Jump to content

вопрос по поводу стана(роги)


projkee

Recommended Posts

вот возник вопрос,почему у роги стан кидается впритык и слетает при ударе?О_о что это такое?вот если допустим я бегу за кем-то и не могу его догнать,яж не буду кричать стой я тебе щас стан кину и все,нет я просто его не догоню и ничего не сделаю.... Вот у друля все норм,кинул корни и долби на растоянии.Сделайте роге норм дальность.

Link to comment
Share on other sites

Это не WarCraft. Единственное, что могу посоветовать - ждать вместе  с нами (рогами) инвиза :)Там проблем не будет особо. Ах да, еще, этот навык роги не стан, а анчор называется по-моему, потому как атакой/скиллом сбивается.

Link to comment
Share on other sites

Отвечаю-основное предназначение тумана-застанить противника,чтобы на вас невисело агро и накинуть на себя инвиз...Сейчас туман используеться в бою для кратковременного вывода одного из противников из боя...Так как рога класс ближнего боя[пока] слдовательно его скилы все такие же...

Link to comment
Share on other sites

показания к навыкам надо читать. все удары роги базируются на клинке в правой руке, или ты предлагаешь бросать этот клинок в противника для стана? а если промах, то в каких кустах искать?

Link to comment
Share on other sites

Пакито,что значит " ближнего боя[пока].мб еще рогу посохи и луки дать.и 3 руки чтоб все оружие уместилось.... Дибилизм ппц.

Link to comment
Share on other sites

Рогам дадут оружие дальнего боя, с физ атакой естественно, в одной из веток развития, инфа от илюминации, в то же время рейнджерам дадут засаду, то бишь инвиз... Если интересно почитай тему "Разбойник 1.5" 

Link to comment
Share on other sites

вот возник вопрос,почему у роги стан кидается впритык и слетает при ударе?О_о что это такое?вот если допустим я бегу за кем-то и не могу его догнать,яж не буду кричать стой я тебе щас стан кину и все,нет я просто его не догоню и ничего не сделаю.... Вот у друля все норм,кинул корни и долби на растоянии.Сделайте роге норм дальность.

 

Зато можно кинуть и сказать: ну все, я пошел по своим делам, не до тебя щас :)

А действует он долго

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

да это же gouge!

задача этой абилки не в нанесении урона-а в остановке противника, выведении его из боя.

даешь наглому  наглому мили в лицо и ждешь отката кд

ну или рдд сдаешь и, скорее всего, как в песне муми тролля-"утекай".

это не стан, стан раньше был :search: .

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а вот тока непонятно почему щас агро нескидывается?( или ошибка или не сделали... ведь в инвиз неуйдеш с агро... исправят ли?? или опять пальцы придется отбивать? почему вообще столько внимания дальним классам нежели ближним? танков мучали мучали дали кольчугу... ладно... запланировали ее пожже тут все ясно... опять же чтото порезали чтото убрали.... опять... шаман и друль тру клас такой выходит так как нет действующей защиты от луны... есть от сонца... ладна... вставь руну с ддосок вы скажете? потеряй физ... немало физа... а друль он ничо нетеряет... и физ до 2к догоняет. хотя по соотношению.. вот ради интереса проверте сколько у вас при 1к дефы % и сколько у шамы друля... и чо? он опять

тру.... ну был беренгар магом... да базара нет.... но не значит же это что маги пупы варсы? или как чо... аще туман на тумане..
Link to comment
Share on other sites

народ что там на рогу одеть если не сэт лучше?

бригантина мести + шапка от тени беренгара? ;)

Link to comment
Share on other sites

2 сетовых шмотки лучше полюбому изза бонуса...И шмот с рб в довесок-самый оптимал...Яхошмот для роги это ...Посмотри сам на статы и увидишь.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

ерунда:)Даже в вов стан не кидается с расстояния:)Вообще это не нужно.Портит всё только урезка инвиза,не сделаешь инвиз>удар>стан>инвиз>удар

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Странно выходит. Вот если у роги был бы например арбалет, то можно было бы кидать стан с небольшой дистанции. А стан вблизи желательно сделать не снимающим свой инвиз, как сделано в WoWе например.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...