Jump to content

Изменение навыка "Живительный Поток"


Recommended Posts

Изменение затронит только описание навыка и 2 функции, которые будет исполнять живительный поток.

 

Живительный поток.

Восстанавливает некоторое количество здоровья и энергии персонажам, с наименьшими количествами очков здоровья, и находящимся в радиусе 5х5 ярдов от друида. 

 

1.функция: Будет массовым хилом, но кол-во игроков, которых будет хилить, будет увеличиваться лишь по степени развития навыка, а т.е. 2/3/4/5 игроков в радиусе 5х5 ярдов от друида будет хилить живительный поток.

 

2.функция: как вы уже поняли 2 функция добавит увеличенный радиус навыка. С 4х4 до 5х5. Это для того чтобы в инстах да и на поле брани друид мог в достать навыком союзника и хильнуть в нужный момент.

 

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

масс хил на 7 ярдов:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

Жалко чтоли :3

да, баланс жалко :i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Shurick сказал:

С 4х4 до 5х5

4х4 это как?

И по сути предложения, новый поток не решает проблемы дру, это нововведение ничего не даст, как дру не брали в инсты так и не будут брать

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Shurick сказал:

игроков в радиусе 5х5 ярдов

и на будущее замечу, 5х5 это площадь, а радиус это расстояние от центра круга до окружности

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Alaen said:

и на будущее замечу, 5х5 это площадь, а радиус это расстояние от центра круга до окружности

Это можно применить и к радиус так как результат от этого не изменится.

15 minutes ago, Alaen said:

4х4 это как?

И по сути предложения, новый поток не решает проблемы дру, это нововведение ничего не даст, как дру не брали в инсты так и не будут брать

Он должен был стать масс хилом. А исправить востребованность дру может лишь фикс других классов, но никак не друида ап, ведь с ним все в порядке.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shurick сказал:

Это можно применить и к радиус так как результат от этого не изменится.

Он должен был стать масс хилом. А исправить востребованность дру может лишь фикс других классов, но никак не друида ап, ведь с ним все в порядке.

А ранчше кто-то баффы хотел :3

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Shurick сказал:

Это можно применить и к радиус так как результат от этого не изменится.

изменится, прощадь 5х5 ярдов, радиус при такой площади 2 ярда

 

14 минут назад, Shurick сказал:

Он должен был стать масс хилом. А исправить востребованность дру может лишь фикс других классов, но никак не друида ап, ведь с ним все в порядке.

хил сейчас никому ненужен, ни стражу ни ддхам, слабым стражам +6 нужен только легкий подхил в мифах и все, +10 могут и без хила жить... если фиксить другие классы, то надо их забалансить так чтоб друид мог их выхиливать, а учитывая какой урон летит сейчас в логове миф, то ниодин дру самый топовый не выхилит там стража без его жира. Разработчики уже подстроили пве инсты под текущих имб, нету смысла их нерфить, намного проще переработать дру в бафера, дебафера, полудд под текущие реалии игры. 

 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Alaen сказал:

слабым стражам +6 нужен только легкий подхил в мифах

 

12 минут назад, Alaen сказал:

+10 могут и без хила жить

 

12 минут назад, Alaen сказал:

то надо их забалансить так чтоб друид мог их выхиливать, а учитывая какой урон летит сейчас в логове миф, то ниодин дру самый топовый не выхилит там стража без его жира.

Это как надо забалансить чтобы  дру не смог держать хп танка на хорошем уровне + у дру есть покров с хп стража он сможет хилить 4-5к хп есть барьер 2.2к хп есть роса которую теперь можно 2раза стакать поток который если прокачать то будет хилить под 1к + мана а если и кд собрать то будет очень вкусно :3

Link to comment
Share on other sites

Да переделали ли бы в ауру шамана этот навык, никто бы не обиделсяpiggy.png единственное, ради чего я бы качнул этот навык, так это ради маны. А пока он кидается сам фиг пойми на кого, качать его не вижу смысла

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Walidor сказал:

Да переделали ли бы в ауру шамана этот навык, никто бы не обиделсяpiggy.png единственное, ради чего я бы качнул этот навык, так это ради маны. А пока он кидается сам фиг пойми на кого, качать его не вижу смысла

В соло он ещё норм можно даже кд в кольца вставить

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Топхил сказал:

В соло он ещё норм можно даже кд в кольца вставить

Ага. А чем больше людей, тем фиговее этот навык выглядит. Особенно приятно, когда эта байда хиллит гор на гвг

Link to comment
Share on other sites

Щас без шуток все серьезно! ТРЕБУЮ АПНУТЬ ЖИВИТЕЛЬНЫЙ ПОТОК В МАСС ХИЛ (ТРЕБУЮ!!!) ВЫ СДЕЛАЛИ ХАЙЛВЛ КОНТЕНТ ПВЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫМ ТАК КАК ВСЕ РБ БЬЮТ ТАМ МАССАМИ ПО ТИПУ ЛГ МИФ ТРИТОНЫ ВСЕ ТАМ ПО МАСС ДЕЙСТВУЕТ. ТАК ВОТ ХОДИЛ Я ЗНАЧИТ ЛГ МИФ И ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ. Я ВПЕРВЫЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ВСЕ СВОИ НАВЫКИ ХИЛА. И Я ВПЕРВЫЕ НЕ МОГУ УСПЕТЬ ВО ВРЕМЯ ВЫХИЛИВАТЬ ВСЕХ А ГЛАВНОЕ СЕБЯ. ТАК КАК БАРЬЕР ЗАВИСИТ ОТ УРОНА ВРАГА ДА ЕЩЕ И КД БОЛЬШОЕ ТАКЖЕ И ПОКРОВ. ОСТАЕТСЯ ПОТОК И РОСА (ПРО СВЗЯЬ МОЛЧУ...) ПОТОК ХИЛИТ РАНДОМНО И ПРИ 4/4 ПРИ ХОРОШЕМ ДД ХИЛИТ 1К. А РОСА ОЧЕНЬ ДОЛГО ХИЛИТ ТИКАМИ. ЭТОГО НЕ ХВАТАЕТ, ЧТОБЫ УСПЕВАТЬ ВСЕХ ХИЛИТЬ. А ВЕДЬ В МОЕЙ ПАТЕ ТОП ДД С ФУЛ ВАМПОМ И ТОП СТРАЖ. И Я ВСЕ РАВНО ВСЕХ ХИЛИЛ ДА ЕЩЕ И СЕБЯ ДОЛЖЕН ХИЛИТЬ ЧТОБЫ НЕ УМЕРЕТЬ ОТ МАСС. ПОЭТОМУ Я ТРЕБУЮ ТРЕБУЮ ТРЕБУЮ СДЕЛАТЬ МАСС ХИЛ ДРУИДУ А ИНАЧЕ ОН СОВСЕМ НЕ ТЯНЕТ ПВЕ КОНТЕНТ УЩЕРБА ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shurick сказал:

Щас без шуток все серьезно! ТРЕБУЮ АПНУТЬ ЖИВИТЕЛЬНЫЙ ПОТОК В МАСС ХИЛ (ТРЕБУЮ!!!) ВЫ СДЕЛАЛИ ХАЙЛВЛ КОНТЕНТ ПВЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫМ ТАК КАК ВСЕ РБ БЬЮТ ТАМ МАССАМИ ПО ТИПУ ЛГ МИФ ТРИТОНЫ ВСЕ ТАМ ПО МАСС ДЕЙСТВУЕТ. ТАК ВОТ ХОДИЛ Я ЗНАЧИТ ЛГ МИФ И ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ. Я ВПЕРВЫЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ВСЕ СВОИ НАВЫКИ ХИЛА. И Я ВПЕРВЫЕ НЕ МОГУ УСПЕТЬ ВО ВРЕМЯ ВЫХИЛИВАТЬ ВСЕХ А ГЛАВНОЕ СЕБЯ. ТАК КАК БАРЬЕР ЗАВИСИТ ОТ УРОНА ВРАГА ДА ЕЩЕ И КД БОЛЬШОЕ ТАКЖЕ И ПОКРОВ. ОСТАЕТСЯ ПОТОК И РОСА (ПРО СВЗЯЬ МОЛЧУ...) ПОТОК ХИЛИТ РАНДОМНО И ПРИ 4/4 ПРИ ХОРОШЕМ ДД ХИЛИТ 1К. А РОСА ОЧЕНЬ ДОЛГО ХИЛИТ ТИКАМИ. ЭТОГО НЕ ХВАТАЕТ, ЧТОБЫ УСПЕВАТЬ ВСЕХ ХИЛИТЬ. А ВЕДЬ В МОЕЙ ПАТЕ ТОП ДД С ФУЛ ВАМПОМ И ТОП СТРАЖ. И Я ВСЕ РАВНО ВСЕХ ХИЛИЛ ДА ЕЩЕ И СЕБЯ ДОЛЖЕН ХИЛИТЬ ЧТОБЫ НЕ УМЕРЕТЬ ОТ МАСС. ПОЭТОМУ Я ТРЕБУЮ ТРЕБУЮ ТРЕБУЮ СДЕЛАТЬ МАСС ХИЛ ДРУИДУ А ИНАЧЕ ОН СОВСЕМ НЕ ТЯНЕТ ПВЕ КОНТЕНТ УЩЕРБА ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ. 

Пусть на ребалансе сделают поток масс хилом и норм баффы :3

Link to comment
Share on other sites

Just now, Топхил said:

Пусть на ребалансе сделают поток масс хилом и норм баффы :3

Это долго... фиг знаешь когда след. ребаланс. на хайлвл в буквальном смысле всех бьют в пате в инстах. и для этого обяз должен быть масс хил. хоть у нас и много скилл хилов но они действуют все по разному и лишь 3 навыка не относятся от урона врага это связь (которая бесполезна) поток(слабый хил но кд маленькое поэтому самый лучший вариант для масс хила) роса (работает тиками поэтому не всегда успевает спасти). у остальных долгое кд.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...