Jump to content

фикс жира стража


Recommended Posts

Предлагаю пофиксить охил от МБ , это не нормально что фул пати не может слить стража который по кд юзает банки и просто уводит рб у гор 

вчера бегал троли у нас в пати был хант + 10 1550 дд , но он не мог слить стража + 6 . Смысл тогда точить перса если можно качнуть стража?

 

(Взял у другого пользователя)

Все мы знаем что стража очень сложно убить в любых аспектах игры 

арена, лаб, айв. Данная выживаемость обусловлена не деф навыками ( "Фортификация", "Дух стража", "Гнев стража": ) а  ХИЛ навыком " Мастер блока ". Ниже я предложу 2 способа переработки "Мастер блока", а именно прибавку к ДЕФ характеристикам, а не ХИЛУ.

 

1) При прокачке навыка страж получает : 2,4,6,9 блока соответственно.

2) При срабатывании блока страж получает прибавку к : дефу, блоку, париру(или друим защитным характеристикам), над % нужно подумать. 

 

При таких изменениях думаю стоит убрать штраф на урон в навыке  "Фортификация".

В конечном этоге мы получим сильного танка( но не бессмертного) который в сложных  пве замесах будет нуждаться в хиле или вампе. А также,  можно будет сделать с 2р и "Фортой" что повысит актуальность стража в дд

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Edited by ganesey
Link to comment
Share on other sites

Счас скажут что страж слабый, или что ваш хант дно, или что вы неправильно сливали) 

Link to comment
Share on other sites

Пока форта весит вы его хер пробьёте

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Счас скажут что страж слабый, или что ваш хант дно, или что вы неправильно сливали) 

 Мне даже кажется у разрабов логика такова если класс слаб в пве то надо его делать дикой мибой в пвп или наоборот. 

Link to comment
Share on other sites

У вас был хант с 1550 дд, хорошо, а кто были другие челики в пати? Заклы 20 лвл, с уроном по стражу в 50? Странно про это говорить, мы вот недавно ходили 3 сектор слабой пати с крутым реем, представьте что у нас было - топ дк сливал нашу пати черпая банку за банкой. Таких танков, как дк и страж, которые имеют хорошую точку и шмот, слить можно невсегда быстро, а банки можно юзать часто, поэтому так раз за разом, вы сливаете ему 80% хп, а баночка всё восполняет. :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Топхил said:

Пока форта весит вы его хер пробьёте

 Мне даже кажется у разрабов логика такова если класс слаб в пве то надо его делать дикой мибой в пвп или наоборот. 

почему тогда чк в пвп не может разваливать в соло 5-10 игроков?у него нету защитных навыков для пве

1х1 не считает никто 

Edited by ganesey
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, ganesey сказал:

почему тогда чк в пвп не может разваливать в соло 5-10 игроков?у него нету защитных навыков для пве

1х1 не считает никто 

Страж тоже не можем темболее в пве он дикий танк 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Топхил said:

Страж тоже не можем темболее в пве он дикий танк 

чк в пвп не настолько имба как страж в пве 

Link to comment
Share on other sites

On 8/10/2020 at 3:15 PM, Tyzem said:

У вас был хант с 1550 дд, хорошо, а кто были другие челики в пати? Заклы 20 лвл, с уроном по стражу в 50? Странно про это говорить, мы вот недавно ходили 3 сектор слабой пати с крутым реем, представьте что у нас было - топ дк сливал нашу пати черпая банку за банкой. Таких танков, как дк и страж, которые имеют хорошую точку и шмот, слить можно невсегда быстро, а банки можно юзать часто, поэтому так раз за разом, вы сливаете ему 80% хп, а баночка всё восполняет. :vp-looking:

топовый дк  минимум +9+10 с вампом, а страж + 6 страж уводил рб. В пати не было 20лвл , чк 27 , рог 29, вар 28, 32 хант, 28шам

Link to comment
Share on other sites

Оставшись на арене 1х1 со стражем его невозможно слить, играя тряпкой, как дела у остальных не знаю 

Link to comment
Share on other sites

ну посмотрев последние видосы  отхилл с блока по 2.5к... это неспешно, при этом и форта режет вх. урон знатно. Как по мне нужно оставить форту, но убрать понижение урона, бросок щита переделать в стан 4/5 сек, шанс 80% и сделать хил фиксированным - 1/4 150хп, 2/4 300хп ... 4/4 600хп (хил при блоке, а не раз в сек), это все еще будет самый жирный танк в пве, но будет нужен хилл при плохой точке/сложных инстах/босах. Возможность не резать урон с двуручкой и быть защищенней аналогов, не будет овер дпс, можно собрать в скорость с 5-6к хп,/фортой/отхил в 600 с блока/дух стража. Но при этом его можно хотя бы убивать в пвп. То что сейчас это насмешка над остальными, арена, да на... она нужна с такими противниками... Вы не умеете убивать стражей, кричали они, а ты всегда остаешься в 3/5 человек в фул веле и +10 против стража? Как по мне можно попасть и против двух стражей на арену, можно остаться одному против него, как его убивать?

Edited by Ikitursa
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Ikitursa said:

ну посмотрев последние видосы  отхилл с блока по 2.5к... это неспешно, при этом и форта режет вх. урон знатно. Как по мне нужно оставить форту, но убрать понижение урона, бросок щита переделать в стан 4/5 сек, шанс 80% и сделать хил фиксированным - 1/4 150хп, 2/4 300хп ... 4/4 600хп (хил при блоке, а не раз в сек), это все еще будет самый жирный танк в пве, но будет нужен хилл при плохой точке/сложных инстах/босах. Возможность не резать урон с двуручкой и быть защищенней аналогов, не будет овер дпс, можно собрать в скорость с 5-6к хп,/фортой/отхил в 600 с блока/дух стража. Но при этом его можно хотя бы убивать в пвп. То что сейчас это насмешка над остальными, арена, да на... она нужна с такими противниками... Вы не умеете убивать стражей, кричали они, а ты всегда остаешься в 3/5 человек в фул веле и +10 против стража? Как по мне можно попасть и против двух стражей на арену, можно остаться одному против него, как его убивать?

незачем хил при блоке, ибо раньше так уже было ( страж мог за 1 сек хилить и больше чем 2.5к)

Есть ли смысл давать стражу масс стан 5 сек (это оч долго) заклину надо комбо, пасивка + метеор. У других танков нету мас станов вообще . 

Моё предложение сделать мастер блока подобием рефлексов рога, пусть при срабатывании  увеличивает блок и парир , тогда это будет хороший танк и уже не будет такого что хилов не берут в инсты, место масс стана дать стражу норм мас дд чтобы был смысл собирать его в вамп

 

Edited by ganesey
Link to comment
Share on other sites

On 8/10/2020 at 3:15 PM, Tyzem said:

У вас был хант с 1550 дд, хорошо, а кто были другие челики в пати? Заклы 20 лвл, с уроном по стражу в 50? Странно про это говорить, мы вот недавно ходили 3 сектор слабой пати с крутым реем, представьте что у нас было - топ дк сливал нашу пати черпая банку за банкой. Таких танков, как дк и страж, которые имеют хорошую точку и шмот, слить можно невсегда быстро, а банки можно юзать часто, поэтому так раз за разом, вы сливаете ему 80% хп, а баночка всё восполняет. :vp-looking:

сегодня проходил 3 сектор, я шам 500 дд, два чк один 800дд, второй 600 и хант 1100. А там два стража и что мы им сделаем если ты только добиваешь его до 1к и он юзает банку, а они медленно но верно выпилили всю нашу команду. Надо фиксить это!!!

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, ganesey сказал:

сегодня проходил 3 сектор, я шам 500 дд, два чк один 800дд, второй 600 и хант 1100. А там два стража и что мы им сделаем если ты только добиваешь его до 1к и он юзает банку, а они медленно но верно выпилили всю нашу команду. Надо фиксить это!!!

Я бы очень сильно хотел посмотреть, как страж убивает хила:crazy:. А вообще, вы же сказали, они юзают банки, каким боком тут страж? Я тоже говорил про дк,  про туже ситуацию, а именно что он юзал банки и также убивал всю пати. По вашим словам надо фиксить банки или убирать их вообще:unsure:. Вот у нас стражи на топазе, голосуют за пасс. навык стражу, на +10к хп :teehee-crazy-rabbit-emoticon:, а кто вообще хочет, чтобы страж мог преобразовывать дф в дд, 12к дф = 12к дд, как вам? :crazy:

Edited by Tyzem
Забыл кое-что сказать
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Tyzem said:

Я бы очень сильно хотел посмотреть, как страж убивает хила:crazy:. А вообще, вы же сказали, они юзают банки, каким боком тут страж? Я тоже говорил про дк,  про туже ситуацию, а именно что он юзал банки и также убивал всю пати. По вашим словам надо фиксить банки или убирать их вообще:unsure:. Вот у нас стражи на топазе, голосуют за пасс. навык стражу, на +10к хп :teehee-crazy-rabbit-emoticon:, а кто вообще хочет, чтобы страж мог преобразовывать дф в дд, 12к дф = 12к дд, как вам? :crazy:

ты не понимаешь что дк +6 не будет под банками жить вечно от такой же пати со стороны ух , максимум 2 банки . А про эти "гениальные" навыки вообще нету смысла говорить , дайте уж тогда стражу способность одной кнопкой убивать всю локу.

Просто немного фиксануть клас , который является сильнее остальных класов при этом с минимальными вложениями.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, ganesey сказал:

ты не понимаешь что дк +6 не будет под банками жить вечно от такой же пати со стороны ух , максимум 2 банки . А про эти "гениальные" навыки вообще нету смысла говорить , дайте уж тогда стражу способность одной кнопкой убивать всю локу.

Просто немного фиксануть клас , который является сильнее остальных класов при этом с минимальными вложениями.

И вы опять говорите про банки и почему максимум две? Дк наверное запрещают юзать топ банки - как обидно, там так и написано - Могут юзать все, кроме ДК. Почему вы меняете концепцию стража? В отличии от дк, он не может взять шмот из го.на и палок на уровень, заточить на +10 и танчить. Почему все стражи как под копирку? - потому что зависимы от стат, да дк тоже по своему зависем, но его статы находятся в рунах и точке, а это другое. Покажите мне, как такой ИМБОВЫЙ страж, разносит хила или дд с  вампом? - нет, а вот видео где также делает дк я найти могу. У стража нет урона, почему вы заставляете его танчить от вампа? Это вам не дк с дд от нового скилла в 2.5к в тике. У стража банально нет урона и на арене он может только стоять и бить по 200 дд, когда дк имея контроль, имея дд имбует. Нормальный дк прекрасно стоит против дд - у него есть навыки контроля, навык на сближение, а что есть у стража? Замена? Замену кинул, тебя в стан и всё прошло. Нормальный дд довольно быстро сносит стража, который ему ничего не сделает. Ладно, я закончу, а на последок скажу не только про вас, а вообще про всех людей которые поднимают темы о фиксе персов - Почему вы, такие умные, поднимаете на показ имбо вещи класса, а все его прелести опускаете на низ? Почему вы говорите про урон класса, но не говорите о минусах, из за которых этот урон иногда нельзя реализовать или другие минусы? Почему вы говорите про выживаемость класса, но не говорите об его уроне и реализации? А вообще, вы очень сильно облажались, ведь сами себя подставили, когда почти на каждый мой ответ, говорили что страж юзал банки, получается что без банок он никто, вы получается жалуетесь на банки, а просите фиксить класс, нельзя так делать! :gtfo:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tyzem сказал:

Почему все стражи как под копирку? - потому что зависимы от стат,

Им что то кроме блока еще нужно? 

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Топхил сказал:

Им что то кроме блока еще нужно? 

 

Наверное нет, 1к хп и фул блок. Топ страж :good: А в... (тут должно было быть что-то умное, но не смог сформулировать:crazy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tyzem сказал:

Наверное нет, 1к хп и фул блок. Топ страж :good: А в... (тут должно было быть что-то умное, но не смог сформулировать:crazy:

Как ты нат32лвл соберешь 1к хп?

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Tyzem said:

И вы опять говорите про банки и почему максимум две? Дк наверное запрещают юзать топ банки - как обидно, там так и написано - Могут юзать все, кроме ДК. Почему вы меняете концепцию стража? В отличии от дк, он не может взять шмот из го.на и палок на уровень, заточить на +10 и танчить. Почему все стражи как под копирку? - потому что зависимы от стат, да дк тоже по своему зависем, но его статы находятся в рунах и точке, а это другое. Покажите мне, как такой ИМБОВЫЙ страж, разносит хила или дд с  вампом? - нет, а вот видео где также делает дк я найти могу. У стража нет урона, почему вы заставляете его танчить от вампа? Это вам не дк с дд от нового скилла в 2.5к в тике. У стража банально нет урона и на арене он может только стоять и бить по 200 дд, когда дк имея контроль, имея дд имбует. Нормальный дк прекрасно стоит против дд - у него есть навыки контроля, навык на сближение, а что есть у стража? Замена? Замену кинул, тебя в стан и всё прошло. Нормальный дд довольно быстро сносит стража, который ему ничего не сделает. Ладно, я закончу, а на последок скажу не только про вас, а вообще про всех людей которые поднимают темы о фиксе персов - Почему вы, такие умные, поднимаете на показ имбо вещи класса, а все его прелести опускаете на низ? Почему вы говорите про урон класса, но не говорите о минусах, из за которых этот урон иногда нельзя реализовать или другие минусы? Почему вы говорите про выживаемость класса, но не говорите об его уроне и реализации? А вообще, вы очень сильно облажались, ведь сами себя подставили, когда почти на каждый мой ответ, говорили что страж юзал банки, получается что без банок он никто, вы получается жалуетесь на банки, а просите фиксить класс, нельзя так делать! :gtfo:

У меня вопрос, где ты видела стража который будет бить по 200дд? обычно они бьют по 700+ авто изза того что форта не режет тот же свиреп,

тогда не только хилы но и милишники по типу рогов могут отхватывать .

А дк чтобы по 2.5к бить надо фул маг дд делать и точить пуху хотябы +8 , стражи же живут на изи и при точке +5+6

Ты слишком невнимателен, я же не просто просил фиксить стража. Я просил пофиксить ему жир, а взамен дать нормальный мас дд навык чтобы его можно было сделать от вампа , ну и на крайняк убрать ограничение форты.Тогда стражу придется собирать вамп чтобы выживать соло , или брать с собой хила

Edited by ganesey
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Топхил сказал:

Как ты нат32лвл соберешь 1к хп?

А скок можно на 32 лвл максимум? 500 хп? Точка поможет? Думаю как-то собрать можно :unknw:

Edited by Tyzem
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ganesey сказал:

ДАДА это я убил стража:troll_face1:@Tyzem

Хочешь скажу прикол? :crazy:Я страж, который, согласен с фиксом стража, которого никто не убивал:crazy:Я не согласен с убийством мага:okay:

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Tyzem said:

Хочешь скажу прикол? :crazy:Я страж, который, согласен с фиксом стража, которого никто не убивал:crazy:Я не согласен с убийством мага:okay:

а зачем ты тогда защищал стража?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ganesey сказал:

а зачем ты тогда защищал стража?

Вы неправильно предлагали варианты фикса. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Удалите стража, ими больше никто не играет! Только если лаб водят за голд! Тритоны и те палы танчат гг

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Rofilld сказал:

Удалите стража, ими больше никто не играет! Только если лаб водят за голд! Тритоны и те палы танчат гг

А с кем я вчера тх ходил? 

 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Топхил сказал:

А с кем я вчера тх ходил? 

 

Не знаю, 3 мага и 1 хилл, прекрасно проходят тх без этого бесполезного мусора в виде стража

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

Не знаю, 3 мага и 1 хилл, прекрасно проходят тх без этого бесполезного мусора в виде стража

Не даже ник помню Spywn вот с ним вчера бегали с лайт по геру 

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Топхил сказал:

Не даже ник помню Spywn вот с ним вчера бегали с лайт по геру

За голд?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Rofilld сказал:

За голд?:troll_face1:

Не не спасибо лучше уж не пойти 

Бесплатно 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Walidor сказал:

Не знаю, 3 мага и 1 хилл, прекрасно проходят тх без этого бесполезного мусора в виде стража

Ну инвалидам с клешнями то страж все еще нужен:biggrin: Что вы такое говорите тут, он что за пати что ли должен следить, магов ловить. смотреть кто сагрил. глупости какие.)  Он лучше возьмет в пати стража и будет хилить только его, таким образом два недоперса, страж потому что класс такой, а хил потому что нуб и руки такие, составят одного полноценного перса, имба жеж, а вы говорите не нужен.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shanalotta сказал:

Ну инвалидам с клешнями то страж все еще нужен:biggrin: Что вы такое говорите тут, он что за пати что ли должен следить, магов ловить. смотреть кто сагрил. глупости какие.)  Он лучше возьмет в пати стража и будет хилить только его, таким образом два недоперса, страж потому что класс такой, а хил потому что нуб и руки такие, составят одного полноценного перса, имба жеж, а вы говорите не нужен.:biggrin:

Да значит я должен ждать пока какой нибудь бд или пал будет собирать пати в тх? Не я брал стража он собирал пати

Ну да, вот только ваших танко бд я так и не вижу а танко палов я пока видел только 3, несёте херню какую-то ваших стражей досихпор ищют не знают как на топазе но на амбере ещё так, 

Я что обязан бегать с ТАНКОмагами? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Топхил сказал:

Да значит я должен ждать пока какой нибудь бд или пал будет собирать пати в тх? Не я брал стража он собирал пати

Ну да, вот только ваших танко бд я так и не вижу а танко палов я пока видел только 3, несёте херню какую-то ваших стражей досихпор ищют не знают как на топазе но на амбере ещё так, 

Я что обязан бегать с ТАНКОмагами? 

Да у тебя выбора нет, потому что всем лень качать новых танков. В то же тх я лучше возьму пала с двуруком, чем стража, потому что а)быстрее, б)пал вытанчит не хуже, в) он не инвалид, и может себе позволить не вкачивать все Агры на фулл, чтобы абсолютно любые раки у него не переагривали(да и стражу тупо нечего, кроме агра и качать)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Walidor сказал:

Да у тебя выбора нет, потому что всем лень качать новых танков. В то же тх я лучше возьму пала с двуруком, чем стража, потому что а)быстрее, б)пал вытанчит не хуже, в) он не инвалид, и может себе позволить не вкачивать все Агры на фулл, чтобы абсолютно любые раки у него не переагривали(да и стражу тупо нечего, кроме агра и качать)

Она херню написала у меня жопа подгорела 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Топхил сказал:

Да значит я должен ждать пока какой нибудь бд или пал будет собирать пати в тх? Не я брал стража он собирал пати

Ну т.е вы признаете, что страж шлак и бд или пал предпочтительнее, и вы идете со стражем потому, что вам лень самому собирать пати или ждать когда его будет собирать нормальный танк, верно?)

2 часа назад, Топхил сказал:

Ну да, вот только ваших танко бд я так и не вижу а танко палов я пока видел только 3, несёте ... какую-то ваших стражей досихпор ищют не знают как на топазе но на амбере ещё так, 

И не увидите, их немного и они бегают в своих проверенных пати, недохил с мира им в пати не нужен, а стражей и будут искать, ведь страж нужен нубам, а нубов было и будет больше чем топов, потому и ищут больше. Я вам больше скажу, если по отношению к стражам ничего не изменится, скоро перестанут находить и искать будут еще больше и дольше, так как стражи докачают новые основы. Почему реев не ищут так долго и много, хотя их надо целых 2-3, а не одного как стража? А потому, что быстро находят. Потому, что их много. Потому, что класс хороший востребованный и популярный. Ваше "ищЮт" не показатель популярности и крутости класса, а наоборот.

2 часа назад, Топхил сказал:

Я что обязан бегать с ТАНКОмагами? 

Нет конечно, вы вообще никому и ничего не обязаны, это только страж обязан бегать с хилами и нубами, а вы нет, ни в коем случае. Вы уверенны что это для вас растут листья на деревьях. Я в этом даже не сомневаюсь.

Пы. Сы. Я еще раз убедительно прошу в форумном общении со мной не использовать мат, поверьте убедительный аргумент с доводами тут будет смотреться гораздо лучше чем ваше любимое словечко, к тому же цитирование мата это такое же нарушение и я должна выискивать и запикивать его в цитировании...ах ну да, вам же все должны, это вы никому.)

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Shanalotta сказал:

страж шлак и бд или пал предпочтительнее,

Не не с танко бд я точно не пойду с палом можно

я не говорил что страж шлак это вы всегда это говорите 

45 минут назад, Shanalotta сказал:

проверенных пати

Пусть ходят мне что жалко

46 минут назад, Shanalotta сказал:

нужен нубам,

Ничего себе это что на амбере нет топов?

Последнее я вообще не понял какой мат? (забыл х е р н я нельзя писать) что я кому должен? 

В пати я должен хилить что я и делаю ечли это нужно. 

50 минут назад, Shanalotta сказал:

обязаны, это только страж обязан бегать с хилами и нубами, а вы нет, ни в коем случае

Эх... предёться ливать с пати если танк не маг и бегать в тх только в 4мага 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Топхил сказал:

я должен ждать пока какой нибудь бд или пал будет собирать пати в тх?

 

3 минуты назад, Топхил сказал:

Не не с танко бд я точно не пойду с палом можно

я не говорил что страж шлак это вы всегда это говорите 

Что то пошло не так?

3 минуты назад, Топхил сказал:

Ничего себе это что на амбере нет топов?

Есть, но они ходят со своими пати, ведь вам не жалко?

Объясните мне, почему так долго и так часто все ищут в мире такого популярного и крутого перса? Что вы этот момент то упустили? Реев почему не ищут? Реи дно? Ведь все ваши суждения основываются на воплях в мировом чате, ну так расскажите, сколь у нас еще вообще не нужных классов в игре которых никогда не ищут.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...