вина пропана... и не я это говорил...  ;D Так что василич баран тут ты с теорией  мирового заговора))

 

реально ты непонимаеш,или делаеш вид??зачем ломать серв?????? достаточно дом комп или что там я хз и дел сделанно,ведь чтоб сорать яблоко не пилят яблоню
Link to comment
Share on other sites

ответ не по теме: не можем, это обсуждалось столько раз, сколько лет солнечная система существует.

 

Эм.... это невозможно... Варспа столько не существует ;D
Link to comment
Share on other sites

Это тоже способ  ;)

 

который привлечет огромное внимание,разве что тогда точно ломал бы школьник,так как просто школьник и этим все сказанно
Link to comment
Share on other sites

РОланд ну что там с нашей просьбой? Ты же сказал чтобы мы немного подождали,уже прошло почти сутки! ответь пожалуйста :shout: :shout: :shout:

Link to comment
Share on other sites

РОланд ну что там с нашей просьбой? Ты же сказал чтобы мы немного подождали,уже прошло почти сутки! ответь пожалуйста :shout: :shout: :shout:

 

ну я же выше написал уже, для восстановления гильдии потребуется останавливать серверы. Это, к сожалению, быстро не делается.

Мы отдельно оповестим по почте владельца гильдии, все должно быть нормально.

Link to comment
Share on other sites

ну я же выше написал уже, для восстановления гильдии потребуется останавливать серверы. Это, к сожалению, быстро не делается.

Мы отдельно оповестим по почте владельца гильдии, все должно быть нормально.

 

 

Роланд, скажите, пожалуйста, сколько примерно нужно ждать? Сутки? Двое? Неделю? Примерное время хотя бы...

Link to comment
Share on other sites

Балабол напиши ник того к кому ты просился, и с какого ника ты просился. Потому что писал мне один ненормальный с амбера...

 

Да, это был я. Теперь негодуйте, кастемен.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Мне вот интересно, когда сделают откат сервера, для восстановления гильдии, пострадают ли от этого другие? А то мы вот вот обгоним одну, нехочется терять результат.

 

Отката серверов не будет. Пожалуйста, не распространяйте неподтвержденную информацию.

На сколько я знаю, с остановкой сервера действие элексиров прекратится, вы это тоже компенсируете?

 

Это всё решаемо. В любом случае, это будет плановая остановка всех серверов для профилактики.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...