Jump to content

Так дело не пойдет..


offmen

Recommended Posts

Добрый день, уже писал вам про кражу аккаунта в закрытой на сегодняшний день теме: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=88964.0

Хотелось бы прояснить ситуацию. Многие игроки утверждают, что раньше возвращали игровые вещи по докам, будь то видео или фото. Мне вернули только голого персонажа, внимание, вопрос.. Зачем?

У меня есть куча видео на youtube, где я с клинами 9, фул шепот 8-9, дага нп 9, фул мрак сэт, получается так:

- вот тебе аккаунт, лавка чудес сам знаешь где :)

Ребята.. вещей на стоимость 10к руб и выше, основная ценность игры в вещах, заааачееем мне пустой аккаунт? Пожалуйста, войдите в положение и, вместо того чтобы прикрывать тему, разберитесь, прошу, для кого то это большие деньги. Формально говоря я был послан на#й вашей службой поддержки.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Верните мозги ему,а то их украли походу

Сам небойсь отвязал и продал все,а теперь хочет,чтобы ему это вернули :nea:

Link to comment
Share on other sites

неудачный троллинг,у бабки ТРАЛИТЬ учился?

 

умничай больше, умник нашелся..Троль хренов
Link to comment
Share on other sites

Найти взломщика и твои вещи можно но им лень. Но для этого надо перерыть сотни логов платежей и обменов. Поэтому тебе никто нечего не вернет. Это останется на их совести

Link to comment
Share on other sites

что я на это скажу.. наша техподдержка хуже нежели даже в браузерках которые закрываються через неделю. никаких разберательств лично мой пример пытался вернуть вара бан! шаман kolanich 1 раз написал в тех.поддержу и тутже бан. никаких обьеснений ничиго. если уж так то верните ему эти чм на счет :spiteful:  либо верните вещи. все востанавливаеться. поучитесь у тех.поддержки ВоВа.

Link to comment
Share on other sites

А что?Администрация вполне может вернуть украденные вещи.Вот только им лень  :spiteful: 

66181_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кароч у мя в сумке лежал сет шепот +10 не одетый,клины погибель +10. Так же был скип,посох,глефа +10,но однажды я не смог зайти(ктот акк угнал) я востановил и там этого не было,верните  :good:

Link to comment
Share on other sites

Кароч у мя в сумке лежал сет шепот +10 не одетый,клины погибель +10. Так же был скип,посох,глефа +10,но однажды я не смог зайти(ктот акк угнал) я востановил и там этого не было,верните  :good:

 

ты как всегда туп и упорот :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Кароч у мя в сумке лежал сет шепот +10 не одетый,клины погибель +10. Так же был скип,посох,глефа +10,но однажды я не смог зайти(ктот акк угнал) я востановил и там этого не было,верните  :good:

 

Не удивлюсь, если твой ip на моем акке обнаружат..
Link to comment
Share on other sites

Не удивлюсь, если твой ip на моем акке обнаружат..

 

забей оф это упоротый школьник :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Не удивлюсь, если твой ip на моем акке обнаружат..

 

я же писал,что очистил твой акк ;)

ты как всегда туп и упорот :facepalm:

 

меня поражают дебилы(школьники),которые называют других школьниками. Стасик,зайди к училке своей,она жаждит,чтобы ты куни сделал :good:
Link to comment
Share on other sites

Пацаны,думаю хватит флудить.

 

Автора конечно жаль,но он наверное сам и виноват.Где-то указал свой логин походу.

Link to comment
Share on other sites

Роланд, ты это писал в той же теме, что указана автором выше(  http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=88964.0 ), и я хочу спросить, почему ты думаешь, что подбор к почте/аккаунту, невозможен, и тебе об этом врут. :facepalm:

Расскажу тебе одну веселую историю из своей жизни.

Однажды меня допикал один придурок, и он достал меня до такой степени, что я хитростью узнал его логин, подобрал пароль к почтовому ящику, к которому был привязан аккаунт, сменил пароль от его почты, а дальше действовал черещ ссылку "Восстановление пароля", после того как я получил доступ к его аккаунту, я сдал в магазин его фул сет нити +8, как "месть". Суть в том ♥♥♥♥♥ уважаемые админы, что аккаунт взломать можно. Ясно, или вы все еще живете в своих сказаках где аккаунт ну вообще ни как ни взломать. Балаболы фиговы.

 

Это, ♥♥♥♥♥ , значит ты взломал акк Олега (Kingblack) именно у него +8 сет нити был, и его после этого забанили, ущерб ты сраный..
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, уже писал вам про кражу аккаунта в закрытой на сегодняшний день теме: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=88964.0

Хотелось бы прояснить ситуацию. Многие игроки утверждают, что раньше возвращали игровые вещи по докам, будь то видео или фото. Мне вернули только голого персонажа, внимание, вопрос.. Зачем?

У меня есть куча видео на youtube, где я с клинами 9, фул шепот 8-9, дага нп 9, фул мрак сэт, получается так:

- вот тебе аккаунт, лавка чудес сам знаешь где :)

Ребята.. вещей на стоимость 10к руб и выше, основная ценность игры в вещах, заааачееем мне пустой аккаунт? Пожалуйста, войдите в положение и, вместо того чтобы прикрывать тему, разберитесь, прошу, для кого то это большие деньги. Формально говоря я был послан на#й вашей службой поддержки.

 

блок ему на все устройства пусть в шашки играет ;D оборзели совсем, у тп и без ваших шмоток работы гора
Link to comment
Share on other sites

Это, ♥♥♥♥♥ , значит ты взломал акк Олега (Kingblack) именно у него +8 сет нити был, и его после этого забанили, ущерб ты сраный..

 

Как узнал?) гг

Link to comment
Share on other sites

Роланд, ты это писал в той же теме, что указана автором выше(  http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=88964.0 ), и я хочу спросить, почему ты думаешь, что подбор к почте/аккаунту, невозможен, и тебе об этом врут. :facepalm:

Расскажу тебе одну веселую историю из своей жизни.

Однажды меня допикал один придурок, и он достал меня до такой степени, что я хитростью узнал его логин, подобрал пароль к почтовому ящику, к которому был привязан аккаунт, сменил пароль от его почты, а дальше действовал черещ ссылку "Восстановление пароля", после того как я получил доступ к его аккаунту, я сдал в магазин его фул сет нити +8, как "месть". Суть в том ♥♥♥♥♥ уважаемые админы, что аккаунт взломать можно. Ясно, или вы все еще живете в своих сказаках где аккаунт ну вообще ни как ни взломать. Балаболы фиговы.

 

какая месть то пряма для таких как ты ну и сахаров с аигридами и онусри) ;D ;D ;D  вы тока так и умеете :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Это, ♥♥♥♥♥ , значит ты взломал акк Олега (Kingblack) именно у него +8 сет нити был, и его после этого забанили, ущерб ты сраный..

 

Пусть владелец Kingblack напишет в техническую поддержку, пожалуйста, думаю, что можно разобраться.

Link to comment
Share on other sites

По теме же отвечали уже несколько раз: внутриигровые взаимодействия администрация не регламентирует.

Сейчас готовится объемный пост, подробно объясняющий политику технической поддержки и администрации по различным спорным вопросам.

Надеюсь, это поможет развитию взаимопонимания между всеми нами.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...