Jump to content

Новое достижение в разделе "Фановые" - Сквозь боль.


Groshev

Recommended Posts

Всем здравствуйте! Вчера и сегодня я бегал анзу и тролли, чисто для себя открыть скрытые локации, и пришла в голову идея. Сделать достижение "Сквозь боль" - это будет скрытное достижение. И надо будет обойти все локации (хранителям) анзу и тролли там где яд кидается и (легиону) фавны и коты все также все локации с ядом до самого порта.

Screenshot_2020-08-11-12-07-22-717_com.aigrind.warspear.jpg

 

 

 

Screenshot_2020-08-11-13-38-42-475_com.aigrind.warspear.jpg

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shurick сказал:

И надо будет обойти все локации (хранителям) анзу и тролли там где яд кидается и (легиону) фавны и коты все также все локации с ядом до самого порта.

Мож наоборот? А вообще, я не в курсе, есть достижение -  полное вскрытие карт, я ачивки не делаю, но знаю точно, что мало кто может похвастаться полным открытием карты всего Аринара, если иметь ввиду и вражеские территории. Но даже и свои мало у кого полностью открыты. Идею одобряю.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, акм сказал:

 

Танки и дд покинули чат. Им как делать? На банках под четырьмя дебафами на урон не прожить.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, акм сказал:

я не в курсе, есть достижение -  полное вскрытие карт

Есть только на осады замков 2 ачивы: фул территория вокруг замка и фул территория цитадели и на ивентах подобные ачивы встречаются.

Я для себя стараюсь открывать максимум локаций. Ирс фул, на айве все "свои" локации открыты и все нейтральные, а вот топать под дебаффами по бескрайним территориям котов/фавнов для меня даже с банками анреал

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Justdrul сказал:

Танки и дд покинули чат. Им как делать? На банках под четырьмя дебафами на урон не прожить.

Несколько пачек ресов и банок, и вперед.)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Джеmm сказал:

Есть только на осады замков 2 ачивы: фул территория вокруг замка и фул территория цитадели и на ивентах подобные ачивы встречаются.

Я для себя стараюсь открывать максимум локаций. Ирс фул, на айве все "свои" локации открыты и все нейтральные, а вот топать под дебаффами по бескрайним территориям котов/фавнов для меня даже с банками анреал

А так практически у всех, кто не первый год в игре. Но достижение по открытию своих карт всё же поинтереснее, чем тупая награда за выпитые банки или потраченный голд. А фулл открытие вражеских лок можно сделать легендарной, с какой-то очень вкусной плюшкой.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Justdrul said:

Танки и дд покинули чат. Им как делать? На банках под четырьмя дебафами на урон не прожить.

Петы. Знаю рея который просто с петом хила все локи фавнов обошел

7 minutes ago, Vertigo said:

Несколько пачек ресов и банок, и вперед.)

Не. Просто пет хил ну и да мб банки но этого не надо будет. Пета хватит

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Но достижение по открытию своих карт всё же поинтереснее, чем тупая награда за выпитые банки или потраченный голд

Ну хз как у других но у меня автоматом при прохождении сюжета нубов и ирса все локи открывались. Разве что на нубе эльфов есть 1 квадрат куда можно не заходить.

Горский же нуб или нуб мертвых спокойно на фул открывался после прохождения сюжета.

1 час назад, акм сказал:

А фулл открытие вражеских лок можно сделать легендарной, с какой-то очень вкусной плюшкой.

Легендарной слишком ограничивает получение  ачивы у других игроков. Можно сделать легендарную - Первый "название класса" кто обошел все локи и обычную мифическую для всех кто не успел

Link to comment
Share on other sites

Да давно думал об подобной ачиве,делая кв паломничество героев в троллях.Я даже доходил до города фавнов с чк.На пределе Ворона была ачива за то что добрались до города противоположной фракции.Можно сделать что нибудь подобное и в айвондиле(если на открытие всей карты сложно будет)

Но вряд ли добавят,так как сектора уже как бы устарели

Link to comment
Share on other sites

Сейчас её даже легче сделать, чем раньше, тк от урона спасают крылья дк, кожа вара и тд. Я помню, когда дру открывал карту троллей горных нашел там локацию, где дебаф не вешался, вот это забавно было

Link to comment
Share on other sites

Также!!!! к этому прошу разработчиков пометить 2-3 ярусы карты по типу пещер и т д сделать их хоть серыми локации типо то что я там еще не был чтобы знать где я не был и обойти все)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...