Jump to content

Костюм Адепта темного жнеца (!!!ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 30.08.13!!!)


pikaso

Recommended Posts

доброе время суток, решил снова поучаствовать , выкладываю пока что недоработанную версию костюма для сбора пожеланий и критики, позже будут выложены вид сбоку и сзади. Пожалуйста оставляйте комменты и критику! (размеры костюма старался подобрать полностью подходящими под возможности графики варспир)

 

 

p.s.  Данный костюм носят последователи темного жнеца, члены гильдии освещенной мной в прошлом конкурсе.

 

 

добавляю еще один кост(слегка не доработанный) из той же серии как и первый,только теперь это тяжелая броня адепта темного жнеца))...он не на конкурс. Оставляйте свои отзывы . может быть после них я поменяю свою конкурсную работу на эту)

 

 

оставляйте пожалуйста комментарии!!!

66152_.jpg

67350_.jpg

69342_.jpg

Link to comment
Share on other sites

спасибо))) оставляйте пожалуйста свои комментарии еще, и больше продуктивной критики, что бы знать что переделывать)))

Link to comment
Share on other sites

Блин, а я боялся что ты будешь участвовать  ;D  Офигенный ты художник  :blush: :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Блин, а я боялся что ты будешь участвовать  ;D  Офигенный ты художник  :blush: :clapping:

 

 

 

 

;D ахах, не просто иногда приступы художественные бывают, да и тут немного другое((( это оказалось гораздо сложнее чем я думал..даже не представляю сколько нужно фантазии и терпения графическим иллюстраторам игры что бы в таком разрешении что нибудь придумать дельное. преклоняю перед ними колено  ;D

Link to comment
Share on other sites

я бы добавил плащик, и поменял бы плечи, ну и капюшон бы немного реалистичней, а то как кени выглядет)

Link to comment
Share on other sites

я бы добавил плащик, и поменял бы плечи, ну и капюшон бы немного реалистичней, а то как кени выглядет)

 

 

плащ будет  добавлен позже

Link to comment
Share on other sites

Мне понравилось! Спасибо за вашу работу!

 

собственно говоря не за что Оо
Link to comment
Share on other sites

С плащом лучше выглядит ))  :good:

 

 

ага правда рука как то размыто выглядит( в фш смотрелось лучше

Link to comment
Share on other sites

добавляю еще один кост(слегка не доработанный) из той же серии как и первый,только теперь это тяжелая броня адепта темного жнеца))...он не на конкурс. Оставляйте свои отзывы . может быть после них я поменяю свою конкурсную работу на эту)

 

 

оставляйте пожалуйста комментарии!!!

69343_.jpg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...