Jump to content

Устой + сопра.


Recommended Posts

Навыков контроля, рел с каждой обновой все больше, сейчас снова можна проиграть бой без возможности что-либо сделать противникам, из за постоянного контроля.

 В игре есть механика при которой улучшение защиты персонажей прибавляет надежность -это очень полезно.

Хочу предложить (уже писал в коментах одной темы) такую - же механику для устойчевости, увеличение количества устоя, дает определенное число сопротивление.

Например, что бы было понятней, каждые 5% устояЗаписатиук32.PNG, будут давать например 1% сопротивления.

Еще хотелось-бы добавить. Может попробувать увеличить онлайн на пределе такими например сетами, в которых устой будет дополнительно давать сопру. Назвати типа "древние доспехи стойких гладиаторов"... 

Весной у нас я так понимаю будет кач крафта (школа), осенью вамп. Зимой всегда уныло, может этот уникальный экип улучшил бы ситуацию?  Это только предложение)

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ушок сказал:

Навыков контроля, рел с каждой обновой все больше, сейчас снова можна проиграть бой без вазможности что-либо сделать противникам из за постоянного контроля.

 Сейчас в игре есть механика при которой улучшение защиты персонажей прибавляет надежность -это очень полезно.

Хочу предложить (уже писал в коментах одной темы) такую - же механику для устойчевости, увеличение количества устоя, дает определенное число сопротивление.

Например, что бы было понятней, каждые 5% устояЗаписатиук32.PNG, будут давать например 1% сопротивления.

В данный момент есть классы пвп которых держиться исключительно на контроле, чк например. Обычно их контрили тем что теряли немного живучести и надевали шмотки без устоя, но с сопрой, но знаете, было бы неплохо, если бы все они сгорели в аду устой давал сопру и можно было контрить класс полностью, не теряя живучести, и при этом разрушая его все его шансы на победу. Неплохая идея.:head-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

В данный момент есть классы пвп которых держиться исключительно на контроле, чк например. Обычно их контрили тем что теряли немного живучести и надевали шмотки без устоя, но с сопрой, но знаете, было бы неплохо, если бы все они сгорели в аду, устой давал сопру и можно было контрить класс полностью, не теряя живучести, и при этом разрушая его все его шансы на победу. Неплохая идея.:head-crazy-rabbit-emoticon:

Есть классы которые держатся исключительно на уроне, но это не мешает постоянно вводить кучу защиты от него.

дд собирает кучу урона, а по противнику даже половина не прилетает чисто из за экипа, но есть еще навыки...

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ушок сказал:

Есть классы которые держатся исключительно на уроне, но это не мешает постоянно вводить кучу защиты от него.

дд собирает кучу урона, а по противнику даже половина не прилетает чисто из за экипа, но есть еще навыки...

А теперь давайте вспомним сколько есть весомых рел на срез урона и сколько есть рел против контроля:piggy:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

Да одна банка с предела + свиток с замка даст тебе 50% сопры+она ставиться в шлем и амуль,а еще + с устоя,то зачем навыки контроля в игре вообще?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Bezlikie сказал:

Да одна банка с предела + свиток с замка даст тебе 50% сопры+она ставиться в шлем и амуль,а еще + с устоя,то зачем навыки контроля в игре вообще?

Та-да, зачем точить пуху, если можна тупо бегать на бафах банок,свитков и скилах группы на повышение дд... (сарказм)

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ушок сказал:

Та-да, зачем точить пуху, если можна тупо бегать на бафах банок,свитков и скилах группы на повышение дд... (сарказм)

Просто твое предложение бьет не только конкретно по чк ,оно бьет по всем персам имеющим контроль какой-нибудь,а что взамен получат эти персонажи?им увеличат дд?или это все в 1 сторону,урезать контроль,через сопру и дать дд классам полную власть над всеми)Я так это вижу

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Bezlikie сказал:

Просто твое предложение бьет не только конкретно по чк ,оно бьет по всем персам имеющим контроль какой-нибудь,а что взамен получат эти персонажи?им увеличат дд?или это все в 1 сторону,урезать контроль,через сопру и дать дд классам полную власть над всеми)Я так это вижу

Взамен они получать такую же возможность собирать число больше 5% сопры не жертвуя выживаемостью а пвп контенте.

Ты тут так написал, что мне даж показалось что сопры сейчас нет, это я предлагаю ее ввести:D  Так вот, сопра есть, но реализована плохо, по этому ее не собирают даже.  Ясное дело, вам это на руку...

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Ушок сказал:

Навыков контроля, рел с каждой обновой все больше, сейчас снова можна проиграть бой без возможности что-либо сделать противникам, из за постоянного контроля.

 В игре есть механика при которой улучшение защиты персонажей прибавляет надежность -это очень полезно.

Хочу предложить (уже писал в коментах одной темы) такую - же механику для устойчевости, увеличение количества устоя, дает определенное число сопротивление.

Например, что бы было понятней, каждые 5% устояЗаписатиук32.PNG, будут давать например 1% сопротивления.

может давай тогда сразу из игры удалим чк дк друида и ханта? Что им делать то тут когда  у врагов будет 100% сопры?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LittleGod сказал:

может давай тогда сразу из игры удалим чк дк друида и ханта? Что им делать то тут когда  у врагов будет 100% сопры?

Ты мастер преувеличений...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ушок сказал:

Ты мастер преувеличений...

так а как им убивать врагов если у них не будет контроля? они все вата ватная (кроме дру) а ханту и чк что делать?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, LittleGod сказал:

так а как им убивать врагов если у них не будет контроля? они все вата ватная (кроме дру) а ханту и чк что делать?

Я скажу что и как, после того как скинешь обещеное видео, где твой рей убивает птицу.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ушок сказал:

Я скажу что и как, после того как скинешь обещеное видео, где твой рей убивает птицу.

подловил)) В любом случае каждый останется при мнении разрабов..

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2020 в 10:34, Ушок сказал:

Есть классы которые держатся исключительно на уроне, но это не мешает постоянно вводить кучу защиты от него.

это какие простите классы? давайте так грубо говоря, в игре дд это маг, бд, рей, хант, иск, рога. у кого там голый дд? иск разве что, дак все и говорят, что он пвп помойка

Link to comment
Share on other sites

Как я помню у тебя рей... Ну вот скоро будет бал, купи книгу отхила от баша и ты будешь сливать равноченых варов. 

  Идея сама по себе прикольная, но убьёт того самого чк, хант будет в нулину падать рею (хотя у тебя хант передамагивает рея с глазом мага), тому же дк станет жить намного хуже, некру будет жить намного веселее когда яма и сон в сопру по кд будут уходить

Link to comment
Share on other sites

Никто ничего про некра и жц не сказал, которые при сопре от сна/перемира превращаются в грушу для битья без тикающего хила под станом и тучей урона

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, WYCTPUJLA сказал:

Никто ничего про некра и жц не сказал, которые при сопре от сна/перемира превращаются в грушу для битья без тикающего хила под станом и тучей урона

Странно что перемир вообще в сопру уходит, я не знал. Жрец это мой второй перс после друида был, играл за него на топазе ещё когда эксперток небыло. Тогда жрец был вообще никчнмным, на уровне мага) 

Сильно вы меня удивили сопрой перемира, чем-то похоже на сопру капкана... 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Ушок сказал:

Странно что перемир вообще в сопру уходит, я не знал. Жрец это мой второй перс после друида был, играл за него на топазе ещё когда эксперток небыло. Тогда жрец был вообще никчнмным, на уровне мага) 

Сильно вы меня удивили сопрой перемира, чем-то похоже на сопру капкана... 

до експерток жрец еще мог убить, небыл он никчемным

Link to comment
Share on other sites

Хотел ответить, но сейчас тема может перейти в пвп "страч". Лучше соглашусь, да вы правы, жцы и маги были имбами.

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...