Jump to content
  • 0

Как накопить на шмот


Rozzeto

Question

Часто вижу на рынке оружие и шмот своего уровня за огромные цены, например меч за 16666, как мне накопить такую огромную сумму не донатя?

Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

ну самый простой способ начинать танком/хилом и качаться до 20 и выше, с кв/ежедневных кв и т.д. будет потихоньку копится. Арена(покупаем банки и продаем их в Магазин), фарм мобов ирса(дроп по ежедневны квестам - продаем через аук/либо напрямую ищем покупателя в чате) просто фарм мобов, начиная с ирса для дропа точек оружия(хреновый вариант, падают редко, но бывает и 6-7 за час падало). Ну и самый простой вкинуть 200-300р и не нагнетать, админы/сл поддержки ну и вся компания в целом должна что то есть и кормить семьи, не думаю если не попить пивка разок, сильно обеднеешь...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 10.08.2020 в 15:11, WhiteNouse сказал:

не думаю если не попить пивка разок, сильно обеднеешь...

Я так в воскресенье попил пивка и вточил дк на +10 задонатив до ежедневного лимита (да святится имя его) :uhuh:

Так что лучше вообще не пить!! 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 09.08.2020 в 19:57, Rozzeto сказал:

за огромные цены, например меч за 16666

Эх, вернуть бы времена, когда такие цены меня, нуборогу в шок ставили

Мой совет качайся и не бери проходной шмот. Только деньги сливаешь. 13й пухи хватит до айва спокойно. Потом можно что-нибудь бюджетное 20го лвл взять. Потихоньку дейлики делаешь, голдец копишь, и так доходишь до 3-4 сектора айва. А там раз в 4 дня по фул дейлам пробежался, 20-30к без дропа считай получил.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 09.08.2020 в 19:57, Rozzeto сказал:

Часто вижу на рынке оружие и шмот своего уровня за огромные цены, например меч за 16666, как мне накопить такую огромную сумму не донатя?

 

  Цены за шмот 13-18 уровня: 1-7 тыс. золота.

  С ростом уровня, разумеется, цена на шмот повышается и к 20 уровню она может значительно подскочить.

  20 лвл - этом фарм Ирса/большой спрос - большое предложение экипировки/сетовые вещи - лучше поискать на первое время альтернативное снаряжение более низкого уровня (например: фиолетовые шмотки 9 лвл\синие и фиолетовые 13\фиолетовое оружие 13\15).

  Важно уметь оценивать пользу характеристик снаряжения для вашего героя и сопоставлять их с ее стоимостью: иногда лучше пару дней затерпеть в шмотке похуже, а потом купить хорошую и по адекватной цене или апнуть лвл и купить шмотку гораздо сильнее.

 

  По фарму вам в принципе ответили, есть еще некоторые способы - можете поспрашивать о них на форуме поподробней, указав ваши возможности и ресурсы (уровень/класс героя/время в игре).

 

  Можете почитать это руководство о заработке денег для новичка: какой-то чел уделил мелочам некоторой части способов нубо-заработка слишком много букаф на форуме (может быть, вам поможет).

 

Цитата

 

 

Edited by Quiterain
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 09.08.2020 в 19:57, Rozzeto сказал:

Часто вижу на рынке оружие и шмот своего уровня за огромные цены, например меч за 16666,

В переводе на понятную валюту это аж 20 рублей по самому дорогому курсу. Где они пиво видели за такую цену-не понятно. Погорячились, видимо. Не попить пивка - это одеть перса с ног до головы. Но можно ничем не жертвовать, изучайте гайды, благо, их тут куча, в игре масса способов разбогатеть и без доната.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 09.08.2020 в 19:57, Rozzeto сказал:

Часто вижу на рынке оружие и шмот своего уровня за огромные цены, например меч за 16666, как мне накопить такую огромную сумму не донатя?

Никак,проходной шмот до 17+ уровня брать не стоит,лучше до 17-18-го уровня повышаетесь,потом смотрим перекупщика на наличие 17-18-го шмота,дальше берём пуху на 20-й лвл. После 20-го уже смотрите сами,по ценам,что-то докупите так же у скупщика,что-то замените,но это не обязательно,смотрите по финансам.

Пытаемся апнуть лвл до 24-26-го,хотя бы,на нём можем опять докупить что-нибудь и бегать по кв.

А вообще, легче пару сотен рублей закинуть и не париться, закупить шмота на 20 лвл, тонуть пуху(и) до +6 и там уже легче будет.

Edited by Joner
Link to comment
Share on other sites

  • 0

16666... Огромная сумма... Я олигарх, перчатки за 700к купил и несколько книг по 2.3кк:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Mrakoriz сказал:

16666... Огромная сумма... Я олигарх, перчатки за 700к купил и несколько книг по 2.3кк:troll_face1:

Тише, у нубов щас инфаркт будет

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Mrakoriz сказал:

16666... Огромная сумма... Я олигарх, перчатки за 700к купил и несколько книг по 2.3кк:troll_face1:

Фуу данатер:penalty:

Спойлер

:troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, Mrakoriz сказал:

16666... Огромная сумма... Я олигарх, перчатки за 700к купил и несколько книг по 2.3кк:troll_face1:

Для новичка 16к голд это как чм на 16к рублей для донатера)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...