Jump to content

предложение по изменению каменного тела


Recommended Posts

Ну, начнем. 

При использовании навыка "каменное тело" чернокнижник все так же будет превращаться в камень, но. Его можно будет бить, можно будет даже попытаться законтролить, правда делать это будет бессмысленно потому что, в момент когда чк превращается в камень, он срезает весь входящий урон на 20-30-40-60%, отхиливает 30-35-40-50% от потерянного здоровья раз в 0.5 сек и увеличивается параметр "сопротивление" аж до 70% при прокачке навыка на 1,2,3, а на 4 получаем все 85% сопротивления. Чтобы определить время действия навыка надо его протестировать, но думаю примерно 4 сек было бы норм. Так же чк во время действия навыка восприимчив к урону и контролю и любой контроль может сбить действие навыка. 

Навык очень силен как по мне именно поэтому его и будут качать все чк, он даст то чего чк не хватает в современных реалиях, это живучесть, ну и придется все же чем-то ради него жертвовать. Но из-за того что это можно сказать бессмертие, логично что у навыка должно быть приличное кд, с манакостом лучше не преувеличивать.

Так же хотелось бы чтобы использование навыка блокировалось не только сайленсами и башами, но и рутами. 

Edited by Deffstrouk
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Deffstrouk сказал:

отхиливает 30-35-40-50% от потерянного здоровья раз в 0.5 сек

Что вы хотели этим сказать? То есть вот у меня допустим 10к хп, меня пробили до 5к и каждые 0.5 секунды моё здоровье будет восполнять половину от утраченной части: 5000-7500-8750-9425...?

Ну ладно, так уж и быть, я согласен:piggy:

 

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Deffstrouk сказал:

При использовании навыка "каменное тело" чернокнижник все так же будет превращаться в камень, но. Его можно будет бить, можно будет даже попытаться законтролить, правда делать это будет бессмысленно потому что

Потому что чк и так застанил сам себя на 4 секунды, зачем мне тратить свой контроль который с шансом 100% (С банкой сопры) улетит в сопру?:piggy:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Что вы хотели этим сказать? То есть вот у меня допустим 10к хп, меня пробили до 5к и каждые 0.5 секунды моё здоровье будет восполнять половину от утраченной части: 5000-7500-8750-9425...?

Ну ладно, так уж и быть, я согласен:piggy:

 

не верно, ты потерял 5к хп, да? значит первый тик отхилит на 2500, второй на 1250, третий на 625, затем 312, 156,78 и так далее. получая урон во время использования навыка естественно цифры будут меняться, но суть такова. 

 

9 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Потому что чк и так застанил сам себя на 4 секунды, зачем мне тратить свой контроль который с шансом 100% (С банкой сопры) улетит в сопру?:piggy:

ты опять же не понял, чк не будет накидывать на себя 85% сопры, а поднимет ее до той отметки, то есть хоть у тебя будет 90% своей собственной сопры, хоть 5% навык сделает из них 85% и если контроль все таки пройдет по чк, навык перестанет действовать.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Deffstrouk сказал:

если контроль все таки пройдет по чк, навык перестанет действовать.

То есть, если чк застанили, то отхил от каменного тела исчезает? Я правильно понял?

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Что вы хотели этим сказать? То есть вот у меня допустим 10к хп, меня пробили до 5к и каждые 0.5 секунды моё здоровье будет восполнять половину от утраченной части: 5000-7500-8750-9425...?

Ну ладно, так уж и быть, я согласен:piggy:

 

 

4 часа назад, Deffstrouk сказал:

не верно, ты потерял 5к хп, да? значит первый тик отхилит на 2500, второй на 1250, третий на 625, затем 312, 156,78 и так далее. получая урон во время использования навыка естественно цифры будут меняться, но суть такова. 

5000+2500=7500, 7500+1250=8750, 8750+625=9425... что конкретно тут не верно?:me_gusta1:

4 часа назад, Deffstrouk сказал:

 если контроль все таки пройдет по чк, навык перестанет действовать.

Об этом не говорилось в описании навыка, так как он просто накладывает на себя эффект, уточнять надо.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Brookklin сказал:

То есть, если чк застанили, то отхил от каменного тела исчезает? Я правильно понял?

да

 

7 часов назад, 6Revolt9 сказал:

5000+2500=7500, 7500+1250=8750, 8750+625=9425... что конкретно тут не верно?:me_gusta1:

я думал ты имел ввиду что это тики хила, а не хп после восстановления, а так тогда правильно, но не забывай что по чк можно будет наносить урон под действием навыка, а значит тики хила будут разные. 

7 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Об этом не говорилось в описании навыка, так как он просто накладывает на себя эффект, уточнять надо.

Ну тут извините, забыл уточнить, сейчас исправлю.

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2020 в 21:57, Deffstrouk сказал:

Но из-за того что это можно сказать бессмертие, логично что у навыка должно быть приличное кд, с манакостом лучше не преувеличивать.

Так же хотелось бы чтобы использование навыка блокировалось не только сайленсами и башами, но и рутами. 

Сейчас камень тоже, по сути, даёт бессмертие, только такое бессмертие которое контролем по чк не убрать. И ещё, если использовать обновленный камень с малым количеством хп, тебя все равно могут ваншотнуть. Старый камень дает полную неуязвимость, но при этом, тотем шама может хилить чк в камне. Также если на чк был баф хила, до того как он использовал камень, он также будет хилить его под камнем. Так что думаю что лучше не станет, а скорее только хуже. Плюс ко всему сейчас у камня есть снятие агра с чк в пве. Новый же камень такой функции лишен. 

Link to comment
Share on other sites

4 сек и сейчас на 1/4, это раз, отхил как бы вкусный но под 60%фортой даже в 3х3 задавят в фокус, сбой навыка с 15% шансом сделает его не юзабельным в масс сражениях, в пве так же будут траблы,вопрос простой, на кой ляд нерфить и так инвалида?

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Brookklin сказал:

Сейчас камень тоже, по сути, даёт бессмертие, только такое бессмертие которое контролем по чк не убрать. И ещё, если использовать обновленный камень с малым количеством хп, тебя все равно могут ваншотнуть. Старый камень дает полную неуязвимость, но при этом, тотем шама может хилить чк в камне. Также если на чк был баф хила, до того как он использовал камень, он также будет хилить его под камнем. Так что думаю что лучше не станет, а скорее только хуже. Плюс ко всему сейчас у камня есть снятие агра с чк в пве. Новый же камень такой функции лишен. 

Во первых можно использовать навык и на половине хп, и даже на четверти, за пол секунды я не думаю что чк под 60% фортой снесут лицо. С моей версией камня чк тоже можно хилить, и не только кинув хил до использования навыка, но и во время пока чк в нем. И самое главное, чк получит автономию, ему не надо будет для отхила таскать шама, он и сам будет вполне способен в критической ситуации восстановить себе хп. Снятие агра как по мне вообще баг, почему-то перемир жц не снимает же с себя агр:huh:

 

13 часов назад, Shakespeare сказал:

4 сек и сейчас на 1/4, это раз, отхил как бы вкусный но под 60%фортой даже в 3х3 задавят в фокус, сбой навыка с 15% шансом сделает его не юзабельным в масс сражениях, в пве так же будут траблы,вопрос простой, на кой ляд нерфить и так инвалида?

ну да, 4 секунды и сейчас, а толку от этих 4 секунд много?

Отхил и у друида вкусный, и его давят в фокус даже с его "бессмертием", как-то же живем.

У тп пала не 100% шанс стана, у осколков мага, у рывка бд, пения друида, но почему-то тут уже пол года все товарищи легионеры втирают что это хорошие навыки для масс замесов...

Какие именно траблы могут быть в пве? Простой пример, логово миф, шам хилит танка, чк неожиданно ловит хорошую плюху и вместо того чтобы жрать банку, он может просто врубить кожу и отхилиться. Или при прохождении любого другого инста, рб и т.д. чк в любой момент может дать команде 4 секунды чтобы те переагрили то что сагрилось на чк да еще и отхилиться на фулл хп. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Deffstrouk сказал:

Во первых можно использовать навык и на половине хп, и даже на четверти, за пол секунды я не думаю что чк под 60% фортой снесут лицо. С моей версией камня чк тоже можно хилить, и не только кинув хил до использования навыка, но и во время пока чк в нем. И самое главное, чк получит автономию, ему не надо будет для отхила таскать шама, он и сам будет вполне способен в критической ситуации восстановить себе хп. Снятие агра как по мне вообще баг, почему-то перемир жц не снимает же с себя агр:huh:

 

ну да, 4 секунды и сейчас, а толку от этих 4 секунд много?

Отхил и у друида вкусный, и его давят в фокус даже с его "бессмертием", как-то же живем.

У тп пала не 100% шанс стана, у осколков мага, у рывка бд, пения друида, но почему-то тут уже пол года все товарищи легионеры втирают что это хорошие навыки для масс замесов...

Какие именно траблы могут быть в пве? Простой пример, логово миф, шам хилит танка, чк неожиданно ловит хорошую плюху и вместо того чтобы жрать банку, он может просто врубить кожу и отхилиться. Или при прохождении любого другого инста, рб и т.д. чк в любой момент может дать команде 4 секунды чтобы те переагрили то что сагрилось на чк да еще и отхилиться на фулл хп. 

Как же вы всё-таки переживаете за чк )

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Deffstrouk сказал:

а толку от этих 4 секунд много?

Куда больше чем от предложенного вами варианта, где чк все так же станит себя и...продолжает быть грушей для битья, форта, отхил от недостающего хп не спасут, это тряпка, не страж.

 

16 часов назад, Deffstrouk сказал:

У тп пала не 100% шанс стана, у осколков мага, у рывка бд, пения друида, но почему-то тут уже пол года все товарищи легионеры втирают что это хорошие навыки для масс замесов...

Что за чушь:facepalm: При чем здесь другие классы и шанс их контроля? Да и у гор как бы контроль с % прохождением, которое еще разбивается о сопру с воздуха благодаря банкам, свиткам, ги, и массовость контроль навыков за ушами.

 

16 часов назад, Deffstrouk сказал:

Какие именно траблы могут быть в пве?

 

16 часов назад, Deffstrouk сказал:

Простой пример, логово миф, шам хилит танка, чк неожиданно ловит хорошую плюху и вместо того чтобы жрать банку, он может просто врубить кожу и отхилиться

Или поймать плюху, врубить "кожу" и сдохнуть от второй плюхи вместо того что бы 100% обезопасить себя и отхилится от тотема шама.

 

16 часов назад, Deffstrouk сказал:

как-то же живем.

Ну так и живите, кто вам мешает то? Только не надо предложенный вами нерф и так не шибко оп-шного навыка выставлять как баф.

Link to comment
Share on other sites

Блин, так забавно наблюдать за людьми сверху, которые походу не поняли всех цифр скилла и думают что он слабый:happy:

Нажав этот навык с условными 10к хп макс и просев на 30% мы за секунду получим отхил в 5к хп+-. И остальные 3 секунды будем с бешеной скоростью выхиливать всё свое хп, обладая фортой на 60%. Никто не потратит свой контроль на чк с надеждой в 15% достать его из камня, при этом лишая себя ответа чекушке после его выхода.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shakespeare сказал:

Куда больше чем от предложенного вами варианта, где чк все так же станит себя и...продолжает быть грушей для битья, форта, отхил от недостающего хп не спасут, это тряпка, не страж.

У вас уважаемый с математикой все в порядке? Просто интересно почему вы решили что чк будет "грушей для битья"? Вы прожмете навык допустим на своих 20% хп и получите тик хила в 40% от своих хп, и вот уже вы стоите с большим запасом хп, а впереди еще 3.5 секунды бессмертия при котором вы опять же будете каждые пол секунды отхиливать половину от недостающего хп, чтобы перебить дамагом такой навык надо быть либо слизью в топях либо бить десятком реев по чк.

 

7 часов назад, Shakespeare сказал:

Что за чушь:facepalm: При чем здесь другие классы и шанс их контроля? Да и у гор как бы контроль с % прохождением, которое еще разбивается о сопру с воздуха благодаря банкам, свиткам, ги, и массовость контроль навыков за ушами.

Ну вы считаете что 85% сопры в навыке это фуфло, а об 40% сопры которую набафали, убиваются заклины и чк вместе взятые. Биполярочка?

 

7 часов назад, Shakespeare сказал:

Или поймать плюху, врубить "кожу" и сдохнуть от второй плюхи вместо того что бы 100% обезопасить себя и отхилится от тотема шама.

Включите пожалуйста вашу аналитическую способность думать. Как!? Как вы сдохнете от второй плюхи? Форта срежет 60% любого входящего урона, вы будете получать отхил каждые пол секунды (0.5 секунд!!!!) в размере половины утраченного хп. Вы что чк видели последний раз в 2013 году у которого было 3.5к хп?

Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2020 в 07:48, Deffstrouk сказал:

У вас уважаемый с математикой все в порядке? Просто интересно почему вы решили что чк будет "грушей для битья"?

 

В 09.08.2020 в 21:57, Deffstrouk сказал:

Его можно будет бить

и это не математика, это логика:come_on:

 

В 13.08.2020 в 07:48, Deffstrouk сказал:

Вы прожмете навык допустим на своих 20%

На 20%:facepalm:? Ясно понятно. То есть будучи ухом и играя против чк до сих пор не замечали что чк зачастую жмет камень как сейв от фокуса/противовес антика или  когда байтит на себя пала/мага? Когда хп куда больше чем 20%, т.к прожать на таком хп зачастую банально не успеешь/не сможешь находясь в контроле.

 

В 13.08.2020 в 07:48, Deffstrouk сказал:

Ну вы считаете что 85% сопры в навыке это фуфло

Процитируйте пожалуйста где я пишу что 85% сопры это фуфло. Я вроде общаюсь не с совсем конченым тугодумом, и мне странно писать банальности как-"100% работа навыка которую нельзя сбить куда лучше чем 15% шанс того то бы улетишь на респ даже прожав камень".

 

В 13.08.2020 в 07:48, Deffstrouk сказал:

Форта срежет 60% любого входящего урона, вы будете получать отхил каждые пол секунды (0.5 секунд!!!!) в размере половины утраченного хп

Вы все так же не можете анализировать ту информацию  которой обладаете играя за ушей, такие как урон который проходит по стражам на тритонах и "полезность" тикающего хила. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shakespeare сказал:

 

и это не математика, это логика:come_on:

По мне перс становится грушей для битья только в контроле типа круга чк или баша, во всех остальных случаях, груша либо дает сдачи, либо ей пофигу что ее месят как в данном случае чк.

 

1 час назад, Shakespeare сказал:

На 20%:facepalm:? Ясно понятно. То есть будучи ухом и играя против чк до сих пор не замечали что чк зачастую жмет камень как сейв от фокуса/противовес антика или  когда байтит на себя пала/мага? Когда хп куда больше чем 20%, т.к прожать на таком хп зачастую банально не успеешь/не сможешь находясь в контроле.

Опять же, включите голову, ты может сейчас и прожимаешь навык хоть с фулл хп, но после изменения его будет вообще по сути пофигу когда прожимать, ты получаешь все тоже бессмертие на 4 секунды, только прожав его на лоу хп, ты выйдешь с приличным запасом, даже не имея хила на себе или тотема шама стоящего рядом, я думаю это куда профитнее чем отложить неминуемое.

 

1 час назад, Shakespeare сказал:

Процитируйте пожалуйста где я пишу что 85% сопры это фуфло. Я вроде общаюсь не с совсем конченым тугодумом, и мне странно писать банальности как-"100% работа навыка которую нельзя сбить куда лучше чем 15% шанс того то бы улетишь на респ даже прожав камень".

100% работа навыка который очень зависит от того присутствует ли в пати шаман, в других случаях он просто бесполезный мусор, его прокачка так же бесполезна как одевать стража в кожаные доспехи и выкачивать дд.

 

1 час назад, Shakespeare сказал:

Вы все так же не можете анализировать ту информацию  которой обладаете играя за ушей, такие как урон который проходит по стражам на тритонах и "полезность" тикающего хила. 

Да, хз какой урон проходит по стражам на тритонах, хожу в пате где бд танкует без хила, а друзья вообще в 5 реев бегали и норм, там все решают таланты и подводная пуха:huh: И скажите, почему же тикающий хил по вашему полезный в скобках? Как по мне это лучший хил потому что его можно накинуть предугадав опасную ситуацию, можно кинуть и для устранения последствий таких ситуаций и перебить хил который я предложил практически невозможно.

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2020 в 07:24, Deffstrouk сказал:

У пала не 100% шанс стана, у осколков мага, у рывка бд, пения друида, но почему-то тут уже пол года все товарищи легионеры втирают что это хорошие навыки для масс замесов...

А тп и осколки плохие скиллы для масс замесов?)) Чтооооооо, стоп чттооо))))))))). Суть то этих навыков не в контроле, а в уровне, таким же раком можно ныть на круг чк, он не дд шит-значит скилл говно, стан это просто приятное дополнение к скиллу. Бег вообще бьёт без ограничений по цели. Ну а пение дру в масс замесах рил помойка. Знаю что тема про другое, не мог промолчать... 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Crybaby сказал:

А тп и осколки плохие скиллы для масс замесов?)) Чтооооооо, стоп чттооо))))))))). Суть то этих навыков не в контроле, а в уровне, таким же раком можно ныть на круг чк, он не дд шит-значит скилл говно, стан это просто приятное дополнение к скиллу. Бег вообще бьёт без ограничений по цели. Ну а пение дру в масс замесах рил помойка. Знаю что тема про другое, не мог промолчать... 

ваше знание скиллов противника впечатляет, бег бд БЬЕТ! без ограничений! 

Ну давай расскажи мне - мем с Джином Уайлдером (Вилли Вонка)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

ваше знание скиллов противника впечатляет, бег бд БЬЕТ! без ограничений! 

Ну давай расскажи мне - мем с Джином Уайлдером (Вилли Вонка)

Думаю автор хотел сказать "Действует". А так - да, у бега бд нету макс ограничителя в пвп, знакомый рассказывал как один бд поймал на тп ги человек 30

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Думаю автор хотел сказать "Действует". А так - да, у бега бд нету макс ограничителя в пвп, знакомый рассказывал как один бд поймал на тп ги человек 30

Сам я за бд играл последний раз как раз до ввода ограничений в масс навыки по целям, года 3 или 4 назад это было, но мой друг играющий на бд говорил что там 6 целей максимум, а из-за шанса стана так вообще поймать в стан троих это целый праздник))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Сам я за бд играл последний раз как раз до ввода ограничений в масс навыки по целям, года 3 или 4 назад это было, но мой друг играющий на бд говорил что там 6 целей максимум, а из-за шанса стана так вообще поймать в стан троих это целый праздник))

Боюсь спросить как он это определял. В толпе а-ля битва за Ирс всё равно ничего не видно из-за спецэфектов, а значит он нашёл где то 10 гор, пробежался так чтобы зацепить их всех и прокликал по всем ним, определяя повесился ли на них агр, чтобы понять попал он вообще или нет?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

Боюсь спросить как он это определял. В толпе а-ля битва за Ирс всё равно ничего не видно из-за спецэфектов, а значит он нашёл где то 10 гор, пробежался так чтобы зацепить их всех и прокликал по всем ним, определяя повесился ли на них агр, чтобы понять попал он вообще или нет?

Ааааа так вы про агр... Ну да, агр это сильный дебаф в сражениях, пойду бд собирать в ги, а то сегодня замок а у нас агр некому накинуть:troll_face1:

Я про стан, стан проходит не по тем на ком висит агрессия, он проходит по площади которая кстати даже не совпадает с зоной поражения агром, и ограничение по целям там есть. 

Если хочешь узнать как работает какой-то навык и нигде нельзя найти об этом информацию, можно спросить у разработчиков, они иногда отвечают на нашел любопытство.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Ааааа так вы про агр... Ну да, агр это сильный дебаф в сражениях, пойду бд собирать в ги, а то сегодня замок а у нас агр некому накинуть:troll_face1:

Я про стан, стан проходит не по тем на ком висит агрессия, он проходит по площади которая кстати даже не совпадает с зоной поражения агром, и ограничение по целям там есть. 

Если хочешь узнать как работает какой-то навык и нигде нельзя найти об этом информацию, можно спросить у разработчиков, они иногда отвечают на нашел любопытство.

:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Скилл навешивает агр с 100% шансом и стан с 30-70% шансом, каким образом я пойму по стану попал я по врагу и стан не прокнул или я тупо пролетел мимо? Если враг не застанен, но заагрен, значит я попал и стан не прокнул, если не враге не висит ничего, значит я пробежал мимо

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 6Revolt9 сказал:

:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Скилл навешивает агр с 100% шансом и стан с 30-70% шансом, каким образом я пойму по стану попал я по врагу и стан не прокнул или я тупо пролетел мимо? Если враг не застанен, но заагрен, значит я попал и стан не прокнул, если не враге не висит ничего, значит я пробежал мимо

Украду картинку из темы товарища @Mucmp про бд, вот:

blob.png

Синими клетками отмечена область задевания агрессией, полосатые клетки это область по которой бд бьет станом. Агр кидается на всех кто попал в область (наверное, это не точно) У стана совсем другая проверка целей, он просто рандомно выберет 6 целей в зоне поражения (есть на них агр или нет абсолютно без разницы) именно СТАНОМ и затем каждый из этих 6 целей отдельно проходит проверку шанса 70%.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Deffstrouk сказал:

Украду картинку из темы товарища @Mucmp про бд, вот:

blob.png

Синими клетками отмечена область задевания агрессией, полосатые клетки это область по которой бд бьет станом. Агр кидается на всех кто попал в область (наверное, это не точно) У стана совсем другая проверка целей, он просто рандомно выберет 6 целей в зоне поражения (есть на них агр или нет абсолютно без разницы) именно СТАНОМ и затем каждый из этих 6 целей отдельно проходит проверку шанса 70%.

Тогда встречный вопрос: КАК твой друг понял что там ограничитель ИМЕННО в 6 целей? Он вбегал в толпу из 7 человек, и на 7 стан не накладывался? Ну тут уж извините, рандом. На той же странице @Mucmp я никакой инфы по макс целям не видел.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Тогда встречный вопрос: КАК твой друг понял что там ограничитель ИМЕННО в 6 целей? Он вбегал в толпу из 7 человек, и на 7 стан не накладывался? Ну тут уж извините, рандом. На той же странице @Mucmp я никакой инфы по макс целям не видел.

 

51 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Если хочешь узнать как работает какой-то навык и нигде нельзя найти об этом информацию, можно спросить у разработчиков, они иногда отвечают на нашел любопытство.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

 

 

"Иногда" это раз в 100 лет? Извини, я лучше потрачу своё бессмертие на что нибудь другое, я не из тех, кто готов из кожи вон вылезти, дабы кому то что-то доказать.

Link to comment
Share on other sites

Пост бред глупый очень) надо друлю под хилом пробиваемость увеличить чтобы много урона в него входило) а что нет? Автор ноет на дно чк играя имбалансным друлем 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

Пост бред глупый очень) надо друлю под хилом пробиваемость увеличить чтобы много урона в него входило) а что нет? Автор ноет на дно чк играя имбалансным друлем 

Уберите эту всратую банку, и дру вам покажется вполне балансным персонажем. Если вы не пробиваете дру под банкой, то вас сливает банка. А если вас сливает дру без банки, то это уже совсем другое дело

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Walidor сказал:

Уберите эту всратую банку, и дру вам покажется вполне балансным персонажем. Если вы не пробиваете дру под банкой, то вас сливает банка. А если вас сливает дру без банки, то это уже совсем другое дело

Поверь дру может даже не вступать в бой а тупо хилить напа своего 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Deffstrouk сказал:

ваше знание скиллов противника впечатляет, бег бд БЬЕТ! без ограничений! 

Ну давай расскажи мне - мем с Джином Уайлдером (Вилли Вонка)

Ударил-оглушил, ну)))))). А так да, без ограничений, даже на форуме в беге не указано ограничение 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Lеkcipirvi сказал:

 Автор ноет на дно чк играя имбалансным друлем 

Эмм, ну да, именно по этому предлагаю апнуть чк выживаемость...

 

6 часов назад, Crybaby сказал:

Ударил-оглушил, ну)))))). А так да, без ограничений, даже на форуме в беге не указано ограничение 

:grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Deffstrouk сказал:

Эмм, ну да, именно по этому предлагаю апнуть чк выживаемость...

 

:grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning:

Ты предлагаешь убить единственый нормальный скил чк (горы амбера поймут) 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Deffstrouk сказал:

:grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning:

Если ты кинул картинку, это не значит что ты прав, у тебя видимо в голове обезьянка которая бьёт в симфонические тарелки

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

Если ты кинул картинку, это не значит что ты прав, у тебя видимо в голове обезьянка которая бьёт в симфонические тарелки

Страшно тогда представить что в голове у того кто думает что стан от бега бд не имеет ограничения по целям)

Просто включи в голову и подумай что было бы во время любого массового сражения будь все так как ты описываешь.

И прекращай оффтоп разводить)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Deffstrouk сказал:

Страшно тогда представить что в голове у того кто думает что стан от бега бд не имеет ограничения по целям)

Просто включи в голову и подумай что было бы во время любого массового сражения будь все так как ты описываешь.

И прекращай оффтоп разводить)

Ну по реворк у оказывается, что дебафф с знамени действовал без ограничения, и это никто не подозревал, так что кто знает кто знает.... На руби просто бд редкий кадр, я с ходу смогу назвать ток двух. Ты кста тоже оффтоп разводить отвечая, святоша

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

Ну по реворк у оказывается, что дебафф с знамени действовал без ограничения, и это никто не подозревал 

Я бы не обобщал. Между тем что не знали все, и тем, что не знали конкретно вы, есть разница.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Я бы не обобщал. Между тем что не знали все, и тем, что не знали конкретно вы, есть разница.

Нет, я пуп земли и если я не в курсе, никто этого не знает.... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...