Jump to content

[2020.08.10] Неделя летнего изобилия: прощаемся с праздничными событиями ярко!


Recommended Posts

930445818_bosses_winter_1200630.png.58589fdca90c34781cfb9e45fcc5dc2d.png

 

Друзья!

 

Следующая неделя объявляется самой веселой и насыщенной! Если и прощаться с праздником, то делать это надо максимально круто. Именно поэтому вас ждет просто нереальное количество редчайших наград - пропускать такое точно нельзя! 

 

А кроме легендарных костюмов, уникальных доспехов и аксессуаров, на этой неделе вы еще сможете успеть повысить свою репутацию среди народов Айвондила, так что вперед навстречу заключительным праздничным приключениям!

 

  • во все Подземелья героического и мифического уровней сложности добавлен легендарный костюм "Снорлар" (шанс выпадения увеличивается с уровнем и сложностью подземелья)
  • во все Подземелья мифического уровня сложности добавлены редчайшие внеклассовые учебники "Улучшенное сопротивление" и "Улучшенная надёжность" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья)
  • 3 награды за прохождение Подземелий "Гниющий сад""Термитник""Дерево Сезонов""Технополис""Логово Морских Бродяг" и "Колизей Чемпионов" мифического уровня сложности
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения праздничных аксессуаров (плащи, кольца и амулеты) уникального класса редкости с физической/магической силой и бонусами "Сопротивление" и "Надёжность" во всех Подземельях мифического уровня сложности и Подземелье "Колизей Чемпионов" на всех уровнях сложности
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения сетовых доспехов (голова, тело, руки и ноги) героического класса редкости в Подземельях "Гниющий сад""Термитник""Дерево Сезонов""Технополис""Логово Морских Бродяг" мифического уровня сложности и Подземелье "Колизей Чемпионов" на всех уровнях сложности
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюмов "Марадиш" и "Валария" из ларца за праздничное мировое событие "Тени прошлого"
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Снорлар" и внеклассовых учебников "Улучшенное сопротивление" и "Улучшенная надёжность" из сокровищницы за праздничное турнирное гильдейское событие "Месть Снорлара"
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюмов "Демонолог""Созерцатель", "Костекрылый страж" и внеклассовых учебников "Улучшенная скорость атаки""Улучшенная пробивная способность", "Улучшенная перезарядка навыков" из сокровищниц за праздничные гильдейские события "Потерянная душа""Взгляд смерти" и "Пламя гнева"
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий
  • в 2 раза увеличено суточное ограничение репутации с фракцией "Тритоны Глубин" при прохождении Подземелья "Логово Морских Бродяг"
  • в 2 раза увеличено количество очков репутации и суточное ограничение репутации при прохождении Подземелий "Гниющий сад", "Термитник", "Дерево Сезонов" и "Технополис"

 

Убрано обязательное требование по репутации для входа в Подземелье "Башня Беренгара".

 

10 призовых мест в Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"):
1-3-е места: в 2 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий
4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец

 

Время события: 10.08 14:00 МСК - 17.08 13:00 МСК

 

До встречи в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

3х ог умер от корона вируса 

жц тащи, пусть ресает и кидает животворящий антикоронавирусный искуп

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ушок сказал:

бетмен вернулся, давно от вас новостей небыло:ah:

Главное что новости есть! :advise:

56 минут назад, Omaewawou сказал:

Омг, вы вернулись

А я никуда и не уходил :pleased:

52 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Непонел, что Пеони делает на аккунте бэтмена?

Продажа/покупка/обмен аккаунтов строго запрещены и наказываются бессрочной блокировкой! :penalty:

23 минуты назад, symbx сказал:

Хехе, радуемся возвращению Reivenorik больше чем ивенту)

Нужно бежать за ништяками, а не радоваться! :hmm:

20 минут назад, Higgings сказал:

I'm glad to see you every now and then! @Reivenorik

:love1:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Reivenorik сказал:

Продажа/покупка/обмен аккаунтов строго запрещены и наказываются бессрочной блокировкой! :penalty:

 

а это в варспире. на форуме то можно 🤔

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Reivenorik сказал:

Главное что новости есть! :advise:

Это да, спасибо) 

А дневники разработчиков еще будут?

Link to comment
Share on other sites

Итак, еще неделя...Что-то терзают меня смутные сомнения, не рано ли я тайниками затарился? Что-то мне говорит о том, что в следующую субботу я могу влететь с ними не хило..

.Бетмену привет, рад видеть живым-здоровым.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Reivenorik сказал:

но бежать за ништяками, а не радоваться! :hmm:

 

Да фиг с ними, с ништяками, новых завезут. Тут настоящий Бетмен!:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Emachines сказал:

По дропу с сундуков, открыл 249 шт. х2*0=0 по класеке.

Такая-же херня, открыл 130 красных) без расчета на х2, просто так совпало.

Link to comment
Share on other sites

Хитрые вы типы но уважаемые разработчики хитрее, х2 действует только на сундуки добытые с момента запуска ивента.:advise:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Emachines сказал:

По дропу с сундуков, открыл 249 шт. х2*0=0 по класеке.

 

2 часа назад, БОМЖАРА сказал:

Такая-же херня, открыл 130 красных) без расчета на х2, просто так совпало.

Гораздо выгоднее купить эти сундуки потом впарить их за голд и купить то что нужно и еще в плюсе останешься ) проверено. Пока есть ло.и наши дела неплохи :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Мelom сказал:

 

Гораздо выгоднее купить эти сундуки потом впарить их за голд и купить то что нужно и еще в плюсе останешься ) проверено. Пока есть ло.и наши дела неплохи :troll_face1:

я с соб копил)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мelom сказал:

 

Гораздо выгоднее купить эти сундуки потом впарить их за голд и купить то что нужно и еще в плюсе останешься ) проверено. Пока есть ло.и наши дела неплохи :troll_face1:

Мы говорим за сундуки с событий, я эти кейсы с лавки в жизни не покупал.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Boracho сказал:

Хитрые вы типы но уважаемые разработчики хитрее, х2 действует только на сундуки добытые с момента запуска ивента.:advise:

А на старые режут дроп :spiteful:

Спойлер

Надеюсь очевидно что это шутка

 

Link to comment
Share on other sites

Почему нет Х3 ог?  Наверное потому что раньше ги качать было в разы сложнее.

Записати55.PNGЗаписати443.PNGЗаписатине.PNG

+ бафы с соб и бесплатные инсты...

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ушок сказал:

Почему нет Х3 ог?  Наверное потому что раньше ги качать было в разы сложнее.

Записати55.PNGЗаписати443.PNGЗаписатине.PNG

+ бафы с соб и бесплатные инсты...

Причём тут это? Традиционно в конце ивента всегда х3 неделя.  Да сейчас ог бить намного легче, но его и тратится намного больше. Каждый день гвг, на котором лично у нас всегда жмутся какие-то активки, активки на битве. 

 Ещё и бафы пятого замка стоят намного дороже. К чему ваш комент я не могу понять. Бить ог легче, но и тратится он так же легко.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkstyle сказал:

Причём тут это? Традиционно в конце ивента всегда х3 неделя.  Да сейчас ог бить намного легче, но его и тратится намного больше. Каждый день гвг, на котором лично у нас всегда жмутся какие-то активки, активки на битве. 

 Ещё и бафы пятого замка стоят намного дороже. К чему ваш комент я не могу понять. Бить ог легче, но и тратится он так же легко.

Обращал внимание на количество ог с инстов?) Возьми сравни с башней или ог с кв например.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ушок сказал:

Обращал внимание на количество ог с инстов?) Возьми сравни с башней или ог с кв например.

Я же написал, ог бить легче, в разы. Но и тратится он намного быстрее и легче. Поэтому ваш ответ это не оправдание отсутствия х3.

 

 Было бы просто интересно услышать админов, всё-таки всегда был х3, а тут нет. Почему?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Причём тут это? Традиционно в конце ивента всегда х3 неделя.  Да сейчас ог бить намного легче, но его и тратится намного больше. Каждый день гвг, на котором лично у нас всегда жмутся какие-то активки, активки на битве. 

 Ещё и бафы пятого замка стоят намного дороже. К чему ваш комент я не могу понять. Бить ог легче, но и тратится он так же легко.

Та не, х3 вводили только на праздничных, полноправных ивентах (др варспы назовем "полуивент"), потому что по сравнению с топовыми инстами айва, ог за топовый инст ивента дают мало, и множитель х3 подходит. На простые инсты, в которых много ог, х3 непозволительная роскошь, поэтому включается обычно на пару дней, выходные, праздники. Год назад на этом летнем полуивенте была полноправная неделя с х3. А так это не практикуется 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...