Jump to content
  • 0

Тема удалена


Bethesdor

Question

37 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Ну, по существу, шмот 13 лвла с более-менее вменяемыми параметрами стоит копейки

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хоспаде, на ирсе есть всего 3 важных стата. Маг/физ ДД, хп, манорег. Остальное даёт мизерные прибавки, поэтому можно спокойно жить в бомжатском шмоте, все равно ничего нормального собрать не выйдет из-за низкого уровня

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 09.08.2020 в 14:53, Bethesdor сказал:

Что делать тогда? 

Изучить гайды по заработку голда на Ирсе. Ничего сложного. Покупайте только уже точеный и зачаренный шмот и пуху 13лв, не вздумайте сами этим заниматься. И запомните, эта игра не проходится за пару дней. Это долгий и сложный путь в никуда. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, Mrakoriz сказал:

Ну, по существу, шмот 13 лвла с более-менее вменяемыми параметрами стоит копейки

Кстати, по поводу гайдов. Что-то недавно искал в том разделе, мусора там-пипец. Половина тем вообще никакого отношения к гайдам не имеет, а часть - откровенный флуд. И наоборот, часть гайдов спрятана в теме конкурса, куда никто никогда не полезет, а есть там весьма неплохие (в том числе и мой:blush:). Навели бы порядок, попереносили бы часть в таверну, а с конкурса-туда.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 минут назад, Mrakoriz сказал:

Ну, по существу, шмот 13 лвла с более-менее вменяемыми параметрами стоит копейки

Эххххххххх. Я имел виду что ты типо потратил весь голд на ирсельнорте, и броня сломалась

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 минут назад, акм сказал:

Изучить гайды по заработку голда на Ирсе. Ничего сложного. Покупайте только уже точеный и зачаренный шмот и пуху 13лв, не вздумайте сами этим заниматься. 

Я имел виду что у тебя ничего нету голд и броня сломалась. :come_on:

Edited by Bethesdor
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ой все богатые такие в комментах:facepalm:. Попробуйте на 10к купить себе 13 шмот, у вас даже на кольца не хватит.

26 минут назад, акм сказал:

Изучить гайды по заработку голда на Ирсе. Ничего сложного

Ничего сложного, всего лишь тратишь весь свой прокаст на убийство обычного моба, а потом ждёшь 5 минут реген хп и маны. Таким образом набиваешь 30 перьев и продаёшь за жалкие копейки

26 минут назад, Walidor сказал:

можно спокойно жить в бомжатском шмоте

я хотел бы посмотреть как вы спокойно проходите ирс в бомжарском шмоте

В 09.08.2020 в 14:53, Bethesdor сказал:

Что делать тогда? 

Бегать в топи, желательно посмотреть на них гайд, можешь задонить, посмотреть гайд на барижничество, это единственные способы заработка на низких лвл:smile:

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

  • 0
28 минут назад, Omaewawou сказал:

 

я хотел бы посмотреть как вы спокойно проходите ирс в бомжарском шмоте

 

Пффф, проходил что с мага, что с дру. Сложности возникали лишь в рифе, где дают кучу кв на рб. А, и ещё те дебильные гоблины под надиром достаточно бесилиtroll_face1.png

А так, обычные кв вполне проходятся. Просто если ты видишь в этом сплошную нудятину, то естественно тебе будет труднее. Мне, например, было интересно подходить ирс, отчего психологических травм, как у многих, у меня нет

Link to comment
Share on other sites

  • 0
59 минут назад, Bethesdor сказал:

Я имел виду что у тебя ничего нету голд и броня сломалась. 

Ну а как до такой разрухи можно было перса довести? На 10к, что на нубе дали прическу поменял, или костюм купил? От такой глупости нет таблеток, тут ничего не поможет. Собирать теперь ток цветочки в окрестностях порта и пытаться продать на дейл кому-нибудь. И думать на будущее, держать рем в запасе, экономить голд. А лучше пока оставить этого перса и прокачать другого, с учетом всех ошибок. Лучше хила, он все равно потребуется в будущем. Потом перекинуть с него рем и продолжить кач. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ахаха, ну да ответ от донов купить 13 точеный шмот, а не точить, цена шмотки 5-10к бывает и выше, плюс пушка. На выходе +- 100к без норм точки оружки. На ирс приходишь с 10-12к проходишь ирс и в кормане нету и 50к в большинстве случаев к 18 имеется 30-35к.

А так совет один играешь за ух/людей и твино водишь за ух, пару твинков в день, и так с недельку, пока тихо апаеш основу к 20. Покупаешь шмот и точишь его знаками с твинков, имеешь +4 сет 20/ пушку до +7 как фартонет + кри/руны дофармливаешь либо хватит если шмот дешего купил.

второй вариант фармишь ирс на дейлы, и тут как получится..

ну и 3 вариант, берешь в пятницу и говоришь себе нет, НЕТ АЛКАШКЕ!!! И закидываешь в игру пару тройку соток, лучше тройку.

Edited by WhiteNouse
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Bethesdor сказал:

Эххххххххх. Я имел виду что ты типо потратил весь голд на ирсельнорте, и броня сломалась

Ну, это сложно исправить если честно.:cry:Советую начать качать нового персонажа, например стража, ему не обязательно покупать дорогой шмот, ставить руны вампиризма и т.д, главное собрать по максимум блока и иметь 5-6к дф что бы стать машиной для фарма голда, главное перед этим посмотрите пару гайдов для новичков, и желательно гайд на самого персонажа, и не повторяйте своих ошибок. Удачи:give_rose:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 минут назад, акм сказал:

Ну а как до такой разрухи можно было перса довести? На 10к, что на нубе дали прическу поменял, или костюм купил? От такой глупости нет таблеток, тут ничего не поможет. Собирать теперь ток цветочки в окрестностях порта и пытаться продать на дейл кому-нибудь. И думать на будущее, держать рем в запасе, экономить голд. А лучше пока оставить этого перса и прокачать другого, с учетом всех ошибок. Лучше хила, он все равно потребуется в будущем. Потом перекинуть с него рем и продолжить кач. 

Для игроков которые играют в первый раз и много не понимают очень легко не унести с нубо острова 5-4к и меньше голды(покупка ненужных 3-9шмоток, непродажа свитков и зелий, голд чтобы кто-то провёл). Потом на ирсе новичок сталкивается с РБ и мини РБ по КВ и когда нужна помощь, но ты не знаешь где её искать кто приходит? Верно игроки которые проведут тебе ка за голд, и очень хорошо если тебе проведут за бесплатно, я если честно встречал тех кто предлагал провести МИНИ РБ НА НУБЕ за "ВНИМАНИЕ" 1К ГОЛД!! и это на полном серьёзе, мне даже страшно думать что незнающие нубы на это ведутся, на ирсе в последнем городе (у ух риф, а у гор не знаю) очень легко очень часто умирать и на их починку тратиться очень много голд, и завершающее, как вы думаете у перекупа какие-нибудь 16-20 шмотки за норм цену каждые 24 часа есть? НЕТ, зачастую нубы незнают какие есть шмотки в игре и покупают какие есть у перекупа и поэтому они не ждут подходящий шмоток подешевле, а покупают что есть и возможно с большой наценкой.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тут поможет только кач нового чара, желательно хила /пала/заклина, с них уже как качнетесь, голд сэкономите, накопите и оденетесь. Качать дд классы, если первый раз играем, крайне не советую. А вообще правильно говорят, без доната будет очень тяжело, не помешало бы закинуть пару тройку рублей(или где вы там живёте, другую валюту, 2-5к чм), и вам хватит до 20-го с головой и навыки купить, и одеться, а лучше сначало барыжнуть этот голд, а потом брать не сильно дорогой шмот, и так понемногу да оденетесь и выйдете на айв, там уже сами смотрите по ценам, по финансам. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
26 минут назад, Joner сказал:

Тут поможет только кач нового чара, желательно хила /пала/заклина, с них уже как качнетесь, голд сэкономите, накопите и оденетесь. Качать дд классы, если первый раз играем, крайне не советую. А вообще правильно говорят, без доната будет очень тяжело, не помешало бы закинуть пару тройку рублей(или где вы там живёте, другую валюту, 2-5к чм), и вам хватит до 20-го с головой и навыки купить, и одеться, а лучше сначало барыжнуть этот голд, а потом брать не сильно дорогой шмот, и так понемногу да оденетесь и выйдете на айв, там уже сами смотрите по ценам, по финансам. 

Всё верно. И ужас, который тут некоторым внушает громадная сумма в 100к, совершенно не обоснован. Это, грубо говоря, 100 рублей. На Амбе чуть больше, на Топазе ух чуть меньше. Этого хватит на шмот для Ирса, если косты с оболочками не покупать, а после продажи точеного шмота 13лв они еще и вернутся без потерь. Расходники можно покупать за голд с кв и дейлов, а так же с продажи лута. Можно, конечно, из принципа не донить, игра это позволяет, но так дольше и сильно тяжелее, а главное, придется включать мозг и планировать бюджет. Но зато откроются некоторые моменты в игре, которые вы с донатом не увидите. То, что нас не убивает, делает нас сильнее. Выбор за вами. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 0

На 10к с нуба покупаешь 12/13 кольца и пояс, ставишь в них манорег и вуаля, до 4 города можно относительно нормально качаться и копить голд на шмот и пуху. На ддшках будет сложнее, на хилах изи, на танках задолбаешься мобов бить, но в общем терпимо.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

  • 0
34 минуты назад, Justdrul сказал:

На 10к с нуба покупаешь 12/13 кольца и пояс, ставишь в них манорег и вуаля, до 4 города можно относительно нормально качаться и копить голд на шмот и пуху. На ддшках будет сложнее, на хилах изи, на танках задолбаешься мобов бить, но в общем терпимо.

Верно сказал.

Так то на Ирсе все что нужно - мп рег и хорошее оружие чтобы убивать синих мобов за удар + скил + удар. Все.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, Bethesdor сказал:

Эххххххххх. Я имел виду что ты типо потратил весь голд на ирсельнорте, и броня сломалась

 

Я даже не знаю как можно дойти до этого момента, честно говоря. Если обладать минимумом предусмотрительности

 

7 часов назад, акм сказал:

Всё верно. И ужас, который тут некоторым внушает громадная сумма в 100к, совершенно не обоснован. Это, грубо говоря, 100 рублей. На Амбе чуть больше, на Топазе ух чуть меньше. Этого хватит на шмот для Ирса, если косты с оболочками не покупать, а после продажи точеного шмота 13лв они еще и вернутся без потерь. Расходники можно покупать за голд с кв и дейлов, а так же с продажи лута. Можно, конечно, из принципа не донить, игра это позволяет, но так дольше и сильно тяжелее, а главное, придется включать мозг и планировать бюджет. Но зато откроются некоторые моменты в игре, которые вы с донатом не увидите. То, что нас не убивает, делает нас сильнее. Выбор за вами. 

 

Вот, кстати. Но по факту голд сейчас в игре можно брать гриндом дейлов, медленно но верно идя в плюс. Если есть онлайн то такого с радостью подберет какая-нибудь средняя гильдия в силу того, что у него стабильно будут ог. Такая игра требует онлайна и ничего более.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, акм сказал:

Ну а как до такой разрухи можно было перса довести? На 10к, что на нубе дали прическу поменял, или костюм купил? От такой глупости нет таблеток, тут ничего не поможет. Собирать теперь ток цветочки в окрестностях порта и пытаться продать на дейл кому-нибудь. И думать на будущее, держать рем в запасе, экономить голд. А лучше пока оставить этого перса и прокачать другого, с учетом всех ошибок. Лучше хила, он все равно потребуется в будущем. Потом перекинуть с него рем и продолжить кач. 

Хахахахахахах.  Я создал тему для всех, я уже 15 лвл, на паладина, и в принципе у меня есть шанс  стать Топом. Ты вообще помнишь что мы говорим как качать паладина, если он новичок и не разбирается  в экономике ? :troll_face1::troll_face1:

Edited by Bethesdor
Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 минут назад, Mrakoriz сказал:

Вот, кстати. Но по факту голд сейчас в игре можно брать гриндом дейлов, медленно но верно идя в плюс.

А какие ему теперь дейлы со шмотом поломанным? Рем где-то раздобыть нужно для начала. Дейлов типа "собери и принеси" всего 5 штук на Ирсе, и ток один ему по силам, а он не каждый день, и лут копеечный. Это он будет месяц на рем собирать. :biggrin: Остается ток в порту милостыню просить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, акм сказал:

А какие ему теперь дейлы со шмотом поломанным? Рем где-то раздобыть нужно для начала. Дейлов типа "собери и принеси" всего 5 штук на Ирсе, и ток один ему по силам, а он не каждый день, и лут копеечный. Это он будет месяц на рем собирать. :biggrin: Остается ток в порту милостыню просить.

 

В данном случае я б по быстрой собрал твинком с второго акка на рем ранними квестами нуба, перекинул на этого и копил уже им на второй рем, постепенно выбираясь из сформировавшейся этой, как её... Пятой точки :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Mrakoriz сказал:

 

В данном случае я б по быстрой собрал твинком с второго акка на рем ранними квестами нуба, перекинул на этого и копил уже им на второй рем, постепенно выбираясь из сформировавшейся этой, как её... Пятой точки :troll_face1:

Ну я то же и посоветовал выше. Иного пути нет, если не хочет в попрошайки записаться. Оно и полезно будет, и другой класс мож больше понравится.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

В данном случае я б по быстрой собрал твинком с второго акка на рем ранними квестами нуба, перекинул на этого и копил уже им на второй рем, постепенно выбираясь из сформировавшейся этой, как её... Пятой точки :troll_face1:

Хороший вариант, но я бы на его месте  ̶В̶ы̶п̶р̶о̶с̶и̶л̶ ̶г̶о̶л̶д̶ ̶н̶а̶ ̶р̶е̶м̶ ̶в̶ ̶п̶о̶р̶т̶у̶ качался в топях до 20 уровня, а потом надел 17 шмот странников пустыни который выбил, и наконец-то прошёл ирс

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 09.08.2020 в 14:53, Bethesdor сказал:

в одиночку

Попробуйте играть не в одиночку. Найдите себе ги, игроков вашего уровня, с которыми играть станет в разы комфортней и интересней. Броня начнет ломаться в разы меньше и жить станет проще. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, lemonage сказал:

Попробуйте играть не в одиночку. Найдите себе ги, игроков вашего уровня, с которыми играть станет в разы комфортней и интересней. Броня начнет ломаться в разы меньше и жить станет проще. 

Не всем этот совет подойдет. Даже в ги много интровертов, предпочитающих в одиночку проходить сюжет, а многих просто раздражает то, что появляются какие-то обязанности. Ты уже привязан к пати, надо куда-то обязательно бежать, на кофе уже не отвлечешься и себе уже не принадлежишь. Но если приспичит, то да, конечно проще.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

С событий ивента можна было собрать пару паков ремов, но ивент еще не контился, так-что не пропускай события (бафы+награда). Кстати сегодня великая битва на ирсе.  С фул бафами можешь даже в гильдию попробувать пойти, старайся в болие развитую. 

Но если нет времени,задонать на ремы когда будет скидка. На выходных скидка на долнат, а в течении +/- недели может будет скидка на ремы. Купи ремов и несколько карманов(желательно на скидке).

В 09.08.2020 в 14:53, Bethesdor сказал:

КАК ДОБЫТЬ НА ИРСЕЛЬНОРТЕ ТОП ШМОТ ЕСЛИ ТЫ БОМЖ? 

 

Типа смотрите : на ИРСЕЛЬНОРТЕ в одиночку кв проходить сложно и долго, и ты умираешь. Броня ломается и ты должен с этим жить, и из-за этого невозможно купить нормальный шмот. Что делать тогда? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 часов назад, акм сказал:

А какие ему теперь дейлы со шмотом поломанным? Рем где-то раздобыть нужно для начала. Дейлов типа "собери и принеси" всего 5 штук на Ирсе, и ток один ему по силам, а он не каждый день, и лут копеечный. Это он будет месяц на рем собирать. :biggrin: Остается ток в порту милостыню просить.

Ну кстати на дейликах можно неплохо так поднимать, помимо голд кучу всяких банок и свитков даю, с этого всего добра немало голды выходит 

 

2 часа назад, Ушок сказал:

С событий ивента можна было собрать пару паков ремов, но ивент еще не контился, так-что не пропускай события (бафы+награда). Кстати сегодня великая битва на ирсе.  С фул бафами можешь даже в гильдию попробувать пойти, старайся в болие развитую. 

Но если нет времени,задонать на ремы когда будет скидка. На выходных скидка на долнат, а в течении +/- недели может будет скидка на ремы. Купи ремов и несколько карманов(желательно на скидке).

 

Особенно актуально такое советовать на топазе, там где на собе ни единой души а битвы по кд горы забирают, не то что уже вел битвы а даже обычные.С остальным почти согласен ток нуба брать мало кто хочет в ги и помощи ещё попробуй дождись, я сам иногда помогаю но когда дёргают все кому не лень это напрягает. А по поводу доната как и говорилось " Не задонишь не двинешься ". В любом случае над хоть какую-то копейку вкинуть иначе получаешь адуху в виде нулевого шмота и 0 на счету.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 часов назад, Mrakoriz сказал:

Я даже не знаю как можно дойти до этого момента, честно говоря. Если обладать минимумом предусмотрительности

Ну как то так, банок нет, хила у пала мало, мобы сливают (и д**ны 32 лвла которые под инвизом сливают на мобах), попытался пробежать пачку мобов и когда добежал до выхода ждёшь пока тебя забьют (тк как на самом деле ты ещё где-то среди локи в толпе). Постоянные траты на ремонт так как шмот вообще ущербный (хуже ток зелёный кв шмот у гор и шмот с ирса) и ломается он быстро. Хотя трудно действительно до полного нуля довести

Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 часов назад, Bethesdor сказал:

Хахахахахахах.  Я создал тему для всех, я уже 15 лвл, на паладина, и в принципе у меня есть шанс  стать Топом. Ты вообще помнишь что мы говорим как качать паладина, если он новичок и не разбирается  в экономике ? :troll_face1::troll_face1:

 

Мы не говорили о паладине, ты писал о бомже без указания класса. Вот твоя тема до того, как ты ее изменил 3 часа назад.

 

12.PNG

 

Так что посмейся лучше над собой и своими хитростями детскими. И не лезь больше с вопросами, если с первых шагов тут ты начинаешь пытаться из людей идиотов сделать, то хоть топом ты будешь, хоть кем, но уважения ты не получишь и помощи тоже.

 

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 0

берешь дешевые колечки и пояс 12-13 лвл, вставляешь в них кристаллик гармонии с топей + покупаешь дешевую пуху и тоже вставляешь кристалл с топей. С такими вещами можно спокойно пройти всю сюжетку ирса, и даже 1 и 2 сектор айва.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 часов назад, акм сказал:

Но если приспичит

Когда вам надирают задницу так часто, что на рем не хватает голда как у создателя темы, это можно считать приспичило? :uhuh:

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

  • 0
21 минуту назад, lemonage сказал:

Когда вам надирают задницу так часто, что на рем не хватает голда как у создателя темы, это можно считать приспичило? :uhuh:

Тема уже не актуальна, он уже полуТоп. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 13.08.2020 в 23:16, акм сказал:

А какие ему теперь дейлы со шмотом поломанным? Рем где-то раздобыть нужно для начала. Дейлов типа "собери и принеси" всего 5 штук на Ирсе, и ток один ему по силам, а он не каждый день, и лут копеечный.

Затонувшие грузы, стрелолист, горючие смеси. Смеси дорогие, хоть и не очень дропающие. И и есть места где можно копать без мобов. На листьях и смесях по 4-6к часа за три делала, хватит и на рем и на 13 шмотку.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Shanalotta сказал:

Затонувшие грузы, стрелолист, горючие смеси. Смеси дорогие, хоть и не очень дропающие. И и есть места где можно копать без мобов. На листьях и смесях по 4-6к часа за три делала, хватит и на рем и на 13 шмотку.

Судя по вопросу, ему по силам было ток товары собирать. Даж для Розалии цветочки никак, там мясо с кабанов дополнительно. До рифа он бы просто не дошёл, до жемчуга тем более. А вообще, интересный тип, опять в полёте переобулся, на этот раз вообще тему удалил.  :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, акм сказал:

Судя по вопросу, ему по силам было ток товары собирать.

Так там горючие смеси есть места где вообще в чистом поле спавнятся, где только нпс стоят, в них основная сложность, что их не много, т.е если еще кто копает дело идет медленно и 7/10 пустые, зато надо всего 10 шт.. и стоят как другой лут 40 шт. с битьем мобов. + параллельно на тех же локах копается стрелолист. 

7 минут назад, акм сказал:

До рифа он бы просто не дошёл, до жемчуга тем более.

Для продажи можно и без кв копать.) Цветочки кстати тоже можно, не обязательно выставлять на продажу весь комплект, ставится то все равно не одним лотом, можно только вершки и корешки, Но мне они не нравились, копеечные, продаются долго, большинство их сами себе копают, и большая часть рядом с мобами.

13 минут назад, акм сказал:

А вообще, интересный тип, опять в полёте переобулся, на этот раз вообще тему удалил.  :biggrin:

Ну так все, советы помогли, стал топом, разбогател.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Так там горючие смеси есть места где вообще в чистом поле спавнятся, где только нпс стоят, в них основная сложность, что их не много, т.е если еще кто копает дело идет медленно и 7/10 пустые, зато надо всего 10 шт.. и стоят как другой лут 40 шт. с битьем мобов. + параллельно на тех же локах копается стрелолист. 

Речь шла именно о дейлах, а что бы получить у Клавы дейл, нужно пройти всю линейку. Как бы он это сделал в поломанном шмоте?Если на продажу собирать, то, как минимум, нужно знать о существовании этого лута, и о способе его продажи, поэтому я и советовал обратиться к гайдам, что бы не рассусоливать в этой теме. Потом, горючек ток 2 относительно безопасных, это верхние, но про двух мобов вы забыли, которые по дороге, и мимо которых ему пройти нужно.  А там неверное движение-и труп. Остается одна, которую ток ленивый не подберет по дороге.

 Не вариант нубу в поломанном шмоте этим заниматься.

15 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну так все, советы помогли, стал топом, разбогател.

Да обидно. Ему советуешь как лучше поступить, а он пытается тебя же дураком выставить, мухлюя с постами. :huh:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну раз автор у нас самый умный то закрыто

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...