Jump to content

Замена скилу Изнуряющее бремя


Recommended Posts

 Навык будет направлен как на пвп так и на пве состовляющую .

 

Название навыка СВЯЗЬ ПРЕДКОВ 

 

 Навык можно использовать только на союзника или на прислужника ...

 

 При использовании навыка вы и ваш союзник получает баф от навыка , принцип бафа , вы получаете урон или исцеление и делите его между собой , при этом входящий урон снижается на определённый % , помимо этого жрец теряет каждую секунду ману и увеличивает скорость перезарядки навыков на 10/15/20/30 % , если здоровье внутри связи падает до 25% то связь прерывается и накладывается невосприимчивость к урону и контролю на 1/2/3/4 секунды , но при этом восстановление навыка увеличивается в 3 раза .

 

 Снижение урона с бафом 8/10/12/15 в %

 Потеря маны жреца в секунду 4 .

 

 Навык имеет перезарядку 4 секунды и потребление маны на использование 5/9/12/15 , связь прерывается если союзник отойдёт от жреца на 8 ярдов , а сам навык используется с 4 ярдов , при переходе союзника на локацию у жреца есть 5 секунд на то что бы перейти и получить баф обратно .

 

 Могут быть и некоторые доработки 

 

Zloda

Ru-Topaz

 

 Дополнительный контент для разработчиков и не только 🙂

 

 1. Если у союзника было меньше максимального хп , то при наложении бафа часть отнимается у жреца и даётся союзнику .

 

2. Урон снижается не только от бафа но и от количества защиты у союзника которого атакуют , ну или же жреца .

 

3. Если же на союзнику или на жрецу дали щиты то на количество общего хп не влияет , а влияет на того у кого щиты , значит если атакуют жреца без щитов то урон влияет на количество общего , если же союзника атакуют в щиты то урон входит в щиты и не влияет на общее хп.

 

4. Получаемый урон от связи , не блокируется , тоесть страж который получает урон от связи жреца не может блокироваться .

 

5. Общее хп учитывается , по количеству максимального , так же это количество можно увеличить бафами от еды , способностей и прислужников .

 

6. По поводу агра при хиле , если жрец во время связи хилит самого себя , то часть хила отдаётся союзнику , если его бил босс или любой другой моб то жрец не получит агра .

 

7. При использовании  связи у игроков сразу показывается , их половина общего хп от максимального значения, если у жреца 7 к хп а у союзника 5 к то им начинает показывать 6 к общего.

 

8. Если в пати 2 жреца то 2-й жрец не может использовать связь предков на 2-го жреца и связующего союзника , если союзник перешёл на другую локацию то 2-й жрец не может применить связь предков пока не пройдет 5 секунд.

 

9. Если союзники внутри связи получили урон и жрец решил разорвать связь тогда когда у союзника и жреца неполное хп , то делится так : если внутри связи процент хп 50% то при разрыве связи у союзников отнимается 50% от максимального хп .

 

10. Если у жреца и союзника общее хп ниже 25% то даётся 20 сек. штрафа на то что бы не получить баф от способности при общем хп 25% , но при повышении общего хп до 70 % штраф снимается.

Edited by Forvara
Дополнительные доработки
Link to comment
Share on other sites

Пишите критику по поводу этого навыка или свои предложения , сделаем вместе хороший навык ...

Link to comment
Share on other sites

По моему , мало эффектов от навыка , да и замедление к чему ? Может я сильно забочусь о балансе?

Link to comment
Share on other sites

Т.е если союзнику нанесут 1к дд, то вы оба получите 500 урона, с хилом также, надеюсь я правильно понял?

Прикольный навык, правда с тупым напарником вы оба умираете. Как по мне такой скил подошёл бы какому-то танку, что бы впитывать часть урона который нанесли союзнику, но не наоборот.

Link to comment
Share on other sites

первый раз вижу что-то годное в предложении по новым навыкам, думаю это не останется без внимания

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Forvara сказал:

А ты прочитай внимательно

Сейчас он прочитает внимательнее и будет говорить, что скил слишком сильный и друлю нужен такой же. Зря ты ответил.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Хорошая задумка для того чтобы вытащить с помойки связь друля, не пойму только при чем тут бремя и почему тема в разделе жрецов:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Helnex сказал:

Сейчас он прочитает внимательнее и будет говорить, что скил слишком сильный и друлю нужен такой же. Зря ты ответил.:troll_face1:

Да слишком имбово дайте дру такое же 

Link to comment
Share on other sites

Бред какой-то , слишком непонятная сложная и бессмысленная механика к тому же не подходящая под тематику персонажа.

Как по мне эта экспертка даже не достойна рассмотрения.

Link to comment
Share on other sites

Итого у нас 1 скиллом: 30% кд по кд, 15% среза урона по себе любимому и напу, 30% передачи хила от 1 чела к другому, бессмертие и имунка на 4 секунды себе и напу в критическом моменте и всё это при манажоре меньше чем Сила покоя Чк. Тут в одну экспу напихали сразу 5 и выпустили миру на обозрение. Я бы прислал вам губозакаточную, но боюсь от такого большого объекта вблизи от Земли случится катастрофа:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2020 в 16:35, Omaewawou сказал:

Т.е если союзнику нанесут 1к дд, то вы оба получите 500 урона, с хилом также, надеюсь я правильно понял?

Прикольный навык, правда с тупым напарником вы оба умираете. Как по мне такой скил подошёл бы какому-то танку, что бы впитывать часть урона который нанесли союзнику, но не наоборот.

:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

 

Экспа стража.png

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, 6Revolt9 сказал:

:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

 

Экспа стража.png

видишь какое предложение классное, я даже не знал что уже есть такой скилл:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Omaewawou сказал:

видишь какое предложение классное, я даже не знал что уже есть такой скилл:troll_face1:

Ну страж этот навык использует очень редко , так как чаще всего занят агром мобов , хилу в самый наз , темболее на замену помойному бремени ...

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Итого у нас 1 скиллом: 30% кд по кд, 15% среза урона по себе любимому и напу, 30% передачи хила от 1 чела к другому, бессмертие и имунка на 4 секунды себе и напу в критическом моменте и всё это при манажоре меньше чем Сила покоя Чк. Тут в одну экспу напихали сразу 5 и выпустили миру на обозрение. Я бы прислал вам губозакаточную, но боюсь от такого большого объекта вблизи от Земли случится катастрофа:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Да , навык не спорю немного дезбалансный , ну замена на суппорт навык очень даже...

А что ты думаешь про контроль у гор ? 

Что не имба ?

23 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Итого у нас 1 скиллом: 30% кд по кд, 15% среза урона по себе любимому и напу, 30% передачи хила от 1 чела к другому, бессмертие и имунка на 4 секунды себе и напу в критическом моменте и всё это при манажоре меньше чем Сила покоя Чк. Тут в одну экспу напихали сразу 5 и выпустили миру на обозрение. Я бы прислал вам губозакаточную, но боюсь от такого большого объекта вблизи от Земли случится катастрофа:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Тем более идут доработки навыка и некоторые значения будут изменены в сторону хорошего баланса 

Link to comment
Share on other sites

Рад тем кто заходит частенько на данную публикацию , тут вводятся доработки ...

В 09.08.2020 в 16:35, Omaewawou сказал:

Т.е если союзнику нанесут 1к дд, то вы оба получите 500 урона, с хилом также, надеюсь я правильно понял?

Прикольный навык, правда с тупым напарником вы оба умираете. Как по мне такой скил подошёл бы какому-то танку, что бы впитывать часть урона который нанесли союзнику, но не наоборот.

 Да все верно , но прошу и учитывать то что часть урона будет поглощено %

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2020 в 23:52, ДокаЭксперт сказал:

Бред какой-то , слишком непонятная сложная и бессмысленная механика к тому же не подходящая под тематику персонажа.

Как по мне эта экспертка даже не достойна рассмотрения.

Придумай лучше, а мы оценим и добавим если хочешь и свои комментарии , рад за поддержку 🙂

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2020 в 23:52, ДокаЭксперт сказал:

Бред какой-то , слишком непонятная сложная и бессмысленная механика к тому же не подходящая под тематику персонажа.

Как по мне эта экспертка даже не достойна рассмотрения.

А чего под механику не подходит ? У жреца главная задача дать поддержку от бафов и повысить надёжность прохождения инста и думаю от лишнего бафа не прогорит баланс 

Тем более будет доработка

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Forvara сказал:

А что ты думаешь про контроль у гор ? 

Что не имба ?

На данный момент было предъявлено обвинение - слишком много эффектов для одного навыка. Аргумент - а что контроль гор не имба? Хорошо, можешь изложить мне свою душу, только я жду конкретных фактов и примеров, где конкретно идёт дисбаланс?

Link to comment
Share on other sites

Только что, 6Revolt9 сказал:

На данный момент было предъявлено обвинение - слишком много эффектов для одного навыка. Аргумент - а что контроль гор не имба? Хорошо, можешь изложить мне свою душу, только я жду конкретных фактов и примеров, где конкретно идёт дисбаланс?

Мой придуманный навык действует на одного чела , жрецов в Аринаре мало , в основном любят дд , ну а круги чк действуют на 6 и в общем время стана 24 секунды и + у чк новый круг тоже дезбалансный 

Я не помню точно , но релами вроде тоже можно увеличить кол-во целей

Link to comment
Share on other sites

Только что, Forvara сказал:

Мой придуманный навык действует на одного чела , жрецов в Аринаре мало , в основном любят дд , ну а круги чк действуют на 6 и в общем время стана 24 секунды и + у чк новый круг тоже дезбалансный 

Чк в Аринаре было не больше, пока не ввели зону и актуал контент. Даже меньше чем жрецов, сейчас где то 55/45%.

Мне вот интересно, у всех ушей резко кончаются аргументы или как? Может вы мне объясните? Было выставлено конкретное обвинение - слишком много эффектов для одного навыка. Вместо какого то вразумительного ответа, аргумента, может параллели с другим горским бафом, который тоже должен давать слишком много,  вы решили перевести стрелки на "дисбаланс" горского контроля. То есть с дисбалансного таргетного ушиного бафа решили перекинуть обвинение аое контроль класса, который для этого был создан. Так не ведутся дисскусии, это незрелый ответ.

4 минуты назад, Forvara сказал:

ну а круги чк действуют на 6 и в общем время стана 24 секунды и + у чк новый круг тоже дезбалансный 

И что это за общее время стана 24 сеукнды?:huh:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Чк в Аринаре было не больше, пока не ввели зону и актуал контент. Даже меньше чем жрецов, сейчас где то 55/45%.

Мне вот интересно, у всех ушей резко кончаются аргументы или как? Может вы мне объясните? Было выставлено конкретное обвинение - слишком много эффектов для одного навыка. Вместо какого то вразумительного ответа, аргумента, может параллели с другим горским бафом, который тоже должен давать слишком много,  вы решили перевести стрелки на "дисбаланс" горского контроля. То есть с дисбалансного таргетного ушиного бафа решили перекинуть обвинение аое контроль класса, который для этого был создан. Так не ведутся дисскусии, это незрелый ответ.

И что это за общее время стана 24 сеукнды?:huh:

  У моего навыка куча нюансов , и с первого взгляда только может быть дезбалансный , а то что ты паникуеш это зря , вот тот же момент с тотемом у некра тоже неочень балансный момент

Edited by Forvara
Link to comment
Share on other sites

Если жц или союзник дырявый по снаряге и в целом по скилу то , придуманный навык поможет не всем , а в Аринере сколько имбовых челов ?

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Forvara сказал:

Ну что , теперь можно считать эту запись не особо полезным

Бремени еще тесты пережить надо

Link to comment
Share on other sites

Только что, Forvara сказал:

Ну фиксация на 8 сек это дохера )))

У негра базовый сон с замковой релой висит вечно, нужно лишь обновлять по кд, а разработчики не обращают на это внимание.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...