Jump to content

Просим помоши у игроков и администрации!!!!


DONMONTANA

Recommended Posts

Ребят,если кто-то знает или может чем-то помочь,то не останьтесь равнодушными! мы из гильдии Cmapuku на сервере ру-руби. нашего лидера взломали и удалили полностью гильдию. мы шли на первом месте в турнире и нам не хватало несколько тысяч очков до 3лв ги.Просим помочь администрацию и игроков если это возможно. С уважением ги Cmapuku.

Link to comment
Share on other sites

Я и останьные 20+ человек из ги Cmapuku в шоке. Представте каково это - зайти в игру, с намерениями взять в этот день 3 лв гильдии, на который было отрачено месяц бессонных ночей и дней, десятки тысяч чм, сотни тысяч голда и несколько сотен часов из жизни. А вместо этого, мы удостоились чести зайти в игру и увидеть, что то к чему мы шли столь долгое время, то ради чего мы заходили в игру, то ради чего мы вообще брали в руки телефоны, планшеты и компьютерные мыши, просто растворилось в воздухе. То с чем мы жили - пропало, исчезло, кануло в лету. Ги Cmapuku - это игроки которые самым ответственным образом относились к игре, гильдии и друг другу. На сервере ру-руби вряд ли найдется еще одна гильдия, в которой все игроки так же трепетно относятся к репутации своей гильдии, которые напитаны подобными братскими чувствами друг к другу.

Я прошу, что бы администрация как можно скорее ответила нам по поводу нашей проблемы. Ведь дело сдесь даже не во вложеных материальных средствах, а в нашей жизни. Ведь наша гильдия была частью нашей жизнии. Даже не так... Наша гильдия была нашей новой маленькой жизнью. Мы были сильно преданы этой игре, преданы миру варспир и его игрокам.

Но вдруг настал этот страшный день.. в одно мнгновение мы потеряли все к чему стремились. Ведь именно нынешние и грядущие обновления держали нас в этой игре. Желание быть первыми, если не во всей игре, то хотя бы на своем сервере. Желание узновать и познавать новое в игре варспир.

 

Уважаемая администация - мы сломлены и растеряны. Дайте нам свой ответ как можно скорее. Мы не видим смысла продолжать играть, если тех поддержка не поддержит, а администрация не сделает все возможное что бы хоть как то разрешить нашу проблему.

 

С уважением, гильдия Cmapuku, сервер Ru-ruby

Link to comment
Share on other sites

Сори ребята. На амбере была аналогичная ситуация с одной ги. Насколько я знаю им ничего не вернули...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...