Jump to content

Костюм Адепта темного жнеца (!!!ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 30.08.13!!!)

Recommended Posts

доброе время суток, решил снова поучаствовать , выкладываю пока что недоработанную версию костюма для сбора пожеланий и критики, позже будут выложены вид сбоку и сзади. Пожалуйста оставляйте комменты и критику! (размеры костюма старался подобрать полностью подходящими под возможности графики варспир)

p.s.  Данный костюм носят последователи темного жнеца, члены гильдии освещенной мной в прошлом конкурсе.

добавляю еще один кост(слегка не доработанный) из той же серии как и первый,только теперь это тяжелая броня адепта темного жнеца))...он не на конкурс. Оставляйте свои отзывы . может быть после них я поменяю свою конкурсную работу на эту)

оставляйте пожалуйста комментарии!!!

66152_.jpg

67350_.jpg

69342_.jpg

спасибо))) оставляйте пожалуйста свои комментарии еще, и больше продуктивной критики, что бы знать что переделывать)))

Блин, а я боялся что ты будешь участвовать  ;D  Офигенный ты художник  :blush: :clapping:

;D ахах, не просто иногда приступы художественные бывают, да и тут немного другое((( это оказалось гораздо сложнее чем я думал..даже не представляю сколько нужно фантазии и терпения графическим иллюстраторам игры что бы в таком разрешении что нибудь придумать дельное. преклоняю перед ними колено  ;D

я бы добавил плащик, и поменял бы плечи, ну и капюшон бы немного реалистичней, а то как кени выглядет)

плащ будет  добавлен позже

добавляю еще один кост(слегка не доработанный) из той же серии как и первый,только теперь это тяжелая броня адепта темного жнеца))...он не на конкурс. Оставляйте свои отзывы . может быть после них я поменяю свою конкурсную работу на эту)

оставляйте пожалуйста комментарии!!!

69343_.jpg

• Create New...