Jump to content

стелы мстителя


Eirenka

УМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?  

15 members have voted

  1. 1. УМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

    • да
      6
    • конечно
      2
    • без вариантов, конечно да
      7


Recommended Posts

сейчас этот квест почти не проходим.вставать в 4 утра чтобы пройти не вариант, так как и в это время куча ушей..скажете это командная игра, собирай пати? но тоже не всем интнрнсно собирать и бежать только чтобы один человек и только в одной деревни прошел. а еще же три надо... и надо каждому из пати, плюс еще дойти надо..это сколько же бегать надо и всего за 10 яхонтов.. продумать надо было когда квест создавали. предложение такое. чтобы собрав пати и дойдя, один успел нажать и засчитывалось всей пати, даже если некоторые умерли. умерли если на локе с активируемой стелой.

Link to comment
Share on other sites

если делать так то только для горцев. для ушей и дырок наделали. для них этот квест - легкая прогулка...

Link to comment
Share on other sites

конечно да, это все хорошо. но я прошла все кроме одной, и то потому что банки не подумала днем купить. А достаточно одного друида мешающегося, и кв непроходим... без банок. На то они и яхонты, что достаются сильнейшим, хитрейшим... и ушастым. Не надо судить по реликвии, что это именно такой тяжести должны быть квесты.

Что хочу сказать о дыре у нас в надире, то это третий вход тогда, когда у ушей их четыре в соответственном городе. Просто у нас стелу надо равноудалить от входов.

Link to comment
Share on other sites

вау, целых два человека проголосовало ;D

Просто ты выбрала неудачное время. Все кто хотел пройти сегодня, те прошли. В 5 часов осталось только овцеподобное чудо саттан, и больше никого. Но к сожалению в 6 часов его собратья вернулись и на этом поход был закончен. Так что ты поспешила заходить в игру, и выходить кстати тоже.:)

Link to comment
Share on other sites

ну у тебя + в скором времени для стел будет))) инвиз называется) так что я думаю норм все))) шамана возми с собой, не пожалеш, пожалеют ухи попавшие в его дезу. + твой стан. незнаю сколько по времени у вас кулдаун у скилов но на арене за бой меня успевают 2 раза этим дезоударом  шарахнуть( деманы этакие) ( невид ты ты) гг ) так что я думаю шансы равны) и еще.. уже где то в 22.00 можно танцевать на стояке караванов. ибо там уже нету народу( известно что у нас школоты больше, как неприскорбно тьфу на них) поэтому счастья тебе))) ну и я тебе не бу мешать проходить))) проходи спокойно и вали ушастых)))))

Link to comment
Share on other sites

Артх, она зачастую сама себе враг поспешностью своей.

Дарк, зря не проходишь, кв интересный и вносит азарт в игру.

Link to comment
Share on other sites

 

Дарк, зря не проходишь, кв интересный и вносит азарт в игру.

 

 

Да блин, пару раз пытался,меня горы просто ненавидят походу :) Не дают пройти, а после забил :)

Link to comment
Share on other sites

надо проходить под покровом ночи под утро, когда враг сморен сном, когда единицы неадекватов остаются и их можно лично растереть каблуком. когда враждующие становятся твоими союзниками в деле темном, интересном. Тогда иди по дороге вперед, обойди вокруг цель свою. Тогда дерзай.

Link to comment
Share on other sites

Кв прикольный.Проходил пару раз.Уля он сделан для разнообразия игрового.И то что кв есть неозначает легкость его прохождения.Это игра-развивайтесь,учитесь своей игре.Арт правильно сказал....Линкс,убиваться ты будешь по такой девушке как Еиренка

Link to comment
Share on other sites

норм кв.. я соло обычно делаю у гор. в пуме правда пару рас упаду)ну и то не всегда. юзайте помещение в поселениях и будет намного проще пройти.Ну и по ситуации над решать конечн

Link to comment
Share on other sites

На то они и яхонты, что достаются сильнейшим, хитрейшим... и ушастым.

 

кончайте жаловаться что вы горы...
Link to comment
Share on other sites

кончайте жаловаться что вы горы...

 

Перефразирую-Кончайте жаловаться-вы ГОРЫ
Link to comment
Share on other sites

Пак+ ..... поддерживаю) кв термоядерный)) ни разу не проходил, но нрав очень, сложностью своей хоть как та разбадяживает :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Артх, она зачастую сама себе враг поспешностью своей.

Дарк, зря не проходишь, кв интересный и вносит азарт в игру.

 

Да мы сами себе враги. :)
Link to comment
Share on other sites

прикольное голосование без нет :spiteful:

Нормальный кв можно пройти и за горов) (пару часиков убил но зато прошел 8) ), а за эльфов вообще за просто в два рея)

Link to comment
Share on other sites

кончайте жаловаться что вы горы...

 

Где ты видел жалобы? Разуй глаза, несчастный. Это сарказм. При чем над вами.
Link to comment
Share on other sites

Как уже было сказано разрабами,основной кв на яхи это реликвия,другие кв сделаны для особо жадных,слова Анлива если не ошибаюсь,так что не ждите упрощения

Link to comment
Share on other sites

Чтото я эту коленку видел всего два раза. второй раз был только что когда она меня с толпой запинала.

Link to comment
Share on other sites

Господи[хоть и неверю] какие-.....же дети идиоты...Желаю вам лет так через дцать таких-же иметь...!Отвечу-такую херню несете-у. дядьки спермотоксикоз развиваеться...в профиль зы-а там 11лет челу...Ну че с ним делать?

Link to comment
Share on other sites

Во-первых Пакито ты о чем вобще? Во вторых кам мы должны относится к эиренке если я например ее только два раза наблюдал?

Link to comment
Share on other sites

Где ты видел жалобы? Разуй глаза, несчастный. Это сарказм. При чем над вами.

 

не стоит так яростно реагировать на мое цитирование ваших слов. ;) с глазами у меня все в порядке и я довольно таки счастлив. видимо ы с вами отличаемся
Link to comment
Share on other sites

переставайте флудить девушка.. поражение от толпы меня не приводит в детскую ярость в отличии от вас. так что не стоит продолжать разговор в таком тоне. не расстраивайтесь может быть... когда нибудь... у вас вырастут большие ушки и вы перестанете плакать о том что вам тяжело спускаться с гор ;) но я думаю что даже в этом случае у вас будут крайние у которых игра складывается немножечко лучше..

Link to comment
Share on other sites

ты слышишь только себя. найди хоть одну жалобу о том на форуме о том, что меня ущемлили в этой игре, и тогда я уйду играть в ваши леса. И не надо на меня списывать свой флуд, я лишь отвечаю на твои высказывания.

Моя мания величия не знает пределов, поэтому ярость и злобу я не тут не в жизни не испытываю. Мы, больные люди, только с презрением можем смотреть на тех, кто пытается нас задеть. Поэтому, читая мои посты, не гнев вкладывай в них, а просто прочти, внятно и выразительно, со знаками препинания.

Link to comment
Share on other sites

давайте закончим наш спор он ни к чему не приведет.ваша жалоба очевидна.

 

Сарказм — это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит.

 

ни кто не запрещал пользоваться сарказмом для жалобы.Не волнуйтесь возможно все скоро наладится)

Link to comment
Share on other sites

моей жалобы нет, ты ее так и не представил, только в воображении.

Мой сарказм не для тебя, тебе его не понять, но я постараюсь донести до тебя его, я назвала свою расу сильной и хитрой, а вас отребьем.

И почитай выше, что я писала, а писала я, что меня все устраивает как есть. Не надо слушать свой похотливый голосок души, который так и хочет выйти из боя правым, но выйдешь из него ты правым только для себя, а это самообман, а разве есть смысл кормить себя ложными иллюзиями?!

Link to comment
Share on other sites

Знаете девушка, складывается такое впечатление что вы увлечены игрой до самонеуровновешенности. в ваших словах проявляются признаки РАСИЗМА.

 

убийство гвидо с помощью ЭЛЬФОВ (твинков). это входит в планы вашей "СИЛЬНОЙ И ХИТРОЙ" расы? чаще за человека и за расу говорят поступки а не красивые слова.

 

и уважаемая MinaFLAMINIKA я не вижу  с вами никакого "боя". Видимо вы в нем участвуете 1

 

Link to comment
Share on other sites

я же сказала, я и в жизни такая. мания величия не на игре построена.

тема у нас о стелах, а не о деревне, вы уже забываетесь о чем пишите, перечитайте тему заново, может вы услышите не только себя, хотя зачем я тешу себя надеждой.

Нет никого боя, я просто отвечаю на ваши иголки, которые вы так старательно пытаетесь в меня загнать, но увы безуспешно.

Link to comment
Share on other sites

он ничего не разъясняет, сплошной поток "ни о чем", в принципе, как и у меня.

Что касается ущемлений, то тут только один пост во всей теме относительно этого. Это ваш стереотип так думать о нас, что мы только жалуемся. Но давайте взглянем на другие темы: кто про гвидо больше всех написал? кто недоволен нашими шаманами? не мы ли сами?

Link to comment
Share on other sites

ТАК НАРОД ПРеДЛАГАЮ ТАКУЮ ВЕЩ !!! Вообщем сделать етот КВ, не попорядку выполнять, а в расброс..А то выходит прийдеш жать стелу а там, уже нажали и жди 30мин,пока огней сольют..

Link to comment
Share on other sites

мы их поэтому и не сливаем, чтоб вам дольше было проходить ) )  щас норм всё.. мы в вашу крепость динальта вообще с большим трудом проходим) даже если с зада заходить.. один живлй игрок - и ты труп) стража ещё гасит огого) А ушам наши стеллы намного лешче проходить. В стане проход справа, прямо к стелле, на стоянке в магаз все забегают. В остальных городах давно небыл - незнаю как там)

Link to comment
Share on other sites

ТАК НАРОД ПРеДЛАГАЮ ТАКУЮ ВЕЩ !!! Вообщем сделать етот КВ, не попорядку выполнять, а в расброс..А то выходит прийдеш жать стелу а там, уже нажали и жди 30мин,пока огней сольют..

 

разумно, ночью долго приходится ждать пока охранники сольют огней. благо, что деревни удобно устроены для этого, что у нас, что у вас. А в логе и крепости все защитники как один.
Link to comment
Share on other sites

Тоур, дыра не проблема нам, а то что стела близка к ней, у эльфов так вообще четыре прохода в аналогичное поселение. Что касается крепости, так открою тебе секрет: сзади она без помех проходится, так как в один прекрасный момент все воинство начинает гоняться за змеей, нужно просто уметь ждать.

Link to comment
Share on other sites

с юлей согласен,хоть кв и сложный но прохожу соло.

так как по мск ночь,у нас уже утро :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...