Jump to content

фикс глаза


LittleGod

Recommended Posts

Только с помощью 2 пать удается передамажить горских хантов, кстати даже не всегда)

Что будет если горы соберут такие пати? Или у вас нет бафов? 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

ахахахаха

12 минут назад, Топхил сказал:

Ток в пати макс мест 5

Как помне у этого скилла все норм 

глаз кидается даже когда ты находишься не в пати с персонажем на который ты хочешь кинуть глаз

3 минуты назад, Ушок сказал:

Только с помощью 2 пать удается передамажить горских хантов, кстати даже не всегда)

Почему то на руби за всю длительность Блажа мы убили 2 раза момбу и 0раз Серпентуса:9 Как так имбовые ханты не передамажили да? раз так 90?:?

Edited by LittleGod
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LittleGod сказал:

ахахахаха

глаз кидается даже когда ты находишься не в пати с персонажем на который ты хочешь кинуть глаз

Почему то на руби за всю длительность Блажа мы убили 2 раза момбу и 0раз Серпентуса:9 Как так имбовые ханты не передамажили да? раз так 90?:?

Руби...) Топаз? Амбер? 
Горы на руби слабые же, как и ухи на топазе.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ушок сказал:

на руби...

вау а это по твоему не сервер?

Вау ну круто это в любом случае не отменяет того что глаз дает много СКРА и ТОЧНОСТИ вне пати

3 минуты назад, Ушок сказал:

на руби...

Кстати а причём здесь вообще сервер если ты говорил за ханта как перса который с +3 пухой всё переддшивает?

Link to comment
Share on other sites

Глаз уже уменьшил свою точность, и даже в этом случае никому не нужно носить очки, поэтому вы предлагаете, чтобы они были запрещены для индивидуального использования и использовались только в группе?

Link to comment
Share on other sites

Да, до уровня связи глаз фиксите. Можно тогда ВСЕ горские бафы сделать на пати?

Особенно эту д@#*@&%учую руку шамана стоило бы привязать

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Ушок сказал:

Только с помощью 2 пать удается передамажить горских хантов, кстати даже не всегда)

Что будет если горы соберут такие пати? Или у вас нет бафов? 

Какие спайсы ты куришь и в каком измерении ты бываешь, что у тебя равноточеный рей с глазом, не может передамажить соло ханта. Рею не нужен даже глаз, чтоб переагрить рб у ханта. Я вот ради тебя поигрался с сборками в калькулятор в упор на то, что рей бегает с глазом мага, а хант с глазом закла. У рея кап крита, точности, скорости и 42.6% пробива, при этом 5% дд с авто, 9% дд с пасивки и стойки и даже немного проницания, потому что крит, точность и скорость, уходят за кап, а альтернатив нет. При этом у рея ещё благо есть. И тут хант который бегает всего лишь с капом точности(глаз закла) , крита и скорости, при этом имея на 14%дд меньше урона с авто, имея в два раза меньше пробива, не имея проницания. Рей в таком случае жертвует лишь тем, что без мага не будет хватать маны, хотя это правится свитком маны 5 с замка. Ведь не зря один из самых популярных петов у гор это тотем с зимы. 

У гор ток один непривязаных к пати дд баффа, и это глаз закла. У ушей сразу в голову лезут крылья жц и глаз мага. 

Я понимаю что не хочется фикса имбалансного скилла, но врать не надо плз

На счёт темы... Ну проблема для гор решается покупкой шагающего тотема, который как раз и даёт имбалансный глаз, я вот ток не помню даёт ли он глаз 4/4....

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Walidor сказал:

Особенно эту д@#*@&%учую руку шамана стоило бы привязать

Ее до сих пор не пофиксили? Вроде были обещания

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ушок сказал:

Ее до сих пор не пофиксили? Вроде были обещания

Я даже обещаний не видел. Чтобы огромное количество ушей просило фикса - видел. Некоторых согласных с ними гор видел. А все несогласные с этим горы не смогли привести ни одного нормального аргумента, почему это нужно оставить так. Получается, что р.а.з.р.а.б.ы прислушиваются не к адекватным людям, а "гы-гы, мне весело, иди н@х". Самое дебильное, что даже сделать ничего с такими не можешь, ибо вообще нет навыков, способных хоть как-то на них повлиять. Зато связь друида такая опасная вещь, которая вне пати подорвет весь баланс!

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Walidor сказал:

Я даже обещаний не видел. Чтобы огромное количество ушей просило фикса - видел. Некоторых согласных с ними гор видел. А все несогласные с этим горы не смогли привести ни одного нормального аргумента, почему это нужно оставить так. Получается, что р.а.з.р.а.б.ы прислушиваются не к адекватным людям, а "гы-гы, мне весело, иди н@х". Самое дебильное, что даже сделать ничего с такими не можешь, ибо вообще нет навыков, способных хоть как-то на них повлиять. Зато связь друида такая опасная вещь, которая вне пати подорвет весь баланс!

Ну старая связь друля рил взрывала баланс, учитывая что каждые 20 секунд отхиливло фулл хп. Зато рука, которая только для троллинга и годится баланс рвёт жутко)). С такими предъявами я могу просить фиксов мага, потому что если 3 мага встанет у статуи ты уже не встанешь, мда) 

Ну и вообще тема то про глаз мага, как бе.... 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Crybaby сказал:

Ну старая связь друля рил взрывала баланс, учитывая что каждые 20 секунд отхиливло фулл хп. 

Привязка связи к пати не даёт ровным счётом ничего во имя баланса, потому что на массовых событиях хер хильнешь/хильнешься без виджетов (а они только в пати работают), а на арене вас автоматически соединяет в одну пати.

 

15 часов назад, Crybaby сказал:

Зато рука, которая только для троллинга и годится баланс рвёт жутко))

Легко говорить, когда играешь за гор. Когда тебя, как беззащитного котенка таскают и ржут, а ты просто ни#@* не сможешь сделать, у тебя рвет не баланс, а жопу. Дайте нам навыки для троллинга, посмотрим на вашу реакцию

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Walidor сказал:

Легко говорить, когда играешь за гор. Когда тебя, как беззащитного котенка таскают и ржут, а ты просто ни#@* не сможешь сделать, у тебя рвет не баланс, а жопу. Дайте нам навыки для троллинга, посмотрим на вашу реакцию

До фикса илюмы ухи одежды после битвы держали порт 4 часа, ну как бы в меня жопу тоже рвало

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Crybaby сказал:

До фикса илюмы ухи одежды после битвы держали порт 4 часа, ну как бы в меня жопу тоже рвало

Ну иллюм то того заслуживал. Не должно быть навыков без ограничений в пвп

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...