Jump to content

[Истребитель драконов]


Notren

Какой из костюмов больше нравится?  

93 members have voted

  1. 1. Какой из костюмов больше нравится?

    • Красный
      18
    • Желтый
      16
    • Синий
      9
    • Черный
      30
    • Розовый
      3
    • Северный
      17


Recommended Posts

Перчатки плохо смотрется будут на шаме.

 

перчи не особо подходят согласен, ну вот пока попробовал нарисовать с пухой (немного коряво, но все же как пример) потом попробую получше подрисовать перчи и руки.

66668_.png

Link to comment
Share on other sites

перчи не особо подходят согласен, ну вот пока попробовал нарисовать с пухой (немного коряво, но все же как пример) потом попробую получше подрисовать перчи и руки.

 

еще если оболочка илюзии то вопще огонь ;)

класные костюмы :good: 

Link to comment
Share on other sites

еще если оболочка илюзии то вопще огонь ;)

класные костюмы :good: 

 

спасибо :blush: ::)
Link to comment
Share on other sites

Топ 18 и так ужасный и не cсоответствует классам, его ещё и сюда пихнули.

 

лично я непонял очем это..."топ 18 не соответствует классам"....
Link to comment
Share on other sites

лично я непонял очем это..."топ 18 не соответствует классам"....

 

что-то типо не так нарисовали для каждого класса, может цвета другие должны быть я хз, тоже не до конца понял
Link to comment
Share on other sites

лично я непонял очем это..."топ 18 не соответствует классам"....

 

Внешне броня не соответствует классам и типу брони. Тяжелая броня, кожаная броня, тряпочная броня и все они одного вида. Какой ещё цвет? Художники этой игры только цветом и занимаются, да шаблонами. Иии, и вообще не об этом, хватить использовать шаблоны.
Link to comment
Share on other sites

вот достйная кандидатура на первое место.молодец.косты класс.

 

спасибо :blush:
Link to comment
Share on other sites

скажу так всё красиво ток это не оригинальное и четкость лица сделай :crazy:

Link to comment
Share on other sites

что то напоминает.

 

тело похоже на тело нити/шторма,ноги как-будто с коста заклинателя. Руки похожы на перчи благо/героик. А голова ничего не напоминает
Link to comment
Share on other sites

тело похоже на тело нити/шторма,ноги как-будто с коста заклинателя. Руки похожы на перчи благо/героик. А голова ничего не напоминает

 

Немного не так, но я не скрываю что некоторые детали своего костюма брал уже из сущитвующих, кроме головы, она полностью нарисована мной ::)
Link to comment
Share on other sites

Перерисованные костюмы сами знаете кого, одноцветные какие то и твой дракон на груди не вместится если рисовать его в варспировком разрешении. ставлю -23 бала из 7.

Link to comment
Share on other sites

Перерисованные костюмы сами знаете кого, одноцветные какие то и твой дракон на груди не вместится если рисовать его в варспировком разрешении. ставлю -23 бала из 7.

 

спасибо за комментарий, но костюм не перерисованный, а лишь имеет элементы шмота из варспы, а одноцветные из-за того что не так круто владею пэинтом и не могу нарисовать все тени костюмов великолепно
Link to comment
Share on other sites

Я купил бы самый первый :* или второй который с луком. Остальные как то мутно выглядят т.к. сливаются темные цвета с задумаными контурами, и ничего непонятно.

Link to comment
Share on other sites

Я купил бы самый первый :* или второй который с луком. Остальные как то мутно выглядят т.к. сливаются темные цвета с задумаными контурами, и ничего непонятно.

 

спасибо ::)
Link to comment
Share on other sites

костюмы ппц крутые думаю  самый красивый жёлтый, и северный :clapping:  в игре сразу бы купил,ток по норм цене :blush:

Link to comment
Share on other sites

что видят все - [Истребитель драконов]

 

 

что вижу Я - брига шепота + Часть коста охотника на драконов + руки героик + ноги(любые, перекрашеные)

в общем, солянка получилась)

Link to comment
Share on other sites

что видят все - [Истребитель драконов]

 

 

что вижу Я - брига шепота + Часть коста охотника на драконов + руки героик + ноги(любые, перекрашеные)

в общем, солянка получилась)

 

я уже не раз отвечал что некоторые элементы коста из шмота который есть в игре, костюмом хотел показать, что хочется 4 костюм из серии драконов
Link to comment
Share on other sites

Костюм норм но пройдемся по некоторым фактам:

1. Перекрашенные шмотки не проходят по правилам.

2. Если ты хотел 4й кост из серии драконов то не думаю что разработчики будут добавлять его изза тематики которая уже есть.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...