Jump to content

Разработчики ЭТО ПРО ВАС


NECROTEMP

Recommended Posts

Харэ,ладно я привык уже к тому что когда умираешь показывает что мне поможет чтобы стать сильнее...но насчет эликсира единства вы перегебнули ..........

обидно взял кв а там эта рекламка ,а пока я нажимал далее я купил duckING элик !? :( ну игроки поймут как это случайно,это как читать лиц.соглашение нажимая сразу далее нечитая.Прошу обратить внимание на тему ато буду как зедек весь форум засорять :D

Link to comment
Share on other sites

Харэ,ладно я привык уже к тому что когда умираешь показывает что мне поможет чтобы стать сильнее...но насчет эликсира единства вы перегебнули ..........

обидно взял кв а там эта рекламка ,а пока я нажимал далее я купил ♥♥♥♥ING элик !? :( ну игроки поймут как это случайно,это как читать лиц.соглашение нажимая сразу далее нечитая.Прошу обратить внимание на тему ато буду как зедек весь форум засорять :D

 

Как Зеддек врятли :) он гений форумошатания ;D
Link to comment
Share on other sites

У меня друг так же на элик влетел)) лекарство- не играй пару месяцев в варспу и рефлекс быстрого нажатия кнопок подтвердить исчезнет :good:

Link to comment
Share on other sites

У меня друг так же на элик влетел)) лекарство- не играй пару месяцев в варспу и рефлекс быстрого нажатия кнопок подтвердить исчезнет :good:

 

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: Ты вернулся? :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:
Link to comment
Share on other sites

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: Ты вернулся? :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

 

 

Да вроде как)) правда теперь только на ГИ сборы прихожу  и в пвп)

Link to comment
Share on other sites

Как Зеддек врятли :) он гений форумошатания ;D

 

 

Зеддек это бот который вшит в форум и предназначен для того чтоб модеры этого форума не спали. Его можно отключить или включить все зависит от кузьмии у которого есть соответствующие права.

Link to comment
Share on other sites

 

Зеддек это бот который вшит в форум и предназначен для того чтоб модеры этого форума не спали. Его можно отключить или включить все зависит от кузьмии у которого есть соответствующие права.

 

смени ник пжста :cray:
Link to comment
Share on other sites

смени ник пжста :cray:

 

 

Зачем? Да да девочки не только милые пушистые котятки но они еще и носят прокладки) Здесь нечего стеснятся все естественное не безобразно)

Link to comment
Share on other sites

Прошу обратить внимание на тему ато буду как зедек весь форум засорять :D

 

давайте-ка без угроз обойдемся.

Тема закрыта за отсутсивием состава проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...